Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Phryne*, у меня муж вообще офигевает как Димка гнется во все стороны :grin:

Крабик, напиши пожалуйста свой адрес и телефон, очень хотим сделать подарок нашей красавице, если вы не против :friends:

не показалось, Димулька садится снова и снова из разных положений и пищит от восторга :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ РОДНУЛЬКИ, МЫ ВЕРНУЛИСЬ

Ссылки скрыты.

ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ, ПРАВДА, ПЕРЕЧИТЫВАЛА ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И СТАНОВИЛОСЬ ЛЕГЧЕ НА ДУШЕ ОТ ОСОЗНАНИЯ ТОГО, ЧТО МЫ НЕ ОДНИ!!! ПРАВДА, ОЧЕНЬ СЛОЖНО НАСТРОИТЬСЯ НА ОПЕРАЦИЮ, СКОЛЬКО СЛЕЗ У МЕНЯ БЫЛО, НЕРВЫ НЕ ВЫДЕРЖАЛИ И В ОДИН ВЕЧЕР НАКРЫЛА ИСТЕРИКА... ОЧЕНЬ БОЯЛАСЬ ПОТЕРЯТЬ КНОПКУ...ЭТО НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ, НО ВАМ ЖЕЛАЮ НИКОГДА НЕ ПОЗНАТЬ ЭТОГО ЧУВСТВА!!!

в пн. приехали ложиться, местный педиатр приняла нас, осмотрев, подтвердила, что сопли на зубы, но зав. отделением очень засомневался и сказал что ребенок должен не то что быть абсолютно здоров, но и иметь запас здоровья, но все же пригласил педиатра и инфекциониста, но мы их не дождались, у Лины поднялась температура и мы поехали домой...

тут история принимает крутой поворот... приезжает наш папа злой как сто чертей, орет на меня, что я больно умная, с чего я взяла, что у детя сопли из-за зубов. что за врачи к которым я хожу, что я затаскала ребенка по врачам и где-то заразила ее... кошмар, я была виновата во всех смертных грехах, ноо самое страшное, что все фразы были пропитаны ядом... моей свекрови!!! я так и слышала, как она все это говорит мужу, накручивает его... короче, ругались весь вечер. но утром вроде помирились и он поехал на работу. Днем звонит свекровь (во вторник), поинтересоваться здоровьем внучки и начинает песню о том что врачи к которым я обращалась дураки и в ее практике(работает всю жизнь в поселковой больнице медсестрой, сейчас уже старшей!!!) НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО!!! я начинаю объяснять что такая реакция вполне возможна на зубы, слово за слово и я ей говорю о том что темпа у Лины поднялась только вчера, а в воскресенье, когда были в церкви я просила мужа одеть доче комбез, по тому что открыли дверь и стало прохладно, но муж сказал что нормально и одел только через время, возможно именно из-за этого ребенок и заболел... на что свекровь начала защищать мужа и нести бред о том, что простуда так быстро не проявляется, типа инкубационный период у нее три дня... я чуть не упала, говорю, а почему тогда Женя днем перемерзает, а вечером уже с темпой валяется??? слово за слово , ну я и высказала ей, что она сводит нас сЖеней на скандалы постоянно и она бросила трубку...

Звонит мне муж и спрашивает, почему его мама звонит ему в слезах (через час после нашего с ней разговора) и жалуется на меня??? я ему объясняю все, но в результате он просит позвонить и извиниться. Девочки, мне не слабо попросить прощения, но не тогда, когда я не в чем не виновата!!! Муж весь вечер обиженный ходил, практически не разговаривал со мной.

В среду вызвала хорошего платного педиатра и она подтверждает что сопли на зубы :banghead: :banghead: :banghead: сдали вчера кровь, воспалительных процессов нет!!!

с мужем помирились после визита педиатра и не настаивает на том, чтобы я звонила его маме. понял что права оказалась я)))

но тут другая напасть, мы в хирургии успели пересдать биохимию, вчера я поехала забрать и выяснилось, что печень плохо работает, и нам бы на этом фоне все равно отменили операцию... вообщем, Бог отвел!!!

теперь лечим печень, как только результаты будут хорошие и дем к заведующему отделением и он сам назначает операцию вне очереди...

вот такая история :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, я тоже "особый" пациент. Врачи "любят" таких. :grin: У меня всегда вылезут практически все побочки, которые возможны. Последний эпизод-КС. После спинальной анестезии сначала меня трясло, потом я дико чесалась. После катетера у меня был цистит.

Ой, меня тоже трясло временами 3 дня, катетер я чувствовала когда под анестезией была, плюс до сих пор нога немеет в месте куда укол ставили! :friends: гыгы, так что вы не одни такие!

Я Юлия , :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, еще хочу поздравить всех с датками, зубками и достижениями

Ссылки скрыты.

Вовочке и маме Вере

Вика, ужас просто... нет слов...

 

...пока не забыла, при зубках оч хорошо помогают гомеопатические свечи ВИБУРКОЛ, они от темпы и от боли, а в нос хороши капли ПРОТАРГОЛ, его делают в аптеке на заказ, вещь :good: и абсолютно безвредны!!!

Ангелина вчера сама садиться стала :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

КАКЖЕ Я ПО ВСЕМ СОСКУЧИЛАСЬ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, все происходит вовремя! Так что просто не сейчас операцию должна произойти. Давайте обзаводитесь зубами:))) Линке приветик от Севка:)))

 

Девочки, мы стали неспуны... На ночь укладываемся в 21 час, спим до 2 - просыпаемся и едим, потом спим до 8.30, а вот днем можем поспать 1 раз ито часок, или 2 раза по 30 минут:((( Что дома, что на улице... Сил нет уже... Все остальное время ему надо ходить или играть со мной. Уже купаю его в успокаивающем сборе - мы с мужем успокаиваемся, а Севке фиолетово. Как вы думаете, может глицин ему подавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, СПАСИБКИ :friends: Севочке тоже привет, а про сон, так мне педиатр сказала, что в нашем возрасте норма 2 сна :pardon: а нашим 3-4 оч удивилась :shock: спросила, чем я так уматываю детя :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юбиляров с юбилеями!

lilu-мамулечка, ZZZ_мамаСони спасибо!

♥Фиолетовое небо♥, попробуй нормофлорины Б1 и Л. Крабик_Я, классно ,хорошо отдохнули!! Я тоже хочу на море!!! но мы только в мае полетим,а на НГ в Рим,а хочется на море!!

Cvetlanka, вообще уже обнаглели! наживаться на детях! Alfeyka, кошмар!! его засудить нужно !!

Я Юлия, а как конкретно поняли,что печень плохо работает? по какому показателю?

Владленка,нам сбор помогает,про глицин:мне самой не помогает :grin: а Майе не давала :grin:

У нас вроде все хорошо,каки отличные,хорошей консистенции и без крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, Привет.Вы давно срыгиваете? Почитай

Ссылки скрыты.

.У нас ребёнок пол года мучился,срыгивал с рождения,почти не спал,пенистый стул и не набирал вес.Врачи говорили,что я сама виновата рне тем питаюсь.Я сдала анализ на углеводы в кале-2 раза выше нормы оказались.Вы на ГВ?Мы перешли на ИВ смесь безлактозная.

ZZZ_мамаСони, ка профи здесь на форуме по коляскам :grin: я советую 803.Это модель как мне известно новинка,она легче в управлении и не такая громоздкая. Я бы такую купила.:thumbsup: Сама к какой больше склоняешся?А цвет выбрала)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик Я, Олесь офигенно, просто обалденно! Эвелинка красотка и модница! Молодцы! А вы не одни ездили?

Лера, с возвращением!!!!!!!!!!!! ТЫ работаешь? Поздравляем вас с посидушками!

ТАТ, вы прям на сам НГ!* ДОлго там будете? какая программа....

Юль, приветик! ОЙ блин - откуда берут этих свекровей... (я конеш сама будущая свекровь.... надеюсь буду нормальной).....Читаю и думаю, какое счастье- что муж мой... это только МОЙ.... и мама его в наши отношения не вмешивается.... и слушает он всегда только меня.... :D

Вика, вот тебе выпало блин... давай крепись!

Cvetlanka, офигеть врачи! что делать будешь теперь?

КИсек, поздравляем и вас с посидушками!!!!!!!! Димаська молодец! У вас щеки прошли? после супрастина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, а у нас вообще только после 12 ночи ложится. просыпается в 9. за день два раза по 30 мин и все.

 

Я Юлия, моя врач вибуркол и эти капли тоже советовала. вибуркол еще при общих недомоганиях можно.

 

Я Юлия, держитесь там. все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, значит правда не время пока :friends: моя тоже 3-4 раза спит,но по 30 мин 3 раза дома и 1 раз часа 2 на улице :pardon: у всех деток потребности разные :pardon:

 

Владленка, варианты:купать в успокоительном сборе(№1,2),в лаванде,завернном корне валерьяны,есть еще чай специальный "вечерняя сказка",в аптеке продается,еще есть мята перечная, настойка,тоже в ванну.Больше не знаю.Про глицин-у всех врачей разные мнения на счёт него-некоторые,что безобидный совершенно,а некоторые против :pardon: а вообще,от себя-просыпаться за ночь 1 раз-ЭТО СУПЕР!!!Моя раз 50 просыпается,серьезно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, мне очень советовали чай ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА, он на травках, типа успокоительный, почитай его состав и отзывы в интернете, я неврологу про него говорила, она дала добро. Но я его пока не даю, берегу на случай когда будет нужен. Сейчас мажу дёсна на ночь камистадом и вибуркол в попу, спим, т т т.

Ну а из препаратов, выписанных неврологом для сна - пустырник и глицин, по четвертинке 3 раза в день.

Я Юлия, пипец у тебя свекровь... а мужу видать и правда сложно, она - мать, ты - любимая жена, вы обе ему дороги, но никак не сладите. Но я рада, что в большинстве случаев он понимает, что ТЫ права!

А операция - видать, и правда Бог вас отвёл. Значит, пока не время. Подлечитесь - тогда и сделаете!

Тат, :wave:

как Майечка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, сына он любит. так мне и говорит: если я тебя не смог полюбить, это не значит, что Никиту не полюблю.

Кисёк, мой малыш и ползает (за котом) и чем-то занимается, но постоянно ноет (сегодня нннн))) и замолкает только если его на руки взять и активно развлекать. а седня ползал-ныл, и тут затихорился, я думаю, щас я быстренько тогда дела поделаю и тут слышу, как он кашляет - смотрю, а он из гошка, где дерево растет, достал землю и жрет ее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я его побежала в ванну мыть, он срыгнул кусок земли, а что там осталось, я даже не знаю. до врача дозвониться не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо, видать тут не я одна ЗА "вечернюю сказку" и вибуркол. Значит, и правда, это эффективно раз многие хвалят.

 

Девочки, а у нас кажись еще один зуб, вверху... К нижнему третьему ещё пока пары нет, а вверху один уже стучит :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetlanka, я на полежаевской или у родителей в павшино) а вы где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Я Юлия, держись Юльчик :friends: ну блин и свекровь :spiteful: фраза из фильма "ведь надо тебе дать под зад, надо".... это я про свекровь :club:

Моя вчера тоже начала сидеть, как столбец, так забавно :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделала мужу фильм ко дню рождения, дарить завтра. У самой глаз уже замылился просто, посмотрите, кому не трудно, критика приветствуется

Ссылки скрыты.

Я уже сама заметила, что нужно пару фоток перевернуть, но я, наверно, работала в самой виснущей программе Windows movie maker, так что хочу редактировать все разом.

*Юлечка**, юль, с этим фильмом совсем забыла тебе ответить... (да я и есть забываю последние пару дней)... обязательно напишу, ты уж прости)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат, креатинин и АСТ не в норме

да, девочки, со свекровью мне фартануло :glare: а муж у меня хороший, только очень добрый и безгранично верит маме :pardon: но нас с Линкой обожает, а это видно тоже на операцию настроился, вот нервы и сдали, но я не обижаюсь, сто раз уже повторил, что очень хорошая мама и для ребенка делаю все, что в моих силах, для меня это важнее всего. быть признанной мужем!!! только не пойму, для чего мамО нас сталкивает лбами??? ревность???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, про свекровь - я думаю, они сами не понимают зачем так делают) у нас первый развговор про развод был как раз спровоцирован тем, что я не хотела кристины устраивать как его маме нужно было. и он мне тогда сказал: если не сделаешь так, то я с тобой разведусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, у вас всё в кучу навалилось. А муж нет чтобы поддержать, так еще и наорал( А на свекровь не обращай внимание. Это же СВЕКРОВЬ)

Ксюпка, ничего себе.........землю едите. Капец( Как вы??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vip-10, пока нормально. не могу ни до бывшего ни до врача дозвониться. не знаю что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюпка, моя как-то листик с вазона пыталась скушать, но я просекла и в итоге она его вырвала :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, смотрела сквозь слезы :good: :good: :good: да несколько фоток надо перевернуть, а так классно очень :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ну свекровь в своем репертуаре, переставай уже удивляться и принимай как должное, ун а что еще остается... бесит только, что в те моменты, когда реально нужна поддержка от мужа, он еще и накручивает...

А про операцию, ну вот видишь, и правда все что ни делается к лучшему, значит нельзя вам ее пока делать было, ну а как уже соберетесь, все непременно пройдет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюпка, vip-10, умом свекруху не понять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...