Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Юль,я не поняла как с кровопотерей быть :scratch: если операция была в 2003 году вроде,то как считать?

Олесяяяяяяяяяяяяяяяяя ждемммммммммммммм тебяяяяяяяяяяяяя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , я тута :friends:

Важно всё,год рождения,дата рождения,месяц и год зачатия !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, :friends:

я- 23.07.1987

муж-18.08.1986

месяц зачатия-август,год-2010 :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, у мужа была сложная операция, но вроде без потерь,донором не был, значит считать от рождения, на момент зачатия второго ему будет 29, а мне получается год? :D так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишутку с 9 месяцами, расти большим и не болеть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , В 2010 г кровь обновилась у мужа,а у тебя последний раз в 2008-значит Вовик родился :grin: Если девочку хотите,то в 2014 г у вас у обоих обновляется кровь.До 2014 г у тебя моложе,значит вероятность девочки.

Я Юлия, на момент зачатия Ангелинки у тебя кровь обновилась в 2009 г,а у мужа в 2007г,значит в 2010 г девочка,т.к твоя моложе.В 2011 г у вас с мужем у обоих обновилась кровь.След. обновление у тебя в 2014,а у него в 2015.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привееет! :wave: :wave: :wave:

Ой, тут все планированием заочным занялись! :D Молодцы! Я пока не хочу. У нас двушка на троих, не хочу чтобы разнополые дети в одной комнате жили, или я загоняюсь так, излишне? :scratch: . Да и не представляю как это, тогда Арсения придется с рук спускать, а он у меня ручной малявкин, мне тяжко беременность давалась и начало, и конец. Так что я пас. Да и планирую до 3 лет сидеть с малышом, а потом и карьерой заниматься, для меня конечно семья важней, но и карьера тоже не на последнем месте. Зачем я тогда такое хорошее образование получила? Да и вообще стирать, убирать не совсем моё, я лучше денюжку в дом принесу. Неправильная я женщина! :D

Helga25, Мишутку с даткой! И с посиделками!

Ссылки скрыты.

Ксюпка, не бери в голову, мужик показухой занимается, чтобы тебя задеть.

artver , Вера - долечивайся!

Арсений невыносим со вчерашнего дня, как мы спали - это пипец :doh: :doh: :doh: . Сначала он вставал в кроватке и смеялся, хватал меня за руки, играл с одеяльцем, а потом когда я стала его укладывать спать, настроение его разительно поменялось, начал пищать, потом плакать, заснул в час, 4 раза просыпался и хныкал. С утра заметила второй нижний резец, стучит, но еще не полностью вылез. Арсений продолжает капризулить. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, а его операция не считается? а мой отрицательный резус тоже не учитывать? и если это не учитывать, то получается, что с моими родами у нас обновилась кровь у обоих в 2011, в таком случае что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2010 г кровь обновилась у мужа,а у тебя последний раз в 2008-значит Вовик родился Если девочку хотите,то в 2014 г у вас у обоих обновляется кровь.До 2014 г у тебя моложе,значит вероятность девочки.

выходит до 2014 есть вероятность девочки??? :dance: как ты так считаешь,у меня Вова девочка вроде выходит :lol:

 

Blossom, спасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, я кажись, доперла, до обновления крови мужа в 2015 у нас дочи будут, а если заБ 2015 то сын, так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, у тебя в 2009 г была операция?Резус никак не влияет.Если у обоих в 2011г обновилась,то раньше у того,кто по месяцу и числу родился раньше,у того и моложе кровь,тако пола ребёнок будит.Если точно,то тогда в 2015 г у мужа обновится и будит мальчик,а у тебя в 2014 г обновится и можно дечочку до 2015 г зачать.Понятно :Crazy:

Вер,а ты как считаешь?Нужно к твоеё ДР прибавлять +3 года до года зачатия,а к мужа ДР 4 года .Чей год ближе к 2010 г?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, тыква очень вкусная получается в пюре с бананом:))) Сама бы ела, да Севка любит:) Попробуйте, рекомендуем. Еще мы тыкву с яблоком и творогом едим на ужин, тоже хорошо идет.

МИШЕНЬКУ-МАЛЬЧИШЕНЬКУ С 9 МЕСЯЦАМИ!!!!! БОЛЬШОЙ МУЖИК ВЫМАХАЛ:)))

 

Всех зубастиков с ЗУБАМИ:)) У нас тоже ночью вылез наконец-то 8 зуб, четвертый нижний:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, Олесь, спасибки :friends: дошло таки до меня :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, не за что :friends:

А у нас получается,что если б я Ростика заделала на 4-5 месяцев позже,то была бы девочке возможно.Нам все говорят,что он на девочку похож ,т.к мама девочку хотела :pardon: Я вчера мужу сказала,что есть такой расчёт :spiteful: А когда Ростю планировала что только не перепробовала.Моя мама говорит,что у неё все подруги по крови себе вторых девочек высчитали.Есть конечно погрешности,но вероятность тоже не маленькая мне кажется.

Вот думаю,пересесть нам в прогулку или нет :confused: Кажется мне,что в неё больше места?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюпка Мы тоже стиралку заметили, теперь любим смотреть как работает))))

Helga25 Какие вы уже взрослые :) Мишутку с 9 месяцами!!!!

Ссылки скрыты.

Ярмама А у меня вроде не получается, у меня и в 2008г. чистка была(неразвивающая), и в 2009г выкидыш+чистка, значит кровь обновилась в 2009 июль. А муж 1981г.р. у него обновление февраль 2009г. я 1984г.Беременность 2010г. :scratch: Зато по линеечкам сошлось :pardon: Следующую оооочень девочку хочеться))))(но не сразу :grin: ) Я про этот метод знала, у моих знакомых и родственников много у кого сходилось, а я вот теперь не знаю как себя считать, наверное 2011 роды(это уж точно кровь обновилась). Надо еще у мужа уточнить, у него тоже операция серьезная была вроде в 2003г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, и у нас двушка на троих :pardon: может что то изменится :D

Ярмама, дошло вроде и до меня :D спасибо,значит бацаем девочку после годика Вовы :dance: :dance:

В прогулке точно больше места :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Спасибо! Старший вроде на поправку пошел. Но все равно, я решила, из сада забираю, осточертело мне с болячками сидеть. А вот у мелкой с кашлем как то не ахти, сижу вот врача жду.

Оль, Мишутку с 9 месячьем!!!! :giverose:

 

У меня расчет по крови не совпал ни с одним, ни с другим. Я рассчитывала по лунному гороскопу себе дочку, совпало, потом сына по этому же гороскопу проверяла - совпало. На себе (я у мамы родилась), на подругах - в общем пока ни одного несовпадения не было. Но там надо точно знать день зачатия (когда у вас секс был, приведший к зачатию).

 

У нас двушка на четверых. Нормально ))) сейчас подрастут, отправлю обоих в большую комнату, а сами с мужем в маленькую уйдем. Возможно, лет через 10, если припрет, постараемся на трешку поменяться, но не знаю. Пока цены на квартиры не по нашим карманам. Подруга с братом в одной комнате жила лет до 20 с гаком (пока он не женился), говорит нормально, весело было. А переодеться если нужно - один уходил из комнаты или отворачивался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, да с этим садиком((тяжело тебе будет

А что за гороскоп??делись :spiteful:

Дата зачатия Вовы вроде точно знаю,можно проверить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, то что грудная клетка пока меньше чем голова - не страшно в нашем возрасте. Если такая ситуация будет оставаться к году - тогда нужно начинать беспокоиться, а сейчас это все в пределах нормы.

А от зубной боли я давала нурофен в сиропе - хорошо помогал.

 

malischka, я даю тыкву, это единственный овощ который Вася ест. В неё подмешиваю капусту цветную или броколи, кабачок. Но только по чуть-чуть, чтобы Васёна не заметила, иначе есть не будет. Хорошо, у тыквы вкус довольно яркий, так что хорошо маскирует незваных пришельцев ))).

 

Blossom, мы с братом разнополые дети (всяко! ))) ), жили в одной комнате до полного взросления - пока он не закончил институт и не уехал в москву, а я не стала сама снимать с будущим мужем. Выросли дружными и нормальными ). Все было - и драки и ссоры, но всегда как-то это всё утрясалось, а сейчас оооочень друг друга любим ).

А переодеваться я научилась за маленькой дверкой и очень быстро - так что у меня мама потом даже не понимала, что я переодеваюсь ))). Раз и всё ).

 

Helga25, Мишутку с девятью!!! месяцами! растите здоровенькие, крепенькие и умненькие!

 

Так, девчонки, можно же тогда управлять полом ребенка! Хочешь девочку - обнови кровь, сходи, стань донором. Хочешь мальчика - пошли сдавать кровь мужа... )))

 

artver , это по тому в каком знаке была луна на момент зачатия. Если луна была в овне, близнецах, льве, весах, стрельце, водолее, то мальчик, во всех остальных (телец, рак, дева, скорпион, козерог, рыбы) - девочка. Только у меня в таком случае Вася - мальчик, а она не смотря на имя всё же девочка ). Я этой методикой бредила, пока на узи не узнала, что у нас девчонка ). Хотя может мы попали как раз на переход луны из одного знака в другой. Я же не знаю точно когда конкретно спермики до яйцеклетки добрались ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девчонки, можно же тогда управлять полом ребенка! Хочешь девочку - обнови кровь, сходи, стань донором. Хочешь мальчика - пошли сдавать кровь мужа... ))
:rotfl: нуну))

О у нас выходит совпало мальчик или как :D ,а зачем тогда дата зачатия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , у нас тоже совпало, мне было 22, мужу 26, 22/3 - остаток 1. 26/4 - остаток 2, 2 больше 1 - мальчик) Операций никаких не было.

Я вообще двоих хочу, мальчика и девочку, то есть осталось девочкой обзавестись - и больше мне ничего и никого не надо!)

Fedora , ага, у нас в льве была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver, Fedora правильно написала. Если Луна в нечетном знаке зодиака - мальчик, если в четном - девочка. Я учитывала даже время перехода из знака в знак ))) Это все в календарях в интернете можно найти. Вообще потрясающе, Василиска первая, кто не совпал )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще потрясающе, Василиска первая, кто не совпал )))))

Вот такие мы исключительные ))). Но вполне возможно, что оплодотворение попало на переход из нечетного в четный знак. У меня трубы длинные, перевитые, пока они нашли друг-друга... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, не задавалась этим вопросом

Таня1001, спасибо за рецептик

Владленка, тоже подумала с бананом попробывать дать

девочки, вот как мужа затащить к урологу? ну почему, мы женщины, хоть раз в год ходим к Г, а тут реально проблема и хрен идет. Проблема с ПА, длится 3 секунды, раньше(до Б) 5 сек... как бы не простатит, а ему хоть в лоб, хоть по лбу. Раньше мягко, ласково уговаривала, чтобы не повердить его мужское достоинство. А ща уже пофиг, говорю, что думаю. Да не хочется мне никакого секАса, только мараться и изображать блаженство (так ему и сейчас сказала, обиделся, ну мля, сколько можно то, 2 года!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, как у вас там с мужем? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...