Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Alen_ka,

Ссылки скрыты.

У нас самая красивая невеста! И ты - красотка! ;):D Можешь здесь посмотреть:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, пасибки! Так и сделала. Ватной палочкой с маслом раздвинула, вроде все раздвинулось, сегодня утром проверила - всё вроде хорошо. Я вас начиталась, посему и так с мылом не мою, маслом мажу, правда 1 раз в сутки - на ночь под памперс, но теперь буду чаще ))). Скоро мама моя подъедет, вместе ещё посмотрим - я мнительная, вдруг чё упустила ).

 

Alen_ka, ага, некоторые спрашивают - Василиса или Василина, но почти всех оторопь берет, когда я при них дочку Васей окликаю, особенно когда ей кричу - Васька, ну-ка быстро прекрати! )

 

Phryne*, слава богу не кровило, но я удивилась как это быстро всё происходит - вчера вечером все было хорошо, а сегодня краснота и уже всё слиплось. Благо под палочкой разошлось, Васёна ничего и не заметила, значит не больно было. Папе пришлось ножки разведенными держать - вот он насмущался - тщательно отворачивался в другую сторону ))).

 

Alen_ka, какие у вас чудные щечки! )) Прелесть Варюшка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, спасибо) вот щечки! а набрали говорят мало! едим кашу 2 раза в день теперь

Phryne*, спасибо) зелененькую мама моя купила, в бизнес-центрах есть такие оптово-розничные киоски, там нашла. а розовую у знакомой за 20 р купила :blush: почти новую. а так сама не знаю где их берут. в крупных сетевых магазинах типа непоседы, детский мир тоже не видела :pardon: я сама люблю повязочки) если заметила, на многих моих фото))себе покупаю в Мармалато) или похожих. они во всех крупных магазинах есть. некоторые маленького размера бывают

Blossom, спасибо, мои дорогие! Арсюну поцелуйчики :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne*, Владленка , спасибо!!!!Линекс пьем и флорин форте добавили, хотела сегодня уже антибиотики отменять, но педиатр сказала все равно до пить. После обеда придет посмотрит на нашу сыпушку.

Alen_ka, доча супер!!!!!!!!!

про пирамидку: мы пока только ее грызем, кольца надевать на стержень даже не пытается.

девочки, мне помнится кто-то писал про розеолу, как проявлялось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас тут такая странность нарисовала:) Мы в кроватке не можем долго уснуть... Может вошкаться, стонать, вставать и стонать и т.д. Зато мы замечательно спим в манеже. И засыпаем быстро и дрыхнем днем по два часа. В кроватке даже если уснет - 30-40 минут. Я в принципе не против, но у нас как-то зима пришла, а манеж-то практически на полу, а по полу дует:( Когда он ползает или играет на полу - ему точно не холодно, он двигается, а вот когда спит...я переживаю. Хотя застелила ему теплым одеялом низ и сверху укрываю, когда уснет. Как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напекла пиццу, Димка спит.... и пусть весь мир подождет... :P

Девочки., я племяшке купила повязку в магазинчике Lady, там аксессуары разные, не думала что там может быть такой маленький размер :blink: но как по мне так дороговато, кажется рублей 200 с чем то. а больше нигде не видела

голова раскалывается.

вышла сегодня с Димоном гулять, на меня все соседи смотрели как на чокнутую. говорят -27 было (у меня показывало -24).

усё, пошла пить чай, и может тоже спать лягу, а то голова сейчас треснет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, Лер, по поводу быстро срастись, проости, вчера сил написать не было.Ну вот смотри, я подругу настрощала, она понесла малышку к гинекологу и была в шоке от того, что у них тоже синехии оказались... они с мужем смотрели помле моих рассказов и ничего не видели... вот так то... а я ведь тоже неожиданно внимание обратила, вроде не было не было, а тут на тебе... кстати, когда все разошлось я поняла, что у нас внизу губки сросшиеся с рождения были, т.к. так хорошо они никогда открыты не были... Прошло у нас дней за 10, мазали овестином и все разошлось

Еще мамы девочек у меня к вам вопрос. Вот у нас губки разошлись, я смотрю, а там из писи как язычок какой то в самом самом низу торчит, если развести чуток губки... что это такое? это вообще нормально то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen_ka, дочка просто супер, тебе тоже комплиментов наделали, а мне вот ваш мама понравился... красавчик)))

Про повязочки, посмотрите красота какая... но там оптовая продажа от 5 т.р. и наверно нужно СП организовывать... может кто из мамочек московским заморочится?

Ссылки скрыты.

ПРо пирамидки... там ну очень нравится их облизывать и отбирать у мамы колечки... ну и стягивать их с колышка, на этом пока все))) Владленка, поставить манеж к батарее))) а вообще не знаю, может ему там уютнее просто...

*МАМА*асёнок, я думала, что у нас розеола, но нет. при ней от 3 до 5 дней высокая темпа в районе 39, других признаков нет, потом она в один день снижается до 36 и через 10-12 часов на теле ребенка появляется сыпь (которую принимают за аллргию на кучу лекарств), она тоже проходит сама дней через 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАМА*асёнок, Выздоравливайте!

Васькина мать, Ну вот и хорошо!Наш папа тоже отворачивается и смущается! :D

Alen_ka, Варя красотка,и мама тоже! :giverose:

Люд Красиво получилось с наклейками!

Phryne*, Надо и мне пирамидку наконец купить!Вы молодцы!

Вика,Димульке огромный привет от невесты!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena , а у вас как сейчас дела? темпа спала?

ZZZ_мамаСони , будем стараться!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тоже в профиле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАМА*асёнок, да непонятно у нас... это я в прошлый раз про разеолу думала, огда лихорадило зайку сильно, но сыпи не было...

а сейчас у нас пятый деньк вечеру темпа до 37,5 поднимается днем 36,8-37... горло красное, сопли рекой, кашель... но вроде откашливать начинает...

Девочки, а где Бусинки???? что то на связь давно не выходят, они хоть дома я надеюсь, без больницы обошлись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ярмама, ты писала, что у тебя коляска хартан. А какая именно модель? У нас racer. У нее колеса передние маленькие и сдвоенные. Интересно как такие будут по снегу, а то все проверить не получается...снега нет :glare: Вот и стоит наш "автопарк" пока весь в коридоре, т.к. старую коляску не убираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем! а на новой аватарке мы с моей Барбариской!

Кисёк, нельзя ж больше 18 вроде гулять. я вам н7е говорила что моя аллергия на морковку скорее всего отмороженная щека! врачи так сказали и семья наша склоняется к такому выводу- до сих пор не прошло (с 30 ноября) синее пятно на щеке, немного рассеялось и все :pardon:

denisena :giverose: волосики длинные ммм

пирамидку мы тоже только сосем. какой там надевать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen_ka, барбариска-прикольно так))) а откуда взялось прозвище?

а волосики только на челке и остались))) и по бокам кучеряшки... посмотри у Крабика профиль, вот где волосики))) (тьфу тьфу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, вы симпатяжки, взрослые такие, губёшки бантиком))) ;)

Alen_ka, аватарка :good:

Про пирамидку: нам нравится стержень от неё, освобождаем от колечек и грызём саму палку, когда пытаюсь ему помочь собрать - кричит, типа: "Мама, отдай и уйди! Ничего ты не умеешь!" :grin:

У нас на голове какая-никакая, но причесочка нарисовалась!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, каки косы у вас :grin: красоточка маленькая :giverose:

Dёna, зашла в твой профиль,пмню,что ты беременна,прости конечно,но редуксин не тот препарат из-за которого стоит делать аборт,погугли интернет-все,кто оставляют-у всех здоровые дети и одно врача тут мало,посоветуйся с несколькими!и если честно,так по мне это просто отмаза :glare: дело конечно твое,но я не понимаю зачем допускать возможность беременности,а потом ее прерывать,ребенок-то в чем виноват?Вообщем Остапа понесло...извиняйте,просто высказала свое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда пытаюсь ему помочь собрать - кричит, типа: "Мама, отдай и уйди! Ничего ты не умеешь!" :grin:

во во точно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne*, Если ты читала внимательно, то был не только редуксин, советовалась с двумя врачами и я не отмазываюсь. Предохранялись мы всегда и тщательно! И не смотря на все малыша я очень полюбила...Я даже писать не буду ничего по этому поводу, тк и так очень тяжело, а чужие нападки делают еще больнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dёna, тему продолжать не буду,т.к.остаюсь при своём мнении :pardon: дело,как говорится, ваше :pardon: и еще добавлю: на таком сроке действует принцип или всё или ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАМА*асёнок, я думала, что у нас розеола, но нет. при ней от 3 до 5 дней высокая темпа в районе 39, других признаков нет, потом она в один день снижается до 36 и через 10-12 часов на теле ребенка появляется сыпь (которую принимают за аллргию на кучу лекарств), она тоже проходит сама дней через 5

Вот-вот... у нас все эти признаки.... врач пришла, сказала аллергия.. но нового мы точно ничего не вводили....мы счас такие красЯвиые....капец просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне мама рекомендовала купить кварцевую лампу, чтоб вирусы убивать... что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, думаю, что ребёнок не должен жить в стерильных условиях :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, ну имеется ввиду включать на время болезни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, а у нас ионизатор он же воздухоочиститель он же увлажнитель. у него есть кнопка ОЗОн. когда ее включаешь как в больнице пахнет :bad:

denisena, Барбариска-Барбара (происходит от Варвара) Да волосики у девочек - прикольно) у нас тоже немжко пошла уже шевелюра ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...