Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Alfeyka, у нас грудная клетка меньше головы,сказали норма до годика точно :pardon: :) ,голова 45,грудь 44

Вик,ждем фото :clapping:

а вибуркол часто вставляешь?

lilu-мамулечка, не мочила,он у меня один-ждет утра :blink:

 

Снова мигрень,голова так болит :blackeye: сколько можно :this: ,может погода,плюс 5 и моросит дождь целый день(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, и де фотка? ну покажись а... :D кстати эта адская смесь делается уколом когда скорую вызываешь дитю с повышенной температурой... очень хорошо сбивает... но только в крайних случаях делают... а тут от зубов такое посоветовать.. и че не наркоз общий блин = вот врачи :spiteful:

Вера, ждем вместе с тобой утра... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлщзщщщщщл99ьььььььь -3

, :drinks:

,юж♣и Вер, это Вове от Лины :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аха Светуль :friends: ,аж страшно :swoon: надеюсь что до утра прийдут М :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,хотела спросить,а ты прививки делаешь?АКДС делала? а то нам только недавно разрешили ставит акдс,вот думаю платно ставить пентаксим,думаю в какой клинике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Юльчик,видимо твое смс зависло)))

Ссылки скрыты.

Ангелинке цем от Вовульки))

Будем на днях вам подарочек отсылать ;) без коробки будет дешевле :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetlanka, Привет! Вы как там? Ты мои мысли прочитала прям)))

 

Люда, с семёрочкой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☁Фиолетовое небо☁, АКДС не буду, буду пентаксим в центре вакцинации ставить, но после операции :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , неее, эт Ангелина на своем тарабанском писала Вове :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это который на седина центр? нам далековато конечно... а вы вообще без прививок еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, аааааааааааааааааааа,вот мы тормоззз,спасибо принцесса :grin: Вовуля спит,ответит позже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☁Фиолетовое небо☁, мы ставили гепатит и полеомелит, ну и те что в РД :pardon:

девочки, вчера разговаривала с девочкой, у нее три сыночка, 6лет, 4 года и 5 месяцев, так вот она говорит, что ей со старшими двумя было легче чем сейчас с младшим, в том плане, что еще после первого не расслабилась, сразу второй и все как по накатанной, а сейчас уже посложнее. Я теперь аж верещу, хочу разницу у деток два года :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,у нас тоже такие же прививки...

так в чем дело,в апреле Лине годик и можно начинать планировать ;)))

я вот раньше тоже думала двоих сразу,а сейчас не хочу,на работу выйду немного поработаю,а потом второго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она я )) Муж смешил, так что - не серьезная, :grin: да еще и сфотать сам меня не смог - смешил и все, пришлось самой щелкаться.

Ссылки скрыты.

artver , Не, Вибуркол еще ни разу не ставила, просто перечислила ей в вопросе все, что знала из болеутоляющих при зубах. мы только на Дентиноксе, Дентоле (иногда) и Панадоле... :pardon:

Та, да, девчонки, я в шоке от анальгина с димедролом... Она сказала, что есть детские свечи, типа, спецом "от зубов" и что Вибуркол скорее плацебо и не помогает абсолютно, "для самоуспокоения его мамочки дают". :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga25, Привет, мы боремся, сегодня какали только 5 раз и температура выше 37.1 не поднималась).

Надеюсь скоро пойдем гулять, завтра точно нет, я завтра на работу поеду, а вот в четверг надеюсь выползем.

Как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, Викуль :good: :good: :good: мне очень нравится :good: :good: :good: а про плацебо она не права, они хорошо деткам помогают, а такому врачу я бы сама напихала полную оПу демидрола и посмотрела, как ей "спокойней" будет :club: :club: :club:

Ян, мы решили начать в сентябре следующего года :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, тебе очень хорошо :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капецццццццццц, Лина решила сегодня не спать вообще :( у меня отваливается усё... до люстры не добраться, под ней сладенько спит муж, с которым я поссоренная :glare: :glare: :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetlanka, ооо, ну 5 раз это уже хорошо :good: :good: :good:

Вы не торопитесь на улицу бежать, выздоравливайте окончательно.Завтра едем в ПК на плановый, правда не к своему врачу, наша заболела.

А еще сегодня мы наконец-то полноценно сели сами :Crazy::Crazy: , а то всё никак подтянуться не мог))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! Меня еще не потеряли? ))

У меня тут ад кромешный, нет времени ни почитать, ни написать. Болячки, болячки, болячки по кругу. Ротовирус у всех, затем кашель у детей, потом отравление у меня (валялась с темп 35,2, не было сил даже кружку поднять, муж жидкой кашей с ложечки кормил), затем опять кашель у детей. Кашель не прошел, a у Aлисы сопли и темп поднялась (37,5-37,7), спать невозможно днем уложить - зубы что ли, вырубило её после нурофeна. Вдобавок вся сыпью покрылась, щеки пунцовые - похоже аллергия, но почему за 1 ночь это и главное на что - одинаковое всё ужe две недели. У меня теперь тоже нос хреновый и горло дерет. Кошмар. Конца края не вижу, хоть стреляйся. Муж как назло почти без выходных работает, я по 5 дней одна (мужa с 8,30 и до 23 нет). Пипец, я так устала ((

Aлисa поползла на четверeньках, не помню, писала я об этом или нет. Наверноe неделю, a может и две, как ползает, странно очень - то обе ноги вместе, то по очереди их двигает. Встает в кровати на колени. И за руки ходит - но на коленях. Все у нас не как у людей ((( почти садится с четверeнeк, такое забавное положение полусидя. Чуть угол побольше сделать рукой - и сядет, но пока видимо не дошло.

Подарок собран, но отправить не могу никак, я улицы ужe недели две не видела (( постараюсь 15 числа отправить. Девочки-украинки, не обижайтесь, если вдруг одной из вас подарок после нового года придет, я очень хотела, но физически не получается раньше отправить. A идти будет недели две точно (( можно было интернет магазином, но я подумала, что это неинтересно, гораздо интереснее, когдa человек сам собирал подарок.

Если кто-то какиe то вопросы мне задавал, сорри, что не ответила. Если не сложно, пишите их пока в личку, там я скорее увижу и отвечу.

 

Юль, как у вас операция прошла? Как Лина?

 

Aлфeйка - стрижка супер, тебе очень идет!

 

Оль, Мишaне большой - большой привет и воздушный сладкий поцелуй от Aленьки. Выздоровеем - может до вас как нибудь доедем погулять )) заодно место посмотрю, может переедем, здесь соседи достали хроническими ремонтами. У нас дом прям на бульвар выходит, в середину, кирпичный, в нем еще Перекресток. Был по крайней мере 4 года назад ))

Все, пойду я спать. Спокойной ночи всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga25, Молодец Мишутка :good: . Вы там поосторожней в ПК, мы когда идем в носу оксолиновой мазью мажем, а то ведь грипп уже вовсю идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, Юль, потеряли вас уже :friends: давайте поправляйтесь и в строй :grin: мы не сделали ничего, приехали в больницу, а у Лины темпа поднялась, я ее домой оттарабанила, а там выяснилось, что и печеночка не оч хорошо работает, теперь лечимся :pardon: Алиску с поползушками :giverose:

ОЛЬ, Мишутку с посиделками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли с ДР дедушки,дети перегуляли,если спать в 12 ночи уложили,зато тортика самодельного наелись)

Люда,Димуличку с 7 месяцами!А ты чего ник сменила, я тебе не признала :blush:

Ксюпка, мне тоже грустно тебя читать....думаю,что суд на стороне матери.А мы тебя всегда поддержим.

Я тоже смотрю,что с появлением детей у мужиков крыша отъезжает.

Babby, ой как здорово!С ползульками и посидушками вас! :friends: :good:

МАdaМА, ,босоножки суперенные :good:

denisena, про Киська я если честно даже не поняла,что это она счастье в руках :blush:

artver , а у меня сегодня вечером М пришли)))Теперь ждём от тебя новостей :friends:

А я сегодня подарочек купила,постараюсь на днях отправить,так хочется чтоб на НГ пришел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, именно он!!! крем триактивный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix ...а понятно - спасибо!

Викуля..красотуля!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фулюганка = выздоравливайте! Походу у большинства аллерги высыпала после 7 месяцев....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...