Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

И я просто водичкой мою, могу еще стиральный порошок просто добавить...

Ой, девочки, начиталась вас, хочу мандаринов)))) и много))))

☁Фиолетовое небо☁, мы тоже беззубые еще)

artver , ты тест делала?

Владленка, я тоже пару раз творог пыталась делать... из домашнего молока еще ничего такой получается, а из порошкового :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, аналогично! Без форума как без рук ) А так как детки одного возраста, залазишь с вопросом, а его и писать не надо - кто-то уже поднял, все обсудили ))) Моя соседка все удивляется - откуда ты столько знаешь - а все от форумчанок ))).

А с педиатрами у нас тоже проблема - до сих пор нет своего на участке, все заведующая заменяет... а Вася её не любит, за это она Васёну называет очень капризным ребенком ).

 

Девчонки, я подарочек довязала, завтра-послезавтра пошлю, надеюсь успеет до НГ дойти! Прям праздник на душе )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedora, Лер, у меня даже муж рад тому, что у меня подсказок столько, всем наш форум рекламирует :friends: блин, когда у вас время на вязание находится :scratch: я шляпу начала вязать, осталось только поля довязать, а времени нет :pardon: denisena, тоже мандаринов хочется... много!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я связала наш подарочек, но что то мне не очень понравился... надо перевязывать... а я сейчас так глубоко руку стаканом порезала... хорошо зайка спит пока, может хоть кожа притянется пока на место... но чувствую возьму аринку на руки и все кровью залью((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedora, у нас завод свой в городе, делает детские смеси жидкие, молоко и творог, их и дают на молочной кухне, но так как мы "зажиточные" нам молочка не положена, вот я их и покупаю в магазине местной сети, зато всегда свежие:))) Там есть творожок классический и с морковкой и абрикосом. Севка любит 10% классический:))) Тему мы пробовали он еще ниче, агуша вообще синтетика:)))

Кстати, мож кому интересно. У меня мама заведующая ясли-садом уже много лет, так вот в ясли дети идут год и три - год и семь, и их кормят кашей на обычном молоке и самым обычным бифидком, тоже привозят в сад в пакетах его:))) И за ее практику был только один парень, у которого на это дело была аллергия, но там наследственное. А я то думала детским кормить лет до трех:))))) А смысл, елси он в садике наесться всего:)

ZZZ_мамаСони, вкусная безмолочная каша гречка у Фрисо:) Она сладкая и пахнет вкусно. Но у них каши все густые, поэтому ее только с ложки есть. И в принципе неплохая Агуша каша гречка тоже безмолочная, но ее очень хорошо нужно мешать когда разводишь. Иначе она комками:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, как ты так? разбился? ты обработай ранку и если есть солкосерил или Актовегин - нанеси и повязку сделай тугую, свежие порезы эти крема, а еще лучше ЖЕЛЕ стягивают, очень быстро заживает!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Обязательно перевяжи с небольшим давлением, отек будет меньше и быстрее заживет. На ночь размотаешь!

 

А мне пришлось подарок из красивой коробки вытащить:((( иначе он не влезал в короб для посылки, ну и конечно, наш чак-чак адресату отправится, муж чегодня заедет на хлебзавод самый свежий прикупит:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, просто тоже подарки друг другу дарить,только на годик :) ,Ангелинке цемики от Вовули :giverose:

Тат, с прививками вас :drinks:

denisena, муж в обед привезет,думаю сразу сделать или утром завтра :scratch: М пока нету,аууууу вы где

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , пусть 2 купит,один сразу,один утром :)

Владленка, всмысле "зажиточные"?у нас всем молочку дают,не спрашивая о мат.положении..просто спрашивают надо или нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, ждем новостей :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne*, у нас только малоимущим, то есть если меньше прожиточного минимума на человека получается и раз в три месяца справки новые приносить, детишкам с гемоглобином ниже 100 и сильномаловесным, а еще детям вичинфицированных матерей. А мы вот богатые и здоровые:)))) ттт :)))) Слава ЕдРу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата ,привет!

Юля, мне врач говорила кальций пить с утра-усваивается в движении (ну вот так она сказала). в инете не искала подтверждение, так что не говорю что это авторитетное мнение.

ой, девочки и правда, с соседкой общаемся каждый день, у нас тоже детки одного возраста, у неё Верочка на 2 недельки старше. так я тоже как консультант :grin: всё знаю, она так удивляется :pardon: тут Верочка заболела, она мне звонит и рассказывает, что мол врача вызвали, что назначат? я говорю сразу - Виферон в попу. и тут же "ой", может я путаю, помню что писали так, я прочла но не особо запомнила, может и совру тебе. а потом перезвонила ей- и правда назначили то что я говорила :D

Димону сегодня 7 месяцев! :dance: :dance: :dance:

умеет-сам садится, стоит на коленях и ножках у опоры, лазит по маме и папе, дерет кота за попу и хвост, пищит от радости :Crazy:

были сегодня в плк. опять выслушивала от педиатра песню "какой Дима маленький". намерили 64,5 (+0,5) см и 7435 (+310). даже до среднего говорит не дотягивает :glare: в общем если до года не вытянется то направит к эндокринологу :shock: поставили третью акдс и капельки полиомиелит

новые фоточки именинника в профиле :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. А куда у нас пропала Фулюганка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мою полы со средством глорикс, мне нравится больше чем мистер мускул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в руках, Сердечно поздравляю, растите большие и радуйте мамку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в руках, вот я ж и помню, что ты меня тогда поправила, мне стоматолог наоборот говорил на ночь пить :grin: вот в чем в чем, а в медицине мнение должно быть однозначным, а тут такое :pardon: ну их, этих врачей :friends: Димаську с пЛаздником

Ссылки скрыты.

красавчик :good: и стоит так хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, девоньки, я когда узнала, что у нас поджелудочная и печень не оч хорошо работают, творог перестала, давать, вроде тяжеловаат он, как думаете, правильно или можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave:

Люда, Димончика с 7 месяцами! Растите здоровенькие, на радость маме и папе, а не тётям из поликлиники :grin: Подарок какой необычный, в такой стильной коробочке :good:

Агняше чмоки-чмоки от Матвея!

Ссылки скрыты.

Я цитрусовые ем: лимон в чай и пару мандаринок в день могу себе позволить.

А я каши даю 2 раза в день (утром и вечером) и оба раза молочные :pardon: Особенно понравилась Bebi рисовая с лесными орехами - вкуснющая, сама пробовала.

Мы в воскресенье прикупили босоножки ортопедические, терь рассекаем только в них. В профиле на фото Матвей в обновке занят очень важным делом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верунь, мы все также -темпа падает максимум на час и до 37...потом опять 38 и выше...все время на руках, спина отваливается...

ты сама то как? Энтеросгель можно тебе конечно - он хорошо помогает при отравлениях! тест не делала?

Димаську поздравляем с 7 месяцами! :Hello:

Маркушу с 7 месяцами! :Hello:

Димулька обалденный! (Люд, щечки прошли?)

Сонечка просто куколка!

полы моем или Эковер, это спецом для детей, или Глориксом!

я тоже уже давно думаю....где Фулюганка?????????? ау!!!!!!!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димочку и Маркушу с 7 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

Тест еще не делала-жду мужа,думаю отравилась точно,все что кушаю выходит и болит желудок((,и сегодня еще застой в груди снова :(

Счастье в руках, какой Димасик взрослый уже :giverose: умничка)

Fitilek//, держитесь зайки

энтеросгель мууж тоже купит,буду кушать :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я Юлия, Я бы повременила с творогом, правда творог больше на почки кажется нагрузку даёт. Как говорит Комаровский, кальция в мамином молоке не намного меньше, чем в твороге.

Счастье в руках, Димка сидит уже хорошо так. С праздничком его!

Ссылки скрыты.

Люд, малыш выглядит пропорционально.

artver , Верунь, ну чего ты, зайка. :giverose:

Мне кстати тоже пришлось из коробки подарок вынимать, на почте не так красиво запаковали. :blackeye: эхъ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да Вер...энтеросгель - это такая бяяяяяяяяяяяяка...но супер средство! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, мужииииик!! :good: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, чак-чак!!! Обожаю! мммммм!

У нас есть комбинат ВНИМИ (молочный научно-исследовательский институт), себе беру только его - все живое, вкусное и полезное, но детскую молочку им запретили делать. Несколько лет назад была у них какая-то история с бактериями в детском питании, детки потравились (не смертельно, но хорошего мало). Там, конечно, наснимали голов, но толку мало - запретили все равно. Так что мы обходимся Темой, а про Агушу нам сразу сказали - гадость.

 

Счастье в руках, Димку и маму с семимесячьем!!! Молодцы, много умеете ). Ничего Димон не маленький, хороший такой мужчинка. Васёна в 7 месяцев была 65 см и 7 кг. Так что не вы одни такие миниатюрные ). Ребенок здоровый и бодрый, так что все пучком!

 

Юль, мне тоже кажется что творог стоит пока повременить. На всякий пожарный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, Света, вот вроде всё прошло, а сегодня опять встал с красными щеками. сказала педиатру, она развела руками-вот такая у нас еда :pardon: деваться некуда. в общем она списывает всё на низкое качество продуктов :glare: а я подумала может на курицу. попробую не кушать её больше :this:

спасибо за поздравления ,нам приятно!!! :giverose:

Катюшу, Маркушу и Доми мы тоже поздравляем! :giverose: :giverose: :giverose:

Мадама, ага ,муж принес вчера подарок, я обалдела - "туда ещё и положили что то? могли и просто коробочку подарить, я бы уже была счастлива!" :lol: позвонила на работу свою-подарки ещё не дают :glare: муж вчера такой гордый домой подарок припер! а то раньше всем на работе давали, а ему нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...