Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Аленка - моя с 5,5 месяцев во все стороны крутится. Самое сложное для детей, это перевернутся со спины на живот, должны мышцы напрягаться, а с живота на спину ерунда. Думаю, ей просто не хочется, вот и все.

 

Крабик Я а что такого клевого в этой коляске? На мой взгляд страшная, да и капюшон маленький совсем - мне надо чтоб как можно ниже опускался, Алиса солнце не любит. Ну да не в этом дело, легкая летняя прогулка у меня есть. Я буду большую зимнюю менять. Тако меня в данном случае больше устраивает, чем моя Перега.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, аха(,да я там такое устроила,мне только и говорила диспетчек-девушка ну зачем так нервничать.Говорю ребенок плачет,слышно вам :duel: фух хорошо что все уже позади

МАdaМА, вот и я боялась такого,именно что с ребенком,а Вова так не любит лифт(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, ну я вот что то никак себе определится не могу, покупать мне кресло 1 группы уже (Алиса 8,5 кило вес, 1 группа с 9 кг), или все же брать 0/1 группу. Бебе конфорт привлекает тем, что оно поворотное, ребенка удобнее сажать. Повернул к дверце кресло, да посадил. И в лежачее положение ручкой переводится, не разбудив ребенка. Но первая группа - то есть, положение только по ходу движения. СМущает меня это. С Сережкой бы не сомневалась, он крепче как то был. А эта как пластилин вся мягкая. Я ее вообще планирвала в Сережкино уже пересаживать (1 группа, Кидди Инфинити), но она там аж теряется вся. А брать 0/1 -ну нафига мне эта вкладка для новорожденных? Зато против хода ставится. Всю голову сломала ((((( Ездим миы не часто - 1 раз в месяц всегда,ну и иногда бывает еще раз-два за месяц наберется. Короче, она за месяц и дорастет до первой группы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, вот наши симптомы прям...

Мама асенок - у нас темпа была до 39,6 три дня полных и ни соплей, ни красного горла... Врач сказала- зубы! ---Но ...вчера уже не было температуры ... а зато к вечеру сыпануло конкретно... с утра встали такие же... несмотря на мазь перед сном и фенистил..начала читать и поняла, что это Розеола...

Врач смотрела сегодня - но правильно такой диагноз ставят не все - это аллергия... но мы ничего не вводили из питания, я не ела нового тоже, на лекарства бы высыпало раньше.... Вообщем... она стала сейчас уже побледнее...

Вера, какой ужас... я так этого боюсь... 15 лет жила на 8 этаже... и любила лифты, потом с 16 по н.в. без лифта - и к кому прихожу если - лифтом редко пользуюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, если ездите не часто, и не далеко, то может уже потерпеть пока не дорастёте до "единички"? Хотя у вас вроде автокресло в обязательном порядке? :scratch: Лицом против движения советуют ребёнка сажать до 10 кг, в другом источнике до 13(!) кг. И вкладка для новорождённых нам может понадобиться именно для сна - из-за этого нам и подходит марко поло. Про поворотный механизм в автокресле не слышала ещё, нужно почитать... :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, она складывается оооочень компактно, и выглядит стильненько. Покатала - легкая. У нас так то тоже есть уже коляски 3в1 и трость для поездок!

 

Про писи заговорили а где должно слипаться, за чем следить??? Дырочка меньше становится или левая малая к левой большой????

 

А все уже подарочки отправили???? не вкурсе EMS намного дорого, быстрее???? Я на днях отправлю, решаю как DHL запросили 1800 руб. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blossom когда на спине лежит - махом уже на животе оказывается! а вот заметила что с живота на спину не переворачиваясь. лежа на пузе уползает просто! может в начале и перевернулась пару раз..не помню..но сейчас заметила что ни разу не переворачивается.ФУЛЮГАНКА да ты права наверное не хочется ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, ну вопрос стиля меня мало волнует )))) а в плане пользования она уже имеет огромный минус в виде мелкого капюшона.

Я еще не отправила подарок. Хотела вчера - а мне еще детские не пришли, денег на отправку нет (((( сидим ща с 300 рублями в кармане, ждем вторника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, не поняла в чем проблема с вкладкой? вытащила и всё :pardon: а вообще я видела бэби конфорт и без вкладки,не помню как модель называется, у нас бэби конфорт изеоз нео+, но пока в нем не катали, обходимся люлькой от переги, думаю что пока до него дело дойдет, вкладыш вытащу.

я ещё не отправила. муж клятвенно обещал отвезти в воскресенье :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, мы с мужем думали, что у нас малая губка к большой прилипла, а оказалось, что малые между собой в самом самом низу срослись... Что ж это за язычок такой, что у всех есть, а у меня нету? Надо залезть поглубже, поискать :grin:

artver , ну пипец... я каждый раз, заходя в лифт боюсь застрять... у нас там вечно, то собачку везли, то мужики вонючие ехали... Аринка не в восторге, а если застрять... :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, если вкладку вытащить, подголовника не будет. А без подголовника в инглезине (как пишут), голова болтается.

 

ААааааааа, ураааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! мы селиииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Буквой зю, придерживаясь руками, но села, сама!!!!!!!!!! Ща попробую фотку пекинуть с телефона ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, поздравляю с посидушками! :D

Крабик_Я, ЕМС быстро доходит.... максимум дней 5 по России... мне из Москвы за 3 дня обычно доходит.. очень нравится... когда в инет-магазинах покупала - только ее заказывала. Ну если груз не крупногабарит, тариф 500 рублей был у магазина установлен. А так - можно на сайте тариф рассчитать:

Ссылки скрыты.

тарифная зона

сами тарифы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, поздравляю!!!!!! где фотка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои чудилки!

Ссылки скрыты.

 

Да я тут с ноутом ругалась, никак не хотел с телефоном контачить. Мой сломался, до ремонта не дошли пока. Взяла у папы временно. А в нем ни хрена нет, и вообще он со странностями (ноут, не папа :D ) Вот полтора часа билась, только сейчас получилось фото вытащить. Качество не ахти, это с телефона. Некогда было за фотиком бежать )))

 

Ползали ползали с Сережкой наперегонки, и вот села. ну и Сережка подсуетился рядышком - я же "фотоффирую" )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!

А мы получили подарок))))))Игрушка -Большой домик+пирамидка(два в одном), ооооочень класссная!!!!! :good: И Сашке очень понравилась :D . И знаем от кого)))) :friends: Чуть позже выложу фото-отчет. Пойду почитаю Вас!!!!

artver В лифте застряла- кошмар!!!!Молодец- пережила такое :friends: Я так этого боюсь, иногда мысли в голову блин такие приходят, а больше всего боюсь без света там с Сашкой застрять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, от кого...уже можно колоться! :D

девочки, которые получили подарочки.... ну пожалуйста... выкладывайте! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, а че тайну то до сих пор держим от кого подарочки??? Я тут понимаешь ли со списком сижу, вычеркивать собираюсь, от кого не ждать, а вы интригу тянете :grin: :grin: :grin: Давайте колитесь!!!

Фулюганка, хочу такое же фото, только мальчика с девочкой возрастом наоборот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, :grin: :grin: :grin:

 

А у меня Эвелинка ползает только назад, постоянно ее вытаскиваю из под дивана, аж по пояс туда залезает и мычит..... М м м - типа втащи меня.

 

Фулюганка а мы так еще не можем сидеть, только если руки на полу. И то дня 2-3 так получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-ходу я первая колюсь :grin: Нам прислала подарок Blossom. Вот такой:

Ссылки скрыты.

, а вот так мы играем уже с дедом(свекром)

Игрушка :good: и Качество :good: .

Blossom :giverose: :giverose: :giverose: Спасибо!!!!!Тебя Таня зовут????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, класс,класс!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, да, меня Таня зовут, очень рады, что понравился подарок, старались! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, Blossom, какой клевый домик!!! А как получатель доволен! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlossomДа, подарок - прям то, что нам надо было ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, denisena, нам на 12 этаже никак без лифта,хотя они у нас хорошие,а тут бац и застряли :glare:

Фулюганка, с посиделками вас :giverose:

Детки прелесть))

lilu-мамулечка, :drinks: с подарком вас)),Сашулька довольный :)

Оооо без света :swoon: жуть,я тут со светом еле держала себя в руках,сама боюсь очень и Вовка начал плакать(,теперь страшно выходить самой гулять

девочки, которые получили подарочки.... ну пожалуйста... выкладывайте! ;)
+1 :beg:

 

Мы второй день говорим четко мама,баба и иногда папа,и делаем это часто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , ух ты, с болталками вас! Ну, с лифтом - это жуть, конечно, ну их в баню, блин...

Линеечка у тебя классная! Новогодняя такая! :good:

Девочки, написала Бусинки, они с Артуром в больнице лежали... Домой на выходные отпустили, но надо еще физиопроцедуры делать ходить туда... Сказала, что позже отписшется на форуме

Фулюганка, умничка Алиска! ;)

Лилу-мамулечка, с презентом! Супер-подарочек! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...