Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Phryne*, Blossom, ссылку пока не смотрела, грузится. но по этой теме, пришли сейчас с гостей (у сестры сыночку годик сегодня), так вот там один парень был как раз в избирательной комиссии. такими ясными глазами смотрит-там всё честно, ничего не видел, ЕР форева! хочу в партию!

ParaSuerte, поздравляю! и правда так здорово! я тоже всегда очень радуюсь чему нить новенькому :good:

Phryne*, нус, по новой всё :D держись, мы с тобой :friends: эх, как вспомню как это... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne*, капец страна...

а у тебя токс в прошлый раз был?

 

А на опять обсыпало, да такими крупными красными точками, капеец, спина вся прям усыпано... дак я же ничего не ем, н-и-ч-е-г-о.. :cray: :banghead:

У меня уже мысли появляться стали, чтобы отказаться от ГВ, ну что же это такое то а, на что сыпет ...

кушали в последние дни гречку и кукурузную, дак и до этого кушали и ничего не было ... .

опять в депрессии... за что это моему ребенку ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne*, я прочитала....

про митинги жесть!!! мы в регионах ведь на самом деле не в курсе ни о каких митингах!!!! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, такое не в первый раз, и не во второй. :pardon: Если интересоваться. В Москве и Питере едро вообще бы никуда не прошла :grin: , мы всё видим и знаем, едро кстати единственная партия, которая отказалась от дебатов из-за того что в принципе не имеет даже программы. "И вообще , парламент - не место для дискуссий"(с) Грызлов.

А для едро лучше бы у всех нас совсем не было мозгов! В принципе многие так и витают в облаках.

Это печально(с).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave:

Всех юбилейных с датками! У кого что-то новенькое - с достижениями! :giverose:

А у нас достижение - это Матвей второй раз в жизни сам перевернулся с живота на спину. Чего это он вдруг надумал? :pardon:

Смотрю тут многие воспитывались в семьях с пьющим отцом. Я - не исключение. Мне было 7, когда родители развелись, до сих пор ясно помню то утро, когда отец нас бросил и уехал к другой женщине. Через 4,5 года попросился домой, мама его приняла назад, всю жизнь его любила, терпела, прощала. Я бы не хотела, чтобы мои дети пережили бы то, что видела я. Лучше, если рядом будет не такой отец, а кто-то из мужчин семьи с нормальным поведением, подающий хороший пример.

 

Сегодня мы немного подружились с овощами (картошка-морковка, брокколи). Но есть одно НО: я добавила соль. По-другому он не ест овощи вообще. Девочки, чтобы вы делали в моём случае? Так и добавляли бы соль или ещё позже пробовали бы вводить овощи без соли? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, мы после введения каш перестали кушать овощи нормально. я и соль пробовала добавлять. А малышке не так всё. Теперь развожу овощи со смесью и в бутылку. смеси чуточку добавляю. а с ложки ни в какую. Я за то чтобы ребенка не насиловать. не хочет так, значит давайте ему чуть подсоленое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babby, успокойся. Мой тоже был во всяких пятнышках, прыщиках. Массажистка говорила, что кожа очень сухая, а после массажа вообще все наружу вылезло.Я тоже ничего не ела. Похудела... Молоко не питательное...

Потом плюнула на все, стала все есть, в том числе и сладкое. Все окей, гладенькие и розовенькие)))) Иногда сухость возникает на коленках - думаю, что ползать стал.

Вообще от подобного рода высыпаний мне педиатр посоветовала крем Адвантан. Спроси у своего, может подтвердит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, поздравляю с достижением!!! Это круто, когда малыш что-то новое показывает))) Давайте разивайте свои способности дальше!!!

Я подсаливаю и не считаю это плохим поступком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Еще раз огромное спасибо за поддержку :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, а вот я всю свою жизнь с пяти лет росла с отчимом и все прекрасно, так что я даже не представляю как бы сложилась моя жизнь не разведись мать с отцом, но думаю, что хуже чем сейчас, а потом я выросла и когда сама захотела с отцом поговорить он не нашел что мне сказать (хотя обещал что поговорим), а потом умер, вот так я и осталась ничего от него не узнав, и почему то мне до сих пор очень обидно что он так мне ничего внятного и не сказал, хотя уже 6 лет после его смерти прошло.

У меня вопрос: у Темы с внутренней стороны щек белый налет, что это может быть и стоит ли беспокоится, у педиатра недавно были она ниче не сказала, может не заметила конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комаровский также не против соли.

Юбиляров с юбилеями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vip-10, МАЙчонка, Тат, спасибо за ответы про соль :friends: Даже полегчало :) Такой у меня Матвей переборчивый в еде. Вот овсянку, например, терпеть не может, его прямо передёргивает от неё (приходится подмешивать), а вся наша семья обожает овсянку. Самая его любимая еда - это БАНАН. Наверное если его подмешивать во все блюда, то он будет есть ВСЁ :grin:

А у вас есть какой-нибудь сааааамый любимый продукт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, ГРЕЧНЕВАЯ каша))))))))))))) И печеньки любит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, да я понимаю, что не в первый раз, просто думала что такое бывает где нибудь в селах на отшибе, а не в центре :pardon:

МАdaМА, хурма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, овсяная каша и банан-самые любимые блюда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, такой славный - обжорка. А у нас такой же стульчик для кормления, только у нас еще белая полоска по краю ))))) А по поводу перелета до Китая: я тоже боялась, что 10 часов доча в самолете не протянет, но все ок было. Единственное, переход на новое время - сложно , но мы готовились заранее, сегодня уже буду в 9 вечера укладывать

Alfeyka, ну ты герой, мне еще это предстоит в ближайшее время

Крабик_Я, молодцы, что хорошо отдохнули

Ксюпка, молодец, что к нам вернулась. Мы тебя всегда поддержим :friends:

ParaSuerte, какие умнички[list=]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, и я подсаливаю! у нас нет любимой еды((( все под настроение, и вообще мы плохо едим. Вчера сделал творожок сама вкусняшный, с бананчиком и я блочком - плевалась и не ела, обидно :cray: . Уже не знаю чего ей придумывать, у нас не еда а культ какой-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все никак не могу отправить подарок, надеюсь завтра уже получится. Обещают, что дойдет за 8-10 дней, но это больше зависит от пункта приема, а не отправления. Говорят, что там могут ужерживать долгое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, глупый может вопрос, но я чей то не в курсе и думаю всякую гадость. Я на ГВ, сегодня полдня тянуло спину как на М, пошла пописать и вроде как показалось, что розовое, я не успокоилась же на этом, решила проверить ШМ и на пальце остался розовый след, как на М. Вопрос (блин как в игре Что?Где?Когда?) молоко не пропадет (глупо может быть, но я профан в этом) или же приливы пойдут на убыль???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть ктото из наших кто опять в од\жидании ЧУДА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, я мясо купила с солью, пока решила не давать :pardon: Кстати, то мясо, хоть и с солью, но на вкус совсем не солёное, я специально попробовала. Ты сколько соли добавляла в овощи? С новой умелкой Матвея :friends:

Мы тоже овощи не едим :pardon: И кашу тоже :banghead: Вообще с ложки кормить проблематично. Даже если что-то вдруг что-то новое понравилось (цв. капуста, потом цв. капуста с картошкой, яблоко, тыква), то поначалу, пока порция маленькая, ест, а потом-как отрезает :( Выплёвывает, потом плачет :( А саааамый любимы продукт у нас-это смесь с печеньем :)

vip-10, тоже подмешиваю в смесь всё что можно, в этом деле главное не увлекаться, т.к. когда много добавлю- начинает что-то подозревать :grin: Да и с ложки -то надо приучать есть.

Кстати, девочки, кто творог даёт, вы его отдельно даёте или с чем-то смешиваете? Я со смесью, правильно ли это? :scratch:

fialka4, ага, обидно, когда готовила и выбросить пришлось :spiteful:

Elina_NY, 8-10 дней это быстро :grin: У нас так посылки по украине ходят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina7777777, двое http://www.babyplan.ru/profile/62622

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЙчонка, а что за печеньки? Как их едите?

denisena, а хурму как даёшь? Блендером взбиваешь?

artver , блин, овсянка Веві с персиком такая вкуснющая, а Матвей ни в какую, вредина.

fialka4, а я чего-то боюсь творожок давать. 2 баночки стоят, а я начиталась в нете, что его рекомендуют только с 8-9 месяцев, мол тяжёлый он на почки :scratch:

Elina_NY, и у меня отправка подарка со дня на день переносится: то приём посылок заканчивается раньше, то меня в городе нет. А ещё говорят, что перед НГ праздниками посылка медленнее идёт, так что-то я вообще переживаю уже.

malischka, насколько я знаю О и М на ГВ не влияют.

Alina7777777, есть! Phryne* и M@Mk@!

БусиHки, я уже столько каши выбросила после этого едока, эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, и Димон совсем плохо ест! вчера даже после 4 часового перерыва в еде и инт енсивного ныряния овощи есть вообще отказался, раньше хоть с кабачком намешанное ел, а вчера ни одной ложки не засунула :glare:

МАdaМА, тоже думала уже подсаливать :scratch: хотя так сама пробую-вкусно!

а мы сегодня первый раз бассейн пропустили, просто в понедельник и вчера были, сказали что сегодня можно придти тоже, в 9 утра. а мы только еле в 8 встали :glare: теперь так стыдно :glare: как будто пару прогуливаю :grin:

Димка стал спать на животе поджав коленки попой кверху. муж извелся весь-почему он так спит?это нормально? а я знаю что детки так спят. что скажете?

я посылку тоже не отправила ещё, сама не смогу, муж в субботу отправит :pardon: уверена что успеет дойти :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дборое утро!!

Alina7777777, есть такие :D я еще недавно в профиль Дикули зашла(помните?),так у неё уже вроде или 13 или 14 неделек :) а мы еще мелкота совсем :)

БусиHки, я творог даю или с яблочком или с печеньками :pardon:

А мы вроде опять стали нормально к прикорму относиться,только каши не особо,особенно гречневую!А так овощи с мясом-форева! :grin:

Babby,в прошлый раз тоже токс был,я до 20-й недели всё худела,где-то кг 8 сбросила,потом только вверх пошел,т.к. есть могла только картошку.Надеюсь в этот раз будет получше :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

Привет всем.

Мы были в больнице... лучше бы и не ходили.... все в профиле....

Пришли домой, раздеваюсь- а у меня колготки одеты шиворот на выворот... вот и не верь в приметы... как не увидела когда одевала? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...