Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Ксюпка, ок, вот Света с Яриков поправяться, надеюсь ты еще в наших краях будешь, тогда и встретимся!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приходила врач. сказала, что или зубы или простуда, но симптомов нету..только слегка красноватое горло...на всякий и для повышения иммунитета - виферон и мирмистин, и если простуда - темпы не будет, а если зубы - то не будет падать от виферона. только парацетамол или цефекон!

от щек нам лактофильтрум, крион, и мазать горм.мазью... :pardon:

чет не знаю насчет мази? у кого девчат щечки красные были у детей, чем мазали????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фитилек,а по сколько креон врач назначила пить? хочу своему дать,а то после болезни стали непереваренная пища выходить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, капец, а потом такие бабушки рассуждают о невоспитанности молодежи...

блин, мы снова среди болеющих((( съездили в субботу на турбазу, паино др отметить... сопли, кашль, темпа 37,4 в итоге... лечимся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, ну что ж это такое, бедная Аришенька....

Ссылки скрыты.

от Дениске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☁Фиолетовое небо☁, лечебный поцелуйчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кто заболел быстрее поправляться.

У нас понос вчера был 7 раз, зеленый и со слизью, сегодня 4 раза уже почти без слизи, но зеленый. Темпа 37,3, немного снизилась, пьем фуразолидон, врач сказала скорее всего ротавирусная инфекция(((.

Fitilek//, У нас щеки не красные, но зато ноги красные и в шершавках, врач сказала скин-кап мазать(правда цена заоблачная), но зато не гормональная и еще Мустела стелатопия крем -эмульсия, тоже не дешево. Сегодня купим начнем мазать, но сказала пока аллерген не уберем так и будет, а еще пьем фенистил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноги у нас просто шершавые местами. Щеки тоже шершавые и иногда краснеют. Я мажу только бепантеном или детским кремом. :pardon:

Деньт какой-то... столько планов было и нифига не сделала.... :pardon:

Сегодня рыба приснилась! Прям здоровый такой карп! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, щас посмотрим что за кресло такое))))

Ярмама, офигеть.... это что ж за дети потом вырастут :scratch:

 

Cvetlanka, это у вас на какой-то прикорм? у нас так было. но было непонятно, может еще и на зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, ясно,ну поправляйтесь :giverose:

Blossom, спасибо)

denisena, выздоравливайте :giverose: все болеют :(

 

Мигрень жуткая у меня :this: выпила парацетамол,пока стучит,в висках,ползаю(щас еще гулять топать пока солнце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, приветик!

Ну, что ж все разболелись! Выздоравливайте по-скорее!!!

У нас все путем, зуб еще один набух верхний, ждем со дня на день.

Как вылезет - пойдемпрививаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, поправляйтесь скорее

Ссылки скрыты.

\

Cvetlanka, Выздоравливайте! :giverose:

При ротовирусе :поить "Регидрон" 1 пакет на 1 л в течени дня,"смекта" поить 1 пакет на 1 стакан воды в течении дня и линекс давать!!!Чтоб не произошло обезвоживании организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, Спасибки. Будем лечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☁Фиолетовое небо☁ , КРЕОН по 1/4 таблетки 3 раза в день 7=10 дней....

Cvetlanka, да я тож много читала и про скин-кап...вот сейчас прям, и про элидел, адвантал, локоид, в общем... да последние 2 гормональные, про адвантат пишут -что пока мажешь - хорошо, потом еще хуже, про элидел - цена заоблачная, но якобы он где-то запрещен до 3-х лет, про скин-кап...ниче не помню... Мужа послала в аптеку - он спросил у аптекарши что лучше... она подтвердила, что локоид пополам с детским кремом более щадящее для деток и помогает хорошо!

Посмотрим! Я все детство старшего мазаа ЦЕЛЕСТОДЕРМОМ... и ни на секунду не задумалась о его гормональности...это потом уже прочитала... и наш новый педиатр нам сказал..вы что??? его в крайних назначают случаях! ЗАто помогал вообще офигенно

 

Спасибо девочки! Сейчас померили 39,2..кошмар...дала по совету врача 1/4 парацетамола...так как сиропы нам пока нельзя, а свечи только 2-3 в сутки можно ставить. Деть спит у папы на руках...моя спина отдыхает

 

Полин. ну и как вам бепантен помогает? по-моему он вообще при диатезе не при делах.... у вас щечки какие? обычные или красные сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

artver Что же головушка твоя разболелась, пусть быстрее все пройдет :friends: У меня после родов тоже раз в месяц стабильно голова трещит, но это день-ночь, а потом нормально :pardon: В последний раз я пила детский Ибуфен(он жаропонижающий, обезбаливающий и противосполительный) помог быстро :good:Че раньше не дадумалась, не знаю.

Девочки, если кто еще не купил и не отослал подарки, я нашла выход как можно дешевле выслать подарочек!!!Тоже ходила на почту спрашивала сроки и стоимость-выходило не дешево, причем что в РФ, что в Украину практически одинаково. Но я сама вспомнила, что можно послать посылочку мягкой посылкой( в пакете специальном), вот поэтому я подарочки решила выбрать вещички детские, в субботу отослала и вышло почти в 2 раза дешевле, чем если посылкой посылала бы:pardon: .

А еще мы купили и уже поставили вчера Елку :D(рано наверное, но нам не терпелось) Осталось огоньки купить, теперь ходим с Сашей в гости к елке( в другую комнату). Но если честно, то особого восторга у него не вызвала( хоть купили самую- самую, 2,3 м.-так потрогать), наверное это детки по-старше уже восторгаются :pardon: У нас больший восторг вызвали большие блестящие шары :) Так что у меня уже немного НГ настроение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, ой, а мы в этом году будем маленькую ставить, на стол скорее всего, а то этот крендель всё сшибёт. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще просто к веточкам склоняюсь... а то мало того что сшибет, так еще и иголок наестся))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюпка, Мы уже почти весь прикорм отменили. Едим тока Цветную капусту, брокколи, кабачок,кашу рисовую безмолочную и смесь Нутрилон гипоаллергенный.

Вобщем почти с голоду помираем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, спасибо за совет про подарочки.Я сегодня этим вопросом занимаюсь.На почте посчитала выходит очень дорого(.

Девчат,только тапками не кидайте,а почему не решили кидать жребий на подарки по отдельности,например- украинки между украинками,москвички между москвичками,а остальные как попадётся.Или нас мало дарящих?)))Мне кажется так нам быстрее и дешевле было б отослать подарок.На доставку лечше бы было подарок дороже купить :confused: это так,просто спросила ;)

А у меня тоже Новогоднее настроение,ведь День рождение у меня 31 :dance: Завтра идём на ДР к деду,а 23 годовщина свадьбы....

Ростик проспал 2 часа в кроватке :dance: я всё перегладила и постирала,уф)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!!!

Всем заболевшим мы с Агушей желаем скорейшего выздоровления!!!!!! :giverose:

Юбиляров с мини-датками!!!!

Кисёк, прими наши поздравления, хоть и запоздалые, пусть в жизни все будет на отлично!!!

Cvetlanka, мы мазали адвантаном кремом - все прошло, мазать закончили и всё хорошо и сейчас, тьфу тьфу тьфу... локоид очень сильное средство, даже для взрослых...

 

А у нас жизнь сейчас - вокруг биатлона.... :grin: "болеем" всей семьей...

ходили к врачу на осмотр - 8200, 68 см.... растем, активничаем, бодро ползаем, встаем на ножки везде где можно!!!! фотка в профиле!!!

Матвейке горячий поцелуйчик!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь... ну так интереснее было.... :D да отправляй ты просто через инет магазин подарочек в том самом городе - куда тебе надо отправить! или близ лежащем! так точно вообще не дорого будет! ;)

Да тебе 31 вообще весело....и гости наверное как правило на стол не скидываются (ну как обычно на НГ) или как бывает? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave:

А мы тоже на горшочек ходим. С того времени как неделю назад купили горшок всё время туда какаем :)

Про творог читала, что он тяжёлый для организма, и давать его нужно после обеда, потому что белки активно расщипляются во второй половине дня.

lilu-мамулечка, я как раз и отправила подарок в пакете. Только после я поняла, почему так дёшево получилось, ведь до отправки мне рассказывали о ценах на посылки, а они действительно дорогие.

Девочки, кто-то покупал автокресло Инглезина Марко поло? Мы вчера ездили к автокреслам примеряться, так нам очень понравилось это кресло, оно так хорошо получается в горизонтальном положинии, ни одно подобное я больше не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, девчушечка - чудо просто, глазки такие, реснички! :giverose: :man_in_love:

Мадама, ну совсем горизонтального положения в кресле до 18 кг не будет нигде :pardon: . Не помню где читала, но это не проходит по безопасности, то есть при ударе(не дай Бог конечно, но всё же смысл автокресла в безопасности), если ребёнок в горизонтальном положении идёт нагрузка на шею, то есть голова резко втянется в шею, а это ужасно травматично, поэтому кажется это максимально лежачее положение. Вроде хорошее креслице, только не пойму зачем вам 0-18, лучше наверное уже единичку?

Мы вот еще над Конкордом думали

Ссылки скрыты.

. Но к сожалению кресло новое, краш-тестов не было на него, поэтому выбирали именно по краш-тестам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, Матвей посмотрел фото... Восхищён Агнией в образе зайки :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, Такая лапатуся :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...