Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Fenix, нам врач и в аптеке наоборт сказали что адвантан сильнее, чем ликоид :pardon:

Агния просто чудо.. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ростик сел :yahoo: .Я отвернулась,а когда повернулась смотрю он не лежит а сидит.

Я за пол года только "догнала",что у нас есть коврик не большой у Марка в комнате,на нём дорога и знаками нарисована и теиперь можно на него Ростика на пол класть,правда он уже скоро будит уползать с него :grin:

Fitilek//, в Новый год если честно часто плачу....В гости ни кто не приходит и даже было такое год назад,что лучшая подруга и не не поздравила,говорит забегалась(я до сих пор это не забыла.Мы сами обычно отмечаем в ресторане с программой и моими родителями, а гостей я собираю 3 января,вообще приятное только подарок от мужа)А в этот год дома будим.Я хотела в Турции,но мужу нужно до 31 здесь быть по работе, да и детям наверно дама лучше.

Fenix, вот это вы зайки :giverose: забавная

А у нас 2 авто кресла и мы их особо не выбирала,первое в Ашане купила (до 12 лет)-уже сломалось , а второе грако расдвижное 9-25 кг купила в СП в Моску гонять,чтоб спать удобно было.А так муж отказывается к себе в машину кресло ставить :this: ,мол не зачем.А когда я поставлю на выходные,он на будни обратно домой приносит, а оно ведь тяжелое не натоскаешся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, Климчику сделали нсг? Нормально у вас всё?

Вроде всё полностью читаю, но не помню чего-то :scratch: писала ты или нет.

А я никак не нарадуюсь на свои месячные после родов, раньше такие болючие были, первый день на новигане сидела, а сейчас даже не замечаю как начинаются, так это здорово. Правда цикл не установился еще, вот в этот раз пришли на 48 день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, просто мы выбираем автокресло, в котором Матвей будет по несколько часов ездить: это к бабушкам в гости, весной захотим куда-то выехать попутешествовать, а в июне-июле в Крым, а это 12 часов дороги. Хотелось бы комфорта.

Ярмама, у меня сестра второго сына 31 декабря родила, так надеялась, что родит уже в новом году. Про подругу действительно обидно. Но реально 31 числа забыть запрсто. Знаю, что рождённые с тобой однрго числа отмечают обычно на второй день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, а Грако какое именно? Оно тоже хорошо горизонтально ложится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, поздравляю с посидушками! :friends: у меня тоже подруга есть, так с той мы с первого класса дружим и она с регулярной периодичностью забывает меня поздравить (вот и в этом году тоже), и при этом каждый раз говорит что отправляла смс, а оно не :Crazy: дошло

Fitilek//, Света, муж давно мне подарок сделал-пылесос. каждый день ему радуюсь! а вчера белые розы подарил :giverose:

Ксюпка, а мы произвольно в бассейне занимаемся, пришли и сами плаваем, ныряем. инструктор периодически подходит, смотрит, советы дает. а так каждый сам по себе.

Феникс, какая у вас зайка! :give_heart:

Девочки, зовите меня как хотите (главное чтобы ласково), а так я на любое имя откликаюсь, меня часто Леной называют-так что я привыкла ( у меня сестра Лена).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, я уже показывала какое мы купили.

Ссылки скрыты.

кажется это максимальный наклон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, я перепутала, у нас Baby Care ESO Basic Premium детское автокресло.По цене нормально и комфортное вроде,дети спят в нём хорошо.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, Ростика с посиделками!) Не успеешь оглянуться, он стоять уже будет, они такие! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, локоид - это гидрокортизон, а адвантан - там другое вещество,... я не знаю конечно, но в голове отложилось еще с моей аллергии, что если гидрокортизоном пользоваться - больше вообще ничего не поможет, и идет привыкание... это крайнее средство... вот поэтому и думаю, что локоид - это самый самый крайний случай, когда другое ничего не помогает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, вот блин... ну усе равно мы уже купили локоид... :pardon:

а = вы адвантаном сколько раз в день мазались? и пополам с кремом? а сползали с него постепенно - как говорят увеличивая дозу детского крема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, мы мазали только утром, адвантан Крем, без разбавления детским, на 3 день все прошло и просто перестала мазать.... но мы убрали, то что вызывало аллергию - коровий белок, и всё наладилось... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, Скажи пожалуйста вы сейчас на смеси или ГВ, если на смеси то на какой?

Как определили что на коровий белок, какие то анализы сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetlanka, мы на ИВ , кушали нестожен... пошла аллергия, мы сдавали кровь на пищевые аллергены... выявили что аллергию дает коровий белок... сменили смесь на Нэнни... ввели прикорм, все прошло, но сейчас я не даю тыкву, банан, морковь, персик - была реакция на эти продукты, еще мы попали к супер врачу... !!! она нам прописала диету... сейчас все отл!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа.. вот сейчас прочитала, что Локоид применяется при трещинках и сухости, а Адвантан - при мокнущих участках кожи :pardon: о - как!

у нас сухость ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, Теперь забрасаю вопросами можно?

Кровь из вены или из пальца?

Ты не в Москве живешь, а то нам оч. нужен грамотный аллерголог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix , а что за диета? говорят же что анализы на аллергены не показательны до 3-х лет...мы тоже Нэнни кушаем в кашке безмолочной...осталось у нас только гречка, кабачок,, цветная капуста и груша с яблоком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я никому подарок не отправляю? я все это пропустила... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, А нам и грушу с яблоком отменили, вот теперь думаю может тоже на Ненни перейти или уже сразу на сою.

Позвонила сейчас в лабораторию, мне там сказали, что не берут кровь на аллергени у детей до 3-х лет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже было сухость и шелушение... все прошло...3 дня с утра - адвантан КРЕМ. (есть еще и мазь)... на ночь купали в эмульсии Эмолиум... потом крем для тела - эмолиум.

Cvetlanka, кровь из вены. мы сами пошли, без назначения.... потом врач сказала - не нужно было. и так понятно)))) живем в Брянске. врач класс!!! она меня 20 лет назад лечила - вылечила, и мне еще нравится - она сторонник диет, а не лекарств. и опять же - у нее огромный именно по ДЕТСКОЙ аллергии....

Fitilek//, диета -

1-ое корм. -безмолочная каша гречневая+ кабачок, яблоко, потом смеси чуть чуть

2-ое - каша + мясо 1,5 ст.л. кролик + цв. капуста,

3-е каша, яблоко, чернослив, абрикос

4-е каша, кабачок, яблоко.....

5-е - смесь.... Всегда докармливаю, если мало кашки съест, варианты разные делаю, но новое практически не ввожу... бывает кашу делаю на смеси... бывает - рисовую с черносливом...идет хорошо. Сегодня дала яблоко с морковкой - вот смотрю реакцию...

Объем еды делаю уже на глазок... сразу видно наелась или еще нужно... но где-то 50/50 получается - каша/смесь... пока все тьфутьфутьфу...

 

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, умница Ростюня :dance: :give_heart:

lilu-мамулечка, спасибки)),погуляла на воздухе с Вовулей и стало легче :)

Точно,надо так отослать подарочек :friends: тем более вещички заказала,еще хотела конфет отослать,значит надо искать не в коробке :scratch:

И я хочу живую елочку)),а то искуствен.надоела(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetlanka ,ой у меня старший на сое вырос..в принципе а Нэнни тоже шла. но ее на молочке не давали, а вот сою давали...до сих пор помню оранжевые баночки! если средства позволяют лучше Нэнни, а если нет - то сою. а почему грушу и яблоко отменили? что вы кушаете?

Ксюпка, да пропустила ты все.....ну не страшно, в след.раз обязательно будешь участвовать! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Ярмама, Спасибо! ;) Вас с новыми умениями!!! :giverose: От бабули я в шоке :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, а вот нам почему -то сою не то , что рекомендовала врач - а строго запретила... но я и не вникала - почему... еще сказала - надо было с нэнни начинать , тогда может и не было ничего, а так - я 50% своих аллергенов передала дочери, так что нужно быть "на чеку".... и если б дольше кормила грудью (а у нас получилось 4 мес.) то может была бы аллергия "на меня"... но все это предположения.. уже - что есть , то есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, Жаль что не в Москве(

Блин у нас кровь из вены на аллергены не берут до 3-х лет, хотя в поликлинике мы кровь из вены сдавали в 1 месяц :pardon:

А как у вас аллергия выражалась, у нас например высыпания и шершавки только на ножках, на личике почти ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...