Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

*Юлечка**, Юль, легко))) Я на самом деле сама, как новичок, с пряжей долго определялась... в основном отзывы смотрела на Кудель... А вообще я назаказывала на 6 рублей... чтоб уже точно с учетом доставки выгодно было))) теперь разбираюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, эхх я уже так много раз сказала нельзя,он просто смотрит(сеня забрала так плакать начал,жопка :(

И мой за ночь все съедает,мало очень молока,если грудь твердая,кушает тихо,а если там ничего почти нема,такое творит,страшно смотреть и ждать что щас укусит

Мы кушаем 6 раз днем и раза два ночью,но утром мало молока(

denisena, :lol: точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , а ты накладки не пробовала на грудь? Может так кусаться не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, мы тоже без зубов :pardon:

Alfeyka, это точно, как выходные так и разбор полетов с мужьями! такое чувство, что они не хотят на выходных быть с нами! а я так жду выходных, а они проходят, как правило, хуже чем будни, еще и свекруха целые дни дома :banghead:

vip-10, ты попробуй сказать,что ребенку нужен массаж, сумма 1500 грн. срочно и пусть ищет, занимает, зарабатывает и тогда увидишь старается ради вас или нет, и вообще если деньги даст как отдает! дело в том что на карточку деньги приходят - это белая з/п, а могут давать еще в конверте! так что проверь так несколько раз и сама для себя все решишь! просто ставь жесткие рамки, на себе экономить конечно хорошо, но на ребенке не нужно!

мой муж тоже вечно на работе и работу наверное тоже любит больше нас :pardon:

Светулечек - Темику чмоки :man_in_love:

Девочки как полюбить свекровь??? я уже не могу, меня она так раздражает, что просто слов нет :banghead: мне уже жизнь не мила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одноклассники:

Пока я изображаю тихую, примерную девочку. Сволочь внутри меня офигевает от происходящего!

ZZZ_мамаСони, эт спецом для тебя :grin:

vip-10, не выносить сор, это хорошо, но когда ты не поешь и ребенку не будет молока, то что тогда и вообщееее тебе необходимо полноценное питание :glare: в любом случае хорошо, что все твое :spiteful: а с родителями поговори :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vip-10, Вот ситуация у тебя...поговори с родителями начистоту,в конце концов он же тебе могут помогать временно,если у них есть возможность,ты ж ещё совсем девочка (ну в моём понимании :D ),ничего постыдного тут нет!А работу найдёшь,кто ищет тот всегда найдёт! :friends: И ещё правильно девочки говорят,вода и камень точит,повысь свои запросы,пусть муж шевелится,а то хорошо устроился!

artver , Ну Воваська кусючий у тебя!Со вторым зубиком вас,держись,Верунь! :friends:

Мы с мужем наконец помирились,оказалось он меня приревновал,давняя история,тут всколыхнулось на днях,долго рассказывать.Вот его и колбасило,ну хоть выяснилось в чём дело.Детский сад. :D Я сегодня почувствовала себя психотерапевтом,пока до сути докапалась и его в чувство привела.Даже оба прослезились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, во как... вот так и додумайся, че их колбасит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, :friends: Точно! Я ж вообще близнецы по зодиаку,так что так и есть!)))))

fialka4, Полюбить вряд-ли получится, :D ,попробуй найти в ней хорошие качества и сконцентрируйся на них.Мне повезло со свекровью,адекватная она у меня,добрая,помогает,и наши взгляды пока не расходились кардинально.ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, И ещё говорят что женщина-загадка!)))))Просто у меня 3 брак,а у него первый...а по натуре собственник до мозга костей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vip-10, пробовала накладки он не берет :pardon: ,только сисю хочет,даже молоко из поильнике не пьет(

ZZZ_мамаСони, спасибо Ольчик :friends: зубастик мой сеня жару дает)значит ждемс еще зубов,ох бедная я буду :Crazy:

С примирением вас :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я отметиться забежала и вас перечитать.

Всех с днем выборов!!! Кстати, кто за кого голосовал? Я не знаю никого, кто голосовал бы за ЕР. Я за Яблоко поставила галочку... все равно говорят, что они не пройдут в думу... так это типа против всех. :pardon: понравился статус в одноклассниках: "Спасибо ЕДИНОЙ РОССИИ за платные обеды в школе, за ЕГЭ, за пособие для детей после полутора лет в размере 50 руб в месяц, за платные учебники и предметы в школе, за платную медицину". Поздравляю вас с победой на выборах заранее."

Про сон: Вчера был второй день самостоятельных засыпаний в кроватке. Напомню, что в первый день мы орали 55 минут или около того. Так вот, вчера покормила, положила, он на меня посмотрел, повернулся и стал спать. Потом правда проснулся... минут через 30, но плакал не сильно и минут 15. Уснул. Через 4 часа проснулся кушать, потом через 2 часа (в пол пятого) проснулся и разговаривал почти 2 часа... Потом я догадалась помазать десна и он снова уснул... САМ!!! В кроватке и без сиськи!!! Но потом захрапел наш папа и снова разбудил ре. Отправила его спать на кухню, включила успокаивающую музыку и мы спали до 9 утра. Потом покормились и продрыхли, уже вместе, до 11. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fialka4, ZZZ_мамаСони, спасибо за советы! Я так уже и решила, чтоб запросы мои были выше. Ато сильно расслабился. А с родителями.............девочки, честное слово, язык не поворачивается на эту тему говорить. Его родители полностью на его стороне, а своим не хочу рассказывать. они даже не знают что мы сейчас так живем. Меньше знают, лучше спят.

ZZZ_мамаСони, я тоже близнец! Ты уже опытная в браках))))))))))))))

fialka4, свекровь вряд ли получится полюбить. Я тоже свою недолюбливаю (это мягко сказано). Стараюсь с ней вообще не общаться, вижу ее от сил раз в месяц!

Rоmamashka, мы на ИВ. На питание ребенку точно хватает. А что я ем, то то уже отдельная история. один плюс в моем питание - это то что лишние кг набрать не возможно (хотя я очень склонна к полноте). кстати ты в одноклассниках такие прикольные фразочки находишь)

 

Девочки всем большое спасибо за советы! Мне легче на много стало) :drinks: :drinks: :drinks: Как разбогатеем выставлюсь вам!))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, мы по такому принципу нашу малышку тоже учили засыпать. сейчас мы засыпаем сами без проблем! Терпение и труд - всё перетрут!!!!!Держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку.У меня сопли,горло болит.Вообще ощущения странные-я раздражительная,ноги затекли под вечер,голова 3 дня болела,очень хочется спать,хотя выспалась.Может ПМС :scratch:

fialka4, да свекровушка-это жесть.У нас же вообще ситуация была...Мы прописали к ней Ростика и муж был у родоков прописан.Свекровь через суд их выписала и теперь у нас геморрой.Муж сегодня пошел голосовать и не смог,т.к уже успели выписать.Теперь придётся Ротика у нас прописывать,менять полис,снилс и как всё это сделать :banghead:

vip-10, ситуация у тебя с мужем конечно не приятная.Мои подруги говорят так:"Не он первый,не он последний" :pardon: !У меня муж тоже пропадает на работе,но и я понимаю,что не зря,мы ни в чём не нуждаемся.Он всегда такой был?Мужиками на самом деле надо управлять.Мой тоже какой бы умный не был,иногда совершает ошибки в плане бизнеса, а я в свою очередь ему говорила как лучше было сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vip-10, мдааа, все для ребенка :friends: так это в линейке активности других пишет, вот и я с вами делюсь, то что мне нравится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, И тебя с днём выборов.Я сама не ходила-мне в другой конец города час на машине ехать.Муж хотел на ЕР голосовать.Мои родители и родоки мужа тоже за ЕР голосовали. :pardon: А кто лучше,комуняки что ли?

У меня кстати у мужа свой сайт есть

Ссылки скрыты.

.Он там "другой кандидат")))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, а зачем снилс с полисом менять??? снилс это тепеь на всю жизнь, от прописки не зависит никак!!! Да и полис теперь по моему тоже...

Девочки, вот вы все говорите против ЕР, а за кого??? Я реально вижу как мой город за поледние несколько лет преображается... строительство идет везде, программы по мдицине, у нас во всех ольницах ремонт... до декрета я в администрации работала с жильем, так на ветеранов, которые больше всех плачутся столько денег потрачено, что жуть просто... Я конечно тоже многим не довольна, но считаю, что нужно радоваться и тому, что делается (а это немало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fialka4, Ярмама, и почему свекрови такие "хорошие"?!?!

Ярмама, а почему свекровь выписала мужи и ребенка?!?! А ты что-то раскисла. Соберись и лечись!

А на счет мужа...........раньше я тоже так думала как твои подруги, а как выходила замуж, то хотела - Раз и на всю жизнь! ведь люблю же этого паразита!

 

Девочки, поговорила вот с мужем! И наконец-то до него дошло! :clap: Ну вроде как :glare:

Говорит что будет искать подработку, как-то крутится. Домой будет возвращаться пораньше. Сказал, что стыдно ему очень что он не может обеспечить семью, что я не могу себе позволить что-то купить. Говорит что любит сильно-сильно меня с дочкой. Навешал короче очередной раз мне лапши на уши, а я и ведусь! если бы не любила, так получил бы в глаз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vip-10, ну разговор и обещания - это уже хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , эххх, я и в +10 ношу всё самое зимнее и куртку до февраля не держи, носи, жар костей не ломит :rotfl: С зубиком!!! Вова-кусака :grin:

vip-10, еще бы, его родители и рады, что сын не голодный :spiteful: Поговори с родителями, конечно, насчет помощи (чего скрывать-то? плохо же тебе), но эта помощь-палка о двух концах, с одной стороны -это деньги, которых не хватает, а с другой- повод твоему мужу и дальше занимать такую позицию относительно обеспечения семьи.

*Юлечка**, у меня знакомая девочка вяжет на заказ, насчёт прибыльности данной деятельности мне неизвестно, но занимается уже давно и не бросает. :)

fialka4, ждём вместе :friends: Со свекровью живёте вместе? Если не можешь полюбить - пожалей её или просто будь благодарна за то, что эта женщина родила и вырастила твоего мужа :)

tatya81, с достижениями!!! :giverose: Про выборы Трудно сказать, за кого голосовала бы, т.к. к сожалению, не имею возможности прочувствовать российскую дейстительность (как оно изнутри), но сейчас за ЕР вполне проголосовала бы , по первому новости такие позитивные, на украине таких не бывает :pardon: Там дом для военнослужащих построили, там построили, супер. Там перинатальный центр, там! :good: Ах, да и еще сужу по уровню жизни российских военнослужащих, которые служат в Севастополе. Девочки, это по местным меркам и украинскому уровню госзарплат (да и частных тоже) прямо -таки олигархи :) (так и еще в три раза повысят) И садики российские по питанию с украинскими не сравнить, у нас есть и те, и те, в российских в разы лучше.

vip-10, ну вот, видишь, хоть задумался и пообещал, уже неплохо ;) А там время покажет. Желаю, чтобы всё у вас получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, :rotfl: да как то жарко моим костям :D хожу пока в осенней куртке,Вовка кусака еще тот),сегодня такое творит,чешет десна все чем попало,дурдом,а как он пищит :blink: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , Артурка тоже пищит :grin: Звонко-звонко :rotfl: Под хорошее настроение пищит, а еще стал, когда я его по утрам после покак под краном мою :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто за кого голосовал? Я не знаю никого, кто голосовал бы за ЕР. Я за Яблоко поставила галочку... все равно говорят, что они не пройдут в думу... так это типа против всех. :pardon: понравился статус в одноклассниках: "Спасибо ЕДИНОЙ РОССИИ за платные обеды в школе, за ЕГЭ, за пособие для детей после полутора лет в размере 50 руб в месяц, за платные учебники и предметы в школе, за платную медицину"

ЗА КПРФ, чтобы единоросов меньше было)

А победят конечно же воры и жулики!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, от Артурчик :lol: ,а мы пищим постоянно щас,дурдом,звонко и громко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , :rotfl: Чтоб мамка с папкой не расслаблялись ;) Уснёт и будет вам тишина, еще скучать будете :grin: Пойду спать. Сегодня у меня "отсыпальный" день. Днём, когда Артур спал, тоже улеглась, хотя обычно не ложусь. Вчера с мужем фильм смотрели почти до часу :Crazy: Начали и не могли оторваться. "Черные волки", сериал. :) Интересно. Завтра продолжим :grin: Спок ночи, мамочки и детки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...