Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

denisena, незнаю,выйдут спросим((,а вы как себя чувствуете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде, у Ангелинки на 5 декабря операция назначена, Юля писала когда-то

denisena, как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne*, ой,как я рада за тебя!!! :give_heart:

А меня очень пугает мысль погодок. :unsure: Не представляю как это.....но хочется дочу,и родители мои хотят и верят)

Ещё у мужа сестра сейчас забеременела вторым :man_in_love:

denisena, пусть Аришка быстрее поправляется и без ант-ов

МАdaМА, как вы хорошо сидите :good: Серьёзный пацан-не до шуток,директор :grin:

Elina_NY, ошиблась конечно,1000 р 1 кг

Кисёк, с вторым зубиком Димульку :drinks:

ParaSuerte, я сегодня тоже у мамы попросила чтоб её подруги высчитали когда девочку по крови зачать)))))Она говорит,что они умеют высчитывать :pardon:

Rоmamashka, с 7 месяцами Мартусю

malischka, 60 евро это нормально получается за 6 кг :good: -красотень да и только.А вкусный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, спасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родненькие привет )))

я за интернет не заплатила. чтобы не начитаться всяких ужастиков. в пн ложимся в больницу. собрали все справки.я пребываю в легком ауте от нвших больниц. но это другая истопия. очень рада за полосатые тестики и сама сегодня мочила.но мимо((( вы нас не теряйте.ЛИНА целует ВОВУ а я вас всех.

очень скучаю по вам и поделиться хотелость преживаниями.ведь имепнно вы можете поддержать как никто. но с телефона писать не вариант.

 

:swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, зайчик, все будет ХОРОШО! мы с тобой! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@Mk@Здорово то как, у нас уже две беременюшки)))))Поздравляю!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия Держись там, пусть все пройдет как можно лучше!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСониОчень похожая ситуэйшен с мужем((((Поделишся потом уроками стервозности, а то прям не знаю как построить его :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик,мы держим за вас кулачки :beg: :beg: :beg: волнуемся за нашу девочку :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, юличка брось телефон в личку! будем тебе смс слать! я за вас буду молиться, пусть все пройдет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, Артурчика с днюшкой!!!!

lilu-мамулечка, Хорошо,правда пока сама не придумала что делать,секаса лишить-озвереет ещё больше!))Но сегодня точно фиг ему вместо секаса!Надо в люди выбираться,по магазинам пошастать,развеяться,хреново что рано темнеет,а то б я как чухнула с коляской на весь день!

Юлечка Держим с Соней за вас с Ангелиночкой кулачки,всё пройдёт хорошо,мы тоже с вами! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо, что переживаете.. такая поддержка. Мы непонятно, температура высокая держалась с 4до 7, не сбивалась, потом спала до 37,6, сейчас уснула Аринка, вроде прохладная... Я все таки склоняюсь к тому, что у нас розеола... осталось только сыпи дождаться теперь... Ант-ки до понедельника давать не буду, если все нормально, а там посмотрим, надеюсь, что и не придется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , спасибо за поздравление :friends: Дочитала пропущенное наконец :blush:

ZZZ_мамаСони, спасибо :friends:

Я Юлия, Юлечка, дорогая, держись!!! Держим кулачки за вас с Ангелинкой, всё будет хорошо!!! Совсем скоро всё будет позади и забудется!!! :friends:

artver , нам в попу укололи, сейчас ближе к бедру, а в первый раз так совсем в попу. Тогда даже уплотнения не было, просто точечка. Колола м/с лет 50, а в этот раз совсем юная, может та лучше колет? В след. раз ее попрошу, она всегда там. Темпы нет, капризный немного. Ест как обычно. Вчера меньше, чем обычно, спал днём. Вова как? Слава Богу, что температуры сегодня нет!!! :beg: Мне говорили, что если шишка большая (больше 5 копеек, что-ли, всё с перепугу позабыла) будет-делать компресс с мазью Вишневского :scratch: Пожалуй, лучше твоему примеру последую ;) Вер, а когда вам сказали на следующую прививку приходить? У нас делают через месяц, я возмутилась, сказала, что в России через 1,5 делают, в аннотации до 2-х, а мне сказали, что у нас неблагоприятная эпидемиологическая обстановка по данным болезням , вот потому и через месяц и вообще, колите, мол, пока вакцина есть. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, скромняшку Артурчика с 7 месяцами! Пусть растёт бААААльшой и послушный на радость маме и папе! :giverose: :giverose: :giverose: Без линеечки внизу сложнее догадаться о днюхе :pardon:

ZZZ_мамаСони, Ярмама, спасибо! Да, прикупили Матвею компик игрушечный, недорогой, чтоб наубой :grin: А он вроде даже крепкий такой, качество неплохое, главное, что сыну нравится, пальчиком тыкает, как в настоящий :)

Я Юлия, наши с Матвеем кулачки за вас @@@@! Буду молиться за Ангелинку! Всё будет хорошо!

denisena, пусть Ариша как можно легче перенесёт всё и поправляется скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, у нас тоже было уплотнение ... уже 2 недели от прививки прошло - осталось совсем чуть-чуть, а было большое, мне кажется больше чем пять копеек.... я никаких компрессов не делала... само проходит, я помню у Комаровского передача была по этому поводу, вот следуя его совету я ничего и не делала ... еще пару дней и вообще ничего не будет...... а как это вам прививку в попу делали, таким же деткам в попу нельзя.... нам в бедро делают прививки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, да точно нам сказали приходить числа 30 декабря :glare: ,через месяц типо,я сказала прийду после праздников числа 15 января),температуры сегодня нету,щас померяла и спит уже,за эти дни спал со мной ,незнаю как сегодня ночь пройдет в кроватке((,нам кололи в правое бедро,тоже медсестра лет 50,вроде хорошо сделала и все при мне набирала,дала потрогать что все закрыто и с холодильника и дату,и коробочку отдала))

 

denisena, эхх держитесь зайки,может и эта бяка,а где вы ее подцепили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, спасибо :friends:

Я пыталась линеечку вставить, но у меня никак не получается :pardon: Не найду, где её вставлять надо, все настройки облазила.

МАdaМА, с покупочкой вас! Мы старую клавиатуру достали, тоже на растерзание выдали, уж очень этот предмет Артурке нравится :grin:

Девочки, спокночки вам и малышикам!!!

Таня1001, спрошу в поликлинике, почему это они в попу колят :shock: А в бедро прямо совсем в бок или все-таки почти в ягодицу? :scratch: Почитала, есть версия, что в бедро оттого, что под подгузником место укола может преть :scratch:

artver, я тоже пугливая, люблю, чтоб при мне всё делали :spiteful: Я тоже коробочку забрала, серия другая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Ох,что ж за напасть!Выздоравливайте скорее,дай Бог чтобы вам и не понадобились антибиотики и всё прошло побыстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, Вот лови инструкцию! :friends:

Вам нужен BB-код линеечки, создайте его на сайтах, где их предлагают и скопируйте код. Зайдите на свою страничку и выберите "Форум" с левой стороны. Перейдите на закладку "Профиль" и далее на "Подпись" с левой стороны. Вставьте BB-код линеечки и нажмите на "Отправить". Для того, чтобы подпись отображалась на сайте нужно там же перейти в "Личные настройки", выбрать "Отправка сообщений" и поставить галочку возле "Всегда присоединять мою подпись".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, спасибо :giverose: Ну и запрятали эту опцию :grin:

Еще раз спокночки, мамочки и детки :friends:

МАdaМА, тоже спасибо за инструкцию :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, спасибо! У меня тоже мысля была - купить самую дешевую клаву для игры :)

Как вставить линеечку:

1. Скопировать ссылку на том сайте, где ты сформировала линеечку

2. В своём профиле слева нажимаешь "Форум" (предпоследний в столбце)

3. Под надписью "Личный раздел" есть закладка "Профиль" - жмёшь

4. В этом Профиле коричневыми буквами написано "Личные данные", а под этой надписью - "Подпись". Вот эту Подпись и нажимаешь.

5. Открылось окно. Вот в него и вставляешь код своей линеечки. Отправить.

Надеюсь получится ;)

 

о, быстрее меня уже ответили :) Точно получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, не подгуз выше от укола,у нас :scratch: ,нам сразу сказали эти прививки колят в бедро

 

Спокойной ночи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , ну а где еще мы могли ее поймать :pardon: на дне здорового ребенка в поликлинике :pardon: во вторник сходили_ в среду температура.

прививку точно должны колоть в бедро, это даже поинструкции у них! не помню точно, толи чтобы избежать местной реакции толи чтобы сразу в мышцу. нам первую ставили в боковую поверхность бедра, а вторую- в переднюю вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...