Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Я Юлия, мы с Севкой держим кулачки, пусть все пройдет легко! Держитесь девчоночки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, пусть все будету вас хорошо :beg: :beg: :beg:

Была у Г., посмотрела, сказала ХГЧ маловат, узи делать сейчас бесполезно, выделения идут, ждем до вторника. Сорвалась видимо моя беременюшка...Но я все равно надеюсь,что мой организм восстановится и у нас будет еще доча

artver , нам прививку в бедро делали, но может быть вполне местная реакция.

Phryne*, поздравляю !!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne*, ой, дай бог, чтобы все получилось!!!! как здорово!

 

Девочки, а горшки с крышками сейчас не делают, что ли? Как-то мне кажется не очень эстетичным без крышки :hmm: или я устарела? в принципе, его по-любому стараешься побыстрее вылить и вымыть... наверно, и правда, не нужна крышка...

 

Юля, пусть все пройдет отлично!!! мы с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не убьют ссылку, то здесь о выборе горшка с 3-ей минуты.

Ссылки скрыты.

В общем, горшок нужен самый простой, без музыки, не игрушка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, с Богом :beg: :beg: :beg: пусть все пройдет не заметно, как для дочи, так и для мамы :beg: :beg: :beg:

БусиHки, и попе по размеру :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, горшок-дело тонкое ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, нам кололи в бедро спереди, так что ягодицы находятся с обратной стороны.....

Если Вам еще делают укол в попу, знайте:

У детей до 3 лет рекомендуемым местом введения любых вакцин является передне-боковая поверхность бедра, в средней ее трети. У детей старше 3 лет и взрослых вакцины рекомендуется вводить в дельтовидную мышцу плеча (мышечный выступ на плече, в верхней трети, укол делается сбоку).

Введение любых вакцин в ягодичную область крайне не рекомендуется, особенно у детей младшего возраста в связи с высоким риском механического или воспалительного повреждения седалищного нерва (и, как возможное следствие, инвалидности) и крупных сосудов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАМА*асёнок, может, еще не всё потеряно... может, удержится твоя масечка :beg:

Я Юлия, с Богом! Пусть всё пройдёт хорошо! :friends:

БусиHки, Артурчика с 7 месяцами!!! растите здоровенькие! :giverose:

 

Таня1001, у нас в пол-ке в попу колят... сослались на приказ №.... (надо что ли выписать да почитать, я не знала про седалищ.нерв, ужас, так страшно стало...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот девочки я и переняла эстафету ссор с мужем... Не отпустила его на волейбол сегодня.. детка третий день болеет, он полдня на работе был, да и завтра эти выборы дурацкие, я его вообще не увижу скорее всего((( Короче теперь он обиженный ходит, уже думю лучше б ехал, так бы я обижадась, а у меня прощение проще выпросить))) Эх, усталость, блин...

А еще мы сегодня первый раз с дивана спикировали.. причем с переворотом, через спинку... я ее вроде подхватила, но все равно немного ударилась и испугалась... Короче что то у нас не понос, так золотуха...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! :Hello: Как же я давно здесь не была, не могу уже всё прочесть. Столько всего нового!

БусиHки, нам тоже в попу укололи :( Перенесли нормально. Так же сказали приходить через месяц, но мы не пойдем.

ZZZ_мамаСони, ну когда уже эти мужья угомонятся! Всё нам жить спокойно не дают))))))))Я тоже вот как поругаюсь с мужем, так секса и неделю ждать может) Хотя, если честно, это не особо помогает!

artver , ну врачи додумались делать прививку 30 декабря! :banghead: :banghead: :banghead:

Я Юлия, держитесь там с Ангелинкой! Всё у вас будет хорошо!

Phryne*, вот это ты ночью выдала. Я так долго смеялась) :rotfl: :rotfl: :rotfl: И поздравляю с полосатым тестом) Берегись сейчас!

 

Коротко о моей крохе. Кушаем каши собственного приготовления (рисовую, гречневую, кукурузную) с тыквой, яблоком, бананом. Стали плохо кушать пюре овощное( Даже не знаю что и делать :( Еще плюс...............Сопли ручьем бегут и из-за этого подкашливает иногда. Что я уже только не перепробовала, ничего не помогает. :cray: А врач наш тупо не берет трубку! Посоветуйте что-то!!!!!!!!!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, и почему сам муж не понимает что лучше уж дома с семьей побыть???!!!!!!

У меня так же. Я то пускаю иногда, но блин....когда же до него дойдет! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vip-10, ооо, давненько тебя не было!!!

Почему не понимает? Тоже устает потому что, как сказал, я же с 7 утра не на блядках, а вкалываю (так оно и есть)

А что с соплями посоветуешь? отсысавыть... можно виферон свечки поставлять, чтоб не разболелся малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, да спасибо) Виферон ставлю, и сопли отсасываю.

Вот-вот мой муж так же говорит, я же работаю.

 

Кстати, забыла сказать..............Мы уже давно сами ползаем и стоим сами в кроватке. Сама встает, а вот сидеть мы не хотим(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vip-10, мы тоже сидение не очень жалуем, стоять, ползти, вот это дело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vip-10, а как ты кашки делаешь? крупу просто перемалываешь? а кукурузную??? я просто читала что крупа кукурузная не годится для этого :glare:

Димка начал тоже вставать на коленки, но только с опорой на мои ноги, например до дивана он не дотягивается чтобы подтянуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vip-10, а как ты кашки делаешь? крупу просто перемалываешь? а кукурузную??? я просто читала что крупа кукурузная не годится для этого :glare:

Димка начал тоже вставать на коленки, но только с опорой на мои ноги, например до дивана он не дотягивается чтобы подтянуться

Юля и Ангелиночка, держитесь родные! мы за вас держим кулачки! :friends: :friends: :friends:

мы с мужем никогда не ссоримся :spiteful: безусловно бывают недовольства, обиды и психи, но всё обходится без ссор - просто я говорю что не нравится (мужа похоже всё устраивает :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, Гречневую и рисовую перемеливаю в кофемолке, а потом варю с яблоком или тыквой. А вот кукурузную я купила самую дешевую типа муку. Кроха называется. Но она больше похожа на помеленые кукурузные палочки. И эту кашу кукурузную я иногда к рисовой добавляю или к гречневой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vip-10, :wave: с новыми достижениями вас!

От кашля нам педиатр прописывала Алтейку, 2 кубика разбавить теплой водичкой до 6 кубиков и вливать в ротик, мы даем из 10 куб. шприца, 2 раза в день

Люд, со вторым зубом Димаса и с коленками! Наш тож так встает!

Наташ, с прошедшим 7 месячьем Артурку, ну, вот теперь по линеечке будем ориентироваться! ;)

У нас виден белый зуб верхний левый, но пока еще не вылез - капризничаем.

Завтра идем на Высоцкого!!!! :dance: Билеты уже куплены!

Эх, мужья, ну что ж такое-то? Как выходные - так и разбор полетов.

А лишить секаса - эт не выход, читала, что чревато последствиями :shock: , так что надо другое че-то думать, может, ужинов лишить? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, Спасибо за совет. А что такое Алтейка?????сироп?????

А моего мужа можно лишать и завтрака и обеда и ужина. Он дома совсем не ест. Бывает приготовлю вечером кушать, а он придет с работы и говорит: "я кушать буду, я у мамы кушал". Так вот с таким раскладом я уже давно кушать не готовлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, Alfeyka, Юль, Вик, спасибо за поздравления, девочки :friends:

Таня1001, ага, так страшно про седалищный нерв... Зачем тогда они колят в попу?! :rules: Не, ну что за люди такие?!

denisena, хорошо, что подхватила и хоть немного удар ослабила!

vip-10, а почему через месяц не пойдёте? Выздоравливайте!!! По лечению простуды не могу подсказать, ттт не сталкивались пока..

Alfeyka, с зубиком!!! Вообще зубастый теперь Димулька :good: Мы последние остались без единого зуба? :pardon: :grin: Вчера заставляла мужа у свекрови выпытывать инфу о его младенчестве, удалось выяснить, что пополз поздно (я-то сама очень рано и здорово ползала), Артур в него, значит. Правда зубы у мужа в 4 месяца полезли, про себя -не знаю, значит в меня :grin: Мы тоже хотим пойти на Высоцкого! :good: Вик, супер, что уже и билеты купили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, Где-то вычитала что нужно через 45 дней делать прививку. А врачам ли ж бы свой план выполнить!

Моя свекровь о моем муже мне тоже ничего не может сказать. не помнит ничего и не записывала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne*, поздравляем... :friends:

ЛЮД, а Димасика со вторым зубиком

Олесь, ну давай делись....как там высчитывают...нам тож дочу надо... НО я ж по всем методикам второй раз то беременела...и усе равно МАЛЬЧИК...

знаете..нам тут свекровь и ее подруга теорию бредовую выдвинула. типа кто-кого больше любит, то и ребенок будет такого пола, ну в общем если муж жену больше - то мальчик, а жена мужа - девочка....так вот мой мужа расстроился... сказал, чтовидимо не видать нам девочки :pardon: :grin: :grin: :grin: :spiteful:

Rоmamashka, с 7 месяцами Мартусю!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

БусиHки, поздравляем Артура с 7 месяцами!!!!!!!:giverose:

Мама Асенок- ну подожди... раньше времени не расстраивайся...

 

А мы вчера научились из стоячего положения в кроватке садится, а не лететь со скоростью света назад, стукаясь головой...о как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vip-10, капать носик аквамарис,хумер и часто отсасывать,плюс можно на ночь називин детский,виферон свечи,назоферон есть детские капли,а лучше с врачем конечно.

БусиHки, и мы не пойдем через месяц,а через 1,5 мес будем делать прививку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, спасибо :friends: Вас с новыми умениями!!! :giverose:

Насчет пола ребенка- у меня полное совпадение по китайской таблице, той, что по возрасту. Правда считаю это всего лишь навсего случайным совпадением :grin: Единственное, чему верю, так это в то, что когда хочешь мальчика, ПА должен быть в день овуляции, а если девочку-заранее, т.к. спермики с девочкой более живучие, а мальчуковые - более сильные и опережают женские. Но те дольше могут жить и дождутся овуляцию, если ПА был дня за три до О. :grin: А так же знаю семью одного бравого морского офицера, жили в нашем дворе, пара очень хотела сына, но когда родилась пятая девочка они остановились :grin:

artver , ну и мы тогда не пойдём :friends: А между первой и второй у нас получился месяц и неделя, все же больше чем месяц ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, конечно больше,думаю надо все таки промежуток чуть больше месяца :friends:

какую будете 3ю колоть?там уже вам вроде гемофилка не надо?

у нас -1.Гекса 2.Гекса 3.ИПВ+ гепатит бельгию хочу,но мне сказала медсестра что гепатит отдельно болючий(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...