Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

artver , есть у них (бельгии) Энджерикс-гепатит, о болючести не знаю :pardon: Надо позвонить, спросить, что скажут. Нам ведь отдельно придётся колоть потом. Насчет третьей-так я узнавала, готовы зафигачить вместе с гемофильной, мол у них такие инструкции (до года в любом случае три раза) и на нашем городском форуме пишут, что они почему-то не соглашаются без нее колоть. Буду уточнять :scratch: Читала в инете статью, русским по белому было написано, что после полугода надо два раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня по всем таблицам и всем подсчетам должна была родиться девочка! И по китайской, и по крови, и по возрасту.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот.. Полин как у меня - как говорится ГАРАНТИЯ 50/50!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , спасибо за совет! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, аа,а то я узнавала у двух педиатров,сказали никак,гемофилка только два раза вам,сделаем послед.ИПВ :pardon: ,буду как сказали только две.

button//, у нас тоже девочка,а вылез Вовка :D

vip-10, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, спасибо :giverose:

button//, у нас кажись тоже мальчик в этот раз и в прошлый, в этот не совпало, а в первый совпало :pardon: считаю, что все это фигня :pardon:

Таня1001, откуда инфа о куда укол делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Про горшок: У нас цельный. Помыла и протерла сразу :pardon: Мы выбирали с резинками внизу чтобы не скользил по линолеуму и без углов. Весь такой обтекаемый. Купили в мазе. У нас красный :D :good:

Про укол Нам тоже в попу делали :pardon:

Вчера начала укладывать спать самого. Орал под час. Потом уснул. Но через 4 часа проснулся есть. Потом через 2 и перекочевал ко мне под бочок. Сегодня будем продолжать. Надеюсь, что скоро сон улучшится и промежутки между кормлениями увеличатся. Мечтаю о 6 часовом сне. :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисек, а почему кукурузная крупа не годится для каши? не помнишь ссылку где читала?((.... я сегодня только ездила в магазин где огромный выбор каш и дешево...купила только рисовых 2 пачки. гречку сама измельчаю и делаю микс. а кукурузную собиралась муку как раз пробовать((

у кого что на пачках в составе кукурузных каш? разве не кукурузная мука? или ее варить дольше надо будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

Ух, совсем нету времени к вам забегать. решила принять участие в конкурсе "Миссис нижневартовск", так что теперь сплошные репетиции.

Про нас: Тема научился ползать как надо на четвереньках и уже бегом, все провода в доме выдрать пытается, так что электрик наверно будет, сегодня умудрился выдрать телек с розетки, вообщем кошмар, раньше 12 спать не ложимся зато спим до 10, что тоже хорошо. Вот вам пишу а он нашел маток ниток и уже ест. каши мы не едим вообще нам суп давай от пюрешек тоже отказался, творожок и биолакт насильно впихиваю или смешиваю с фруктами, тогда едим.

Мы в профиле:

Фиалка принцессу нашу чмок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и снова тема о мужьях........................Помогите мне пожалуйста разобраться. :beg: :beg: :beg: Так как ни подругам ни родителям я рассказывать не могу. Вот вам только.

Мой муж работает участковым, получает зарплату 1300грн. в месяц. В этом месяце ему еще по работе надо было штраф заплатить. В итоге до зарплаты 3 недели, мы заболели, а в кошельке не поверите, но 20грн.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Никаких левых денег у нас совсем нету. Дома он бывает раза 3-4 за месяц. Всё остальное время на работе, дома только ночевать приходит очень поздно. Я ему говорю что меня такое не устраивает. Но он работу менять не собирается, так как ему это нравится. Что делать не знаю((((((((((((((((( :cry::cry::cry: Мое терпение лопается, я потом на нем срываюсь, потом снова терплю, потом снова ору. И так наверное будет до бесконечности.

Посоветуйте что-то. может это я не правильно смотрю на ситуацию как-то((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vip-10, мне кажется надо всерьёз поговорить с мужем. Работа нравится - это, конечно, хорошо и важно. НО работа должна приносить доход. Что за деньги 1300гр?? С учётом того что ты в декрете и не работаешь. Мне кажется, пусть или ищет подработки, или меняет работу. Ведь он должен думать не только о себе, но и о своей семье и о том, как её обеспечить. Мне кажется, это не должно вообще обсуждаться ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vip-10, 1300 грн!!!! Жуть! вот государство убитое! В милиции такая низкая з/п?! А какое у него звание? А может быть такое, что он тебе не всё отдаёт?! И неужели сам не понимает, что на эти деньги жить невозможно?! А ты его не корми, скажи, что деньги закончились, что на это скажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, ага, Полин, и у меня тоже по всем-всем табличкам обещали девочку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vip-10, не обижайся, пожалуйста :sorry: но ответь на вопросы: ты когда за него выходила замуж и собиралась в декрет, ведь знала, что у него такой заработок и что он ничего не хочет менять? и как он собирался обеспечивать ребенка и тебя? судя по всему он тоже еще молодой, так как зп совсем маленькая, думаю, что у постарше и зп больше :scratch:

ты работала до декрета? может стоит его отправить в декрет?

и почему нельзя рассказать родителям?

он участковым или помощником участкового?

vip-10, 99% что он имеет левак, значит он просто его не приносит домой, конечно, возможно еще слишком молод и пока не дорос до левака :pardon: пишу не со своей фантазии, а с рассказов знакомых.... что и деньги, и продукты домой таскают.

А ты его не корми, скажи, что деньги закончились, что на это скажет?

Поддерживаю.... притом не кормить уже через дней пять, неделю максимум, так как за квартиру сразу можно отложить это 350грн. + инет 50-100грн, на подгузы 400грн, и т.д.

Блин, мужу прочитала, мы оба в шоке...... мы доче три раза массаж уже проделали по 1500грн за курс, ходим раз в два месяца в БЕБИ к неврологу, ортопеду и УЗИ это где-то по 400грн., проходили три курса лечения дисбактериоза это где-то около 400грн..... откуда у вас возьмутся деньги на дополнительные траты.... блин сочувствую :(

Мне даже интересно, что вы едите? :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, БусиHки, посмотрите передачу Комаровского

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня1001, спасибо, посмотрю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня1001Аринушке приветик :giverose: от Сашеньки))))

button//А у меня линеечки правильно показали))))

vip-10 Сочувствую, у нас тож сейчас положение не ахти, но пытаемся что-то делать, но у нас во всем госсударстве кризис, когда в одночасье все стали нищими, поэтому до кризиса с мужем были уверены, что проживем на одну ЗП, а теперь уже нивчем не уверены. Я например немного подрабатываю(помогаю по бухгалтерии), пусть небольшие деньги, но МОИ)))). А мужу новое звание не светит??? Может скоро, что измениться, а так конечно надо что-то делать(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vip-10, это, конечно, не смешно, но напоминает сюжет из "Нашей Раши" про работника ГБДД.............. :shock:

Надо что-то менять однозначно, как можно на такие суммы вообще прожить, мы, конечно, тоже не шикуем, но муж крутится как белка в колесе, потому что понимает, что у него теперь семья и надо учитывать интересы всех, а не только свои...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, там в первой передаче, что я скинула, мне нравиться очень фраза педиатра:"Видите, что рука медсестры тянется к детской попе - бейте ее по рукам!" .... может не дословно я написала, но смысл такой.

lilu-мамулечка, Сашульке ответный поцелуйчик!!!!!!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня1001, спасибо, ткну, этих неучей из поликлиники :rules:

lilu-мамулечка, эх, нам бы ваш "кризис в государстве" ;) У нас на городском форуме собирали деньги для лечения мальчика, операцию, слава Богу, уже сделали, за границей, но к чему это я - а к тому, что поначалу лечить его стали именно минские врачи, пусть за деньги, но помощь оказывали правильно и родственники говорили, что Киевский институт онкологии и в подмётки не годится Минскому, были они там и там... Скорее всего, так во многом..

Светулё4ик, ух и смелая же ты! В конкурсе участвовать будешь! Желаю, конечно же, победить и стать Мисис Нижневартовск :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vip-10, менять однозначно что то нужно! Он же не только ради себя сейчас живет, у него деть на руках... Я вообще считаю, что работа должна приносить деньги, все остальное может быть как хобби. Ну что значит нравится? Он же туда не для удовольствия должен ходить, а за деньгами! Нравится там, пусть ищет варианты для подработки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vip-10, это, конечно, не смешно, но напоминает сюжет из "Нашей Раши" про работника ГБДД..............

Alfeyka, эт точно :doh:

Таня1001, и правильно надо не стесняться :spiteful:

я на днях на улице на мужика наорала...... вообщем стою покупаю доче бананы и рядом, передо мною в очереди девушка, в окошке платит за покупку, а ее коляска стоит напротив ящиков, а мужик этот грузит эти ящики, типа на витрину, и начинает с ящиком в руках локтем отодвигать коляску и та начинает ехать ...... у меня шок.... я в оррр... мужчина, что вы делаете, у вас мозг есть, коляска поедет и еще может перевернуться.... он только пробекал, я ж тихонько.... грю вашего тихонько хватит...... та мамаша, с квадратными глазами, мне спасибо.... а у меня сердце вылетало :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня1001 Балин :banghead: , и чего я раньше не знала, нам АКДС 2 раза кололи в переднюю часть бедра, а вот третью мы другую делали платно и вот ее в попу.

Ой, девочки, сегодня налопалась суши)))))Вырвалась наконец-то с сестренками в суши-бар, а там естественно кроме суши ниче и не было, дык я и оторвалась, конечно имбирь и васаби не ела, но вот без соуса не обошлось, теперь вот надеюся, что пройдет все без эксцесов, особенно у Сашки :blush:

ZZZ_мамаСони Согласна с тобой на все 100% "Надо в люди выбираться". Я вот сегодня и начала)))). А то ему гаду можно, а я все боюсь ребенка на кого-то оставить.

artver Нам тоже говорили ровненько через месяц приходить, но у нас не вышло мы как раз как идти уже 2 раза болели.вот и растянулись наши 3 прививки с 3 месяцев и до 6,5)))).

Все девочки пойду мыцца, да спать, а то не успею помыцца, Сашка часто просыпается(((. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, Ну вот вы нас с зубами уже и обгоняете! :friends: У нас пока вверху тишина! :D Молодцы что в кино ходите,мы ещё ни разу после родов не были,как телек огромный купили так и не ходим,а романтик-не понимает муж этого кайфа!Эх!Диван родной лучше говорит!Когда встречались ходили 2 раза в неделю!))))))

lilu-мамулечка, Молодец! :friends: Я ещё на месте пока,раскисла как тютя-мотютя!С подружками вижусь редко,они уже на работу повыходили,детки постарше,кипит их жизнь,летом всегда повеселее,а сейчас одна радость-доча!)))) Может хоть на шопинг выберусь ,как распродажи начнутся,повеселею!Муж в ролях,разговариваем только по поводу Сони,а так молчим.Ну хоть не ругаемся.Капец.

Люд Вы с мужем идеальная пара наверное,это редкость!И наверное он спокойный у тебя?У моего если психи -то это ураган,я правда тоже могу,если достанет,короче веселая семейка,слава Богу хоть не дерёмся!)))))Зато не скучно,шутка!

А нас посыпало опять, :( ,мелкими-мелкими прыщичками вокруг ротика и на подбородке,перевожу Соню на баночную еду,уже купили Хипп и Гербер.Не могу вычислить на что сыпь,тыква скорее всего.Главное, я ела всё подряд, и шоколад и клубнику,и всё ок было,а как ввела прикорм,4 овоща всего и на тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Сегодня даже времени не было вас почитать - собираем чемоданы :wacko: Завтра уже полетим на родину нашей дочи :grin: . Так что не теряйте нас. Думаю через пару дней я сюда вернусь, а то без вас уже как-то не так :pardon:

 

Юльчик, мы держим за Линочку кулачки. Все будет хорошо, вы же обе сильные девочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...