Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Крабик_Я, Меня тоже вопрос прикорма интересует,мы вообще иногда прикорм есть не хотим...мотает головой типа неее!Сколько читала- единой схемы не поняла.Наверное всё индивидуально. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, девченки, утро-каша или творог, обед-овощи+мясо, полдник-фрукты или печенько, ужин-каша, но не такая как утром. как то так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, капец, хорошо что дома, а не на отдыхе...

Верунь а ты не можешь быть Б? просто у меня такое состояние было в начале Б :pardon:

Cvetlanka, что это за напасть такая... держитесь :friends: завтра отпишись, бум ждать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, Оль,спасибки :friends: ,ненаю что это,ломит все тело((муж целый день с Вовой,а я в спальне с ноутом :D

В солярий вроде нельзя с ГВ :pardon:

Крабик_Я, :shock:

 

Юль,могу быть конечно,да у меня такое состояние было в начале Б,меськи должны быть на днях,но пока ой как не хочу быть беременной((Вове надо все внимание((так угнетает состояние,жду М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , ну раз так, то желаю дождаться М :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, спасибо :friends: спит принцесса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, в инструкции написано, дна не должна касаться, а ванной так не получается. Так что надо бдеть.

artver , что ж расклеилась???? выздоравливай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , ага :dirol: до часу ночи тусила в трусах и майке :dirol: шкодная такая :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, значит в бассейн пора :pardon: моя кума уже водит, у нее доча на 5 дней младше Лины, стала водить именно по той причине, что из ванны выросли, а плавать им обязательно надо :pardon: Теперь Алекса к тренеру на плаванье, а мама на тренажеры :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, тоже хотела такой круг,а когда ты написала про дно,передумала(

спасибки :friends:

Я Юлия, :D лапуля наша)),у нас папа Вовку качает на подушке на коленях,тихо-значит спит,щас в кроватку его и спать)У нас сейчас 23.48

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , а у нас уже 1:52 :D я Лину и на руках качала, и на ногах , и на фите... завтра на люстре попробую :pardon: :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и малыши выздоравливайте :beg:

Малышка, ситуация двоякая, если бы он какал жидко то однозначно советовала бы ждать, а тут и без прикорма густо :scratch: делай как сама чувствуешь по его состоянию

Девочки, ещё раз спасибо за поздравления :friends: так приятно :give_heart: эх, теперь д.р ежё год ждать :glare:

Димку я тоже по методике укладываю, всегда получается, только с переменным успехом. тут важно режим сна выдержать ко всему прочему, то есть чтобы перерыв между снами был небольшой, а то как заснет в 5 вечера, потом до 9 вечера в кроватке скачет. щас ещё и встает, тяжелее стало. но! ночью просыпается всё равно! первые 5 часов спит нормально обычно, а потом через каждые час-два с ором просыпается! и не важно, в кроватке он при этом или со мной спит :scratch: и ещё, захожу к нему не по времени, а по душевному состоянию, если чувствую что надо-захожу. и ещё, может и не по методике, но когда захожу к нему, даю водички попить, если не слишком возбужден обычно помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

artver , Вер, я о когда была на ГВ т оже в солярий в ходила,только в лифчике и в Турции тоже загорала) :pardon: Прости за вопрос,а вы что не предохраняетесь?Очень легко забеременеть на ГВ,т.к с начало наступает овуляция за 3 недели до М.Мой муж это знает и ни-ни :grin:

Мы ходим в бассейн-это очень здорово :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

надеюсь не забанят.почитайте,много хороших игр :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne*, спасибо, думаю не забанят, это же не интернет-магазин :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! А у нас температура 38 со вчерашнего вечера....и наши красные щеки стали просто шершавыми и краснота спустилась на подбородок и шею... :bye:

вызвали врача - ждем!

Phryne* классный сайтик....тоже лежат пальчиковые краски... :D

Кисек, чего муж подарил? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Вчера вечерком почитала всё, написала кучу всего и... не успела отправить - свет в районе вырубили на час. Так что спать мы легли ).

Всех кого вчера не успела поздравить - с минидатками!!! Зайки-побегайки, растите крепеькие и здоровенькие на радость мамам!

 

denisena, у нас стул Чикко - я довольна. Один минус - довольно широко ноги расставлены, много места занимает, но это минус только в маленьких квартирах. Все остальное - отлично ). И ещё, в сложенном виде он неустойчивый, то есть сложить и поставить к стеночке я боюсь - Васена ползает везде и может его на себя опрокинуть. Но я нашла ему угол в детской и стул стоит разложенный и никому не мешает (мы пока кушаем там, так как в кухне много на что можно отвлечься - вся семья сбегается посмотреть умильно как же Вася кушает, а Вася тому и рада - лыбится во весь рот и не ест, конечно :Crazy: ).

 

Крабик_Я, все правильно, только вечером не мясо, а снова каша. Один раз в день молочная, а второй - безмолочная.

 

Я Юлия, а нам сказали творог на подник, после обеда.

 

Кисек, с прошедшим днем варенья!!! Счастья и здоровья - тебе и всем близким! (Люда, мне пока привычнее Киськом тебя звать))) ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne*, спасибочки большое за сайт :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля!!! у меня шины спустило. я сегодня тоже никуда не еду, пока брат не вернется из универа и не сделает. а это будет только в 5 вечера. блин! я так хотела с вами встретиться!!!!

 

Ярмама, и малой тоже на горке катался???? :grin:

Я Юлия, а ребенка один на один с тренером в бассейне оставлять?

ну раз мама на тренажеры..

Девочки, кто в бассейне с малышами плавает, расскажите, как это происходит?

у нас вчера тоже так было. только мы не качались, а ходили по дивану туда-сюда и громко визжали))) боялась, что соседи придут)) и тоже почти до 2х ночи) зато сейчас спит :shock: уже 11 дня... я уже даже проснулась и больше спать не могла. сыночек у меня, видимо, сова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,на люстре :D

Ярмама, предохраняемся :) резинкой,вроде не всегда правда :scratch:

Fitilek//, :( зайки,выздоравливайте,ну что врач?

 

Доброе утро всем :wave:

Ночь пипец была :swoon2: Вова каждый час орал :swoon2: ,у меня температура,голова болит и ночь такая :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы уже 9.2 кг. в длину не могу измерить... в кресло автомобильное не влезаем (которое лежа), я вот думаю, какое кресло ему купить. мне посоветовали ромер дуо плюс. посоветуйте, в каких вы ездите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюпка, малой спал в коляске :grin: Катались Марк с племяшкой и бабушкой.

Прикиньте на горке ситуация: Марк скатился , а вслед за ним мальчик года 3 и врезался.Марк сдачи дал,а бабушка этого мальчика лет 70 уже сказала Марку:"Ты чего сука делаешь,щас пи....ды дам?! :blink: И вот среди таких "внучат" наши детки ходят в сад.Долбанутые бабули,слов нет.....Затем мама моего мужа взяла катротнку покататься Марку,дак эта бабушка и мать мальчика сказали,что это их, а наша в говне лежит! :rant:

(наша картонка в земле лежала,а не на снегу)

про басик: Мы сначала в душ затем начинается разминка в бассейне.Всеи детки 6 чел с мамаи встают в круг и выполняем упражнения.После разминки ныряем.Затем тренер выборочно позанимается с каждым ребёнком,затем уходит и мы сами занимаемся.Ещё подбрасываем детей:"баба сеяла горох и на "ох" погружаем в воду")))Минут 40 плаваем затем в сауну.

artver , мы тоже резинкой.Но я бы точно запомнила если незащищенный....

У Вовули зубки лезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Верунь... врача пока нетюююю...

темпа сбивается на час максимум...опять спим у меня на руках...спина отваливается конечно уже

ты сама то поправляйся!!!!!!!!!!!!!!!

Ксюпка, уже писала тут у нас Автокресло Evenflo Momentumь- мы оч.довольны, но оно громоздкое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, ого бабушка :shock: :club:

Незнаю что((скорее всего верхние лезут,там бугорки красные :worried:

Fitilek//, жалко Терюшку и мамочку :( сообщи что там врач скажет.

Спасибо )

Ксюпка, чикко с 9-18 кг у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюпка, у нас 1 уже - 9-18 кг. Очень нравится, можешь посмотреть краштесты на автодети.ру , мы много ездим.

у нас BESAFE iZi Comfort X3 isofix

Что это все болеют!

Artver, Fitilek, Cvetlanka, выздоравливайте! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...