Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Вареньку с 7 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, vip-10, tatya81, у меня получилось! не совсем. но я поняла как и поняла, что с Никитосиком получится!

Короче, сделала все, как в ваших ссылках, он не кричал со слезами прям, а так больше, чтобы дозваться. я засекала время и подходила, пела ему (знаю, что по книге так нельзя, но нам бы только начать, чтобы он привык без сиси), и похлопывала. Дала ему соску, но он не знает, что такое соска и просто ее погрыз, но тут же успокаился. Т.к. я его пеленаю (укладывала на диване, кроватка дома, а я сейчас у родителей в гостях), чтобы он никуда не убежал :grin: , то соску он выплевывал, а потом искал и ртом пытался дотянуться, пришлось соску забрать, а то в игру у него это увлекательную все превратилось. Дальше я время делала все дольше и дольше, а он становился все соннее и соннее. и когда я пришла опять с песенкой и похлопываниями, он вырубился, я даже не успела уйти. Правда потом я поняла, почему не стоит петь и похлопывать, т.к. через 5 мин он проснулся с истерикой, типа: а где песня и мамина рука? и тогда я пришла, и когда увидела, что он опять глазки закрывает, просто села тихонько (он ко мне спинкой спал) и не трогала его. Сейчас вот у меня есть время, чтобы накатать вам это! спасибо вам, мои дорогие!

 

я просто слышала про эту технику, но мне казалось, что мамы изверги, которые могут так, мне казалось, что малыш будет так горько плакать и как же такое можно терпеть. А вам я поверила, т.к. мы "вместе рожали")))) и я знаю, как вы к своим деткам относитесь. И решилась попробовать))) :giverose:

 

вот у меня реально проблемы с гормонами: я от счастья, что он спит сам и что вы мне помогли,аж расплакалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варечку с 7 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Димочку и Арсения с 7 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, ого, я пропустила.. вы уже высаживаетесь? и как получается? расскажи поподробнее как это делать?

я пока моему звуковой сигнал якорю)) он у меня часто без памперсов и когда писает (кстати, очень любит себя за письку рукой держать в этот момент, а потом все это размазывать), я ему говорю "пссссс-пссс". Просто когда у нас была няня, она уловила момент, что после купания (а в жару мы до 6 раз купались), когда его вытаскиваешь из воды, он тут же писает. и она его над раковиной держала и говорила ему "псс". И вот потом его просто к раковине подносишь, говоришь "пссс", и он сразу писиет. Вот я сама подумала, что если привыкнет к звуку этому, то можно потом на горшок. Или надо как-то иначе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюпка, На здоровье!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, спасибо)

уже выпила парацетамол(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выбираю стул для кормления... Чикко полли все довольны? Или может Пег перегу лучше? У нас еще капелла продается тоже вроде ничего... Мне еще манеж Бебетон посоветовали, понимаю, что без манежа мне уже никуда... даже в туалет не отбежать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюпка, не за что. Запасайтесь терпением и всё у вас получится.

Я тоже когда-то думала что это надо так не любить ребенка чтобы приучать спать самому по такой методике, но потом решила попробовать. И ребенок у меня ни разу не рыдал, а просто ноет чтобы я на ручки взяла. Считаю что ребенку так лучше самому засыпать. Ведь просыпается в кроватке, а засыпает у мамы на руках. Вот многие детки и плачут, потому что мамы рядышком не находят. У нас уже не плачет как проснется, а просто сама себе играет, пока кто-то не зайдет в комнату.

arvter выздоравливай скорее. Может только начало болезни. Поэтому лучше сначала начать лечение, что бы не запускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюпка, Так у нас уже многие детки на горшок ходят,вот Юлина Ангелинка уже давно,мы с неё пример взяли.Просто сажу и всё,сама рядом,она сидит спокойно,никакие звуки я не издаю.Мы же не ползаем,поэтому она никуда не уползает с горшка,ей нравится там сидеть!)))Так как сидеть-наше любимое дело сейчас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, прикольно)) надо попробовать тоже)

 

Никитос проснулся, с ревом, и никак не успокаивался, пошли играть...))) но думаю, если каждый раз так буду его укладывать, то в скором времени, все будет круто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, всем довольна Чикко Полли :D :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посадила Никитоса на горшок. так разорался, как будто прям не знаю что... потом сел рядом с горшком и начал грызть нарисованную уточку на спинке горшка. а потом и пописил рядом с горшком и руками размазал по полу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамульки!

Мы сегодня с детьми на горках ледяных накатались)Снег только выпал.

Я из ванны вышла с маникюром и педекюром :grin:

Я Юлия, с новой аватаркой :good:

tatya81, ты не знаешь как кашу на ГМ готовить?Нужно сцедить молоко в стерилизованную тару.Можешь немножко подогреть в тёплой водичке и просто развести в нём кушку детскую ;)

Людочка ПОЗДРАВЛЯЮ

Ссылки скрыты.

Cvetlanka, выздоравливайте скорее!А у вас не ротовирус?

Ксюпка, у меня когда поднывает я тоже ишрушку просто другую даю или в ходунки сажаю.А на ночь стараюсь чтоб сам заснул.Покормлю,если плачет на руках поношу,затем опять положу и так раза три,могу мобильку включить,потом кладу,он переворачивается на живот,повякает и уснёт :pardon: С соской 2 раза в "жизни " :grin: зщаснул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vip-10, спасибки))незнаю от чего темпа :scratch: голова только кружится и все(

Ярмама, как ты?начались М? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , :wave: Нет,странно конечно,но не начались,хотя без них просто кайф :grin: и признаков Б нет.У меня ореолы как раньше светлые стали)Вчера в солярии сгорела и очень загорела,но за веки переживаю-сгорели :( Вообщн если решимся на Б,то хочу спланировано.По обновлению крови в 2012 девочка) и па пробовала бы за 3-4 дня до О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, ого(незнала что в солярии так можно((

Эххх ,а может уже ты Б :spiteful:

Читала у тебя в профиле,ниче не поняла как расчитать девочку :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, Врач ничего толком не сказал, а как распознать ротавирус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня1001, Blossom, Счастье в руках, да я особо не в претензии, всё понимаю, что просто невозможно физически всем на всё ответить. Но как-то так совпало, что частенько меня пропускали последнее время.

Таня1001, а за что её так?

 

ЛЮДА, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga25, Оль, я завтра гулять не пойду, мы болеем, может вы с Ксюпкой договоритесь о встрече?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

у кого датки- поздравляю!

мельком видела, у кого то днюха была, поздравляю с ДР :giverose:

девочки, мы стали прикорм есть с 1 декабря, и вот с каками сейчас проблема, сегодня уже 2 день не срет, как вы думаете вставить свечку завтра, если не покакает или не стоит? ест то много ГВ+прикорм, наверняка с непривычки не может прокакаться,т.к. калл как у взрослых, судя по последним покакухам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena Я Чикко полли- довольна :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, ты знаешь, а мы не заморачивались со стулом.Выбирали чтобы сидушка не очень толстая была, т.к. на ней жарко всё-таки сидеть и чтоб отвлекалок было меньше.Взяли стул Amalfy, знаю что Я Юля такой же взяла.

 

Cvetlanka да я уже прочитала!!!! Неотложка-то приезжала??? Что сказали????

Как вы сейчас?

Ща попробую ей написать, но чую, что мы завтра одни будем гулять, хотя....

А вам скорейшего выздоровления

Ссылки скрыты.

 

Ксюпка, мы с вами завтра гуляем??? Света с Яриком не смогут-заболели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, не надо пока свечку, подожди еще....

 

Мы вот тоже сегодня не какали. А вчера аж 3 раза... Надеюсь завтра пробьет :D

 

Мы сегодня попробовали творог! Доче понравился. Сколько в сутки нужно давать????

И вообще после перерыва (на отдыхе практически ничего не давала, только ГВ) стала лучше кушать.

 

Одно кормление так и не удается заменить. Съедает максимум 100гр овощей или фруктов.

 

Еще вопросик у меня В итоге как должно происходить кормление??? К чему стремиться??? Утром - каша, Обед - овощи (со временем супчик), полдник - творог и фрукты, вечер овощи, мясо????? Правильно я понимаю?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюпка, Ха,прикольно!Почти получилось,ну немного не попали,! :friends:

Вер Выздоравливай,что такое непонятное с тобой! :friends: Я сама какая-то замучанная,не понятно с чего,высыпаюсь и муж помогает. :pardon:

А можно в солярий если ГВ?Я бы тоже освежилась так сказать,до Б регулярно ходила,без фанатизма конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня в ванной все таки перевернулись в кругу в этом

Ссылки скрыты.

 

Доча только испугалась сильно, хорошо что не захлебнулась. Так что у кого он есть поосторожнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...