Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Rоmamashka, ой, держитесь :friends: это вам, девченки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga25, да повезло с массажисткой:) Я ее знаешь как нашла?:) У Севы есть дружок Богданчик, вот я все удивлялась, мелкий такой, но шустрый и все умеет, с мамой как-то разговорились и оказалось, что он в 33 недельки рожден, поэтому и мелковат для своего возраста, а так полностью по развитию соответствует. Вот его мама телефон массажистки и дала, говорит что очень Богдан хорошо после него продвинулся. В общем я тут сразу и решила что раз такие результаты - то массажистка хорошая, так и оказалось:)))

Массаж обычно минут 35-40 и еще минут 10 она с Севкой гимнастикой занималась и растяжкой. Но у нас так получалось, минут 15 она работала с его ножкой проблемной (кстати все прошел наш тонус), и остальное время общий массаж:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, спасибо, Юльчик :giverose: эхххх :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет.

Подскажите, как закончить ГВ? Надо пить таблетки или перетягивать грудь или что-то еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ParaSuerte, :wave: Лен, я таблетки буду пить, не хочу мучиться с перетяжками и температурами :pardon:

Девочки, Лина научилась издавать звук как при поцелуе, так классно :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver Спасибо огромное!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, у меня молока совсем мало. Сейчас почитала, вроде пишут, что ничего не надо делать. Тем более перетягиваться. :pardon:

 

Мы уже несколько дней такой звук издаем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka,мы тоже Димасика закаляем, температуру постепенно снижаем и обливаем прохладной. честно не понимаю почему зимой нельзя? :glare: а тем более зачем темпу повышать? где взаимосвязь между температурой купания и временем года? я же не на улице это делаю :glare: педиатр что нибудь объяснила?

ParaSuerte, мнения разные, от врача слышала о перетягивании, но я не согласна :pardon:

Я Юлия, тоже буду с таблетками, хотя врачи говорят что они гормональные и не известно чего после этого ждать :pardon: хотя девочки у нас вроде уже пользовались :pardon:

мы с Димулькой в профиле :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ParaSuerte, :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, Фото - :good: !

Пошла я ре заниматься... требует :pardon:

До завтрева!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Юль, опять креативишь))) авка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, :D новогоднего настроения хочется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ParaSuerte, если мало молока, то можно постепенно сводить прикладывания на нет, можно и таблетками, но перетягиваться - это совсем уже даже не прошлый век, а позапрошлый.

Rоmamashka, тоже не вижу связи с понижением тт, ты же после купания не везёшь её гулять на мороз? В наших условиях дома зимой еще теплее и суше.

Кисёк , ой вы какие, Димасик - шкодина такая :give_heart: :giverose: У тебя волосы так быстро отрасли! :thumbsup:

Я Юлия , авка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, решила всё круто изменить в своей жизни :grin:

Танюш, ой не говори, такой шкода :spiteful: сегодня снова порадовал меня, начал в кроватке вставать, и и около меня, мы теперь с папой вдоль и поперёк използанные, корячится, пыхтит, готов хоть на голову залезть :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, :drinks:

Rоmamashka, выздоравливайте :giverose:

Счастье в руках, ой как вы поменялись :D с новой авкой и ником :good:фото супер)Димочка красавец,и вижу тоже любит мамы волосики :) я скоро лысая буду)

Я Юлия, авка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в руках, :good: КЛАССНЫЙ НИК :good: ... А ВОТ И АВКУ НОВУЮ УВИДЕЛА :good: КЛАСС :good:

artver , Blossom, СПАСИБКИ :D

Blossom А ГДЕ ТВОЯ АВА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, так к Киську привыкла..... буду по имени тогда теперь к тебе! :grin: Фоточа суперская.... Димаська и мамаська - красотульки! ;)

Аватарочка клевенькая!

denisena,ух сколько рецептов... и ты все это готовишь?

Юлек, у тебя аватарка тож клевая!

Лена, а зачем тебе бросать ГВ? ну по чуть-чуть пусть сосет....пока не кончится? или ты так не хочешь?

Я до года планирую, а вы девочки -кто кормит - когда бросать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, я подверглась воздействию нынешних тенденций! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в руках, Ярмама у нас например разболтанность суставов. И нам врач сказала за руки, за ноги ни в коем случае не поднимать!

 

Fitilek//, у меня хоть и мало молока, но планирую кормить до последнего! Я не представляю как без сиси. Мы и засыпаем с ней и успокаиваемся, да и просто для удовлетворения сосет! Пососет немного и настроение отличное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да....Крабик, мы хоть и кушаем ее родимую, но как моральная сторона вопроса - она у нас на первом месте..... сразу успокаивается! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! Счастье в руках, фото и аватарка супер!

Люд, а вы девочки -кто кормит - когда бросать???
я вот тоже до года наверное, только слабо себе представляю как я бросать буду, мы так любим сисю, засыавем только с ней родимой...

Девочки, а есть такие кто кормит и еще нет М? Блин, я чет начинаю волноваться что они вообще не придут ко мне.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая ты, Фиолетовое небо, ну их...эти М.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, я когда за ручки его поднимаю никогда не держу за кисти, а всегда за запястья что ли, так что суставы я никак не трогаю :pardon:

Fitilek//, планирую до года точно, там бы хотелось уже и свернуть, честно говоря не хочу кормить уже когда всё будет понимать и требовать, но как это будет не представляю-очень любит титю :man_in_love: Свет, ко мне можно по всякому)))) можешь и Киськом называть, я откликаюсь ,меня ведь муж так зовет, или Кисюшка :man_in_love:

♥Фиолетовое небо♥, у меня ещё нема :pardon: но мы практически не едим прикорм, думаю как только будет кушать хорошо, М придут

Девочки, всем спасибо за комплименты, душевный порыв :D люблю вас, очень-очень! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, :good:

♥Фиолетовое небо♥, Я БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛА, ЧТО БЫ ИХ НЕ БЫЛО :glare: ОПЯТЬ, КАК И В ПРОШЛЫЙ РАЗ, КАК КРОВОТЕЧЕНИЕ :( ХУЖЕ, ЧЕМ ПОСЛЕ РОДОВ :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, да я бы кормила, я так и планировала до года... но он уже почти не берет грудь, избаловался бутылками, поэтому молока совсем мало... сегодня с правой груди сцедила 10 грамм... при этом вчера я ее не давала, думала на сегодня... с левой по утрам съедает 70 грамм. Все. И это ГВ? При этом со слезами. А бутылку на ура ест. ((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...