Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Ксюпка, пасибки! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, и мы срыгиваем :( Вчера-сегодня вообще фонтаном и часто. Врач сказала "может на погоду, такая переменчивая" :banghead: Всё им зубы да погода... Невролог наша в отпуске, сегодня хотела записаться. Читаю-читаю в инете, ничего вразумительного по этому поводу. Настроение упадническое, устала так. На день рождения не пошла, не до развлечений..

Тат, шапочка славная :good:

*Юлечка** у тебя золотые ручки :giverose:

Fedora, с "посиделками" Василису :giverose:

Ксюпка, какие вы с сынулькой замечательные!!! Не понимаю вашего папку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня1001 Красавица наша!!!! Ариночке поцелуйчик!!!!

Ссылки скрыты.

Тат С 7 месяцами Майечку!!!!! Пусто все у Вас будет хорошо!!!Не падайте больше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик!Нужен совет по колясе Капелла,какую брать 901 или 803.Попробую вас прочитать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАМА*асёнок Максимушку с 7 месяцами!!!!!

Ссылки скрыты.

БусиHки Выздоравливайте!!!! Виферон свечи для имунитета нам выписывали.

button// Ой с этими врачами :doh: Нас ортопед тоже на прошлой неделе напугал, послал на снимок, так вот все хорошо, зря только облучались и сын и я(его держала)....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, у нас 901, мне очень нравится. Минус только в матрасике, который постоянно съезжает.Но я знаю, что и у 803 такая же фигня.

Еще у нас есть накидка на ноги утеплённая.Колеса все надувные кочки проскакиваем на раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюпка, Привет. Да, мы с Helga25, Ольгой и Мишей,гуляем иногда вместе, просто рядышком живем. Ты в каком районе живешь?

******

Helga25, Приветик. Ботинки поменяли? Бабушка с размером не угадала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!

А мы с Дениской болели и успели в инфекционке полежать с кишечной инфекцией...не пойму где мы её подхватили....Но была температура и понос с прожилками крови(как вспомню так аж вздрогну...) но вот уже сегодня 7 день и мы идем на поправку.....Только теперь плохо прикорм переваривается у сынульки, выходит не переваренный в стуле...Никто не знает что деткам можно дать для улучшения пищеварения?

Были мы у невролога, сказала мальчик хороший, но немного тонус в ножках поэтому стоит на носочках.....но почему -то сказала что пока сделаем 1,5 мес перерыв в лечении и стимулировать по-больше ползанье, а он засранец не хочет ползать, встаёт и всё, ну что с ним делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetlanka, Боты поменяли, привет!

Но те что мама моя покупала вообще огромные и мы их на вырост оставили, а ещ одни я купила,но они маловаты оказались.Вот сегодня ходила поменяла на размер побольше.

Вы как съездили?

И чего у врача делали в среду?

Мы завтра не гуляем, отвожу Мишу к маме моей на выходные, так что теперь до понедельника!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, да, где мы только не были!!!!! В Египте здорово! С детем запросто можно туда. Мы были в Хургаде, отель по моему Альбатрос! Правда мы там были до их революции, сейчас говорят там по-другому! Тайланд - это о.Пхукет. Отель уже не помню как называется. Но в него с детем не стоит ехать. Так как территория большая и дают велики. Все передвижение на них. Это круто. Но надо что б карапузу хотя бы годика 2 было! Но по большому счету, там автобус каждые 5-10 минут ходит.

 

Да вообще везде хорошо, где солнце, море и еда

Elina_NY, это отель ATLANTIS THE PALM. Нам ооооочень понравился. Единственное в помещении кондиционеры сильно везде врубают. Я мерзла первые дни, а потом привыкла!

 

Ксюпка, нет не встречались! :(

 

Загрузила фотки в контакте!!!! Милости просим!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga25, Мы побывали у врача аллерголога-иммунолога в больнице им. Сперанского, после похода туда почувствовала спебя полной дурой, так меня там развели. Рассказываю по порядку. У Ярика началась сыпь на ножках, наш педиатр дала нам направление в больницу, грит у нас атопический дерматит. Пришли мы к назначенному часу, прождали врача целый час, потом она мне там все в красках расписывала от чего и почему у детей бывает аллергия, после чего написала все рекомендации и в конце концов ОВАЦИИ дала направление на сдачу анализов в определенной клинике и только там, нам надо было сдать наши какашки. По приходу домой я залезла на сайт этой клиники, которая кстати находиться от меня на другом конце Москвы, и вижу в сотрудниках этой чудо клиники ту самую врачиху. Ну думаю развод так развод, анализов насчитала на 7000 рублей, но это еще пол беды, половина анализов на иммунологию и аллергены к определенным продуктам , коровье молоко, соевый белок, казеин и гречка и т.д. и это заметьте не кровь, а какашки на аллергены. Я обзвонила все клинику и НИ В ОДНОЙ какашки на этот анализ не берут и первый раз слышат о таком, говорят кровь сдают на это, а вот какашки НЕТ. Спросила участкового врача, она тоже о таком анализе не слышала, вобщем просто чудеса да и только. К этой врачихе больше нет никакого желания ходит, вобщем ищу нормального аллерголога-иммунолога.

Фух ну и накатала, из меня просто прет злость, что за отношение такое, а еще доктор наук блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюпка Я тоже вашего папу не понимаю :beee: , была в одноклассниках, сыночек прелесть :give_heart:

Fedora Мы тоже в яблочке грызем)))) И сели мы тоже недавно, до этого тока на бочок садились)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver Ничего себе, у нас тоже голова потеет :blink: , педиатр сказала - это ваша особенность, но у нас и у папы бывает и у свекра очень, не сказала бы что они рахиты :lol: , хотя..... пузики то растут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave:

Стараюсь вас читать, а писать времени нет. Увидела вопрос о коляске, решила чиркнуть пару строк.

ZZZ_мамаСони, у нас 803-я Капелла. Нравится всё. Особенно деткин комфорт - Матвею очень-очень удобно в ней. Пока на матрасик не жалуюсь, особого сползания не заметила. В нете перечитывала отзывы и о 803 и о 901. О 901 - предостерегали не оставлять ребёнка без присмотра в коляске, а то он может перевесится на одну сторону и перевернуть коляску :shock: Мне проще, если честно, управлять 4-х колёской, 3-х колёску пробовала - ну не моё это наверное :pardon: Поэтому советую сходить в магазин и покатать одну и другую коляски.

Очень хочется фото пересмотреть, позже обязательно посмотрю.

Какие ж вы молодцы, кто ездит с детками так далеко отдыхать! А я уже заранее побаиваюсь за летний отдых, в Крым собираемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юбиляров с датками!!!

Тат Слава Богу что всё обошлось!

ВикаСолнце,как ты там,ох и настрадалась ты,переживаем за тебя,выкарабкивайся скорее!Димочке привет от Сони, и с зубиком вас!!!Скоро вам подарочек отправим,думаю в начале след.недели.

БусиHки, Выздоравливайте!

Крабик С возвращением,очень рады за вас,молодцы!Муж нас тянет в Тайланд,мы там уже были,но с малютками я не решилась бы так далеко,да и с едой что делать,грех всего не поесть там,как вспомню аж слюнки текут,но пока ГВ-нам нельзя ту еду,а в Египте как по мне чисто пляжный отдых,мы в Шарме были-море шикарное конечно,но на этом и всё,ну это как по мне.Мне Турция больше Египта нравится.Мальдивы-классно,мечтаю пока!!!!!А вообще главное настрой на отдых,хороший номер и вкусная еда,это точно-тогда везде понравится! :friends:

Оль Спасибо за ответ,а 901 не очень громоздкая в сравнении с 803,и как по весу,у меня 2 этаж,а лифт на него не ездит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня у нашего любимого педиатра. Сделали нам 2 прививки. Весим 8400 ( это при том, что наша врачиха месяц назад намерила 7200), рост 73 см. Сказал можно вводить мясо

artver , Ксюпка, Fitilek//, спасибо :grin:

Крабик_Я, фотки супер! Такие молодьцы, что всей семьей отдыхаете :good: Катались со знаменитой горки, и акулами в бассейне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, Спасибо! :friends: Я помню ты писала что 803 довольна. Ты права,надо покатать...у нас во дворе есть 3-колёсная у девочки,только Жане написано,по виду как 901,думаю аналог.Если встречу попробую покатать!))) Там где я катала 803 нет 901,я в нете буду покупать.

Юлечка Как вы там с Ангелинкой,что-то не видно вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчат, ну, что, при удалении зуба мне задели челюстной нерв (повредили) и теперь вот это онемение, будет держаться от 3 до 6 месяцев! "Должно пройти" (цитата), типа это часто бывает, кроме того, еще и отек давит на этот многострадальный нерв... Блин, я Димаса целую и не чувствую, обидно!.

Бусинки, выздоравливайте!!! Нам от кашля сироп Алтейку прописывали, а в нос мы извели кучу Аквамариса (его ж мало), не помогал он, потом купили Хьюмер - вот это вещь!!! Помог :good:

Не читала вас вечерком, да и сейчас вряд ли успею :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka,

пипееееееец!!!!!!!!!!!! Что тут еще скажешь... ты тут мало кому добавила уверенности в необходимости лечить зубы теперь)))

Девочки,ля ж писала вроде, что инет не проплачивала, может поэтому и пропала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, и у нас голова потеет когда спит(стараюсь на пеленки перекладывать чтоб дольше спал,нам так ничего никто не сказал,просто увелич.дозу витамина д,но я так 2 кап и даю :pardon:

ZZZ_мамаСони, Оль,я просто посмотрела фото колясок,901 понравилась ;) у нас возле дома две таки катают масиков,ниче так вид)),у меня 3х колеска,нравится очень :)

Крабик С возвращением :wave:

Ксюпка,смотрела фото,сынок прелесть,мамочка куколка ;)

Elina_NY, хороший вес)),у нас так же в поликлин. 9100,а как оказалось 8.500 :)

Alfeyka, капец,как так :glare: :( зайка держись((,я когда удаляла (типо мини операцыя)зуб мудрости,отказалась от наркоза,мне очень плохо после него,терпела как могла.

 

Вова умял 250 мл овсяной кашки и еще сисей закусил :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, дык, и незачем туда идти, пока не припечет!!! :grin: Ну, я - это вообще отдельный случай, таки получается, что "особый пациент" е-мое.

artver , так это вроде как не от анастезии, а от того, что он когда ковырял и расшатывал, чтоб удалить - задел нерв, что под зубом проходит :pardon: Ну, ходить, как инвалид, блин, полгода - это, конечно, жесть...

ZZZ_мамаСони, а мы вам посылочку собираемся отправить в эту субботу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, ZZZ_мамаСони, спасибо! :friends:

Alfeyka, :( Обидно... Хоть бы всё побыстрее восстановилось! Что делать надо для ускорения? процедуры может, препараты? Вик, выздоравливай! :friends: Спасибо за совет, Алтейку буду иметь ввиду, цена у него хорошая, так нам же что подороже прописывают.

artver , Вова понял, что дело к ночи, ну и поел с запасом. А нам почему-то вит. Д не прописывают :scratch: Вроде как у нас круглый год солнца достаточно, но сейчас солнца того и нет совсем. Спрошу у нашей м/с.

Alfeyka, я тоже "особый" пациент. Врачи "любят" таких. :grin: У меня всегда вылезут практически все побочки, которые возможны. Последний эпизод-КС. После спинальной анестезии сначала меня трясло, потом я дико чесалась. После катетера у меня был цистит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля Вот блин,что ж за напасть!(((( Бум надеяться у тебя пройдёт гораздо быстрее это онемение,очень тебе сочувствую,друг! :friends:

БусиHки, Так,хватит тебе быть особым пациентом,чтоб больше не баловалась со своими побочками! :grin: Ох,девочки,вот чем дольше живу-тем больше убеждаюсь - здоровье самое главное в жизни,про деток вообще молчу,и так понятно,пусть у нас они будут самые здоровенькие!

Полина Прочитала про вас,надеюсь диагнозы ваши не подтвердятся,врачи перестраховываются,пусть всё хорошо будет,держитесь!

Верунь :friends:

Нам витамин Д сказали удвоить дозу,2 капли в день месяц,тоже признаки есть недостатка,ниже родничка ко лбу ближе шишка,как бугорок,на ощупь только прощупывается-так не видно,раньше не было,врач сказала не переживать,это вариант нормы у таких малявок,но слово рахит прозвучало.Слава Богу у меня педиатр нормальная,сказала не париться и не запугивала.Я даже забыла вам рассказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, держись, дружочек! :friends: самое страшное позади, только онемение осталось, а оно пройдет!

Крабик, Олеся, Эвелиночка просто супер-пупер! посмотрела фотки, правда только с ОАЭ, красота! какие вы красивые и счастливые! наша то вообще атас, Димка посмотрел со мной всё и тут же вырубился, видимо от переизбытка чувств и эмоций :grin:

Elina_NY, а я почему то не вижу новую авку :scratch:

Лера, поздравляю с сидением Васёну! :giverose:

Димка тоже сегодня с утра пораньше сам сел, только сначала на меня наполовину вполз, а потом сразу на попу повернулся-будто для этого и корячился :D а ещё я поняла, всё его нежелание вставать на четвереньки это именно не желание! вчера сам встал, постоял, делал "ООООО" (ну типа "нифига как я могу!!!!"), а потом сколько не ставила сама - орет "отпусти меня, мать!". вообще сейчас какой то сложный для меня период начался. ему всё время надо на руки. он даже ползать почти перестал :( а мне тяжело, ничего не успеваю сделать по дому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!

Alfeyka, жесть :( пусть быстрее востанавливается твой нерв :giverose:

Теперь мы тоже зубастые!Вылез зубик наконец-то!Нижний правый :)

и еще доча стала сидеть,заваливается только когда ей куда-то надо :grin:

вообще массаж хорошо помогает,еще неделю назад пресс был очень слабый,а сейчас сама садится из положения лежа и поджатые пальчики убрались!

Но массаж делаю сама,кучу упражнений набрала из всевозможных источников,а то я не знаю нормально массажиста,есть только медсетсра из больницы,которая на дому делает,но она "самоучка" и нифига не умеет :pardon:

 

Девочки,а вы заметили какие детки гибкие?Алиска вчера на шпагат села с четверенек :grin: :grin: не знаю что хотела,одна нога осталась взади,другую вперед вывирнула,надо было сфоткать :grin: :grin: блин,мне когда 10 лет было,я мес 3 упражнялась,чтобы на шпагат сесть,а тут хоп и готово :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...