Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

M@Mk@, поздравляю! вот это да!

Ярмама, 60 евриков стоит, но это дорого, т.к. искала в последнюю минуту, т.к. другие подвели, да и Мюнхен, весит где то 6 кг.

Fenix, Rоmamashka, торт вкусный, но обычный бисквит со сметанной (Как мне показалось) начинкой+чернослив.

Fitilek//, до сих пор едим,никак осилить не можем :)

всем спасибо за поздравления и комплименты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, да за один, так мы вчера за весь день если в общей сумме съели гр 400 то это хорошо! Вообще лучше всего ест овощи и фрукты, ну ими же не будешь сыт)))) смеси и каши молочные очень плохо ест! а пюре делаю просто: варю: картошечку, брокколи, кусочек морковки. кусочек свеклы, лучка, кабачок совсем чуть-чуть соли, а потом это взбиваю в блендере с той водичкой которой варила, до консистенции примерно как яблочное пюре. Вот хочу мяско попробовать ввести! а отдельно она у меня овощи не ест!

Blossom, у нас ,к сожалению, нет грудного молочка!

про четвереньки: - у нас уже стала, вот только пока не может понять как двигаться и раскачивается взад вперед, когда сильно раскачается - носом плюхается)))))

Rоmamashka, одну поменяли, а две покупал в сельпо!

Девочки, а мы стульчик таки купили для купания, такой классный, сегодня нафоткаю в ванной покажу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, ясно, у нас на свадьбе был йогуртово-фруктовый ммммм вкуснятина :)

Свет, ясно, ну пусть тогда кушает :spiteful: как ты себя сегодня чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, может пока без антибиотиков :scratch: может горлышко и не красное вовсе тебе кажется, вон у Стрелочки у Настюхи радиола была - высокая температура 5 дней без симптомов, а потом высыпание и все, болезнь не страшная и ее переболевают почти все детки до 2 лет! но диагноз у нас практически никто не ставит и пишут сразу антибиотики дабы перестраховаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, c прошедшим 6-месячьем! Вчера гуляли целый день, не успела поздравить

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, Спасибо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, ой, и мы вас вчера не поздравили...

Гошу с полугодием!!! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, прости, не увидела, не успела поздравить!

Ссылки скрыты.

Мартусечке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, спасибочки :giverose: все гуд, мы же мамы в декрете, нам простительно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, зачем антики-то?у меня у дочи 5 дней темпа было-каждый день до 39 было!просто сбивала и горло лечили!Мне сказали,что темпа на горло,соплей тоже не было.есть хорошая штука-аквалор-спрей с алое-вера и ромашкой.Ещё капали хлорфелипт на соску(врач сказала так).

Rоmamashka, с 7-ю месяцами дочурку!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уууу мы уже 11.200 гр.!!!! сегодня впервые давала цукини, так он передергивался, но любопытство брало верх, ложку тянул в рот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня1001, я теперь думаю что у нас на все будет темпа((но верю в лучшее))

fialka4, :D мужу вкусно будет))),в течении дня не было температуры :beg:

Вик,просто надоело все((,он устал,ему тяжело,говрит что попало,а как же я?я тоже устала,немного волновалась за прививки и могла себе позволить кричать и т.д.,но я тоже устала,но рядом такое счастье,что обо всем можно забыть)

Ой ужас((я боюсь такого всего,лучше уж ниблер

Марточку с 7 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

denisena, как вы? охх уже читаю,снова темпа((может зубки все таки :(

Кисёк, Димасика с зубиком :giverose:

 

 

Где наша Ангелинка с мамой Юлей,принцессе от Вовульки цемики!!! :give_heart:

 

Мы овощного кушаем 60 гр примерно,фруктового 125 и даже мало,вечером кашка 200 мл

 

ZZZ_мамаСони, :friends:

МАdaМА, сидит так клево,умничка ;)

Elina_NY, мнительная я :) спасибки зая :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, Спасибо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,тест поярчал :D ух,даст Бог-буду мамой погодок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne*, Ух ты! Дай Бог!

А я что то прям боюсь! Было пару ПА в меня.... не успевал вытащить, но я не хочу пока Б.... :scratch: М так еще и не было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, огоо большие :) ,тортик красивый очень)

Phryne*, я хлорофиллиптом после улицы иногда горлышко мажу.у нас масл.супер вещь :good:

fialka4, как там Лена?ты звонила ей

Phryne*, :D уххх как волнительно то :give_heart: и яяяяя хочуууууу,но пока нет(Вовуля такая обижака,ему надо максимум внимания)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne*, :good: :clapping: :clap:

artver , Phryne*, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne*, Держим кулачки)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, перечитала, да доча отвлекла, позабыла что и сказать хотела...

 

Мамка, Phryne*, девченки поздравляю, радость то какая, тоооже хочуу...

 

Малышей с минидатками :giverose:

 

про семью: мы живем отдельно, к бабушкам сами ездим, помощь посредственная.

 

А у меня доча сегодня ручками перегребать вперед стала, папа ее подтолкнул, она вперед передвинулась, надо тренировать, чтоб скорее поползла, только ношками пока не сообразит, что надо тоже передвигать.

Купила бпночку чернослива, дала доче попробовать, а ее аж передернуло всю, дала еще раз - реакция та же, я удивилась, вкусно же. Блииин, дак это как же мне ре кормить то, если ей ничего не нравится. Едим только пюре из кабачка и тыквы, это на ура идет, готовлю сама.

Я вот сегодня ночью, как доча проснулась, время посмотреть хотела на телефоне (всегда так делаю), а он выключился и я его включить не смогла, полчаса переживала что телефон сломался, а денег на ремонт нет сейчас, утром мужа попросила чтобы посмотрел что случилось. Просыпаюсь, а тел мой на подзарядке стоит, включила и все ок... Во даю, крыша едет, тел всего лишь разрядился, а я чего только не передумала :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, какая у вас ванночка прикольная! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne*, ну ты молодчинка! :good: а как муж отреагировал?

artver , звонила пару неделек назад - все нормально, всем привет передавала! у нее малышка болела, поэтому на связь и не выходила! как у вас, темпы нет?

button//, мочи тестик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne*, вау, сегодня день-то какой классный!!! Сразу 2 беременных у нас! Поздравляю с положительным тестиком! :giverose: Пусть всё хорошо будет!

Вера, спасибо от Матвея за комплимент!

Сегодня в магазине смотрела на горшки. Уж очень жалко Матвея, когда вижу, как он в подгузник тужится покакать. Короче, смотрела я эти горшки и задумалась, какой лучше: стульчиком или просто цельный. Тот, что стульчиком, вроде лучше тем, что из него маленький горшочек можно вынести и помыть, а креселко сухим останется - всё ж ребёнку комфорт. Но там обычно этот маленький горшочек ну очень маленький, боюсь, что нашей попке мал будет, да там же ещё краник у нас спереди - влезет ли :scratch: А цельный горшок на вид удобнее вроде, но это так: покакал, помыл, а вдруг опять высаживать, то на мокрый прийдётся. Вот это я заморочилась, да? Девчёнки, как вы горшок выбирали для самой любимой попки на свете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,я пока перевариваю :Crazy:

fialka4, муж пока не знает,придет с работы-скажу,но думаю особого шока не будет,он мне уже месяца 2 мозг выносил про 2-го ребенка :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fialka4, делала недели 2 незад! Была только одна полоска! :pardon:

Babby, я тоже всегда время на телефоне ночью смотрела! Но блин у меня что то твориться... ай фон завис что даже разблокировать не могу, старая моторолла - батарейка сдохла, достала раздолбанный 1100 нокиа. Флешка гонит... ничего скинуть не могу. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne*, я смотрю у тебя по графику в середине прошлого месяца несколько дней мазало, наверное это и была О. Тем более, что 29-го тестик показал одну полоску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...