Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

denisena, у меня болела, афлубин по 1 капле три раза в день, вибуркол по пол свечки три раза в день 3 дня и називин, если совсем не дышит, а так я промываю водичкой с солью, она сразу чихает и все вылетает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ParaSuerte - с совершенолетием! пусть в ее жизни будет только хорошее! :giverose:

Я Юлия, Ты же вроде писала, что у вас печень слабенькая, так какие антибиотики вообще могут быть :scratch: Свекровь в сад!!!!! :rules: (наболевшее :friends: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начала потихоньку создавать дома новогоднюю атмосферу :D

украсила шкаф

Ссылки скрыты.

и входную дверь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena , мы сейчас пьем антибиотики :banghead:

Это были самые ужасные 4 дня....В воскресенье у макса температура 37.5, ночью уже под 38,5. Утром встал вялый, просто лежал на мне потерянный. Вызвали скорую, сделали димедрол, папаверин, анальгин. Стало лучше. Пришла педиатр, сказала реакция на зубы. Во вторник отправила нас к лору. Та посмотрела, говорит чуть чуть красное горлышко. Пришли домой и опять темпа, только 39. вызвали скорую, детский врач посмотрев горло, сказала ангина. Отвезли в больницу, там врач согласился с диагнозом, выписал нам лекарства и отправил домой. Стали пить антибиотики, упала темпа, сейчас уже 36. А чтобы было, если бы не заметили ангину, так бы мы и пили ромашку по совету лора из поликлиники и темпу нурофеном сбивали...

Helga25 , Мишеньку с прошедшим 9 месячьем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в руках, красивенько :good:

мы тоже сегодня будем елочку ставить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne*, а вы где живете?

Владленка,

под столом)))))

Поставила себе в статусы)))

А у нас сопли ручьем, от них кашель и стала подхрипывать чуток... темпа 37, выше не поднимается... врач сейчас была, сказала давайте без ант-ков пока.

Фи@лка, каки вы хорошенькие на авке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАМА*асёнок, ужас :( лечитесь :friends:

Фи@лка, вот-вот :club: :club: :club: у нас вечные :duel:

Люд, классно :good: я вот тоже собираюсь, но чуть позже. а так уже вчера кое что прикупила :dance:

ну, отчитываюсь о наших играх: есть у нас плед, напольный, я к нему прищепками прикрепила скатерть клеенчатую, из арсенала:набор для песочницы, ведро, формочки, лопатка, грабельки, сито и поднос. для начала дала познакомиться только фасоль, показала, что можно с этим делать и села в сторонку. а Лина сама играла. судя по всему понравилось ей, минут 20 вообще не отвлекалась, делала, что хотела, я не вмешивалась(по книге Мантессори). завтра будем горох осваивать, мне тоже понравилось так заниматься :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, спасибо, дружочек!!! от антибиотиков начались проблемы с кишечником, пьем линекс. Ну что делать, только они помогли сбить темпу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, про срач..............прям в точку) :rotfl: :rotfl: :rotfl:

*МАМА*асёнок, выздоравливайте скорее! И снова сталкиваемся с халатностью врачей(((((((

Счастье в руках, красиво. Самой аж тоже захотелось чего-то новогоднего. Как-то в этом году совсем нет новогоднего настроения. Буду Новый Год встречать во сне) Муж(как всегда) на работе, а я с дочкой буду одна дома. Думаю в 9 лягу спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vip-10, почему бы не пойти к родителям? я бы очень хотела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, спасибо :giverose:

 

Девоньки, а ну-ка выздоравливайте все!

Девочки а вы (малыши) с соплями гуляете?

Счастье в руках, и я бы к своим хотела, мы наверное на рождество поедем...

 

А на эти выходные едем с Женей в Каменец-Подольский - будем отмечать Николая и замок посмотрим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Юль, а не боишься, что проглотит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в руках, очень красиво!!! это наклейки такие?

Мне очень хочется встретить новый год только с мужем и дочкой, нашей маленькой семьей и больше никого чтоб... но у нас мама наверное будет одна, поэтому мы ее не оставим, зато "пофоткает" нас втроем)))

 

Девочки, загорелось мне сделать домашнее мороженое... Ни разу раньше не делала... Нашла рецепт, потратила времени всего полчаса.... получилось восхитительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Настоящий сливочный пломбир!!!! Это что-то :thumbsup:

теперь на новый год сделаю с фруктами, орехами...

А вы уже решили что готовить будете? хотя бы в общих чертах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, а у нас главное развлечение гонять кота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix,

я как то пробовала делать, очень вкусно получалось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в руках, я уже думала об этом! Но малышке же спать ложится в 9 вечера. Может и поеду к родителям до 9 вечера, а потом домой. Родители живут 15-20 минут езды от меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем кто меня помнит и кто уже нет) Каюсь, давно не заходила к вам! Андрюша уже большой! Нам 18 декабря будет 7 месяцев!!!

На данный момент мы имеем 2 зуба, сидим, почти ползаем( по пластунски так вооще прелестно- падали 6 раз)!!! Сегодня были на приеме- вес 10 кг 250 г, рост 75 см)))

+ Прыгаем но еще не стоим и не ходим)))++

++

:Hello: :friends: :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vip-10, так почему бы там с ночевой не остаться? или нет возможности? мужа всё равно не будет

Fenix, ага, наклейки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в руках, я думаю малышка не заснет там. Спит только в своей кроватке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в руках, у нас тоже прохладные ручки и ножки бывают, но я ориентируюсь по носику и животику, если они теплые, то все гуд!

ParaSuerte, с совершеннолетием вас!!!!!! Это очень большое событие в жизни!!!!

Девочки, пришла и наша очередь болеть(((( вчера вечером меня с Аришей накрыло.... сопли и чихаем, у меня еще и горло.... отчет про черепашку: мне понравилась, выглядит она конечно не дороже своей цены, папа наш даже по возмущался немного, типа он бы за нее дороже 50ти грн. никогда бы не дал, но дело не в этом, я ей очень довольна, т.к. вчера наша доча первый раз уснула без истерик (они, правда, были не дольше 5 минут) и с улыбкой на лице, а это стоит всех денег мира!!!!! так что черепашка вчера произвела фурор! так как нам очень понравились звездочки на потолке)))) Вика, если хочешь я тебе дам координаты этой девочке, она тебе отправит черепашку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАМА*асёнок, ого, выздоравливайте скорее! Что вам выписали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, поделись рецептом мороженого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babby,

Ссылки скрыты.

все просто просто :good: и вкусно.... муж сказал - больше покупать не будем! будем делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня1001, :Crazy::Crazy::Crazy: теперь и я её хочу :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в руках, и я захотела!)))

Ссылки скрыты.

Хорошая подробная статья про развитие ребёнка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...