Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Ксюпка, у меня также делает в соску,когда наестся и в пустышку :grin: с пустышкой вообще весело,когда дует,она на метр отлетает :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, у нас Никитка мальчик, но очень любит девочек)))) вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюпка, ужас, и смешно и страшно. Пора наверное цветы выносить из квартиры.Ха-ха, Казанова такой

Кисёк, Я и сама ее не вижу ))), на одном компе показывает, а на 2-ом -нет :pardon:

Я Юлия, ой, Юлечка, ну не везет тебе с этой женщиной. Ну ты молодец, материнское сердце знает и чувствует все и лучше всех, так что никого не слушай. Пусть Ангелинка скорее выздоравливает!

Владленка, Ну, наш Севочка дает жару родителям. Мне кажется, что это временно, может опять зубки?

ParaSuerte, у нас тоже темпа, вчера делали 2 прививки. Все ночь горела, утром 37.7, и сейчас есть(((

Таня1001, мы много пьем, по 300-400 мл воды в день. Аришку - малышку с 6 месяцами :giverose: :giverose: :giverose:

Крабик_Я, мы беззубые, планируем еще до полутора лет их не иметь :grin: , врач сказал это норма )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюпка, Фото - :good: :lol: :lol: :lol: Ответила. Звони.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика Как ты там,зая? Димульке приветище от Соньки!

Ссылки скрыты.

Я Юлия, Мы тебя очень понимаем,Юлечка,держитесь,всё наладится!Пусть анализы в норму приходят и всё будет хорошо у вас!Вы все там на нервах-это понятно.

ParaSuerte, Держитесь,скоро всё пройдёт,гулять конечно не стоит,пусть муж позвонит педиатру если тебя не слушает.

Ярмама, Насчёт коляски склоняюсь к 803,точнее муж склоняет!))) А цвет если честно ни один там особо не нра,ещё не решила,хочется что-то спокойно-розовое или беж,или светло-серую...а там какие-то яркие цвета вижу.Насчёт 1 полоски,не расстраивайся,успеешь ещё стать матерью-героиней! :grin: :friends:

Таня Аринку с полугодовасием!Ура!

Фиалка Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, уже вижу!

Ксюпка, гыыы, я как работник охраны труда сразу подумала что он искуственное дыхание манекену делает :grin: ой, лавелас! без цветов поди и сразу в губы :grin: :grin: :grin:

Phryne*, у нас писюн не в почете, а всегда мою подввеску на цепочке разглядывает, очень она ему нравится, брынчит ею.

а мой всё время приложится к голому телу родительскому и воздух выдувает, звук как будто оооочень громко пукает :grin:

Оля, вот знаешь ,в коляске серый цвет меня не особо привлекает, но эта колясочка мне понравилось как смотрится, приятно так, хотела как раз серую заказать. только вот нету их в москве, а здесь мы клювом прощёлкали

кстати,о москве, ну у вас и цены на массаж :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стих нашла жуто плаксивый, наверное, в блоге напишу, тут - это слишком больно....

Пойду вас почитаю, че-то настроения сегодня вообще нет. Сына зажигал всю ночь, сейчас спит, сил набирается перед следующей... А если не давать сейчас спать - вынос мозга :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, а моя не лазит пальцем в нос :Crazy:

Ксюпка, классссс поцелуйчик :D

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДЕТОК С ДАТКАМИ :giverose: :giverose: :giverose:

А моя меня сегодня так сильно за шею обнимала, я чуть не прослезилась :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я специально бусы ношу,так что отвлекаю от глаз,носа и т.п.

Кисёк,я за 1000 массаж делаю,это самая мин.цена,что я нашла (сеансов нужно 15),а вообще в клиниках начинаются от 1200. А взрослый общий массаж от 2000 за сеанс(((...

Всем заболевшим срочно выздороветь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да цены в МОскве капец конечно.. мы за 250 делали маленькому, 300 - старшему, и нам с мужем спина по 350 - за сеанс!

ЯРмама, хотела тож сказать... ты пока не парься - успеешь еще... у тебя времени до фига.... может наоборот - мальчишек вырастить.. и лет так через 5-7 - забацать дочу... зато помощников будет - хоть отбавляй! :D

Ксюпка, супер фотка.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления, нам, правда, очень приятно!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня гречку первый раз пробовали. Вроде понравилось. Завтра попробую своего молока добавить. А его подогревать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, ваш Севочка маленький крокодил:))) Вылез-таки у него 7 зуб , восьмой и девятый на подходе, все грызет, и истекает слюнями, и есть хочет постоянно:))) Так что жених сейчас у Ники капризный и неспун:))) Но с другой стороны - эт же хорошо, когда мужчина мало спит на жену и работу времени больше:)))))

Классная аватарка у тебя:)))

Тат, ого, вот это цены! Но по сути наверное они коррелируются с уровнем ЗП.

Fitilek//, у нас 350 за сеанс Севке, но нам считаю повезло, массажистка замечательная, как специалист супер, у меня Севка после массажа такой скачек оба раз дал, да и человек она хороший, весь сеанс с Севкой болтала, чувствуется, что к ребенку очень расположена, ну а он рад стараться лепетать и хохотать:)))

*Юлечка**, Ксюпка правильно все говорит. Севка пополз в бодике по линолеуму за пультом, причем так чесанул, я аж удивилась, не ожидала от него такой прыти:))) Он и сам удивился, а сейчас ползает как метеор, быстро и всюду:)) В ползунках реально ползать неудобно, или штанишки или голыми коленками:))) Но как поползет - не остановишь:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так уже по-веселее!

Вопросы гинекологу Доктору Малановой. избранное (прим. - орфография сохранена):

- Какими способами можно обезвредить месячные?

- Правда что у мусульман дети рождаются с темной попой? Просто есть подозрение что жена родила не от меня

- Хотелось бы услышать мнение врача: брить или не брить интимную зону?

- У меня обнаружили коррозию.не знаю к кому обратиться.говорят лечение дорого.

- Заранее прошу прощения за вероятно нелепый вопрос. Я знаю, что уголь снижает контрацептивный эффект ОК. Я принимаю Логест в 11.30, вчера в 22.00 пришлось съесть кекс, который сильно подгорел (а ведь это тоже уголь), увы отказаться не было возможности... Следует ли опасаться за снижение контрацептивного эффект или эти приемы были достаточно разнесены друг от друга?

- Есть ли риск родить ребёнка-метиса если зачатие произошло от "белого" мужчины,и если до этого произошел половой акт с темнокожим, но он в меня не кончил?

- у мужа 23 года . половой член уже больше месяца никаких знаков о существовании не даёт.что можно сделать чтобы всё стало на свои места

- зуб хочет выпасть. но он не выдергиваеца . Что делать

- У меня такой вопрос-если два парня,разница в несколько дней,кончили в меня,есть ли шанс забеременеть?Просто сказали что сперма от разных людей убивает друг друга...т е не даёт шанс оплодотворить

- Пишу Вам в связи со сложившейся ситуацией в моём организме. Партнер половой один.Он же муж.....

- с мужем мы все онализы сдали все хорошие а забеременять не палучаеться пачемута может мужа поменять

-Я нахожусь на 2 месяце беременности, моему мужу сегодня делали рентген. И теперь мне не даёт покоя мысль, что он, то есть несчастный муж, радиоактивно опасен для меня. Скажите, могу ли я продолжать жить нормальной в том числе и половой жизнью с ним, или стОит подождать?

- можно ли при беременности в 20 недель,повторно забеременеть? Муж беспокоится....

- Больно ли рожать девственницей?

- прописали Марвелон, Диане 35 и другие, скажите правда что если бросишь принимать их, то сразу можно забеременить, это в смысле как, вообще без спермы можно?

-Доктор, как Вы считаете, могу ли я с диагнозом киста яичника пойти на рок- концерт? Хотелось бы очень узнать про влияние мощных децибелл на мой яичник. От сильно громкого звука киста будет меньше, останется такой- же, или станет больше? ?? На нее звук будет сильно влиять?

- Несколько глупый вопрос, но мне важен. У меня беременность с конца ноября, можно как- то повлиять на рост живота, может есть меньше, чтобы он не быстро рос? Необходимо, чтобы он был не слишком заметен в мае (по причине работы).

- У меня задержка месячных (это точно не беременность, мне еще 17 лет).

:grin: :grin: :grin:

Тань, Аринку с полугодием!!!

Ссылки скрыты.

Нашей зайке-Сонечке пламенный приветик! Оль, а я там писала - фиговенько все у меня, онемение держаться будет долго..., главное, чтоб вообще прошло. Врач сказал, что может записать меня на физиопроцедуры, блин, некогда мне ездить, капец...

Тат, не не думаю, что надо в суд, начитала в Инете, что это не ошибка врача, такое довольно часто бывает, скорее, строение челюсти у меня такое, "особое"

Ксюпка, и я видела ваши фото в Одноклассниках, тож очень понра впящий в полотенечке голубом! Ой, Никитос точно дамский угодник будет!

Крабик, супер-отдых! Молодечики!

 

У Димона снова, по-ходу, зуб лезет...Пищит, визжит и с рук не слазит, спит отрывками по 10-15 минут, я скоро дерганная буду.

 

Естественно, ответила не всем, сорри, "мозга не варит", как говорила когда-то моя бабушка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиветики всем!

Писала, копировала, а потом забыла вставить и копирнула совсем другое (по работе) и все пропало... Что-то вспомнила, но явно не все (.

 

Fitilek//, ага, работаю. Фрилансю - дизайнерю удалённо, дома сижу. Прерывалась только на роды - передала мужу дела на апрель и май, потом снова сама. Хорошо, что летом обычно затишье, а то не знаю как бы справилась ).

 

Ксюпка, мы делаем массаж сейчас, профессиональный. Сам массаж сложнее чем я Васе делаю, а потом ещё упражнения, которые мне надо повторять вечером с Васей, а я и половины запомнить не могу - сложно! Все длится примерно 40 минут. Массажистка после сеанса мокрая как мышь - Васёна у нас больно бодрая и своенравная, крутится постоянно ). У нас сеанс 400 рэ, но это Омск, у нас дешевле ).

 

Кисек, я тоже у Васи заметила периоды в настроениях. Недавно мы неделю хотели жить только у мамы на ручках, а сейчас наоборот - бежит от всех, куда-то все спешит. Возьмешь на руки - а она уже на пол хочет обратно. Так что надо чуток потерпеть - зайки наши так быстро растут и меняются ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, Спасибки за позитив)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetlanka, будь ласка))

Девчат, у Димки губки обветрились, чем смазать-то, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя сегодня прочухала, что можно оказывается ползать вперед! :D Так она стоит стоит на четвереньках, раскачивается, потом прыжок и носом в пол! Я угараю над ней :grin:

Думаю и мы скоро поползем. А вот садиться пока ни в какую не хотим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, Я читала про онемение,думала а вдруг попустило! :friends: Держись,Викуся,скорее бы уже у Димочки капризульки прошли!А Дима ползает у тебя уже,может ты писала я пропустила.Мы ещё не ползаем и не уверена что будем,педиатр сказала не все ползут,можем сразу пойти.И не садимся сами,и на четвереньки не встаём,сидим хорошо,переворачиваемся хорошо,только в ванной за бортики цепляется и с моей помощью встаёт в воде,ну хоть что-то.Я даже немного переживаю уже,хоть педиатр говорит всё о,все дети разные!Соня вообще спокойная у нас.Но при этом весёлая!

Люд Ага,я видела серую Сибирь,клёвая,так благородно смотрится серый.Но на лето будет скучновато.Правда у нас летняя Чикко есть,нам на холода надо коляску,трансформер наш уж больно тяжёлый,задалбываемся таскать по лестнице в 2 захода,а с Соней в 3,если я одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата доброй ночи :sleep:

Мы приползли из гостей.....мужа тащила на себе,Ростик спал в коляске,а Марк весел на ней:rotfl:Идти было 2 дома.....

У друзей трое детей-младшей 5 месяцев 11 будит.Я попросила её подержать,а мне с осторожкой дали,мол под попу держать нельзя.Я по привычке подняла её вверх на вытянутых руках,так,что её спинка прогибается.Они забрали дочку и сказали так нельзя.Мамы дочек как у вас,мне интересно?Вы держите под попку.Она сама у них не садится, а они не присаживают и не садят.Просто я с своими мальчиками энергично,подбрасываю вверх,сажаю за ручки.

Мой муж спрашивал как им с тремя,есть ли большая разница и т.п :spiteful:

Ксюпка, у нас массаж 300р. стоит 20-30 мин.Разминка и массаж ножек,ручек животик.Исправление кривошеи,на мяче покачивания.

Ксюпка, а от куда у вас кукла? :taunt:

fialka4, выздоравливайте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, Оль, зайц, Димон тож не ползет, тока по-пластунски и вокруг своей оси перемещается, не садится сам, только если посажу - сидит чуток, а потом заваливается :pardon: Педиатр наша говорит, что ему значит еще не время ползать, а, может, и вообще ползать не будет, сразу пойдет :D Ну, пока ждем-с. Не переживай, все Сонечка сможет, все впереди!

Крабик_Я, с новой умелкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, моя сама не садиться, мы и не присаживаем. За ручки поднимаю и под попу держу после 6 мес.

Alfeyka, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, Представляю эту картину, :D ,а представь ещё б ты с пузиком была,пришлось бы мужа в гостях оставить ! :D Я под попу давным давно держу,присаживаем самостоятельно с 6,ну как педиатр разрешила.А в 5 она у нас на руках сидела с опорой на меня,врач сказала так можно.Вот в 7 были у врача,я спросила как долго можно разрешать сидеть-сказала сколько ре сам хочет,столько пусть и сидит,без ограничений,уже можно не переживать.В 5 месяцев держать под попу можно, я думаю,перестраховываются твои знакомые. :pardon: И за ручки с 5 пресс качаем.

Вика У нас так же,вокруг себя на пузе крутится,спасибки,бум ждать умелок вместе! :friends:Губки можно смазать маслом оливковым или подсолнечным, или купить спец бальзам в аптеке детский для губ.Кстати надо нам тоже купить.Я сейчас постоянно увлажнитель воздуха включаю-не сохнет в носу,губы тоже нормальные,обычно у нас с мужем сохли дома от отопления,ну и профилактика ОРЗ.Купила ещё один,чисто для детской,Орион,недорогой и хороший.

Ссылки скрыты.

 

Крабик СС умелкой вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя Мартуся сегодня стала в позе корова (ну это с йоги) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, Круто! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...