Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Ярмама, да, девочек позднее чем мальчиков садят, особенности строения ). Но вот по поводу поднятия на руки - это уже полный бред. Деткам очень полезно - так спинка укрепляется, настроение повышается. А то что позвонки вывернутся - чепуха, малыши они очень сильные, если бы у них мог позвоночник выворачиваться, то чтобы было с ними в родах!

 

Dёna, не дрейфь! Ты обязательно справишься и с двумя сразу, главное - выздоравливай и вынашивай свою крошку! Господи, я тебе завидую!!! ))) (по доброму, конечно!) Надеюсь, к концу следующего лета тоже обзаведусь мальком в животике ).

 

Я Юлия, Юльчик, сколько у вас новых умелок! И поползли и поцелуйчики - молодцы! )))

 

Rоmamashka, выздоравливайте скорее!!!

 

Девочки, а я тут задумалась про ГВ и как его завершать - хотела Васёну с груди в год снимать, так как думала планировать второго дитёнка летом начинать. И как-то грустно мне стало - так моя котя любит титечку, так ей радуется, да и я не без греха - прижмешь маленькое тельце к себе, головушку нацеловываешь, она лопает - кайф полный! И как с этим расстаться? и ещё и Ваську обидеть - титьку не дать...

 

Кто-нибудь лунное затмение наблюдал? Нам повезло - из окна хорошо видно было! Прикольно ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисек, Димасик такой классный)))) и вы с мужем очень красивая пара) чем-то даже друг на друга похожи. взглядом, я бы сказала)))

ParaSuerte, так легко же ГВ вернуть, если захочешь. Правило такое, чаще прикладываешь (хоть каждые 15 мин) особенно в ночное время - больше молока, меньше прикладываешь - меньше молока. Когда у меня Никитос не наедался, мне моя врач сказала каждые 15 мин менять грудь и давать постоянно. И вот я сидела перед телеком, Никитос на руках и я ему даю 15 одну грудь, он чуток поспит, просыпается я ему на 15 мин другую грудь. Целый день так. На следущий день молока стало заметно больше. Ну и ночью он спит со мной, только проснулся, сразу сиську в рот, потом на другую сторону перекладываюсь от него, проснулся - другую титьку. А если любит бутылку больше чем титьку, надо соску дать из которой тяжелее высасывать. Они бутылки любят за то, что стараться не надо.

А если хочешь прекратить гв, оно может и без препаратов закончится, просто давай все реже и реже. Ночью не давай совсем (особенно ближе к утру, тогда пролактина больше всего вырабатывается). И через неделю другую у тебя прекратится все.

Я Юлия, у меня такая же фигня. так течет... я однажды в магазине протекла, хотя прокладки меняла каждый час. пипец... как вспомню, так вздрогну..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в руках, а плечевые суставы как раз задействованы. А там практически нет мышц. Но я грешу, все равно поднимаю за руки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, а у меня Линка не особо сисина :pardon: думаю отлучение у нас пройдет нормально, но буду кормить пока :pardon: а про лунное затмение я даже не знала :scratch:

Девочки, а я и профиль обновила :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, с новым профилем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :giverose: :friends:

Я Юлия, классные фотки :thumbsup: а где брала рамки? :blush:

Fedora, вот и я уже щя страдаю, как буду дочу отлучать от груди :doh: мы тоже сисястые :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Счастье в руках, какие перемены! ) Тоже что ли ник с авкой сменить - а то что-то я засиделась в невестах ))).

 

Сегодня видать день такой - перемен. Ко мне подружка приезжала, так я её эксплуатировала - волосы покрасила и челку подстригла. И ещё ни с того ни с сего накупила косметики в магазе. А шла туда только за памперсами ))). Теперь сижу красявая - даже жалко умываться ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedora, нюсс с переменами тебя :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюпка, Rоmamashka, спасибки :friends:

Rоmamashka,

Ссылки скрыты.

мне очень понравился сайт :good:

Fedora,давай за компанию :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже сиську любит.засыпает только с ней. залазит на меня и сам меня начинает раздевать и присасываться куда получится, в плечо, в руку, в шею. А когда кушает может двумя руками сисю держать, чтобы, видимо, не отобрала, что ли... Я планирую до двух лет кормить. не хотелось бы больше, у меня уже кожа на груди какая-то поношенная стала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, спасибки :giverose: сохранила :friends:

Ксюпка, а я думала до следующей осени, то есть нам будет 1 год 4 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetlanka, да думаю мы к 12.30 не успеем, наверно как обычно к 13.00 будем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga25, да повезло с массажисткой:) Я ее знаешь как нашла?:) У Севы есть дружок Богданчик, вот я все удивлялась, мелкий такой, но шустрый и все умеет, с мамой как-то разговорились и оказалось, что он в 33 недельки рожден, поэтому и мелковат для своего возраста, а так полностью по развитию соответствует. Вот его мама телефон массажистки и дала, говорит что очень Богдан хорошо после него продвинулся. В общем я тут сразу и решила что раз такие результаты - то массажистка хорошая, так и оказалось:)))

Массаж обычно минут 35-40 и еще минут 10 она с Севкой гимнастикой занималась и растяжкой. Но у нас так получалось, минут 15 она работала с его ножкой проблемной (кстати все прошел наш тонус), и остальное время общий массаж:)))

 

А наша массажистка 20 лет отработала в больнице детской, где и недоношенных деток выхаживают(там где мы лежали в сентябре).

А еще с ней очень приятно пообщаться, прикольная тётушка.

 

Влад, еще вопрос, мне кажется, или меня девочки почему-то игнорят.

Я тут ранее несколько вопросов писала (уже и не помню чего), а мне так и не ответил никто!

Или я загоняюсь?

:confused: :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюпка, кстате про кожу, тоже стала замечать такое явление :( у меня такое ощущение что она тоньше стала....

Девочки, а кто как даёт деткам бананы? их варить не надо? Сырыми давать? Чет я туплю уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодна приехала сестра мужа. Мы с детьми посидели в ресторане,ддаааа,такой балаган от них.Если бы я была посетителем точно бы психовала от чужих детей,Марк с братом 2 года ползали под столами:grin:

ParaSuerte, перетягивать точно не стоит!Нужно ограничеть жидкость,чай,суп,вода не пить,не есть!!!Застоявшееся молоко сцеживать руками 1 раз в сутки и молоко само уйдёт.Можно ещё наоборот мочегонное пить,например шалфей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Фиолетовое небо♥, :lol: :lol: :lol: неееееееее, варить его не надо :lol: :lol: :lol: Ян, я даю так, сегодня пюре с яблоками, грушами и бананчиком :good: Линке понравилось очень :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюпка, мы ночью уже давно не едим. Спим всю ночь. И с сисей ни разу не засыпали. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, :D:D:D а как его довести до состояния пюре, помять просто? я как то если честно боюсь его давать, мне кажется что он им подавится.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, я блендере перемалываю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga25, загоняешься, однозначно!!! значит просто ответа не знали на вопрос... я лично всегда рада тебе

Ярмама, ни в коем случае обидеть не хотела. я вообще перед тобой :Hello: ты супер современная мамочка!!!

☁Фиолетовое небо☁, я ложечкой шкребу по банану просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, знаешь, наверно, ты права, но уж очень часто последнее время это происходит))).Вот и поинтересовалась! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,завтра попробую дать банан,а еще буду вводить мяско,купила в ашане несколько баночек на пробу говядину и кролика,вот думаю что первое дать... А то была сегодня в гостях так меня чуть не заклевали потому что ребенок еще не ел мяса,домой пришла и подумала мож они правы...хотя я хотела с 8 вводить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga25, ну что ты напридумывала!!! просто не всегда есть время все досконально прочитать - малявки не дают, если что-то очень важное - ты лучше несколько раз спроси, не прочитали первый раз, то второй раз точно на глаза попадет.... ну я так делаю...)))) а мы здесь все очень дружные и дорожим общением с каждым! :giverose:

Девочки, представьте, у меня кума в июлятах 2010 - так они там одну девочку выгнали с форума))) все забывала, вам об этом рассказать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димульку и Арсеньюшку с 7 месяцами!!!!! растите здоровенькими и смышлёными!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, сегодня день моего рождения! угощайтесь, мои любимые!

 

Helga25, Оль, ну ты чего! просто как то получается что то что ты спрашиваешь, я не знаю либо вопрос не мне адресован :pardon: я всегда рада вашему с Мишаней присутствию :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисек, с Днем рождения! Всего самого-самого тебе.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...