Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Dёna, поздравляю :giverose: ,в нос делуфен,пиносол,температура парацетамол,горло полоскать и смоктать хлорофиллипт,спрей ингалипт,пропосол.

БусиHки, капец :( бедненький мальчик((держись зайка

 

Сашульку с 7 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

Ангелинке цемик и приветик от Вовули!!!

 

Ночь спал с нами,кроватка у нас всего на пару часов(взяли пару раз когда была темпа и все теперь,Вова уже хорошо ползает на четвереньках)),и даже иногда может сесть когда ползет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюпка, спасибо :friends: моя с нами сейчас спит и я высыпаюсь, просто промучавшись три месяца поняла, что ей нужна нормальная мама а не зомби :pardon: теперь спим все вместе и очень хорошо :pardon: а то было прямо как ты пишешь, только без слез: закутались, сисю в рот, качаемся... потом каждые 20мин просыпаемся :shock: и сейчас сися есть и перед сном, и ночью, но это не непрерывный процесс как раньше, а так, удостовериться, что все на месте :pardon:

denisena, :friends:

БусиHки, это что такое :shock: держитесь :friends:

Alfeyka, а почему ты неуравновешенная? это ж ребенок стукнул :scratch:

artver , Вовульке приветик

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, как же вас жалко. что назначили?

попробуй помимо лечения, настроиться на позитив. просто напевай почаще, что малыш самый здоровый, самый счастливый, самый любимый. Я Никитосу, например, пою, когда купаю под мотив "песня папе" (папа может, папа может все, что угодно): Наш Никитка, Наш Никитка самый счастливый и тд тамдальше сочиняю. И представляй и рассказывай ему, как твой малышик и что будет делать, когда выздоровеет. Просто, лично мое мнение, болеют дети, когда родители это проецируют (не специально, конечно, а просто беспокоятся).

мне очень помогает. А еще сейчас представляй, что эта болезнь наоборот укрепит иммунитет твоему малышу (наподобие прививки). И не расстраивайся

 

 

вот мне бы самой себе напевать, что я самая счастливая и любимая) а то только советы даю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки))) у нас радость! мы теперь поняли, что на попу надо падать, а не назад плашмя. а еще стоим и держимся только одной ручкой. а еще когда ходим,за ручки держась, понимаем, что чтобы с полу что-то поднять, или если хочется ползти, то надо сначала ручки на пол поставить, а потом ножки в коленках согнуть. намного меньше теперь головой бьемся. теперь попой бьемся)))) Слава Богу!!!!

я почему так радуюсь, это же ужас был, когда он со всего размаху падал назад и головой об ламинат. я могла просто на секунду отвернуться, а он уже встал и шандарахнулся головой об пол. я уже если честно собиралась в больницу идти томографию ему делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, да потому что расплакалась - вот и неуравновешенная! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, :scratch: держись :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, я тогда вообще больная... Нинкитос меня сегодня во сне тааак за сосок укусил, еще так зубами оттянул (как собаки, когда куски мяса отрывают от туши), я помимо того, что заплакала, так и во время укуса непроизвольно ткнула пальцем ему в щеку. потом оба плакали и друг друга жалели)) с утра смотрю на беле пятно крови - вот цепанул!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, :giverose: зайка, я себя приблизительно также чувствую, у нас ремонт идёт, куча вещей с кухни расположилась по двум комнатам, в этом бардаке ползает Арсений, за ним глаз да глаз... Муж поехал старую кухню нашу отвозить друзьям, отдали её, новоселье у подруги. Виталик вот меня тоже неуравновешенной обозвал вчера, спорили с ним по поводу грузчиков, я не поняла лично с какой стати он должен грузить нашу кухню, мало того что отдаем приличную кухню им отдаем, на своей машине везём, так еще и Виталик грузит её :shock: . Получила в общем комплимент от него. :blackeye:

Эх, и бардак нагнетает обстановку, но до НГ успеем, у мужа отпуск недельку будет, он у меня сам и плитку положит и кухню соберёт, мастер в общем. :D Хоть на чём-то сэкономим, а то кухню дорогущая и техника тоже.

БусиHки, лечитесь, зайки! :friends:

Ксюпка, днём спим хорошо, смотрю когда устанет - кладу в кровать - спит мгновенно, в коляске - тоже отлично. Поэтому у нас режима, как такового, нету, устанет - кладу спать, если не устанет - истерики сплошные. Гуляем сейчас мы один раз, где-то с 14 до 16-17, пока не замёрзну. Снов получается: либо 3 коротких(по 40 мин), либо 2 длинных(по 1.5 часов). А ночью с 21 до 23 движуха его разбирает, не уложить. Но в 11-12 спим уже, в своей кроватке, была бы девочка - разрешала бы с нами спать, но мужичка как-то не хочется с собой класть, и так Виталик уже говорит - избаловала. Просыпаемся в 5-6, подъедаем сисю и спим до 9. Вроде высыпаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюпка, Будем очень рады пополнению компании:)))))) :friends:

Точно удобно тебе будет приехать к нам???? Мы-то пешком ходим, нам недалеко!

А какой адрес у тя?

Cvetlanka, Свет, у нас туса намечается!!!! :drinks: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, офигеть!!!! я вам таааак завидую!!! а что ты делаешь с детем, что он сам засыпает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ParaSuerte, Лен, а где территориально этот парк ноходится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюпка, Alfeyka, artver , Я Юлия, Blossom, спасибо, милые, за поддержку.

Я совсем расклеилась. Артур плохо ест, срыгивает фонтаном из-за кашля скорее всего. Прописали антибиотик, Цефодокс, суспензия. Еще Флавамед, Супрастин (от отёка, но пока не давала) Не могу дать- вырвал сразу. Пробовала два раза. На кормление не получилось, дала после-рвёт.. Буду в смесь мешать. Муж на работе сегодня, на сутки, мама со мной, но с мужем-то надёжнее.Эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка,Влад, вот это у вас лафа с массажем!!!!За такие деньги и еще тётенька хорошая!!!А по времени сколько делает.

Мы вот в пятницу закончили делать, так у нас такая же тётенька (мне она очень нравится) берёт 1200р за массаж на дому.Причём если к ней ездить в ПК-то 1000р., а так еще 200р. на дорогу.

И соглашусь стобой на 100%, у меня Миша тоже такой скачок сразу после массажа делает, а для нас это вообще очень актуально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюпка, это только днём так, ничего не делаю, отбодрствует часа 3, начинает кукситься, ноет без причины, тогда, если пора кушать - кормлю, если не пора - в кровать, спит через минуту уже.

Вечерами без концертов не обходится зачастую :pardon: , перевозбуждается к вечеру почему-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, в прошлый раз мы были в гостях я тоже его тащила с пузиком.Правда на машине везла,но из неё ели выторила его и до квартиры донесла :grin:

denisena, да я не истерю.Даже не было попытки забеременеть.Кому как не мне знать как долго девочки планируют.Я сидела с самого начала в планюшках и до сих пор к ним в гости захожу.Представь,что у тебя 2 сына?Наверно сложно,да?Просто была бы рада,если б случайно у нас получилось Б, а так муж предохраняется-вот и весь расклад.А с детьми мне НЕ кто не помогает.Могут только мои родители Марка на выходные взять,но он к ним ездить не любит, с истериками.А в больницу меня отпустить или в кино ждём,когда мужа тётя из Москвы приезжает.Вот сегодня она на недельку приехала и мы в кино,ночной клуб сходим)Когда Марк был маленький тётя жила в Ярике и мне очень помогала,у меня была полноценная жизнь-фитнес,клубы и т.п.Сейчас я выросла и хочу детей вырастить,чтоб в 30 лет ездить на отдых с мужем и кататься с детьми на горных лыжах.Каждый имеет своё преставление о жизни...Просто мне повезло,что я в раннем возрасте встретила свою судьбу,а кто-то дольше ждал....

Такие мы не терпеливые женщины :grin: У мужа сестра пытается вторым Б,а первому 2 года будит.Со второй попытки у неё прерывание Б в 5 недель.Дак она с ума сходит,собирается ехать ЭКО в Израиль делать,хотя первым ребёнком с первого раза Б.Просто "не терпится" :pardon:

Я Юлия, с ползульками вас. :drinks: Прерванный па в О есть вероятность Б.

Dёna, ПОЗДРАВЛЯЮ С БЕРЕМЕННОСТЬЮ! :giverose:

Fedora, а это только девочек качается?Я Ростика с 6 м. в кресле для кормления сажаю и на руках тоже,хотя он сам не садится.И в ходунках он ходит,но сам не встаёт.А в гостях мне сказала подруга,что мол так держать вверх нельзя,а то позвонки вывехнутся.А как же динамическая гимнастика бывает?У в упражнениях есть такое.

Таня1001, буду знать,что у девочек по другому :friends:

Dёna, ПОЗДРАВЛЯЮ С БЕРЕМЕННОСТЬЮ! :giverose:

Fedora, А в гостях мне сказала подруга,что мол так держать вверх нельзя,а то позвонки вывехнутся.А как же динамическая гимнастика бывает?У в упражнениях гимнастики есть такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dёna, поздравляю с новой беременностью :good:

БусиHки, крепитесь. Выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga25, Привет. Да на понедельник стрелку забили на бульваре Карбышева в 12-30 Ты наверное немого задержишся? Мы тебя уже на бульварчике подождем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Blossom, Ты уверена, что такие выплаты до 3 лет? У меня подружка вышла на работу потому что до 1,5 получала 12, а с полутора - 50 рублей!!! :spiteful:

Dёna, С хорошими новостями!!! :giverose:

Я Юлия, С четвереньками!!!))) :giverose:

БусиHки, Выздоравливайте скорее и больше не болейте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, нам наоборот массажистка показывала что так нужно за ручки вверх держать и немножко трясти-для вытягивания позвоночника!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, возможно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, у нас соц.защита после 1,5 платит 6 тыщ, а на работе копейки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, Кисёк, Вот и я на очередь в садик встала на 1 сентября 2013 :pardon: Хотя еще только 2 года будет, но лучше перебдеть... пропустить годик мы сможем, а вот если не встать, то пролетим, а то совсем тяжко мужу станет, так хоть 13800 все же (у меня максималка), а потом ваще :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, а у нас даже не говорят когда пойдем, вот очередь дойдет-тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, гы :Crazy: к школе :spiteful: у нас только до 1,5 вроде, а дальше фигу с маслом :lol:

Ярмама, спасибки :D мне все врачи опровергли версию с загибом матки :pardon: но если этим родителям так спокойней , то пусть так делают и думают :pardon:

tatya81, спасибки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартуся приболела :bye: с ночи начала кашлять и ТТ 37,5, а утром была и 38,00 вызвала нашего педиатра....чет я даже диагноз не уточнила, но с лева есть хрипы... назначила кучу всего, но ттттт без антибиотиков... сказала, если ТТ будет три дня, то позвать ее и она послушает.

Мартуся, ведет себя практически без изменений.

пы.сы. у Марты мама дура просто :banghead: решила зимой ей снижать воду в купание, закалять типа :doh: а педиатр сказала, что зимой наоборот повышают температуру воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...