Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Кисёк, :rotfl:

 

Юлечка,Ангелинка мы скучали за вами!!!

Ссылки скрыты.

Всё что ни делается - всё к лучшему :friends:

Была на почте-к вам отправить подарок примерно 25 баксов,капец(как будто в другой мир)),а я уже сдесь купила вам подарок и конфеты.

 

Девочки кому пришли подарки-давайте фоткать,так охота поглядеть :give_heart: :drinks:

denisena, видео посмотрела,муж красавец,ты куколка,доця похожа на папу,сначала было как то очень быстро все,и читать плохо,фотки все красивые :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, :D супер!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка,

я в самом простом что нашла Windows movie maker

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюпка, Привет. Мы гуляем на Бульваре Карбышева, это на Октябрьском поле, а вот Павшино мечта моего мужа там квартиру купить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, мне кажется мало,мы делали и по 4 и 5 пакетиков,чтоб хоть какой-то запах был :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так октябрьское поле - это рядом))) когда будете собираться, скиньте мне смс только заранее. я подъеду с Никитосом)))) ну если вы не против))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, Сегодня ходила гулять и встретила девочку с дочкой, которая после нас к этой врачихе пошли, дочка у нее совсем маленькая 3 месяца, так вот спрашиваю как вам врач понравилась? она говорить типа уже второй раз анализы назначает по 5000 и отправляет сдавать их в другой конец Москвы, а толку нет. Причем анализы назначила ей почти такие же как и мне, тоже кал на иммунологию. Вобщем я ее просветила, что кал на это не сдают, я даже у своего врача в поликлинике поинтересовалась, все об этом слышат первый раз.

Я НЕ ПОНИМАЮ КАК ТАКИЕ ВРАЧИ МОГУТ РАБОТАТЬ В ГОРОДСКИХ БОЛЬНИЦАХ С ГРУДНЫМИ ДЕТЬМИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!

denisena, классно, но быстро фотки меняются... не успеваешь ни посмотреть, ни прочитать... сложновато... еще на некоторых фотках надпись прям на лице получается... может вверх перенести... А задумка то классная... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюпка, Можно договориться на понедельник, если Ольга не против. Как мы тебе смс скинем, ты нам тогда телефончик скинь))). Я обычно выхожу в 12 -12-30, Ольга около 13, а ты во скока можешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetlanka, я тебе номер телефона свой в личку скинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , Верунь, мы тож скучали :D ни чего себе доставочка :glare: я тоже на днях на почту иду ;)

Cvetlanka, пожалуйся на врача!!! я в лабе работала, так врачи которые к нам направляли стали бояться последнее время, т. к. врач не имеет право направлять на платные анализы!!! а уж тем более принуждать сдавать именно в какой-то определенной лабе-это увольнением грозит!!!а ты в ту лабу звонила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave:

Alfeyka, ну что ж это такое! Зубы, по видимому, твоё слабое место. Поскорее тебе прийти в норму :friends:

Кисёк, Матвей тоже протестует, когда ставлю его на четвереньки и заставляю ползти. Наверное нужно готовится к тому, что он сразу пойдёт, без ползания, бывает ведь такое.

Крабик, фоточки супер :good: Отдых-мечта! Твои платья понравились очень! А Эвелина - вообще звезда! Наряды, головные уборы... А хвостики - это полный отпад!!! :good:

Ксюпка, Никитосик такой холооооосенький! Так трогательно маленький на руке спит. И осенние фото хороши. Мама - красотка! :good:

Тат, шапочка действительно хороша! :good: Молодец Юля! Интересно было бы посмотреть на Майечке.

Я Юлия, думаю, что твой муж понял, что его мама не исключение из правил и тоже может ошибаться, как и другие медики. Даже не смотря на то, что она его мама. Просто думаю, что она его авторитетом задавила - умеют они оперировать терминами, наверное у всех врачей есть опыт по запугиванию пациентов, вот твоя свекров на них натренировалось походу и на сыне задействовала. Не ссортесь :friends: Ребёнкино здоровье таки да - делает очень чувствительными родительские нервы... По сну: Матвей тоже днём спит 3-4 раза :pardon:

Таня1001, с полугодием вас с Аринкой! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ярмама, не надо депресняк! Я сама стараюсь держусь по этому поводу. Ты пока молодая хочешь успеть, а я вообще успеть хочу :grin: А что ты думаешь о том, если 3-й тоже мальчик будет?

Fenix, нашей невесточке

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюпка, мы тоже не очень далеко от вас гуляем - в Краснопресненском парке... но пешком вряд ли пересечемся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера наконец-то посылочку отправила! Сказали, что будет идти от 5-ти дней до 2-х недель. Главное теперь, чтобы по приходу на место назначения её побыстрее доставили адресату. По деньгам отправка мне вышла дешевле, чем я считала на сайте Укрпочты и как мне говорили на самой почте. Я вместо того, чтобы обрадоваться, расстроилась даже немного: это ж можно было тогда подарок побольше и подороже сделать, я ведь рассчитывала на другую сумму, думала, что отправка будет бешеных денег стоить. Ну да ладно... Надеюсь, что всё равно подарок понравится, старалась от чистого сердца :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, :friends: у вас в городе есть хорошие детские магазины?скинь мне ссылки я может еще там посмотрю что то

 

Аринку с полугодовасием :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Дело в том, что на сайте их мед.центра, в прайсе, таких анализов нет, есть только кровь на иммунологию, но если им позвонить, то они с удовольствием рассказывают про эти анализы и грят приезжайте мы вас ждем.

Блин теперь надо где-то найти нормального адекватного врача аллерголога :scratch:

Вот теперь думаю куда пожаловаться на нее, глав врачу написать что-ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, мой то ползает, только на пузе! по всей квартире за мячиком гоняется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, Cvetlanka, Владленка, Девочки.. огромная просьба соблюдайте Правила форума

1.9 На форуме не приветствуется размещение подряд нескольких сообщений одного автора. Объединяйте все ответы в одном сообщении или пользуйтесь "правкой" для написания дополнения к уже отправленному сообщению. Свои сообщения можно редактировать в течение 90 минут с момента их написания.

Модераторы не будут постоянно объединять вручную ваши сообщения, идущие подряд, а просто второе и послед. сообщения от того же автора будут удалять. Пожалуйста, не обижайтесь потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , Верунь, здесь ссылки на магазины нельзя выставлять, но вот здесь все интернет-магазины нашего города

Ссылки скрыты.

никак не могу... набери в поисковике "интернет-магазины краснодара"

Cvetlanka, думаю, именно он занимается такими вопросами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, я плакаю... :cray: Клип - супер! Очень классная подборка фото и видео! :good: Подписи, музыка... всё понравилось. Что исправить тебе уже подсказали. Папа будет счастлив! Потом расскажешь его реакцию от подарка!

Девочки, подскажите, кто знает, где можна скачать програмку, чтобы такую красоту делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, все ссылки на инет маг закрыты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть еще среди нас кто без зубов????? Что то у нас никакого намека на зубы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Юльчик,скинь вконтакт :friends:

А ты где сувенир смотрела в Киеве?или у себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, мы с вами одного возраста и тоже зубов нетути :pardon: Давно уже узрела 2 беленьких пятнышка под кожицей внизу и усё, сидят там, ждут чего-то эти зубья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...