Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

уф, девочки, еле осилила.

поздравляю наших мальчуганчиков Димочку, Климушку и Ярославчика и красавицу Агушу с 7 месяцами!

Ссылки скрыты.

Аленка, прости дорогая, не заходила не видела, что ты спрашиваешь. я говорила про кукурузную КРУПУ, написано было что нельзя, а нужно именно кукурузную МУКУ! так что всё у тебя правильно! а я вот не могу кукурузную муку найти :glare:

посмотрела фоточки мальчишек, Сашульку и Святославчика, такие клёвые! :good:

vip-10, а мне кажется что муж у тебя неплохо пристроился, работа любимая (не знаю чем, но раз так говорит), всегда сыт (кушает у родителей) ,а дома жена с ребенком любящие и ни на что не ропчащие! а что? зп отдал же всю и ты при этом неплохо справляешься ,всё у тебя получается, вот он и не напрягается :glare: срочно нужно мужа призвать к действительности!!! пусть знает всё! пусть сам ходит в магазин!

Малышка, понимаю тебя, как всё это мерзко, был у меня такой момент в жизни, до сих благодарна ему что он меня бросил :grin:

Оля, да, муж у меня спокойный, рассудительный и очень правильный, а ещё ленивый на какую либо движуху вне расписания :D поэтому всё у нас :good: я специально себе мужа искала с такими качествами, потому что уже хапнула "счастья" в юности :pardon:

девочки, вот правильно denisena написала, у меня порой бывает мысль "а что было бы если бы со мной вдруг не оказалось Саши моего или Димульки?" девочки, вот честно, я бы наверное этого не пережила. даже за мысли такие страшно :worried: :worried: :worried:

всё таки у Димки скорее всего аллергия на щечках. :glare: отменила вообще покупную кашу и крем бюбхен от непогоды. и даю супрастин. стало лучше! то ли от супрастина, то ли от отмены каши-оставила только кабачок и цв.капусту. как всё пройдет буду сама варить.

*Юлечка**, ага, я раньше думала что не буду готовить, ведь можно всё покупное, а сейчас тащусь от того что Димке сама готовлю, мне нравится! кстати, сейчас по вечерам всё так же вышиваю-процесс идет!!! а днем стала типа слингобусы вязать, такие прикольные получаются! потом покажу как закончу! а ещё хочу ажурную шапочку для племяшки, кажется ты выкладывала фоточку? не поделишься схемочкой?

Ярмама, выздоравливай поскорее! и ты молодчинка! всё успевааешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, аа наверное я перепутала. тогда ок)) я читала что самая полезная для ребенка гречка. потом рис. а самые пустые манка и кукурузная

у меня муж когда муку на сайте где-то заказывал (у нас хлебопечка) то и заодно купил пару пакетиков кукурузной овсяной и гречневой муки) для себя не для ребенка тогда еще) вот сейчас пригодились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, ну умница! Всё успела сделать) Мы тебя уж точно похвалим. Ведь сами знаем как это всё успеть. Тем более у тебя двое детей!

Кисёк, умница что чем-то увлекаешься. А где ты вычитала про слингобусы??? как что делать???? а я сейчас елочные игрушки делаю, то рамочки прикольные забацала.

malischka, крепись! Вот мужики-паразиты! Мой тоже иногда любит выпить. Но последнее время это всё реже и реже происходит. Ругались раньше по этому поводу очень много. Так жаль тебя((((((( Ты одна, в другой стране(((((((( :cray: Какой бы ты не сделала выбор - он будет правильный. и мы тебя поддержим. я тоже всегда за семью. Но лучше быть одной чем с кем попало!

lilu-мамулечка, ParaSuerte, пацаны супер!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!

А у дочи скоро будет зуб!В десне дырень :grin:

lilu-мамулечка, ParaSuerte, классные!! :giverose:

*Юлечка**, с семимесечьем сыночка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНЮШКА! Поздравляем тебя с 7 месячием! :giverose:

Олесь, ты супер пупер умница!!!!!!!!!!!!!!! :D

Спасибо...посмотрю счас метод!

Горшок у вас просто прелесть....сколько такое чудо стоит?

ParaSuerte,Лен, lilu-мамулечка, ваши мальчики просто прелесть! :D

 

Люд, а ты супрастин как даешь? у нас тоже что-то на щеках....нам сказали или на крем румяные щеки, или молочную кашу... вот отменила жду...пока пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем спасибо большое за поддержку. для меня это просто неописуемая помощь. люблю вас)))

но нас не положили. утром вроде сопли потекли и тамошний педиатр сказала что это не вирус. но в отделении у дочи темпа поднялась. с заведующим отделением решили не мучить ребенка и перенести операцию. так что мы дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, мы тоже кроватку опустили уже. Но поскольку Славка еще на ножки не встает (только на коленки), то борт не поднимаем пока. Как только встанет, тогда сразу же. А он уже пытается ногу из-под себя тянет и ставит. Но не соображает пока, что на нее надо встать.

 

Спасибо всем за комплименты))) :blush:

 

Купили вчера на пол детский коврик. Теперь простора для ползанья много. Только вот теперь думаем, чем его огородить. Иначе одного все равно не оставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, приветик зайки,мы волновались за вас :wave: ,выздоравливайте :giverose:

 

Ванечку с 7 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, вот же ж.........Ну, это же так сложно, уже настроились вроде, столько моральных трудов... Держитесь, и пускай Ангелинка поскорее выздоравливает!!! :friends: Так это у нее на зубки? Какая температура? Все будет хорошо!

Phryne*, мужу сказала о новой Б? Как реакция? ;)

Ванюшу-красавчика с мини-даткой! :giverose: :giverose: :giverose:

lilu-мамулечка, ParaSuerte, какие ХАЛОСЫЕ мальчики, мамины радости! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! :wave:

Ванечку и всех именинников с датками!!!!

lilu-мамулечка,ParaSuerte, малышастики супер!!!!

*Юлечка**, с зубиком вас!!!!

Про выпивку:у меня муж любит вечером после работы пива попить,а мне это уже надоело. Пришли к компромиссу. Теперь пивные только выходные, в будни ни-ни...

Я Юлия, выздоравливайте!!!!

Мы научились вставать в кроватке и у любой опоры.теперь любимое положение. :yahoo:

Про прикорм: кто-нибудь вводил уже желток? Как вы относитесь к введению желтка перепелиных яиц,говорят они низкоаллергенные и более полезные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, фуф, перечитывала вас за выходные и понедельник . :D

Вся в заботах, подбираем кухню себе, хотим рямонт. :D

Ссылки скрыты.

Димулю, и Ярославку, Климушку и Агушеньку с 7 месяцами!

Кого не поздравила за выходные, извиняюсь! :pardon:

lilu-мамулечка, ParaSuerte, взрослые мужчинки! :good: :good: :good:

А мы плохо кушаем прикорм, яблоки вообще не едим, овощи норму не съедаем, кашу более или менее, творожок вот вроде больше понравился, а так сися - это наше всё.

Я Юлия, лечитесь, зайки! Теперь операция после нг уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАМА*асёнок,

я не вводила, но думаю, что начинать именно с перепелиных нужно

Я Юлия, блин, Юль, я, увидев твою авку уже обрадовалась и собралась читать, что все прошло отлично, а тут на тебе))) Мне кажется Вика правильно про настрой написала, обидно, конечно. Да что там вы, тут уже мы всем форумом настроились))) Ладно все, как говорится, к лучшему, значит потом все вообще пройдет в легкую!!! Держитесь, девочки! А телефон все равно напиши кому нибудь! Я не претендую, чтобы мне, может кому из девочек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, молодцы! у меня интернет магазин игрушек! а сейчас начинается сезон :pardon:

*МАМА*асёнок, мы ввели желточек перепелинный один раз в неделю! button//, скорее на сгущенку :pardon: у нас тоже было через грудное молоко!

Ярмама, выздоравливай скорее!

artver , вы уже отошли от прививки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fialka4 , ввели по 1/4? Увеличивать будете раз в неделю?

button//, Макса обсыпало после того, как я булку со сгущенкой съела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем :wave:

муж вчера пришел с повинной домой, просил шанса и извинялся за все сделанное,сказал,что хочет изменяить себя и свое отншение к жизни. Посмотрим как это все будет на деле, на словах красиво и сказачно звучит.

Вот меня поражают мужики, он просил один день в месяц для себя, чтобы себе посвятить. Я и говорю, а ты пойди это сыну скажи, чего ты у меня то спрашиваешь. Вы бы видели его лицо и слышали голос, который был, как будто ему открыли в этот момент Америку, печальный-печальный и взгляд как у побитой собаки: Это,что же получается, что о своей жизни можно забыть?? обалдеть! не прошло и полгода, чтобы он понял, что жизнь КАРДИНАЛЬНО поменялась, что сейчас на 1-м месте приоритеты: Ребенок, а не свои личные интересы. Я говорю: Нет, если он тебе даст добро, дерзай, я то хоть каждый день тебя отпускаю. Мдааа, надо бы и мне раз в месяц брать себе выходной. А что, сын захотел покушать, а я ему, нет сынок у меня сегодня выходной. Сын захотел на руки, а я ему нет- у меня сегодня выходной.

Девочки, я тоже за полноценную семью, сама без отца росла, просто я уже не знала как донести до мужа о его проступках, его взглядах, слова ну никак не помогали. Он же в то утро, пришел и сказал: Ну я думал, ты поорешь, поматеришься и успокоишься, а ты выгонять, ну и дура (собрался и ушел). Ага, значит он уже заранее все спланировал, а тут такой поворот неожиданный.

Всех у кого датки - с датками

кто болеет - скорейшего выздоровления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, а вы какой творог кушаете?

Варя с утра кашу (пока рис плюс гречка) в обед кабачок. каш нормально. даже безмолочную стали -тоже ест. хотя на молочную с сахаром аж рот открывала! а от кабачка плюется пыхтит. и цветная капуста - то же! вчера и сегодня в кабачок добавила печеное яблоко - получше ела но все равно не так как кашу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАМА*асёнок, нет я целый желточек даю один раз в неделю, по позже буду 2 раза в неделю давать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще доча ладушки делает! сама открытой ладошкой. как научилась, так теперь везде делает. засыпаем с сисей на ночь а она с закрытыми глазами уже медленно хлопает :grin: подгуз переодеваем, она хлопает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, прикольно... а мы никак... хотя когда начинаю петь ладушки ладушки, он руки готовит... но сам не хлопает - пока не доходит....

Юль, ну вот.... и когда теперь предстоит операция?

malischka, ну поздравляю с примерением! и прозрением вашего папы! Пусть уж... поймет, что дети это не игрушки, а требуют таки внимания, и мальчишкам - папино особо требуется! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, - держись! операция тяжело, но когда настроился, а ее отменяют тоже не легко! а вообще все что не далется все к лучшему! значит так надо! все будет хорошо у вас! держу кулачки за вас! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я еще фоток вывесила, вчерашняя- это так был экспромт, какие сидели вечерком за компом такие и сфоткались)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка** Ванюшу с 7 месяцами!!!!!!

Ссылки скрыты.

Кисёк Я там тебе письмо писала, глянь пож. ;)

malischka Ну и хорошо, что помирились, может и вправду ДОШЛО до него и все измениться ;)

Я Юлия Малышка наверное почувствовала и решила- не лучше я посопливлю(шучу конечно), поправляйтесь и пусть все будет ХОРОШО!!!

*МАМА*асёнок Это ж вроде у тебя малой грудь не хотел брать???Ну как наладилось???(надеюсь не перепутала :pardon: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у нас температура 37,3 :banghead: и больше ничего, что опять зубы? блин когда они вылезут, еще ни одного нет а темпа периодически поднимается!

 

Я сделала творог сама- получился!!!!!!! :yahoo: сегодня попробуем!

 

7 месячных - с рождением!!!!!!! здоровья вам карапузики! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen_ka, агуша, на молочной кухне берём, обычный без всего, пока едим 15 грамм, скоро доведём до 40.

А мы до ладушек не допрём никак))) Зато играем в "дай-на" Я ему даю игрушку, говорю: "на!" - он берёт, я ему говорю: "дай!" - протягивает игрушку в ручке, но потом всё равно отбирает :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, а где посмотреть письмо? в личке нет :pardon:

Света, я даю по инструкции по 1/4 2-3 раза в день. толку в крошку и развожу в ложке своим молоком, а сверху титей докармливаю, или в еду подмешиваю, но не на всю порцию, а то он у меня никогда не доедает, даже половину

Юля, я за вас переживала :friends:

Ванюшу с 7 месяцами!!!! :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...