Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

*МАМА*асёнок, пасиб, уже лечимся, на самом деле молочница, прописали обрабатывать бурой на глицирин, потом содовым раствором и мазь нистатин. И мне и сыну. Не знаю на сколько поможет.

Девочки, а кто нибудь пользовался этими препаратами??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen_ka, варила в кастрюле Цептер. Не знаю как нужно правильно, но у меня получилось хорошо. В кипящую воду засыпала кукурузную муку и варила минут 15 помешивая. А потом выключила и оставила доходить под крышкой. Готовую кашку блендером взбила с бананом.

artver , я делаю в блендере, но она уж очень не вкусная получается. Надо и правда попробовать вилкой, ато малышка не хочет ее есть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулё4ик, я дочу лечила от молочницы тем же самым. Все очень быстро прошло. Выздоравливайте!!!

Madama, печенье обычное детское. Оно растворяется в молоке, воде, ну и соотвественно слюной очень хорошо растворяется.

Фуф, я сегодня подарочки отправила :dance: Сказали, что по России быстро придет, а вот в Украину может и задержаться(((

А еще своей страшей заказала письмо от Деда Мороза на НГ. Я думаю ребенок будет счастлив)))) :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЙчонка,

А еще своей страшей заказала письмо от Деда Мороза на НГ.
сейчас уже и такая услуга есть? :shock:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАМА*асёнок, спасибо :friends:

Девочки, пошла в аптеку, а там лекарств-на любой вкус и кошелёк. Врач прописала Анаферон, почитала, что об этом препарате написано у Комаровского. Мдяяя, нелестно. Пока в нашем арсенале из прописанного: питье из ромашки; аквамарис (это из не прописанного, а как Комаровский говорит, прописали Називин), сироп от кашля "Проспан". Еще есть Делуфен от насморка, еще думаю. У кого детки болели, девочки, а что вам прописывали? И что помогло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, нам врач от насморка прописал капли Еуфорбиум. Помогли сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vip-10, спасибо, я записала это название - Эуфорбиум - тоже гомеопатия, такая же как Делуфен. Комаровский вообще против них :pardon: Пака буду Аквамарисом капать. Проспан дала-фонтаном вырвал.. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, я Вике в свое время капала Виброцил - помогал. Леше сейчас просто промываю носик Аквамарисом.

Еще кто-то писал про сок алоэ. Спрашивала у ЛОРа детского, она строго запретила до 3-х лет (это было еще когда Вика с соплями была). Зато можно чеснок. Я выжимала капельку сока чеснока, разводила водичкой, добавляла чуток масла растительного. Сопли вычихивает только так. НО! Попробуйте себе сначала - жесть полная! С Лешей я так эксперементировать не буду, неа. :think:

Кисёк, ага, стоит 120р))) Можно с подарком, но стоимость больше. Нам хватит письма, т.к. подарков своих будет куча))) Оказывается на почте много всего интересного))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen_ka, О,моя тоже ручку ниблера предпочитает,нежели сам фрукт :grin:

Blossom, спасибо за инфу!!

Девочки,всё равно такую информацию знать нужно!от этого никто не застрахован,к сожалению :pardon:

artver я в блендере делаю микс из овощей включая картошку,тогда нормально,а если одну картошку в блендер положить-получается какая-то безобразная клейкая масса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, капали 5 дней Називин,Назоферон

 

Всем спасибо за ответы :friends: ,попробую вилкой,а то выходит точно что как клей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! :wave: :wave:

Именинников с датками! :giverose: :giverose: :giverose:

Крабик_Я, посмотрела фотки из Эмират вконтакте - супер! Мы тоже собирались в этот отель, The palm кажется называется, хотели прошлой зимой, но сорвалась поездка

Ксюпка, Никитос красавец, и мамочка у него такая хорошенькая, отлично выглядишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЙчонка, artver , спасибо за ответы. Називин всё же куплю. Будуд капать, если нос будет забит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Светулё4ик, Мы пробовали все кроме мази. Вроде помогло... но я тогда молочницы не видела... мне кажется что педиатр пересраховывалась :pardon:

Кисёк, Да... я тоже на почте видела. И подарок можно заказать с письмом на любой карман :good:

*МАМА*асёнок, С 7 месяцами вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Alina7777777, Табличку весо-ростовую убери в профиль, модераторы ругаются :pardon:

*МАМА*асёнок, С ГВ!!! :giverose:

Fitilek//, Люльку дают до 10 месяцев и до 8 кг :pardon: Мы тоже летим через неделю, но по весу не входим :Crazy:

Alfeyka, С третьим зубиком!!! :giverose:

Девочки, мы срыгиваем. Каждый день и к вечеру больше. Ночью, в спокойном состоянии вообще не срыгивает, а во время бодрствования много, особенно когда "прыгает", а делаем это мы не сразу после еды, а через часок. Может это что-то не в порядке? :scratch: И родничок у нас большой. 2Х3 написано :blink:

С 24 ноября и до сих пор всегда какаем только на горшок ТТТ. Пару раз всего подгуз испачкал немного :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, авка супер,буся такая :give_heart:

 

А где наша Ангелинка :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, спасибо))) про ваши фотки я вообще молчу) вы просто как модельки красивые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элина, аватарка такая клевая... красотульки!!!!!!!!! :D

Так ... я пропустила... Ксюпка... где Никитоса и тебя глянуть то можно?

Девочки - а давайте фоткать подарочки = которые пришли....интересно ведь!

Ну пожжжжжжжжжжжжжжжааааааааааалуйста!!!!!!!!!!!!!! ;)

Крабик Я, Олесь, посмотрела ваши фотки... так клево... вы много где были... делись впечатлениями от например, Египта - где были в Шарме или ХУргаде... по-моему Шарм... как отель назывался, стоит туда с дитями!

И Тайланд..это вы где? В Паттайе или на островах?

так вы уже были на Мальдивах.... мммм какая там красотень.. у меня мама там была... блин какие фотки- просто сказка! :D

Девочки а где Лера? (федора)))???????? куда она делась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, у вас долгий перелет? как без люльки будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, одноклассники Ксения Е Москва, 28

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА! ОЙ какие вы классные с Никиткой... :giverose: Вообще не понимаю вашего папу :spiteful: Вот что мужикам надо? Ведь все есть - и здоровый красивый сынуля, и умница красавица жена... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, Fitilek//, *МАМА*асёнок, denisena, Спасибо девочки!!!

девочки,похвастаюсь :blush: *Юлечка** такую красивую шапочку связала Маюсичке,буквально за пару дней(Мастерица!!).

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, 3,5 часа. Не знаю... на ручках :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Fitilek//, я тут! ) Потеряли меня уже )))

Вылезаю из подполья ) То работа, то ещё что. Каждое утро завожу комп, открываю инет, страница с форумом висит, но даже почитать некогда! Соскучилась за всеми очень-очень уже ))).

Были с Васеной в поликлинике. Весим 7 кг ровно, рост 65. Вот такие мы миниатюрные! ))) Зато прибавка за месяц 600 грамм, это при том, что девушка наша очень активная и ползает очень быстро и много - дедушка за ней не может угнаться ). Головушка наша 41 см, грудь то ли 42 то ли 43, не запомнила - зафиксировала, что чуть больше головы и порадовалась ). А вот родничок у нас резко уменьшился за месяц, стал примерно сантиметр на сантиметр. И такое ощущение, что скоро закроется, но врачица сказала не париться, все нормально. Я стараюсь ).

Ввожу творожок, пока пользуем Тему, потом попробую сама делать.Любим грызть яблоки очень. Даем четвертинку и Вася точит зубки - снизу у яблочка такие прикольные ямки роет зубками).

На наши цыпочки (не встаем на пятку) врач покачала головой и... ничего не назначила, я сама уже у неё спросила - таки нужен нам массаж или нет? Кивнула. Так что делаем массаж профессиональный. Массажистка сказала, что ничего критичного нет, просто тонус в голени и голеностопе, но лучше сейчас снять, чем потом неправильно стопа будет формироваться при хождении.

Ещё мы сели! Дня 3 назад заметила, что ребенок у меня сидит себе на попе и играет игрухами. Не качается, не заваливается никуда... Я так и думала, что Вася умеет, но просто пока не знает как это умение использовать ). Придумала и теперь сидит в полное удовольствие. Правда не долго - ей вечно куда-то спешить надо! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedora, поздравляю с сидением)))))

 

девчонки-москвички, а вы где-нибудь встречались? не могу уже дома сидеть, а куда с Никитосом можно и не знаю. он ведь в коляске сидеть не хочет, хочет ползать. надо, блин, мне дома не засиживаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАМА*асёнок Ну, значит Максим уже решил взрослеть, а какая тут уже сиська :blink: , жаль конечно, змагайся. Нам тоже сказали мяско начинать, тоже будем с кролика)))

*******

*МАМА*асёнок ООО, читаю, дошла до момента твоей радости :D , так что УРА, пусть кушает с удовольствием))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулё4ик, мы пробовали эти препараты, но помог только кандид.

про картошку: мы ее с тыквой едим, но у меня Макс в принципе не привереда, единственно, что не нравится - это брокколи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...