Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

artver , :lol: :lol: :lol: у нас так уже было на днях, приезжала кума с дочей( Алекса на 5 дней младше Лины), Лина ползает, а Алекса смотрит на нее и с восторгом нам комментирует :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, нет, никто не совпал вроде. Единственное Федора выбрала сама себя, пришлось немного поменять кое кого местами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, Матвеюшку с 7!!!!! Спасибо,коляска на зиму супер,мы в деми-комбезе,под ним флиска ив конверт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_ЯЭвелиночку с 7 месяцами!!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

Тему и Матвея с 7 месяцами!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо всем всем за поздравляшки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвелиночку, Матвеюшку, Тёмочку с семью месяцами!!! Растите здоровенькими!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

[br]

Девочки, спасибо за добрые слова :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, Юля, привет!

Рада, что вы пошли на поправку!

Лисёнку наш ШЛАДКИЙ поцелуйчик

Ссылки скрыты.

А ты не хочешь Капеллу зять, у них капюшоны практическ до бампера закрываются.Да и тёплая она, а с конвертом вообще печка!

 

ВСЕХ ДЕТОК С ДАТКАМИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Fitilek//, Владленка, Крабик_Я, Alfeyka, ZZZ_мамаСони, denisena, МАdaМА, artver , ой, девочки, засмущали нас комплиментами :blush: . Спасибо очень приятно!

МАdaМА, Лен, подарки очень понравились, особенно азбука. Я хочу усиленно обучать ее русскому языку, т.к. знаю, что как только она пойдет в школу (она здесь с 5 лет) - перестанет пополнять знания в русском языке, а так хочется, чтобы она понимала нас на родном языке.

Матвейку с 7 месяцами!

Ссылки скрыты.

 

Владленка, и Севочке от нас большой привет! Соскучились очень! :blush:

 

Крабик_Я, с 7 месяцами Эвелиночку!

 

Светулё4ик, Тёмочку с 7-месяцами!!!

 

Я, наконец-то, отправила подарок. Так что ждите, обещали 7-10 дней :dance:

Еще вчера ходила к подружке на ДР, в клуб, натанцевалась и выпила пару коктейлей, правда утром пришлось сцедить и вылить молоко. А сегодня пойдем торт есть )))) Ещё и к другу на ДР в ресторан, короче оторвусь по полной программе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа С возвращением,бедолаги,настрадались,ну всё страшное позади,больше не болейте! :friends:

Эвелиночку и Атрёмку с днюшкой! :giverose:

Юля и Вера Прикольно вы написали про песни и пляски,улыбнуло! :friends:

Нашему жениху Дмитрию пламенный привет от капризульки-невесты! :give_heart: Видать зубы верхние лезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, я вот тоже подумала, что вам азбука прямо в тему... ничего,будите мультики на русском смотреть, сказки читать, все ок будет...

Мне вот интересно, девочки, кто за границей живет, а вы с можьями на каком языке разговариваете? а думаете на каком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, ой, сочувствую... А, может, погода? У нас тоже полдня капризулит, на улице что-то несусветное творится. Ураган я бы сказала... Завтра снова будем из окна наблюдать поваленные деревья и ветки на дорогах...Приветик и Сонечке от Димки! :giverose: :giverose: :giverose: Мы сегодня встали на четвереньки!!!! Потом отталкивается и выпригивает вперед, ползти еще не додумал :pardon: Уже после одного сеанса массажа такие изменения, я довольна!!! :good:

Девчонки, кто уже прикупил малышастикам костюмчики на НГ? Мы сегодня в Антошке взяли классную кофту со штанишками, на ней олень с подарочками вышит, рукава в полосочку, супер-вещь! Красавчик будет возле елочки!!!

Натали, с возвращением вас с Артуром!!! Пусть выздоравливает скорее!!! :friends:

Артёмку с 7-месячьем!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, да, думаю русского языка в доме будет хватать ))). А мужем я на русском общаюсь, так как он русский сибиряк )))), познакомились в Америке и там же поженились ))). Думаю обычно на русском, но если, например занимаюсь, то на английском, да и если в окружении американцев - тоже. Очень тяжело думать на одном языке, потом переводить на другой, лучше сразу на том, на котором отвечать собираюсь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда легко обидеть мать. Она обиду не заметит. И только может вам сказать -'не простудись,сегодня ветер'. Любите люди матерей,им в этой жизни мало надо. Любовь и преданность детей для них превысшая награда!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, Уряяяяяя!С четвереньками вас,скоро поплзёт значит! :friends: Учитывая что Соня вообще редко хнычет,ТТТ,сегодняшние вечерние капризульки - ерунда!

Мы специально на НГ пока ничего не купили,но думаю найдём что надеть! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хронология болезни такая.

во вторник поставили прививку. отсиделись дома. в среду я пошла к соседке за мукой, Димку оставить не решилась и взяла с собой. только потом вспомнила что Верочка совсем недавно переболела (остались только сопли). в четверг ходили утром в бассейн, не одела зимний комбез и через фойе пошла в аптеку-было прохладно даже мне. потом днём к нам приходили Лена с Верочкой снова.в пятницу Димка с утра начал подкашливать. было всего несколько раз за день и по одному/два раза, подумала на слюни, он и раньше кашлял. ходили гулять, минут на 15-20, по самые глаза был закрыт пеленкой и во рту соска. ночью начал кашлять сильнее и утром всё чаще. к вечеру поднялась темпа 37. ночью плакал несколько раз. сегодня утром встал расклеяный, но без темпы. диагноз-мать без мозгов! где подцепили? вариантов куча :banghead:

Alfeyka, Вика, всему Димончик научится, в плк на меня уже смотрят как на врага народа с моими вопросами-всё впереди, отстаньте от ребенка!

про перевороты, Димка с живота переворачивался, но плохо и как будто случайно, как правило ударялся головой. а после массажа в 6 месяцев, стал крутиться осознанно и аккуратненько и тогда когда надо тоже (ночью например).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Alfeyka, наверное сразу поползёт на четвереньках, Арсений ползал по-пластунски до четверенек, как только научился вставать на карачки, сразу забил на ползанье по-пластунски)))

Кисёк, ну видимо иммунитет упал на фоне прививки и подхватили чего-то, крепись! У нас было такое, ночами вообще почти не спали, он кашлял, сопли в горло попадали, плакать начинал :pardon: .

А мы ночами опять жару давали, просыпались каждые 2 часа, такого у нас еще не было. Да и крутился всю ночь, вертелся, ползал, кряхтел, вставал. Убейте меня кто-нибудь. :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех малышей с датками, поползушками и посидушками!!

Еле вас дочитала, что написать хотела уже забыла... :pardon:

 

Пирамидкой мы играем, ситараемся каждый день складвать, в основном я складываю, а доча ломает, но иногда тоже пытается одеть кольцо, я только чуток помогаю.

Кашу мы кушаем на смеси, так лучше идет, а вообще с прикормом беда пока, но стараемся.

Аллерголок нам прописала мази Скин кап, кто-нибудь пробоваk что за заверь. Это кожа у нас еще шелушится и немного аллергии осталось. А так нормуль мы.

Доча научилась делать такое па: стоит на четвереньках, поднимает попопу и получается такая стойка на выпрямленных руках и ногах, любит из такого положения садиться. Ползает по всей комнате, ящики открывает и шарится там, все достает.

 

Я ходила на узи, первый раз после Б, все хорошо у меня, обещают скоро М, не хочууууу....

А еще я собираюсь на корпоротив новогодний, хоть на 2-3 часа, развеюсь, с народом пообщаюсь :)

 

А еще я доче хочу одежду на весну-лето купить, думаю фирмы войчик, кто-нибудь пользовался. У меня только одна кофточка.

Девочки кто-нибудь подскажите какой размер брать, как доча расти будет и не знаю, сейчас прибавляем по 2 см в месяц, а потом вроде меньше детки растут. В растерянности.

И еще какие фирмы вы хвалите, что еще посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Babby, я просто иду и покупаю, что понравится. а так из не оч дорогих турецкий товар неплохой :pardon:

Люд, да это на фоне прививки Димончик хватанул. не расстраивайся :friends:

Тань, я с 3 сентября так сплю :D тоже просила прибить меня :glare: но никто не отважился :grin:

а у нас папа в отпуск пошел и заболел :( поехал болеть к мамО своей :glare: я в растрепанных чувствах занялась переделками в комнате :glare: теперь чувство, что мы живем в детской :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, добавила тебя в друзья в ОК! Ничего?

Кисек, да и еще иммунитет снижен из-за зубов возможных!

У нас костюмчик паучка- мы в Америке заказывали! Обязательно оденем на утренник к Богдану!

Войчика у меня нету- но я знаю эту польскую фирму... видела сайт - и вещи обалденные! Поедем в Европу - в польше шоппинг неизбежен! Оторвусь!

Я всю одежду если и беру - то 86 и 92.... лучше пусть будет большим...чем маленьким, я вот Картерс заказывала комбезы, 1 - 74 рост, а 1- 86 - так вот 74 нам уже вообще впритык, так жалко... кнопочки еле еле застегиваю! Но пока носим его... после НГ оденем уже 86!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, И ХОРОШО, ЧТО ДОБАВИЛА :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика Да,с обновками вас! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babby, я беру основной набор на каждый размер (бодики с коротким, длинным рукавом, ползунки, штанишки), а то что на выход покупаю уже к тому моменту когда будем носить именно этот размер. хотя бывает и по разному, щас уже набрала много чего на лето, надеюсь дорастем до этого размера :grin:

Fitilek//, да, врач сказала что зубы верхние лезут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babby, Войчек знаю,супер!У нас он довольно дорогой,мы в Англии и Америке вещи заказываем.Там размеры по возрасту,у нас совпадает пока,сейчас носим 6-9 месяцев Англию и 9 мес Американские,немного длинноват рукав,но мы уже носим.А по росту то ,что тут покупала,Украина и Турция, не соответствует часто,ещё Мазекеа классные тоже вещи и размер чётко,не маломерят.

Я на весну-лето уже заказала чуток в Америке,взяла 18 мес размер,так как 12 будет впритык.Бодики тоже, как Люда,беру упаковками на вырост,до года мы уже затарены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babby, Привет, нам тоже прописывали Скин кап, он маленький и дорогущий, мы купили Мустела стелатопия крем-эмульсия, тоже дорого, но хоть бутылочка побольше. Нам нравиться, ножки гладенькие стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...