Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

button//, а как ты чернослив варишь?

denisena, ох и наревелась я.....

lilu-мамулечка, наш Санька - самый лучший!!!!! Фотки - супер! :giverose:

 

Девочки наш папа тоже не идеален (я про рыбалку), но для нас он самый-самый .... когда я в роддоме лежала... точнее как меня только прокесарили (я ему позвонила уже после операции) - он пулей примчался в больницу, он всегда очень аккуратно водит машину, а в этот момент летел со скоростью 120 км/ч по центру города.... мне казалось я только трубку положила, а он уже тут.... родила я утром, весь день он был рядом он и первый подгузник малышке менял и носил ее целый день на руках чтоб я хоть немного поспала, подавал мне ее только покормить и дальше ей занимался... и целый следующий день провел с нами в палате (отпросится с работы на 2 дня), сам мне кушать варил и привозил с утра (это при том, что он очень любит поспать...), должна была моя мама приехать, он переживал, чем ее кормить будет.... я с него еще смеялась, типа мама сама тебя накормит, нет, его так не устраивает.... он нажарил картошки, плюс мамины отбивные, в общем поужинали, это при том, что я ему говорила, что маму встречать не надо, она с вокзала возьмет такси и приедет, но как это любимый зять тещу не встретит.... он выдраил квартиру и поехал встречать маму... привез, накормил и спать уложил... каждый день он приходил ко мне в больницу (это до приезда мамы, мама приехала перед выпиской), сначала утром перед работай, заносил мне только что сваренный бульон, мяско на пару, кашку гречневую, кабачки на пару... ну там еще печенько и кефирчик, сам все готовил.. правда я ему инструкцию писала, что как и сколько готовить, потом вечером после работы... и он у меня справился... в общем выписались мы на 7е сутки, приехали мы в чистую и сытую квартиру.... я даже помню, как мне было страшно обрезать первый раз ноготки малышке....так у нас папа первый раз обрезал... в общем, все что касается ребенка - у нас папа первооткрыватель))) .... он просто у нас очень ответственный и я знаю, что могу на него положиться в любой момент и с подружками он меня отпускает, для него посидеть с ребенком - это только в радость и это при том, что он страшно хотел сына... и все лето пока было светло по вечерам наш папа приходил с работы и не садился кушать, а брал Аришку и шел на улицу час на два.... я помню, как у Олега его друзья спросили, когда он почувствовал себя папой? так он ответил:"Когда уехала теща"))) он даже не успевал проснуться ночью, когда Аришка начинала плакать, мама ее сразу подхватывала и успокаивала... она конечно мне очень помогла... целый месяц у нас пробыла и это в однокомнатное съемной квартире.... а когда она уехала, муж взял отпуск на 2 недели и прочувствовал все прелести отцовства))) аж боюсь сглазить.... но такой у нас наш папа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня1001Спасибо, нашей Аришеньке поцелуйчик :give_heart: А папочке РЕСПЕКТ))))))т-т-т на него :D

КисёкСейчас перешлю тогда :pardon: (у меня в отправленных висит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк Все пора таблетки для памяти пить :blink: Извени, я Крабик Я отправляла :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления, нам приятно!!!

 

Кисёк, вот ссылочка на шапочку

Ссылки скрыты.

 

А я сегодня поехала себе за джинсами,а купила пряжи, набор для вышивания и Ване кой-чего. Как в том стишке что вчера denisena писала :grin:

Джинсы,кстати,не купила. ВСЁ не нравится :pardon:

 

Таня1001, ну у тебя муж :good: думала, таких мужчин уже не бывает... повезло тебе, какой он молодец!

 

Девочки, зашла сегодня в игрушечный магазин, купила детский мобильник,кнопки жмёшь - музыка играет, подсветка экрана, прикольный такой, типа слайдер )))

Дала его Ване, он покрутил-покрутил и к моему всё равно полез. Взрослый ему, видите ли, подавайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

*Юлечка**, С 7 месяцами вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванечку с семью месяцами!

Ссылки скрыты.

*Юлечка**, я уж и позабыла, когда себе что-то покупала :spiteful: Косметика из еще из добеременных запасов пооставалась, т.к. многим не пользовалась, всё рапздражало, теперь домазываю-добрызгиваю; новую одежду некуда носить :banghead: В парке погулять у меня есть в чём :pardon: Вот в чт на день рождения идти, ломаю голову в чём?!

Таня1001, такого мужа беречь надо :friends: Я своего Новосельцевым втихаря называю :grin: "Мать у них был Новосельцев" (с) "Служебный роман". Ему можно доверять ребёнка как самой себе. :)

Мама Асёнок, даю перепелиный желток уже достаточно давно, переносит хорошо, а вот ест -плохо. Точнее, "плохо" -это даже неправильно сказано - учует этот желток везде, куда ни подмешивай. Давала через день, потом недолго каждый, теперь опять через день. Растираю и смешиваю с овощами.

Я Юлия, настроилась, наверно, уже и так вышло :scratch: Ничего, все, что ни делается, всё к лучшему! Хуже было бы, если это действительно простуда, когда уже операцию сделали бы и она проявилась! Всё будет хорошо! :friends: Ангелинке выздоровления! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромный привет!!!

У кого мини-датки ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

У меня парень совсем большой стал! А бывает такое, что в один день целая куча свершений????

Вобщем у нас день Х - 3 декабря)))

С утра у нас задзынькал левый зубик, к вечеру правый :dance:

В этот же день сынуля пополз)) Качался, качался и ... в путь!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Вот так сразу)) даже не порадовал меня ползаньем по-пластунски))))

А вечером отпустила на пол, пока выходила в инет, гляжу, а парень-то мой СИДИТ! Сам сел и сидел! Абалдеть!

Думала все достижения в течение месяца "ловить" буду, а тут все в один день! И зубы: сразу два :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, Ха ха ха))) я поэтому и не купила детский))) Я кстати как только дала малой провод (спецом для нее вымытый) он сразу стал неинтересен... поползла к тому, что из розетки торчит...

Таня1001, балин... я уже извинилась за стих... саму до слез растрогало... а что касается папочки... дай ка его страничку в контакте, я скину все, что ты о нем написало... мужчины должны знать, как мы их ценим))) Здорово, что он такой (тьфу тьфу тьфу)

БусиHки, а я пару месяцев назад купила выходные нарядки, а выйти некуда))) Скоро ДР у мужа, так и то на турбазу в ресторан едем)))

МАЙчонка, парень то молодец!!!

Девочки, а мы вот ходим по кроватке, встаем везде, где можно, но у нас ни зубов, ни в ладушки играть не хотим, надо все ползти куда то... совсем неусидчивая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАМА*асёнок, мы желток едим с 7 месяцев и именно перепелиный. Сейчас едим 1/2 желтка, к году сказали увеличить до целого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga25, по пол желтка каждый день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашей красавице невесте Марточке пламенный привет! И поцелуйчикииииии!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vip-10,примерно такие, бусины обвязываю-будут твердые, кое какие сделаю мягкие и шуршащие, бубенчики подвешу. и бусины я делаю разноцветные-5 цветов

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, а как ты это делаешь? я тоже хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, красотульки :giverose:

fialka4, да отошли уже,1,5 дня температура была,щас все хорошо,спасибки :friends:

как вы?это скорее всего зубы(

 

Девочки,кто то готовит сам мясо?как?,мы баночки не хотим кушать совсем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , ну вот и хорошо что реакция прошла! :giverose: Привет Вовуле от Арсюни!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

А у нас новости: наш папаша объявиля, проподал гдето 5,5 месяцев, а сегодня как не в чем не бывало позвонил с вопросом "Ну так во сколько мне прийти с сыном погулять?", я чуть дара речи не лишилась когда это услышала, это при всем при том что 5,5 месяцев он не звонил и к ребенку не приходил, я только алименты получала! Вообщем я ему четко и понятно сказала что ребенка он не увидит, а он трубку бросил. А я до сих пор в шоковом состоянии прибываю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юбиляров с юбилеем!!!

Светулё4ик, ваш папандос конечно еще тот(я помню ты писала,что вы встретились,а он сделал вид,что не узнал),но может не стоит отказывать во встречах(конечно только при твоем участии)? знаешь,как мелкие нуждаются в папах! моя постоянно ловит взглядом своего папочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, тоже самое! будто понимает, что мобильник этот потделка ))))) denisena, у нас провода в почете, только и успевай вытаскивать из рук

Таня1001, :good:

Светулё4ик, а может стоит все таки ему с сыном увидеться, раз позвонил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , хочу попробовать сама, но пока не знаю где купить кролика хорошего! мы с иемпой 37,3 - наверное тоже зубы!

Кисек - такие классные! :good: но я такое не сделаю, вязать не люблю((((

Светулё4ик, :shock: ого!!!!ну повидаться можно, только не оставляй Темку одного с ним, а то мало ли что у него на уме, че это вообще он проснулся???? Жениха нашего целуй в розовые щеки! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто то готовит сам мясо?как?,мы баночки не хотим кушать совсем :pardon:

Я сама варю. Когда отвариваю мясо на суп, потом часть Леше в пюрешку идет. Достаю, промалываю блендером (у меня Цепторский, очень мощный, мясо молотит как баночное пюре). Отвариваю на мясном бульоне картошечку, добавляю к мяску. Вчера осталось немного мясного пюре, сегодня разогрела, добавила броколли, умяли за обе щечки))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fialka4, нам в ПК сказали через день давать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, я купила бусины 2 см в диаметре, в идеале деревянные, но нашла только пластмассовые (просто помыла их хорошо с мылом), ну и нитки ирис разных ярких цветов, бубенчики, ну так вот, каждую бусину обвязываешь, так же хочу связать того же диаметра пустые шарики и наполнить пряжей и шуршалкой, надеваю на тонкую ленту

Светулё4ик, Свет, мне тоже кажется что ты зря так. ребенок то не виноват, не должен лишаться отца если ты в обиде. понятное дело что мы ничего не знаем что там у вас и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЙчонка, а то что на мясном бульоне варишь, не боишься? просто детям вообще не рекомендуют мясные бульоны, только овощные :pardon: во всяком случае до года было написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулё4ик, не нужно в свои с мужем проблемы ввязывать ребенка,он же не виноват,что вы разошлись,у ребенка должны быть оба родителя,если хочет увидеть-не отказывай,ты его не хочешь видеть,но ребенок хочет!забудь свои обиды,не надо быть эгоисткой.Не в обиду,не обижайся,просто я правда считаю,что ты не права.

Alfeyka,сказала,реакция была как и в первый раз-"Хорошо" :pardon: он у меня малоэмоциональный человек + он больше узи,растущему животу,пиночкам верит,чем 2-м полоскам :grin: опять к Г. гонит как в первый раз,а я не хочу,в прошлый раз когда ходила,через пол часа пошла кровь и увезли на сохранение :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат, malischka, fialka4, Кисёк, Спасибодевочки! :giverose:

Но тут дело не только в моей обиде, он когда последний раз сына видел (мы сцепились по поводу алиментов) и он просто швырнул коляску со спящим в ней Темиком посреди улицы и ушел, а потом позвонил и сообщил, "что не собирается больше появлятся", а вот сегодня объявился "черт бы его побрал", так что тут за сына обида больше, он получается променял его на деньги и свободную жизнь, а теперь вспомнил! И еще я думаю что больше чем на месяц его не хватит, потом он опять исчезнит и что тогда? Ребенок то уже все понимает, он без меня то не может и часу посидеть плакать и звать меня начинает, а если с ним так будет, что я тогда с разрушеной психикой ребенка делать буду?

Так что теперь началась веселая жизнь, коляску боюсь хоть на минуту из рук выпустит!

Одно радует что хоть конкурс отвлекает!

Они у нас, ну в смысле и родственники папашины странные, бабка с дедом опять пропали месяца два уже не были,хотя им ни кто не запрещал ничего и сестра его не пишет мне ничего в соц. сетях когда мы вместе он лайн бываем, так что они со странностями все! Устала я от их семейки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...