Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Ксюпка, больщшой так вообще бесполезно - не интересует. я помельче чтобы сок пошел, чтобы заинтересовать! дала сейчас банан в ниблере - пока я ручку держала, она выдавливала его из сетки и пальцы облизывала, а когда я отпустила - начала снова грызть ручку!

fialka4, видимо)))

хотя банан ей понравился!) видимо она относится к ниблеру также как и Фулюганка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой родивший мозг еще в отключке, так что смогла фотки только на одноклассники выложить.

Я там Ксения Е москва 27 лет

 

БусиHки, выздоравливайте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, ну что ж такое, теперь вы разболелись... лечитесь, малыши...

Девочки, кто про хурма спрашивал? упусила... я ей просто даю с целой, но очищенной пососать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fialka4, а где такую тряпочку взяли? тоже такую захотелось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулё4ик. это не норма, если молочницу не лечить, то она грозит стоматитом, язвочками во рту. Мы мазали кандидом с неделю и все прошло.

*Юлечка** , спасибо, в прошлый раз ХГЧ был 16 и выделения как месячные, во вторник была у врача, она сказала, что скорее всего биохимическая беременность. А сейчас уже ничего нет, как меськи прошли и все. Самое главное, что я могу...могу забеременеть еще раз, без всяких лекарств. На выходных узи сделаем и посмотрим еще раз!!!

Кисёк , спасибки :friends:

button//, наш невролог говорила, что в ребенок будет хорошо сидеть, когда сам сядет, а у всех этот период разный. Нормой считается с 6 до 9 месяцев. Большой родничок - это весьма косвенный признак ВЧД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fialka4, denisena,Ксюпка спасибо, дорогие, так жалко, когда детки болеют... Был врач, острый фарингит+реакция на зубы поставила. Про погоду рассказывать начала как всегда, как она меняется и как деткам плохо, ага.

Девочки, а кто-то Анаферон давал деткам?

denisena,про хурму не могу сказать, еще не давала, хотя на даче созрела уже, буду. Может в ниблере лучше давать?

button//, не бойся раньше времени! Сдадите анализы, тут главное пережить время, пока анализ готовить будут. Вам же делали анализ на гипотиреоз в РД, т.е. врождённого уже нет, а приобретённый у деток бывает крайне редко, я читала, проф. Мельниченко об этом писала, жаль не могу ссылку дать, но можно поискать. Все будет хорошо.

Ксюпка неее, мы еще не кусаемся. Но я трусишка, поэтому мне лучше и сразу в ниблере, только выздоровеем сначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, если уже кусается, то лучше в нимблере. мой кусок откусил и проглотил целиком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, ты такие вещи про дачу не пиши... а то мы тут в своей морозилке слюной подавились))) Я нурофен давала, хорошо темпу сбивал и виферон свечки ставила,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, :rotfl: а у нас тут типа юга :friends: Хурма растёт, ща фотки поищу :) Нурофен в попу вставила, сразу легче стало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюпка, тебе линеечку не пора ли сменить ? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, я тут фотки еле-еле вставила)) до линейки еще не добралась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюпка, у нас продают, а сейчас есть даже акция

Ссылки скрыты.

там эта тряпочка в подарок! вообще их кажется уже и не выпускают, мне как-то звонили из Москвы просили передать 3 штуки, ребонок по ним с ума сходил :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, с зубиком :giverose:

fialka4, с подарком вас))

Девочки,ну давайте говорить от кого :sorry:

БусиHки, бедняжки(((,у нас электрон.тоже врал,меряю ртутным,выздоравливайте :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, фоток нашего дерева нет. Но вот этот монстр с дачи. Вырос как-то. Банка литровая.

Ссылки скрыты.

artver , спасибо :this: Нурофен помог, уснул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, зая,поможет,и скоро Артуша будет здоровенький :beg:

Ксюпка, это вы -с листочком,спит в голуб.полотенце,ножки кусает себе??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , :friends: спасибо, друг.

Пойду в аптеку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fialka4, тряпочки прикольные!

Alfeyka, ну что ты вся разболелась. лечись скорее. Молочницу не запускай.

Alen_ka, ниблер мы полюбили сразу. И яблоко и банан от туда кушает. Уже понимает где нужно грызть.

БусиHки, выздоравливайте поскорее. Хуже нету, когда детки болеют! Мы насморк вылечили каплями Еуфорбиум. Помогла нам буквально с первого раза.

 

Кстати, уже помню кто обсуждал кукурузную муку. Я вчера сварила. Вчера поели с удовольствием кукурузную кашку с бананом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о хотела спросить-картошку вы в блендере делаете или вилкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , я картошку вымачиваю минут 30, потом в пароварке делаю и измельчаю в блендере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАМА*асёнок, странно,я вымачивала почти 2 часа,сделала в блендере,попробовала и офигела-один крахмал :bad: нету вкуса картошки,конечно выкинула все(может вилкой делать,а то вышло как крем :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маечку и Анечку с 7 месяцами!!!!!! от Максима отдельный букетик :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

artver, спасибки!!! :friends:

Про витамин д: пьем по 1 капле, нам тоже пытались рахит поставить из-за лысенки, сейчас она заросла, даже не найдешь где была.

Про родничок: при рождении был 2*2, сейчас 1*1, а голова 46, верхняя граница

БусиHки , выздоравливайте!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, где то читала, что картошку блендером не взбивают! слишком мельчит и один крахмал получается :glare: по другому не пробовала, но вот встречала.

Ксюш, Никитосик твой прикольный! :friends:

Юбиляров с праздничком! :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАМА*асёнок, в блендере не вкусно получается, но мы ели первое время - сейчас вилкой мну - вкусно, очень вкусно:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас походу на картошку высыпания.. щеки никак не проходят я думала, что на кашу молочную или крем румяные щечки....а сегодня после обеда с цв.капустой и картошкой - покраснели жутко...решила отменить и ее пока... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vip-10, я спрашивала про кукурузную муку. но еще не варила. пока варю гречневую муку в пароварке 20 минут. а ты как кукурузную делала? в пароварке?

 

Fitilek//, у нас на морковку уже 9ый день на щечке пятнышко красное не проходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...