Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Счастье в руках, 496261949.gif

 

 

С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!

Люд, чтобы твои мужчины только радовали тебя! :giverose: :giverose: :giverose:

Спасибо, Димасику привет от Арсеньки!

Helga25 , Оль, ну чего ты? :sorry: Тут каждая попадает в такую ситуацию, я , например, всегда читаю, но когда долго не захожу, прочитаю все страницы, а потом забываю что и кому написать хотела :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димоню и Арсюню с 7 месяцами!!!!! :giverose:

ЛЮДОЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Я желаю тебе Любви, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений! И только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! и оставаться всегда ОТЛИЧНОЙ МАМОЧКОЙ и заботливой женой!

546178625d4f.gif

 

Спасибо за угощения!

 

Юль, очень здоровский профиль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленьких юбиляров - с датками!

А Киська С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga25, мне кажется, что тебе кажется:))) прям каламбур получился:))))) А что за вопросы?:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня1001, ничего себе!!! а за что???

Людочка, с днем рождения!!!! Счастья тебе и твоей семье огромного!!! И разбавить ваше семейство еще одной девочкой, чтоб мужики не доминировали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюк у меня какой-то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка,с Днем Рождения!!! спасибо за угощения :)

Ссылки скрыты.

 

Димочку и Арсеньку с 7 месяцами!!!

 

Варечку с 7 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка с Днюшкой!

Ссылки скрыты.

Арсеньку и Вареньку с 7месяцами!

Девчат, пасиб, за поздравлялки! :friends:

 

Сонечке-красавице цемики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юбиляров с юбилеями!!

Счастье в руках, с Днюшкой!

Helga25, не переживай,такое часто бывает со всеми,просто или пропускаем или ответить нечего...у всех так...

Все разом поменяли аватарки,теперь заново привыкать мне :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! а как дет.печеньице давать? там написано в тарелке в смеси растворять. И потом как, с ложечки? На ужин, например, можно с фруктами? что-то я не врублюсь...

Счастье в руках, Людочка, с днём рождения!!! :giverose:

Тат, я тоже об этом подумала :) хотела быстро пробежаться по форуму кто что пишет, ан нет - пока разберёшь кто есть кто ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen_ka, Варечку с 7 месяцами!

Ссылки скрыты.

Alfeyka, нашего друга Димончика с мини-праздничком тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в руках, с Днем рожденья!!!!! Желаю тебе, чтоб твои мечты удивлялись твоим возможностям!!!! :drinks: :giverose: :give_heart:

Ну в общем выгнали ее, т.к. считали ее плохой мамой и за ее нецензурную лексику, я всех подробностей уже не помню, помню только кума рассказывала, что эта девочка как родила, сразу пошла на работу и они с мужем по сменам работали: она в ночь,он в день, получается ребенок все время сам в кроватке без присмотра,когда поел, когда нет, памперс не всегда во время поменян, пока мама спит после работы - муж на работе, муж приходит - она уходит на работу - муж ложится спать.... у как-то все у нее это через мат комментируется... ну там еще кучу всего , но я уже не помню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, С днем Рождения

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с каких вы каш начали?????Какой фирмы???? Я почитала состав, что то сомневаюсь.... Чего только там нет! Добавляете ли сливочное масло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☁Фиолетовое небо☁, банан свежий в блендере. Можно с яблочком, можно без. Деткам нравятся бананы, они же сладенькие.

Счастье в руках, с днём рождения! Желаю тебе быть самой лучшей мамой на свете!

*Юлечка**, на счет печенья.......Я размачиваю в воде кипяченой или в смеси и в блендере с печеным яблочком. Вот так мы едим печенье. Но я очень редко его даю.

Крабик_Я, мы начинали с каш домашнего приготовления и сейчас такие кушаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, я начала с Беби ситтера рисовой каши.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюху Димончика и Арсюху с минидатками

Ссылки скрыты.

Люда, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ

 

Таня1001, помнишь, у нас тоже девочка была, к которой в профиль без :bad: не взглянешь, мат, вечные истерики, негатив... бывают такие :pardon:

Крабик_Я, я против сливочного масла вообще, а деткам так и вообще не зачем :pardon: тяжело для поджелудочной :(

Лен, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, с днем рождения!!!! :giverose:

vip-10, ага, я сегодня утром так сделала, мне понравилось, а сыночек что-то не в восторге был почему-то... Крабик_Я, я покупаю Хайнц, Беби и Нестле....и еще брала Хипп био-рисовый отвар...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян :wave: как ваш ремонт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, приветик, ой Юлёк, по-тихоньку совсем движется....Муж сидит в офисе без работы....никак объекты фирма не найдет....оклад только платят....короче если к лету въедем то будет хорошо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, Bebi гречка с яблочком и овсянка)

Таня1001, капец,бедный ребенок(

 

Банан вилкой мну)),и картошку тоже вилкой-кушает на ура)),сейчас на обед скушал картошку и овощи примерно 150 гр :) ,сисю уже не смог))

 

Ангелинке и маме Юле приветик от нас с Вовулей :giverose: :drinks:

 

Фух,убралась,стирку последнюю и всеее,голова кругом второй день,и тошнит(,вчера вообще плохо было,думала отравилась,темпа 37.1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☁Фиолетовое небо☁, знакомая ситуация :glare:

artver , :wave: и вам приветики,Вове поцелуй от Лины - егозы :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы все прописали своих деток????? Я еще нет....интересно штраф большой за это будет... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☁Фиолетовое небо☁, я не прописывала и пока не планирую :pardon: буду уже в нашу прописывать, а то эту продаем, могут быть проблемы :pardon: а про штраф не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...