Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Cvetlanka, у нас были шершавые щеки, на шее пятно как ожог - сморщенное, шершавое... плечики и локтевые сгибы и под коленками - сыпь.

еще нас обязательно отправили к гинекологу - мазок брать... так как это может быть проявление грибка какого-то.. или я что -то не поняла... но мазок был чистый, и на попе тоже ничего не было... а почему то - это главный показатель... попа!! а не щечки!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, Едим тока Цветную капусту, брокколи, кабачок,кашу рисовую безмолочную и смесь Нутрилон гипоаллергенный.

Вобщем почти с голоду помираем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetlanka, мне врач сказала, что гипоаллергенные смеси содержат тот же коровий белок, только гидролизированный, это гадость... и это НАМ не поможет, так как надо исключать именно коровий белок совсем, ну и не есть красное-оранжевое пока.

может у вас тоже -коровий белок - причина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artverА я вот от конфет отказалась, ведь от веса стоимость тоже зависит))))А вот вещички детские весят не много))))И можно маленькую мягкую игруху)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюпка, мы ещё не ходим в бассейн, но собираемся. У нас будет так - мама и ребенок в воде вместе с тренером. Пока ещё не решила - индивидуально или в группе (цена у нас одинаковая). Группы не большие - максимум 4 человека (то есть пары мама-малыш). Занятие 1 час - 15-20 минут на раздевание-душ-приготовления и в воде соответственно 40-45 минут - уплюхаться можно ).

 

Cvetlanka, у нас шершавки на ножках были, я-то, глупая, думала что просто воздух сухой, кожа сохнет, а массажистка сказала, что дерматит. Мазала Д-пантенолом, прошло в два дня. А ещё она мне ткнула, что у нас под носиком тоже сыпь небольшая, Д-пантенолом не взяло, а Бепантен помог, уже чуток осталось. Но у нас видать какие-то реакции на то что я съела (сейчас диету практически не соблюдаю, только вредности-солености-копчености не ем), у вас все как-то серьезнее (.

 

Ярмама, если москвички между москвичками и т.д. то я бы дарила сама себе ))) из Омска я одна!

Ростика с посидушками - умница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, artver , Аlfeyka, Blossom ZZZ_мамаСони, и всем всем, спасибо огромное за поздравления! нам приятно что вы не забыли.

Арсеньку и Диму тоже с наступившей семерочкой ;)АРСЕНИЮ ПОЦЕЛУЙ :give_heart:

Арсений в шапке)))))) я уже и маме своей нашего жениха показала) Варя прям антипод Арсюне в желании поспать и сисю покушать :glare: спим с боем, уговариваю по часу, спит 30 минут. сегодня (и так иногда бывает) поспала с утра на улице час, потом в 14 еще полчаса и все!!! в 8 вечера уже выла, 6 часов не спать! а сисю...эх.. с 3-4 месяцев до 5 (может помните я писала) бой с ревом был, обе рыдали, пыталась сохранять ГВ. теперь получше но иногда отказывается все равно. показываю сисю, говорю "сися!", смеется и щипается. про прикорм пишут давать грудь после а я даю ДО :grin: после - не ест. а до - сначала чуть сиси, потом кашу (в ней тоже чуть молока)

Варя делает ладушки, но это все ее достижения пока. Вместо пока-пока в коридоре тоже далает ладушки. и когда играем в дай-на, смеется и кидает или не отдает игрушку :pardon:

Счастье в руках, спасибо, не узнала тебя! Люда, с днем варенья :giverose:

а мы в вс ома были с папой, к бабушке и дедушке ходили. не выходила даже. и сегодня некогда целый день. завтра в поликлинику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, у нас на Украине такие автокресла не продают :pardon: По поводу посылок: подарки из-за границы ещё интереснее получать :grin:

Blossom, ваше кресло в 2 раза дороже марко поло получается :scratch: Мне понравилось :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комп завис. 3 раза отправилось сообщение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, наше, да, дорогое. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, Наверное остается только белок коровьего молока, т.к. больше ничего аллергенного не едим, вот сейчас выздоровеем и бум переходить на другую смесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetlanka, я тоже думаю, что коровий белок - ведь детки больше и не ели ничего такого, я резко перешла на нэнни, не постепенно, как советуют... но проблем не было.

Выздоравливайте и больше пусть никакая "бяка" к вам не пристает!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Девченки, ну что же все разболелись? миленькие, поправляйтесь все :giverose:

Ярмама, с посиделками вас :giverose: ситуация на горке просто капец...

Fedora, Лер,я из расчета на то, что кальций до обеда вроде лучше усваивается :pardon:

Ксюпка, у них индивидуальные занятия, тренер сам с Алексой занимается :pardon: но во время занятий сестра кумы присутствует, а сама кума на своих занятиях :pardon:

Fitilek//, хорош врач, мне кажется такие выводы ты и сама сделала, а темпа может и на зубы быть :( самый верный способ понять, что с детем-это сдать кровь и/или мочу:pardon: мы крион пьем для улучшения работы печени, стоит ли назначать такой препарат без анализа крови??? подумай, зая, прежде чем давать :glare: выздоравливайте :friends:

Cvetlanka, очень странно, что не берут :scratch: мы брали малышам и делали анализы на те продукты, которые ребенок пробовал уже :pardon: кстати, я работала в филиале Московской лабы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне тут ссылку кинули, кто хочет - посмотрите - интересно, как раз для нашего возраста.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver Сама написала, что от конфет отказалась бы, а потом хожу и думаю об украинских конфетах :D , мы раньше до того как белоруский рубль гахнул часто ездили в Чернигов, всегда там много конфет покупали(и не только), но конфеты конечно вкусные :good:

А мне посылочка пришла))) Вернее только еще уведомление о посылке, надо на почту пойти))))). Так что завтра-послезавтра получу, знаю только пока, что из России :) А мы пока не расказываем кто прислал????По почте-то будет написано)))).

Девочки, кто болеет - Скорейшего выздоровления!!!!

А елку мы искуственную купили :pardon:

Ярмама У меня у мамы ДР 31-го, так у нас наоборот все родственники к ней, а потом у ее брата 1 января, так все от нас сразу к нему идут пешком(живем в одном районе) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, кальций лучше всего усваивается в темное время суток, в идеале его нужно есть на ночь. (Во всяком случае во всех пособиях по фитнесу именно так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, познавательно очень!!!! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Юль она про Крион сказала -чтобы лекарствами не посадить поджелудочную надо попить обязательно! А так врач у нас хорошая... ни разу не подводила!

lilu-мамулечка мы не просто рассказываем КТО прислал и ЧТО. а даже фоткаем и хвастаемся!

Девочки, кому посыли пришли... за вами должок по фоткам! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, может и так,тем более туда куда отправлять конфеты наши есть :)

ааа,а яя хочу живую елку :D ,с подарочком))

Девочки ну давайте говорить от кого подарки и фоткать их,плиизззззззззззззззззз :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , давайте, я тоже ЗА!!!! Интересно посмотреть же!!!!

А я еще не отправляла.....все некогда. Но уже подарочек лежит )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, я просто вспомнила, что Люде врач в Б советовал в первой половине дня пить кальций... или я что-то путаю :scratch:

Fitilek//, не, я так сказать, сопереживаю :friends:

Вера мы тоже будем ставить живую :dance: я очень этого жду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, да не я ничего....наоборот даже.... спасибо!!!!!!!!!!!! :friends:

а мы не будем елку ставить, так как наш деть ее везде достанет, а под потолок не поставишь!.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мы капризные стали под вечер, вот перечитывать вас успеваю. а ответить некогда...

Так что отмечусь и побегу дальше развлекать... До завтра!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, :friends: мы решили на тумбу высокую поставить :D а там посмотрим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Эх,ну что ж у нас столько болящих,выздоравливайте!!!

Димочке приветище от Софьюшки! :give_heart: У нас новые фотки в профиле.

Phryne*, Спасибо за ссылочку про игры,много полезного! :friends:

Ох,как же туго у нас идёт прикорм...то что я готовлю вообще не ест((( Невкусно.Вот думаю может каши начать давать,хоть педиатр говорит с нашим весом пока не надо,но должен же ребёнок что-то есть,кроме сиси,может ей каши понравятся?Девочки,какие вкусные продаются в супермаркетах,безмолочные нам надо наверное,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...