Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Вера,не могу прогулку собрать :banghead: У меня у Hartan коляски так всё просто,просо система Fix,нажимаеш 2 кнопки и прогулка на шасси,мы даже когда Ростик уснёт в коляске снимаем прогулку с ним и в машину ставим.Так в магазины ездим.А в переге нее могу соорудить прогулку,так сложно блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, ну пока из сей ситуации урок вызубрен, как дальше будет и надолго ли сохранится сей экзамен в голове, только время покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, Я вот в своём муже ничего не могу изменить, хватает на неделю, потом всё снова, куча раздражающих мелочей: от разбрасывания носков до нежелания позвонить когда задержится. :pardon: Так и сидим, во мне копится-копится, потом выливается весь негатив на него, он шелковый неделю-две, а после снова, как ничего и не было. Смирилась. :banghead:

Аха, мужики - такой народец :pardon: . Вообще надо решить проблему эту, может тогда всё на места встанет, в семейной жизни секс не последнее место занимает.

malischka, а с @#$%&ом также?

Арсений выступал-выступал, а сейчас разоспался что-то. А я сижу пью кефир с бесплатной молочки, он столько не выпивает 6 пакетов на 2 дня, гы... Все вместе пьём и я, и муж, и Арсенька конечно же.

Кстати молочка у нас всем бесплатна, вне зависимости от дохода и прочего, если прописка тут.

Alfeyka, Вик, вспомнила! Хотела тебе написать про ползанье, Арсений поначалу(в 5 мес) ползал странно, одна рука более вытянута, другая немного в локте согнута, подтягивал себя руками, потом ногами отталкивался, не симметрично, без слёз не взглянешь, я паниковала тогда, я вообще паникёрша жуткая, муж сказал отстать от ребёнка. Через 2 недели встал на четвереньки, качался, еще через 2 - в 6 месяцев хорошо пополз, одинаково и руками, и ногами. То есть перекрёстно, левая ручка - правая ножка вперёд, потом наоборот.

Фулюганка, я Вике написала как мы ползали, думаю парочка неделек и у Алисы тоже встанет всё на места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, красивая авка ) Ты просто красотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedora, :friends: спасииибо!) А то Арсений - да Арсений, я вроде тоже ничего еще! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, и с ним и без... чего только уже не пробывали. Все симптомы на лицо. Вот обещает на сл.недели пойти, но эти обещания уже слышала. Дык и я о том же, что надо решать, но я же сама не могу его к врачу отвезти :) Уже не мальчик, пора самому задуматься над этим.

Ой, у меня так же, копится-копится, потом вылазит на ружу, привыкать к этому ну никак не хочу. Т.к. мелочей уйма, а сын чем старше будет, тем больше будет подражать отцу, а мне ну никак не хочется иметь в доме вторую свинку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, ну тогда, пару недель без секса. :lol:

Вот что за мода новая: хорошо спать днём и ужасно ночью. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, ты что :scratch: я сама собрала за 20 минут,там все легко вроде,я еще капюшон кнопки делала дополнительно,а то когда ветер много открыто :glare: ну что собрала? :drinks:

Blossom, красивая авка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , помоги :beg: :beg: :beg: руки уже до крови содрала.Первый раз в жизни не могу коляску собрать :banghead: Ростик уже плакал и ждал,но не дождался.Там спинку как крепить впазы.Там 2 крепления.

Я вроде поняла как...Там нужно всавить в эти "бумеранги" только креплени с шляпкой.Но у меня плохо ездит,видимо брак :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, вроде два крепления в пазы ,а потом кнопками все,а вы люльку ставили на прогулку?или снимали спинку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заказала сегодня Аришке такой ночник

Ссылки скрыты.

уже не могу дождаться, самой интересно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , у насм шасси отдельно с люлькой.Прогулка запечатанная была,только достала.Дак в пазы 2 крепления вставлять?У меня не влезает...не понимаю....у меня паника,что брак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, у нас просто наоборот было,люльке отдельно,а прогулка сразу стояла,там в спинке два крепления вставить надо,блиннн как же рассказать то(,найти в инете видео инструкцию по сбору переги,щас поищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня 1001, ты не через биглион заказала? я тоже на неё облизывалась, но взяла себя в руки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.... были у офтальмолога.... сильно расширенны сосуды, ВЧД.....

Что делать? Невропатолог нам уже кучу страшных лекарств выписала для шизофреников, наркоманов и умственно отсталых.... :cray:

Завтра муж хочет на НСГ съездить, я утром сбегать к нашему неврологу, узнать результаты мочи, послушать что еще назначит. А потом надо еще одного врача послушать, для сравнения. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, голова сколько у вас? Расхождение швов и глазное дно - это серьёзно! Вообще, если действительно вчд - лучше в стационар: пусть обследуют, декарства от вчд серьёзные, лучше под наблюдением. :sorry:

Но не переживай, если что у моего мужа в детстве было вчд, в следствие тяжелейших родов, голова при рождении была 40, ребёнок переношен, вес 4500, рост 57 что ли, выяснилось только в школьном возрасте, на развитии не сказалось, вылилось в астено-невротический синдром: утомляемость, тяжко засыпает, да и всё пожалуй, у меня-то похлеще, хотя не страдала неврологическими проблемами. В армию не взяли. :pardon: Но он отличник, большая умница, диплом - красный у него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, Полина, дружочек! обследуйтесь насколько возможно и правильно что не у одного врача :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в руках, нет, не через биглион, точнее я заказала у девочки, которая у нас в городе занимается общими покупками, вот у нее и покупаю, а где она заказывает я не знаю... может и на биглионе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, держитесь :giverose: кулачки за вас

Blossom, мама Таня - красоточка ;)

 

в ссылке про массаж

Ссылки скрыты.

пишут: После 8 месяцев можно присаживать ребенка, поддерживая за одну руку (рис. 68)...а нам педиатр вчера так же показывала и сказала делать :glare: как думаете можно так девочкам делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, Головка при рождении была то ли 35 то ли 37 сейчас уже точно не помню. Последний раз меряли в 6 месяцев было то ли 43 то ли 44 :pardon: не помню что голова а что грудь :pardon: Как бы по окружности вроде норм :pardon:

А в стационар... это надо в областную детскую... далеко от нас... :pardon: и так не хочется.... :pardon:

А вот кстати швы у моего мужа тоже есть до сих пор! Вчера обнаружила! И голова у нашего папы большая! Шапки все маленькие! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама Я тоже сегодня прогулку собираю)))) :friends:

button// Да надо обследовать полностью(((А раньше не обследовали??. Мы тоже на НСГ пойдем, только вот родничек у нас уже закрывается и наш невролог не знает смогут там что увидеть или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, даже не знаю, надо обследоваться в общем. В любом случае! Не волнуйся, Климу нужна спокойная и рассудительная мамочка. Кстати плохое сидение как результат вчд - это за уши притянуто.

Выложила семимесячного Арсеньку, кстати у него новое прозвище, муж придумал, так в общем, семимесячного Арсеньку-мозговыносеньку!

Alen_ka , я присаживаю за одну ручку, если есть сила чтобы присесть, держась за одну руку, думаю можно.

Спасибо за комплимент, как наша Варя? :giverose:

Так странно, такие фотографии тёмные, при учёте того что обои у нас белые почти и света очень много, надо что-то со вспышкой делать. :glare:

lilu-мамулечка , ну что, не дошла пока до почты? Нам интересно про подарок, вообще ждём фоток подарков!) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, Раньше ничего не обследовали :pardon: Не думаю что подтвердиться гидроцефальный синдром.... надеюсь родовая травма. роды были не легкие :pardon:

lilu-мамулечка, а у нас наооборот родничок большой :pardon: А вам зачем это обследование? :scratch:

Спасибо девочки за поддержку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы говорите присаживать можно :scratch: а сажать нельзя? Нам невролог сказала что мы плохо сидим :scratch:

Читаю про гидроцефалию про ВЧД.... везде почти должен родничок выбухать :scratch: у нас он либо ровно либо впадал :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...