Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

МАdaМА, я взяла цельный, мне в магазине сказали что со стульчиком детки часто играют :pardon: а на мокрый не сажай! и на холодный! Раз не понравится потом фиг посадишь! Только сухой и теплый! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fialka4, ясно) температуры нету сегодня :beg: ,а ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, ну так уже целых 2 недели прошло!

artver , я уже лучше, только вот льет с меня ужасно, аж страшно, до родов такого не было :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,у меня тоже этой ночью прикол был-12 часов,ребенок спокойно спит,я подрываюсь,бегу на кухню за бутылкой,почему-то беру не из подогревалки,а холодную,дооолго ищю ложку,кладу смесь,понимаю,что,что-то не то,пробую-холодная.Беру бутылку из подогревалки,наливаю холодную воду со смесью из первой бытылки во вторую,всё выливается на пол(почему-то мне показалось это разумным),понимаю,что всё,самой мне не справится-разбудила мужа) рассказала всё вкраце- он меня отправил спать :grin: ребенок всё это время мирно спал,и чё меня подорвало :pardon:

МАdaМА, наверное :pardon: я сама не поняла что это было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne*, :lol: :lol: :lol: да! представляю реакцию мужа!

fialka4, не! я не хочу пока! :no: признаков никаких. вот только такие ощущения были как при О. может скоро М и начнутся полтора года спустя! Кормить то уже реже стала, промежутки большие бывают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, ага :D

Девчёнки, как вы горшок выбирали для самой любимой попки на свете?

у меня тож такой вопрос :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че-так так все это волнительно! сразу вспоминаешь свои 2 полосочки - так здорово было! и беременность классно! и дочурка сейчас - вообще слов нет! я бы тоже еще,но пока нельзя, сегодня от М ну ооочень болел шов на матке, прямо пёк, хотя М не болючие, так совсем чуть чуть в начале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я про горшки конечно не советчик. 1.я брала по возрасту (чтобы большой не был ,попа у нас небольшая). 2. брала обычный. сколько читала не рекомендуют с музыкой и прочее. посадила как то раз, вроде удобный ,Димке очень понравился, но пока в него не ходим :pardon: а по поводу мокрого стульчика ,ведь можно и вытереть его :grin: как то читала в рекомендациях, что очень важно чтобы горшок стоял в определенном месте, а не таскать туда сюда

Phryne*, ой, прям дрожь внутренняя... счастливая! беременность мне сейчас конечно не к месту, но если б случилось, была бы счастливая :give_heart:

ой, девочки, прям слеза наворачивается, будут ещё масики :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, Кисёк, и у меня что-то душа больше к обычному горшку лежит :grin: У старшего был обычный, остался от старшей двоюродной сестрички, при том красный, а муж на него наклейку наклеял "харлей девидсон", до сих пор вспоминаем его с теплотой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne*ООООО- молодцы!!!!Поздравляю с полосочками :yahoo: .Пусть все будет ХОРОШО :clap:

Rоmamashka Мартусю - красавицу с 7 месяцами!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fialka4, у меня такое до родов было,пипец короче((

 

Горшок выбирали как Люда :friends: обычный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня1001Ариночке ответний поцелуйчик

Ссылки скрыты.

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , я тож хоо обычный, но и они есть разные :Crazy:

lilu-мамулечка, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, Кисёк, девочки, как-то в "жить здорово" рассказывали, как именно правильно выбрать горшок, только нам было еще рано, не особо заморачивалась, вот и забыла, какой хороший, а они всё мотивировали, объяснили и из нескольких выбрали один правильный. Точно помню, что нельзя выбирать в виде игрушки, т.е. будто это уточка или машинка.

Phryne*, :Crazy: прикольное ночное приключение :grin: У меня тоже нечто подобное часто происходит, подрываюсь, начинаю судорожно вспоминать, не пора ли кормить ребенка и вообще, кто я и где я, мужа пугаю :Crazy: :blush: Усталость и недосыпание сказывается :pardon:

Phryne*, вот это дааа, ну и новость!!!! :clapping: Поздравляю!!! Погодки для деток это просто супер! :good:

А я насчет деток не загадываю, боюсь зарекаться, дальше видно будет, а пока после КС время должно пройти :)

artver , с прививочкой! :) Мы позавчера вторую сделали. Шишечка есть на попке, когда должна пройти? :scratch:

fialka4, alfeyka, а мы, наоборот, овощи не едим, а смесь, ттт, неплохо кушать стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, про горшок, м уж рассказал прикол про музыкальный. Вроде как деть привыкает к определенной этой музыке, что в горшке играет и если слышит подобную (не обязательно прям такую же) где-нить еще - то обязательно делает свои дела :shock: :D

Про цв. капусту, Юль, Оль, да я не то, что думаю, что плохо, что одна капуста, просто пока не пойму - много это или мало 80 гр за раз, наелся или перекусил, когда следующий раз кормить? Он ее так любит, аж за ушами трещит!!! Новое с завтрашнего дня начну давать, картошечку начну, наверное. А можно в нее подмешать цв. капусты с Гербера, ну, типа, картоха своя, а капуста баночная?

Phryne*, ну это ты ночью отчибучила, прям как я с мытьем плиты в 4 утра когда-то недавно! :friends: А вообще тебе сейчас отдыхать больше надо, беременность как никак! Супер, а вообще я в шоке, чуток :shock: Ты-то нас не бросай, держи в курсе всего, а то уйдешь к августятам... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, я думаю, что смешивать можно :) А я сразу смешанное покупаю, Хипп, лентяйка, наморозила же капусты цветной, и с картошкой, естественно, проблем нет :grin: Но мы съедаем мало, насильно со слезами граммов 40, если бы ел хорошо-делала бы, куда бы делась. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, а мы банок накупили отдельно цв. капусты, в Гербере они маленькие, а Хипповских маленьких я не видела :pardon: Так что пока буду, наверное, смешивать. Надо уже кушанье разнообразить, а то чего доброго откажется от смеси, че я потом делать буду :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, а я хипп (125г) чистой ложкой половину откладываю в стаканчик и прячу в холодильник, получается на два дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, тоже вариант :friends: Ну, мой так уплел сегодня 80 гр капусты, что, думаю, мож и 125 будет нормально? Можно же столько в 1 кормление дать? Попробовать Хипп что ль? Или уже не морочиться и остаться на Гербере, раз идет нормально? Кстати, может, и Артур будет Гербер лучше кушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, ты знаешь, цв. капусту Гербер он лопал здорово, только я решила, что с картошкой будет лучше и стала Хипп покупать :pardon: Его он поначалу тоже кушал с энтузиазмом. Думаю, что та же участь с выплёвыванием и гербер ждала. Хотя можно подозревать, что ему гербер нравился из-за того, что он жиденький, т.к. Хипп с картошкой густые пюре. Думаю, что можно доесть гербер, раз ест :good:, а потом посмотришь, что купить. 125 -нормально, мы как-то ели за раз. Я даже на форуме спрашивала, можно ли это считать полноценным обедом. А сейчас впихиваю немного овощей и докармливаю смесью :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя съедает до 200г овощной смеси, в начале взвешивала, то было где-то 125г, а щя больше готовлю, но не взвешивала, как взвешу, то напишу :)

Готовлю сама, не покупное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne*, Поздравляю!!!! :D :giverose:

МАdaМА, Матвейка классный и моднявый!И комп у него персональный! :D

Elina_NY, :drinks: Вот-вот,у нас то же самое,говорю же,стервозность мы утратили! :D

denisena, :friends: Да я тоже понимала за кого замуж выхожу,но у моего деспотизм прогрессирует!)))))Уже помирились типа,но он меня игнорит,типа воспитывает,всё,включаю стерву!)))))

Кисёк,С нововылезшим зюбом вас! :giverose:

Я решила горшок тоже купить,какать в него удобнее будет 100%.Буду брать без музыки наверное.А стул в ванную так и не купила,мы уже хорошо сидим и так,и ей не нра всё время сидеть,то на спину хочет лечь, то на животик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, ой незнаю,у нас немного твердое внутри на ножке-мажу траумель мазь,температуры вроде нету сегодня,так волновалась жесть,а вы как?почему на попке,в бедро ведь колят?

 

Ну где же наша невеста:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne*, поздравляю!! :giverose:

обалдеть, у нас уже 2 полосатика!

у нас обычный горшок

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , я тоже Юлю потеряла... может они к операции готовятся? их в больничку то когда кладут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...