Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Фулюганка, с посидушками вас! :giverose: Деткам наверное веселом вдвоём играть, Алиса теперь будет постепенно подтягиваться к возрасту Серёжки, скоро обоим интересно будет вместе. Мне раньше не нравилась небольшая разница в возрасте детей, а теперь мечтаю о погодках :)

lilu-мамулечка, с подарочком! Санёк такой довольный! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, спасибки :friends:

Ох бедненький Артурчик :( надеюсь им лучше уже,ждем их))

Как Димончик? :)

 

А где наша Ангелинка и мама Юля :this: :giverose:

 

Завтра наконец то прийдет дополнение к подарку и бЯгу на почту :D

Погода жесть,неделю слякость,моросит,а щас валит целый день дождь(( +7,а где же снег :cry: пришлите кто то снега на НГ :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, спокойной ночи,сладких снов вам :wave: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , и нам бы снега чуть чуть. мы уже неделю с дочкой дома сидим из за болезни, а за окном дождь...

Alfeyka, вот блин, так и думала, что их в больницу положили...пусть поправляется малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Аришка красотка,и хвостик уже получился,класс!Выздоравливайте скорее!

Верунь Вот приключение у вас было,пусть лифт больше не ломается!С началом болталок вас,здорово!Соня иногда мама говорит,папа пару раз и то нечётко,и на бабушку буба или бааааа.

Фулюганка Молодцы,так держать и больше не болеть!Наташа-Бусинки Тоже переживаю как вы,выздоравливайте!

Вика Мы тоже пока на пузе по кругу крутимся или назад непонятно как пятимся,переворачивается во все стороны хорошо и часто.

А ещё, мы уже с новой прогулкой,взяли Капеллу 803,светло-розовый с шоколадным, красиво смотрится.Хорошая колясочка,просторная,конверт хороший,насос к колёсам есть,надо только привыкнуть к ней,если катить ре лицом к себе, то на бордюр не заехать,я на дороге даже растерялась немного,теперь до парка качу лицом от себя,а в паке ручку перекидываю.И лёгкая кстати,выглядит тяжелее,и по ступенькам хорошо скачет-ходит,выношу-заношу не собирая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

 

А нам тоже пришел подарок, еще вчера! Юбочка, азбука и шоколадная подкова. Спасибо Лена MAdaMA! :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Димон заболел.

вызвала врача. позвонила девчонкам Свете и Тане чтобы встречу отменить, как раз на сегодня договорились, так обидно. тряслась вся и плакала. муж на работе. Света сказала что может на зубы, я так на это наделась. пришла врач-всё таки приболел,горлышко болит. темпы нет, только кашель и сопли. выписала геделикс сироп, виферон, ромашкой поить и називин в носик. когда спросила про бассейн и прогулки, она чуть сознание не потеряла-вы что? КАКОЙ БАССЕЙН И КАКИЕ ПРОГУЛКИ-МОРОЗЫ СТОЯТ! эх, дома сидеть :shock: уверена что простыли мы в плк после бассейна.это я виновата,поволокла его в аптеку неодетого :this: он ещё вчера днем несколько раз кашлянул-но я думала что слюни :cray:

девочки, поздравляю с подарочками :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, солнышко, не переживай! Детки быстро лечатся, ты сразу отреагировала, значит все будет хорошо! Мы уже пару раз простывали - вообще на ровном месте (скорее всего папа заразу приносил с работы), так Васёна лучше всех переносила болезнь и вообще кроме покашливаний и насморка непонятно было, что ребенок болен - ползала, играла как ни в чем не бывало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

Верунь, мы здесь :friends: ну и приключения у вас :( а у нас вчера был очередной скачек в развитии, мы не спали, не ели, капризничали... итог под вечер Лина начала ходить, толкая перед собой все на что можно облокотиться, перевернутое ведерко, упаковка подгузников, стульчик от горшка, коробка с салфетками... держится---толкает---идет на коленках :D подходит таким макаром к кровати и начинает вставать, ноги выпрямляет, а руками хватается за покрывало, делает шаг вдоль кровати и отпускает руки, уже идти как взрослая :glare: хорошо что у нас с мужем реакция хорошая, успеваем подхватывать :pardon: и проспала с 20:30 до 8:45 :pardon:

Всех с подарочками :good:

Люд, ну ничего, подлечитесь и забудете, все хорошо будет :friends: и прекращай искать виновных!!!

... ой, забыла похвастаться, мы вчера купили первые босоножки Ангелинке :yahoo: :yahoo: :yahoo: и как выяснилось, вовремя :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

Кисёк, Вот блин.... ну ничего! Димочка быстро поправится! Вот увидишь! :friends:

Я Юлия, Вот Линка у вас настырная! Быстро всему учится и уже хочет как взрослая! :good:

Вчера у нас вылез 3 зуб!

А это мы утром

Ссылки скрыты.

 

 

И это врачи говорят что у меня ребенок вялый и сидеть не умеет!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button// , в сад всех этих специалистов, вон как Климушка стоит и сидит!!!Молодец!С зубом вас!!!

Я Юлия

, поздравляем вас!!! Так они быстро всему учатся, не успеваем!!!!!!!!!!Умница, Линочка! мы тоже купили ботиночки, первое время он их снимал и в рот, теперь только в них передвигается.

У нас действительно аллергия, причем на антибиотики, но сегодня гораздо лучше. Вчера и кремом мазала специальным, и зиртек дала! Сегодня уже не так цветем!!!

Кисёк, выздоравливайте!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Полин, она у нас настырная в маму, и мягкая в папу, тот тоже улыбается, не спорит, но делает по своему :spiteful: Климушка красавчик просто :good: а на врачей забей :dirol: все он хорошо делает, с зубиком вас :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Полин, она у нас настырная в маму, и мягкая в папу, тот тоже улыбается, не спорит, но делает по своему :spiteful: Климушка красавчик просто :good: а на врачей забей :dirol: все он хорошо делает, с зубиком вас :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С подарочками кто получил уже,фотки классные такие!И подарочки супер!А цветок у красавицы Николь это что-то,надо тоже такое приобрести чудо!

Юль Ну вы опять впереди всей планеты!Молодцы,вот кто значит первый у нас пошёл! :giverose: :giverose: :giverose:

Полин Ничего себе,вялый!Здорово,красавчик,и такой взгляд у него внимательный!С зубом вас!

Люд Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, аквалор для зева,там ромашка и брызнуть проще в ротик... хотя моя, когда видит балончик, закрывает рот и отворачивается)))

button//, ну ну вялый))) Молодцы ва, дно в кроватке опускайте кстати... мы когда вот так же стояли с дивана кувыркнулись через перилку...

Я Юлия, а у нас уже двое босоножек, одни из Котофея (кстати когда покупала за 1000 руб в Брянске вспомнила про Люду, которая за 800 на севере урвала :D ))) и еще одни бабуля принесла за 250 руб.. вот вторые мне даже больше нравятся, они намного легче!!! Мы тоже уже ходить пытаемся, причем так прикольно, вот стоит, держась одной рукой за диван и, глядя на меня, пытается и ее (руку) от дивана оторвать и смотрит, что же произойдет упадет-не упадет))) Причем нам просто необходимо видеть мамины восхищенные глаза в этот момент...

Девочки, все кто сомневается, манеж - супер вещь!!!! Под настроение можем там сидеть минут 15 (я вчера даже душ успела принять), хотя она уже знает, где он открывается, и если хочет вылезти бьется головой в дверку, как танк маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, ой ну какие же вы нарядные... просто восторг!!!! Настоящая леди

Девочки, кто у нас увлекается фильмами из фото, посмотрите новую темку на форуме viewtopic.php?f=32&t=29894&p=6377476#p6377476, там девчонки такие вещи классные делают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила мужу чтобы лекарства после работы купил, а он сбрасывал. даже обиделась, не для себя же звоню. отключила звук телефона и ушла Димку укладывать. потом смотрю куча пропущенных со всех номеров. перезвонила, он сказал что щас приедет, заодно в аптеку заехал. забежал домой, сразу к Димке! успел только в нос его чмокнуть и снова уехал на работу-времени в обрез было :Crazy: растаяла ... :give_heart: как же люблю свои мужчин :man_in_love:

Полина, Климушка такой умничка! всех врачей в сад! с другой стороны как мы, никто наших детей не знает :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, так это я в москве такие дешевые урвала :D и доставка была бесплатная :grin: главное искать :spiteful: мы когда в бассейн ходим, там манежи, Димка не любит там сидеть, на волю рвется. да и вообще ему сейчас сидеть не в прикол. надо куда то доползти и встать. вчера игрушки даже не доставала, вообще уже не играет, главное движуха :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, так и мы куда то щемимся вечно, она мне напоминает белку из ледникового периода, которая за орехом бегала :D но именно под настроение можем посидеть в манеже. по крайней мере я в эти моменты уверена, что она лоб не расшибет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave:

Elina_NY, на здоровье! :friends: Так быстро дошло! А я переживала, что так далеко, долго будет идти. Матвею такую самую азбуку купила, через годик где-то будем по ней буквы учить :) Николь - красотка! Жгучая брУнетка :good:

ZZZ_мамаСони, с покупочкой! На бордюр лучше заезжать с зафиксированными колёсами. А вообще у нас Матвей любит кататься лицом вперёд, поэтому мы редко его к себе разворачиваем. Зато одеваем его в комбинезон сразу на то, что дома носит, зачем сильно разодевать, если в коляске такой тёплый конверт. Короче, на зиму как раз то, что надо, я считаю.

Кисёк, Димон выздоровеет очень быстро, вот увидишь. Ты главное не нервничай. Малышу нужна уверенная и спокойная мама, тогда он ещё быстрее на поправку пойдёт :friends: Муж умничка!

Я Юлия, Лину с новыми умелками! :giverose: Молодец!

button//, с 3-м зубиком! :giverose: Климушка и сидит и стоит на 5+! Ну их, этих врачей :spiteful:

denisena, спасибо за ссылку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, Матвейку с 7 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

ZZZ_мамаСони, спасибки :friends:

С колясочкой вас :giverose: :drinks:

Elina_NY, с подарками вас,доця прелесть)

Кисёк, выздоравливайте :beg:

Юль,с ходилками Ангелинку,принцесса наша все делает раньше нас ;) и с обувкой :drinks: передавай ей приветик и цем)

button//, какой умничка,красиво сидит и стоит :good:

 

У меня такое чувство что только мой Вова плохо сам сидит(((он только ползает на четвереньках и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , спасибо! :friends: Говорят, что ползать полезнее, чем сидеть. Хоть мы и сидим, но не ползаем совсем, даже по-пластунски. Сидеть начали после массажа и гимнастики. Ты сама Вову высаживай, распрямив его ножки в стороны (так и равновесие легче держать), это так массажистка делала. А ещё она говорила, что для спинки полезно подбрасывать ребёнка вверх, одной рукой придерживая под попку, с ровной спинкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, да я все делаю,и бабушка(массажист)все делает чтоб он сидел,а он уползает сразу,я знаю что может,но это пару минут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, Ника просто чудо:)))) Такая кокотка:))))

Приветик ей от Севки, скромного мечтательного рыцаря:)))

button//, Климушка отлично и стоит и сидит...правильно девочки говорят - всех в сад!!!!

Очень симпатичный парень и голова у вас не большая, так что пусть отвянут от ребенка эскулапы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...