Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Я Юлия мне тоже все утверждают, чем меньше разница, тем легче!!!! За вторым отправляют :D

Alfeyka, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФулюганкаБедная, держись там, змагайся :friends: Мы тоже на коленочки встаем в кроватке вообще не лежим, сразу на коленки)))

Девочки, так хотелось метод применить по засыпанию, да все не представляла как, вот сегодня попробовала и не получилось, начали кушать в 22.00, уснул в 22.30 отпустил меня, через 15 мин. проснулся и пополз(обсолютно сонный), я его обратно под сиску, поборолись трохи и опять уснул, переложила уже в кроватку, через 15 мин все заново и так в 00.00 я прикачала его на руках и положила в кроватку, он открыл глаза как ни вчем небывало :banghead: , я погладила его укрыла, пожелала спокойной ночи, выключила свет и ушла, рев 5 минут, потом переворачивается и становиться на колени(я по радио няне шорох слушала) прихожу он на коленочках и смеется, я опять уложила....., опять 5 минут реву, шорох и стоим((( Вообщем пришлось укачивать и сисю. Ночью все также плохо спим((( Он и днем будет глазки тереть зевать, но со сном бороться по-полной!!! :pardon:

AlfeykaСтрижка-хороша :good: Вот и я подумываю постричься по-короче, но муж противник этого)))

arterУдачи утром!!!!

Смотрю все уже о вторых подумывают(А некоторые и о третьих :) )))) Девочки- Вы молодцы, героини, я нееее, тут нервов и сил хоть бы на Сашку хватило))))А потом уж как-нибудь через пару лет подумаем на счет девочки)))

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, у меня вчера ничего не вышло по методике. Тоже рев, приду, на ручки возьму успокою, положу. Пожелаю споки ноки и ухожу. 30 сек лежит и опять подвывать... Фиг вам!!!! Пришлось с сисей. Так как началась истерика.... А сегодня после купания сисю пососала, началось бешенство, радость, визг. Я в кровать положила. Она там минут 20 кувыркалась, я переодически приходила объясняла, что нужно спать. В итоге уложила, немного покачала кроватку и О ЧУДО!!!! уснула. Впервые за все время без сиси. Может совпадение, а может и методика сработала! может еще потому, что с 19:00 спать не давала. Уснула в 23:00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я Надо и завтра тогда попробывать, мы всегда с 5 вечера как с улицы придем больше не спим, а спать ложимся в 22.00 под сиськой, но потом часто просыпаемся, а бывает и гуляем по-среди ночи :doh:

Всем спокойной ночи!!!!!Пусть сегодня малыши спят сладко и по-долгу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

девочки, кто давал тыкву? сегодня решила дать, выплевывает :( может ее сделать кусочками в духовке? пусть сосет :) а вот в пюрешке никак не прокатило.

едим цукини, цв.капусту, яблочное баночное пюре, банан, вот фрукты готов походу есть постоянно, аж ложку вырывает.

вчера попробывала уложить по методу, борьба длилась около часа, сын победил, ор стоял дикий, его под конец аж трясло, легли как обычно с титькой во рту. А ночью с 3 до 5 игрался, не выспалась жутко :(

еще у нас есть ретуал перед сном, пока в кроватке не встанет раз 10 не уснет... походу начались у нас проблемы с засыпанием,т.к. и график сдвинулся, раньше засыпал в 8-8.30, теперь в 9-9.45

кто то спрашивал какие у нас тут фирмы пюрешек и каш: Bebivita, Alete, HiPP - это я видела на полках в магазине у себя, а вот остальное пока только в инете, но наверняка где то продают: Kinella , Milasan , pro-biJo, Humana , Holle , Lebenswert , Sunval. Ого, чей то так много оказывается фирм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

Ну вот, проводила мужа в командировку, теперь хоть время вас почитать появится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, Какой Матвейка деловой на горшке да ещё и в босоножках! :good:

Ксюпка, Думаешь он серьёзно,может просто назло,тебя чтобы достать?Блин,держись,дорогая!Я думаю до суда дело не дойдёт,и фиг он отсудит ещё,это не так просто,не переживай,хотя конечно всё равно будешь,но я почти уверена, что ребёнка он не намерен забирать.А вообще обычно так мужики бесятся если жена неравнодушна.И правильно девочки написали-не бойся его,он слабину чует и наглеет,скажи что сможешь себя защитить!

Вика, Отлично получилось,тебе идёт!Вибуркол точно не плацебо,на себе проверено,единственное он не жаропонижающий.Димочке цёмки от Сонечки!

А мы на горшок так чудесно ходим,уже и накакуняли сегодня,сидела сидела и надумала!Я раньше и не думала, что так рано можно горшок освоить! :good: Спасибо нашим первопроходцам!

Фулюганка Вот покосило вас,бедняги,выздоравливайте окончательно и не болейте больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, выздоравливайте! :friends:

Викуля, не зря время потратила, тебе :good:

всем большое спасибо за поздравления!

Поздравляем самого старшенького из нас, Мишутку! пусть растет здоровеньким и смышленым!

Ссылки скрыты.

Юля, я была уверена что сыпет на покупную кашу, потому что когда отменила всё прошло, а вчера опять с утра пятнышко появилось :banghead: значит точно на то, что кушаю я (Димке даю только овощи. кабачок, цветную капусту и брокколи). правда позавчера дала баночное пюре и на следующий появились пятна, может на баночное-ну может крахмал там был, хотя по составу всё чисто). сладкое не ем уже недели 2 наверное :glare: молочное не отменяла это время, если бы на молочное то наверное бы не проходило всё :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, с печеньем все нормально, мы кушаем постное фирмы Любятово - оно без яйца, а еще нам сказали, что можно Мария зоологическое.

Грушу едим Конференц, все нормально.

 

Ксюпка, не могу подсказать, да и я тоже не в М. Может ветку сосздашь (под другим именем можшь), народу много, кто и откликнется, совет даст.

И вооще что за мода детей у матери забирать, наши власти совсем только в свой карман смотрят, да болтают. Неужели нельзя защитить мать. Садить таких отцов надо, кошмар... ой готова разоряться без перерыва...

Ты главное не показывай, что тебе страшно, держись.

 

Ярмама, спасибо, а мы еще плюемся, таак смешно :D

 

Alfeyka тебе идет стрижка, я вот тоже покороче бы уже, да муж не разрешает :D

А еще после того как волосы клочками поавлезли, так теперь у меня такой смешной подшерсток растет, уже где-то 1,5 см, баки такие отросли и типа челки теперь в 1,5 си, смешнооо :D

 

arter у меня когда мигрень сильная случается, и я от боли уже ни петь, ни говорить не могу, то делаю один глоток коньяка и ложусь на 30 минут, внутричерепное давление приходит в норму и все ок. А таблетки никакие мне не помогают.

 

про сон: я тут дочу несколько дней в кроватку ложила и рядом песеку и похлапывала тихонько, так 5 минут и доча спит. А теперь она ждет пока мама придет, даже бутылку сама кушать не хочет, орет, я приду- засыпает, а через час снова просыпается и начинает играть, куролесить, орать, это капеец... и ночью просыпаемся часто. А еще у меня рука в запястье начала болеть и я дочу не могу в кроватку поднять перенести, уронить могу от боли, так спит второй день с нами, я утром вся разбитая, сил нет, еще и муж храпит иноглда, я его тычу, а он возмущается что я его бью... аааа

 

Вот говорят, что дети скачками развиваются, и когда же очередной скачек, может как то ночной режим полегче будет. ээх

 

про прикорм: я даю тыкву с кабачком вместе, чистую не давала. Вот два дня уже кашу рисовую на смеси едим, завтра попробую другую, но тоже на смеси наведу. Сегодня попробую сделать цветную капусту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babby, а они детские эти печеньки то? я у нас честно говоря, только малышо и хаинц видела..но там сахару ужас сколько в них

Малышка, ни фига себе из всех только Хипп знаю...а разве Гербер это не немецке питание? Попробуй тыкву засунуть во что-нибудь другое - что хорошо едите? яблочное пюре можно.... Я старшему везде ее пихала, чтобы не заметил..и в творог, и в мясо, и в яблоко....не замечал- лопал!

а маленький хорошо кушает все полезное..(ттт конечно).

Мишаню поздравляем с 9 месяцами!!!!!!!ой как это много кажется сейчас! Радуй маму и папу!

Ссылки скрыты.

[br]

Верунь, ну ты там как????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Вот и мы поступили в ряды заболевших :( У Рости сопли густющии,всю ночь ели дышал,спасала подушка под наклоном,она кокрас для таких случаев.

Мы видимо вчера от племяшки заразились.Ходили на ДР к деду,а сестра даже не сказала,что у них t была(((

Фитилёк посмотри ссылочку,у меня всё совпало по обновления крови.

Ссылки скрыты.

Верочка,как ты там?

Мишутку нашего старшенького с 9 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишутку поздравляем с даткой! Какой уже большой мальчик!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишаньку с 9(ого!!!) месяцами

Ссылки скрыты.

Верааааааа, как дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, мы кушаем тыкву, я ей делаю пюре яблоко+тыква .... тыкву варю в пароварке, яблоко запекаю в духовке в фольге, потом смешиваю, добовляю немного сока, который стек в лоток, когда тыква варилась и взбиваю в блендере... от общей массы 1/3 тыквы и 2/3 яблока - такая вкусняшка, Арина ест за обе щеки...))) если яблоко маленькое, то запекаю 2 шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поддержку. я, короче, решила смириться. пусть все будет как будет. я знаю, что малыш будет со мной. Чтобы он так не нарешал... запишу на всякий случай разговоры. может, даже узнаю как делается экспертиза на алкоголизм (никто не в курсе? в инете этой инфы нету)

Обидно и неприятно, конечно, что мы теперь полностью от него зависим. Он отказался подписывать алиментное соглашение (раньше говорил, что подпишет на нормальную сумму), а на суде просто предоставит справку, что он на полставки работает за мин сумму (у него свой бизнес). а деньги "захочу дам, захочу не дам! посмотрю как ты себя вести будешь и как попросишь".

но я решила просто забить на свои эмоции. если совсем хреново будет - устроюсь работать на дому. да и найдутся деньги. если совсем наглеть будет.

Больнее всего, когда он приезжает и с Никиткой возится, начинает ему рассказывать: вот вырастишь, будешь жить со мною, я тебе то и то куплю, будем с тобой на охоту ездить, путешествовать, к бабушке (его матери) поедем жить. Ты же пацан - не фиг тебе под юбкой у матери жить. Мальчик должен быть с папой, а мама - это для девчонок.

Даже и не знаю,радоваться ли этому, что с сыном так хочет быть, или огорчаться, он ведь запросто может потом его против меня настроить. Но я стараюсь сейчас об этом не думать, может, правда через год-два-три все изменится и об этом рано переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюпка, ага, лучше под юбкой у бабушки жить :rotfl: 100% он просто издевается над тобой, драконит гад!!! не бери в голову и решай проблемы по мере их поступления! как показывает практика, через год они не то что о своих угрозах забывают, но и о самих детях :( а тебе, девочка, нужно быть сильной, чтобы вырастить и воспитать хорошего мужчину :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никитос новую развлекуху нашел: стиральная машина, часами стоит смотрит как крутится барабан)))

 

с техникой сна, я чего-то, видимо, сделала не так. он прочухал, что если не засыпать, а орать до последнего, то я опять приду. и даже во время ора начинает засыпать, то потом через минуту открывает глаза, проверяет, что меня нет и опять орет еще громче из последних сил. и просыпается потом он в ужаснейшем настроении, с тем же ором, что и засыпал..

вы через это проходили? у нас третий день был.

 

на ночь без сиси никак все равно... орет так, что пипец... со слезами, аж закатывается. днем просто орет, а на ночь именно вот так. так что даю сисю, он засыпает.

но мы все равно потихоньку двигаемся вперед. днем теперь он все-таки спит и без сиси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро все :wave:

 

Ну что-на тесте одна полоска,стало немного даже легче,а то уже вчера с мужем сидели думали как что будет)),М так и нету,тошнота так и есть(будем ждать :friends:

Fitilek//, Ярмама, Я Юлия, :friends: вот так вот :pardon:

 

Мишутку с 9 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , ну теперь можно спокойно ждать М :D а как чувствуешь себя? чем травануться могла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, выздоравливайте :giverose:

Fitilek//, как Терюшка?

Я Юлия, Ангелинке цемик от Вовули :give_heart:

Да буду ждать,просто у меня цикл всегда одинак.был,а тут задержки,жаль,может после родов еще не восстановился :scratch: ,незнаю чем,но тошнит капец(второй день на сухарях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, а роды считаются кровопотерей или считать от операции с переливанием крови? чёт я туплю, может посчитает мне кто-нибудь? :beg: муж 1983г, операция была в 2008, я 1983, операция с переливанием в 2009, роды 2011, б хочу в 2012году :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, и я сижу считаю :D выходит Вова девочка :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , вер, если я правильно считаю и с условием, что у меня отрицательный резус, то с Линой совпало и в следующем году если Б, то будет девочка :scratch: а можешь мне посчитать, может я чет не так думаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, спасибо) я так и решила, что отныне я к нему глуха и нема. буду сынулькой заниматься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,Юля,тебя считать надо теперь от 2011 года,если второго хочешь насчитать.У мужа точно надо узнать был ли он донором.

У меня муж сдавал в 1997 г кровь за денешку,вот тогда она и обновилась, а у меня в 2001 и в 2011 г при родах)У нас так и совпадает -2 мальчика.Я когда второго планировала,не знала про этот способ :scratch: У у нас в 2012-2013 девочка и чем раньше постараться,тем больше шансов :blush:

Давай тебя считать.У мужа операция была какая именно,с потерей крови?Считаются тлько большие кровопотери,роды,выкидыши,переливания,донор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...