Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

спасибо вам за пожелания здоровья! будем лечиться :friends:

Девочки, сколько живу на этом форуме, не могу понять, почему в разделе положительные тесты кто то красным написан, а кто то зеленым? :scratch:

даа, опять озадачилась выбором прогулки. кстати, капелла сибирь сегодня видела в новых цветах 2012 года, мне очень понравились! только не хочу я трёхколеску :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , так значит он просто не любит сидеть! Зачем сидеть, если можно увидеть гораздо больше, передвигаясь по квартире :D

Кисёк, красным написаны те, кто отметил 1-й положительный тест на Б в табличке, а зелёным - все повторные тесты на сегодняшкий день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, сынуля чудо, забей на врачей

Линка - молодец!!!!!!!! Шутрая какая

Николь красотуля, с подарочком вас!!!!!!

 

А нам сегодня 7 и мы еще не сидим, ползаем только назад и уже пытаемся присаживаться держась руками за пол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, Матвейку, нашего ровесника с 7 месяцами

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родненькие, привет :friends:

Фуух, наконец-то мы дома :) Ну и настрадались мы за эту неделю и даже за ту!

В понедельник нас положили в больницу с обструктивным бронхитом и подозрением на воспаление легких. Если бы наши врачи были умнее и ответственнее, то такого можно было бы избежать и в субботу, когда мы уже пришли в больницу сдаваться, когда моё материнское сердце кричало о том, что опасность есть; не сказали бы, что особого повода для госпитализации нет..

Потом напишу еще о наших злоключениях. Рада снова оказаться с вами :giverose: :giverose: :giverose: Берегите своих малышей! У нас свекровь, не могу даже посидеть за компом нормально :spiteful: До связи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, Крабик_Я, с 7-месячьем ваших лапусечек!!!

Полин, какой Климушка смышленный! Конечно, всех врачей куда подальше отсылайте!

Кисек, выздоравливайте, все будет хорошо!

Элинка, Никуся чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, Эвелинку - малинку с 7 месяцами:)))))

МАdaМА, Матюшку-погремушку с Семерочкой:)))

БусиHки, Артурчику-здоровульчику быстрее доконца выздороветь:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления! :friends:

Эвелинку с 7-ми месяцами!

Ссылки скрыты.

Артёмку с семёрочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, всё-таки мамина интуиция есть мамина интуиция. Укрепляйтесь побыстрее и больше не болейте! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое чувство что только мой Вова плохо сам сидит(((он только ползает на четвереньках и все.

Неее, Вер,не только вы. У меня Ваня еще сам не сидит, не ползает и на четвереньки не встаёт. Только на пузике вокруг себя крутится с невероятной скоростью. Кому из врачей не задаю вопросы - все отвечают: "Рано, всё успеет". А я так жду поползушек :beg:

 

Крабик_Я, доченьку с 7-месячьем! поздравляй её и от нас ;)

МАdaМА, Матвейку с 7-месячьем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Кстати,я пропустила или не дочитала - он у тебя уже пополз?

 

Кто у нас тут кроме Вани еще неползающий?

 

Кстати, вот ползать он ни в какую, а стоять - только дай! Лицо при этом счастливейшее! Стараюсь опору под мышки делать чтоб спину разнрузить, но он у манежа довольно уверенно уже стоит сек 20-30. (фото в профиле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, не, мы не ползаем ни в какую. Все мои попытки научить воспринимает в штыки и страшно протестует. Вот ходить за ручки и под мышки любим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, нашу любимую Эвелиночку с 7 месяцами!расти такой же очаровательной!

Ссылки скрыты.

МАdaМА, друга Матвейку с 7 месяцами! :friends:

[br]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, я уже прочитала вверху той страницы ))

а то пока писала своё сообщение, ты уже успела Вере ответить. У нас то ж самое :pardon: ползать ну ни в какую, я ставлю его сама на четвереньки, подгибаю ножки - возмущается!

 

БусиHки, с возвращением! желаем Артурчику нас крепкого-прекрепкого здоровья!!! эти больницы...ух,ужас,бедный малыш.. ты напиши потом,как вы сейчас и чем лечили.

 

Кисёк,Димочке поскорее выздороветь!

 

button//, Климушка - вялый?! они что, обалдели??

Прекрасно чётко стоит и сидит ребёнок, что им надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! :give_heart: Ну их эти больницы, поликлиники и врачей! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня Ваня научился играть на губе и показывать ёжика :grin:

так смешно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юбиляров с юбилеями!

Детки просто сказка!

А у нас такая проблема:во время массажа кричит аж до истерики. Не знаю что делать:закончить массаж или как то отвлекать во время массажа. Сегодня истерила так,что чуть свекровь до инфаркта не довела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, и нам сказали все успеет :friends: Ванечка умничка,красивый мальчик :giverose:

МАdaМА, ага :D

Крабик_Я, [b] Эвелиночку с 7 месяцами!!![/b]

Ссылки скрыты.

БусиHки, :giverose: выздоравливайте

Светулё4ик, [b]Артемку с 7 месяцами!!![/b]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот список форумов когда смотришь там, либо сердечки, либо гонь висит... это что значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, могу предположить что огонь это горячая тема :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня позвонили с инет магазина, завтра доставочка подарка будет! Кисёк, это от вас????????

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, от Димасика :blush: :giverose:

Олеся, я всё спросить хотела, а совпало хоть один раз что друг другу подарочки отправляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Крабик_Я, Эвелину с 7-месяцами!!!

МАdaМА, Матвейку с 7-месяцами!!!

Светулё4ик, Тёму с 7-месяцами!!!

Всем расти здоровенькими и красивенькими! Ну и умными конечно!

Ссылки скрыты.

БусиHки, выздоравливайте, зайки! :giverose:

button//, Климушка - отличный малышок, всё что надо - то умеет.

artver, Вер, Арсений сидит, но не особо любит сидеть, обычно ползает и стоит держась за что-то. Прям сидит и подолгу играет - это не про нас. У нас электрический веник.

Кисёк , Люд, а не после прививки у вас это? Мы вот на первую так отреагировали, то ли при ослабленном иммунитете схватили, то ли на прививку реакция! :scratch: Сопли и кашель 5 дней были.

Alen_ka, не успела вам вчера написать, главное чтобы со спины на живот был поворот, с живота на спину вообще не принципиально, Варя - умничка наша! :giverose:

Я Юлия, Ангелинка у нас впереди планеты всей, с первыми шагами вас!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, Эвелиночку поздравляем с 7-месяцами!!!

МАdaМА, Матюшу с 7-месяцами!!!

Светулё4ик, Тёмочку с 7-месяцами!!!

Юль, Ангелину с потоптушками - походушкамИ!!!!!!!!!! УМница!!!!!!!!!!

Кисек, выздоравливайте! и Больше не гуляйте по морозам... лучше на балконе - много пользы и деть дрыхнет и у мамы времени много!

Полин, Климушка - супер щекастый паренек.... молодчинка.... а врачи-балбесы!

Николь, вообще прелестная красотулька.... обалденная девочка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, Blossom, ой, девоньки, спасибки, но я бы не сказала, что она ходит, встает и делает шаги(буквально два шага) вдоль опоры, а отпускает руки потому что не знает, что такое падать :pardon: вот шлепнется пару раз, будет крепче держаться :D я теперь ремень и подушка безопасности :grin:

denisena, я зашла в Котофей, крутанулась, и мне ничего не понравилось, были одни "правильные" на первый шаг, но такое :bad: поехали в другой магазин, и купили за 500рэ , все как надо, и стелька ортопедическая, и пятка держит. короче решила, что на месяц гонять по дому самое то :pardon: а еще они симпотяжные :D

МАdaМА, Матвейку с плаздником :friends: :giverose:

Верунь, Юль не парьтесь, всему свое время, будут ползать, обязательно, просто пока интересно что-то другое :pardon: Вова вон уже слова говорит, а вот Линка только гааааа- аааааааа, имя свое уже забыла :pardon: так что каждый ребенок по своему развивается :D

Крабик_Я, лапушку Эвелиночку с даткой :giverose:

БусиHки, ой, бедолаги :( ну поправляйтесь, отсыпайтесь дома и приходите нам жаловаться, ждем :friends: Артурчику здоровья!!!

Свет и Тёмика с даткой !!!

Николь такая красавица :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Вова вам будет песни петь и говорить,а Ангелинка вокруг ходить и плясать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...