Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

denisena, ШАПКА :good: Лина два дня назад тоже толкала впереди себя что-нибудь и на коленях ползала, а сегодня уже стоя ходит :pardon: так что и вы ждите :D а на полу у нас плед лежит :spiteful: представляю, что скоро с ним будет :Crazy:

Blossom, ага :Crazy: а также в роли ходунков выступает упаковка подгузов, фитбол, и даже коробка для салфеток :pardon: ну и конечно такие спортивные снаряды как мама :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростюня умничка,сидит то как :give_heart: ,ногтики тоже супер :good:

Ангелинка наша лучше всех :clapping: мы так точно не умеем

denisena, супер,ты рукодельница :good: нам такую красоту только бабушка вяжет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, Отлично стоит Арсенька:)))

Кисёк, а почему тяжело должно быть на пандусе? У нас просто прогулка трехколеска, нормально все и метро пандус хорошо проходим и вообще у меня никаких нареканий к ней нет, но у нас вот такая,облегченная.

Ссылки скрыты.

а сейчас мы санки купили зимой ездить, к нас улицы чистить не особо принято:) да и таскать их с 3 этажа вместе с Севой в полной боевой выкладке проще, чем коляску большую.

Севка как князь в них ездит, и никакие преграды снежные нам не страшны:) Но мы сами в магазы не ходим, у нас все папочка покупает, поэтому удобно.

Ярмама Ростислав папочкина копия:)))) Умничка сидит хорошо:)

Я Юлия, мы тоже используем подручные средства, сейчас в почему корзина для грязного белья детского на колесиках:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама Ростик-умничка, хорошо сидит морячок!!!! Я тож к НГ ноготки решила отростить)))Но я свои рощу, посмотрю с какой длинной будет практичнее(раньше длинна была большая :) ). Твои ногтики :good:

Я Юлия Лина просто чудо :give_heart: , хорошо придумала :thumbsup: Все должно использоваться с пользой по-полной :D

Таня1001 Ой, бедненькие наши, волшебный и лечебный поцелуйчик от Саши в глазик

Ссылки скрыты.

. Даже не знаю, что посоветовать, у нас только гноился глазик, так мы промывали, а вот ячмень по другому как-то лечиться. Выздоравливайте!!!!

Фулюганка Ты так расписала, что прям я прослезилась :give_heart: . Я тоже оооочень хочу девчушечку примерно с такой же разницей, так что к 3 годикам Саши и подумаем))))). А ты на какой прогулке остановилась?

Кисёк Выздоравливайте по-быстрее!!!! :giverose:

denisenaРукодельница!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, да как сказать - наша сыпь -или по моим Догадкам - Детская розеола - сегодня уже практически очистилась! А вот щеки == были с утра чистые. но уходили в кино - оставила еду - тыкву, брокколи, цв.капусту....тыкву дала впервые за 3 недели, и персик на свою голову.... груши кончились и пришлось оставить пюре готовое.... пришли а щеки опять красные!

Ростик прелесть!

Олесь. какая хорошая идея со снегирями и веточками.... ммм... 21 у меня ногти... попрошу так сделать!

Для меня ногти святое... я на время беременности даже не прекращала, делала и делаю просто покороче...а так всегда с ноготками красивыми!

Фулюганка, я тоже Плэйчик люблю.. у старшего много из магазина - я сама заказывала в розницу... а потом в СП участвовала и младшему кой-чего набрала!

Девочки, мы смотрели вчера кино Что скрывает ложь.... нам очень понравилось, но фильм на 1 просмотр! И сегодня ходили на Елки =2 = очень понравилось! Позитивный фильм! Супер!

Юль, мы тож так ходим - только с каталкой бегемотиком от Полесья... иногда она подводит и переворачивается вместе с Терехой, но он молодчина...научился уже из любого положения садится и старается не падать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё, мозг взорвался при выборе проулки :tease:

хоть тресни снова хочу перегу. но какую? си? плико свитч или уно? может никакая не подходит, раз выбрать не могу.... аааааааа......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас прогулка Бебетто Магелан - польша... ну я ооооочень ей довольна...

Ссылки скрыты.

заказывала в инете - еле нашла 2011 года . чтобы капюшон растегивался...

мы довольны... но есть НО - в сидячем положении капюшон бы еще клепками пристегнуть...все мечтаю дойти до мастера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, спасибо за лечебный поцелуйчик, он по ходу действительно лечебный, глазик уже не красный, но все равно видно немного место где зернышко должно быть.... но мы все равно завтра к врачу пойдем! Сашульке встречный почелуйчик)))) :give_heart:

Девочки, а нам уведомление с почты пришло, завтра пойдем подарочек получим, знаем, что посылочка с Белоруссии, это получается нам от нашего жениха подарочек идет?)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня1001Ой, уже пришел)))))Нет, подарочек наш не основной)))Вы нам не попались, мы просто с Сашулькой решили маленький сюрприз-подарочек нашей Ариночке подарить))))Спасибо нашему организатору Крабик_Я подсказала адрес)))).Так что получайте наш подарочек и ждите еще от кого-то :D Дошел за неделю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, я вот так подумала, что 3 года очень хорошая разница. Изначально хотела года 2, но не вышло. А сейчас думаю, что и к лучшему. Погодки просто играют вместе. А на Сережку я могу уже в чем-то положится в плане помощи - присмотреть, чтоб она чего не съела с пола, покачать в кроватке, просто поотвлекать когда капризничает, а мне что-то позарез надо сделать, ну и разница не настолько огромная - они тоже вместе играют.

Я на Тако остановилась, точнее TAko Warrior, но это не прогулка, а 2 в 1. К сожалению, когда я Сережке люльку покупала, таких не было, а Алису я возила в сережкиной, новую не стала покупать. А сейчас вот сколько смотрю, лучше пока не нашла прогулки. Во всяком случае для зимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится 7 лет разницы.... безумно... когда сына дома - о младшем можно вообще не волноваться! и покормить может и раздеть/одеть. и в кроватку и из кроватки вытащить и развлечь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

на днях мне сказал... МАМ вы тут третьего собрались.... знаешь - я наверное не смогу за двумя уследить..... пока не надо, ладно?? я аж чуть не упала.... говорбю, ты ж сестренку так хотел.. перехотел? он мне говорит - знаешь Теша такой красивый.... можно и без сестры! :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, Севочка как король в санках :D ,коляска клевая,на лето хочу что то такое)

 

У нас такая прогулка

Ссылки скрыты.

:) довольна всем,хотя немного тяжелая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, хахаха, замучали парня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, говорим на русском,думаем на нем же. Муж русский-немец. До нашей женидьбы думал и говорил на немцком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, Спасибочки большое, честно честно не ожидали, очень приятно!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, посмотрю какая....

Муж ровно на 10 лет старше :man_in_love: Ногти не мешат,только вот Ростик сегодня укусил мой ноготь и немного краска отлетела :pardon: Шапка красотища-ты "Марья искусница" :good:

МАdaМА, вот у нас на ярославском сайте был конкурс при поддержки мерии города

Ссылки скрыты.

Я победила в номинации "новатор года".22 декабря будит награждение)

Фулюганка, как здорово у тебя детки играют :give_heart:

Владленка, пасибки.Он очень на папу похож,позже фотки папы в ползунках выложу :grin:

Fitilek//, я сама такой дизайн у мастера попросила и получилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, Олесь, молодец обскакала мужиков!

А вот то, что там про тебя написано "проводится научная работа по разработке агрегата для высаживания семян в почву с одновременным внесением смеси питательных веществ и удобрений. Проведены разработки, подана заявка на патентование изобретения" Это правда про тебя????????? я в шоке просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!! Я наконец то отправила сегодня подарочки!!!!!! :spiteful:

Кисек Сегодня пришел ваш подарочек!!!! :good: :good: :good: Платице и книжка мишка. Суперское все

Ссылки скрыты.

Доча ноги у мишки облюбовала.... Играла минут 30 :grin:

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!

Завтра сфоткаю и выложу

Babby Мы много всего накупили в Эмиратах. Марки ГАП, Некст, Ривер вуд, Картерс в основном для дома и сна, а еще очень классные вещички Джембори. Я ваще тащусь от этой марки! Все по качеству оооочень шикарно. Размеры примерно выщитала. Но например картерс на 9 мес нам практически как раз. Хотя мы мелкие! На Новый го платье у на Гаповское - дед купил. :good: Ривер Вуд - тоже маломерят! Ну Мазекея еще покупаем!

 

Фулюганка, а ты Камореллу Q12 не хочешь????

 

Я Юлия, какие вы молодцы :good:

 

Blossom, ой как хорошо стоите!!!!

 

Ярмама, корабль крут! да и сына тоже

 

А мы наконец то уселись!!!!Правда с рукой на полу, но уже прогресс!!! Я думала мы никогда не сядем. Стоять даже еще не пытаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра Праздник Святого Николая,к нам сегодня позвонили в дверь,а там телепузик(вроде) и дед мороз,хотели видеть малыша,но он спал :pardon: думала меня заставят песни петь :D потом просто спросили хорошо ли ведет себя Вова и подарили подарок с куча конфет,шоколадок,и книжку :give_heart: приятно-это от дома ходят поздравляют малышей,и перед НГ прийдут,надо чтоб Вовка увидел Мороза :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , ничего себе!!! Здорово то как...... у нас такого нету, я вот тоже думаю, чтоб замутить во дворе на НГ, у нас тут 7 малышей до года и мамочки все адекватные в принципе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, у нас такое походу с этого года))как раз Вовуля появился и мы попали под раздачу,сижу облизываюсь перед кучей конфет,которую никто кушать не будет((( я пока нехочу начинать шоколад,Вова тоже :D муж не любит сладкое :pardon: эххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ, ДЕВОЧКИ!!!

Как выходные я выпадаю из "компьютерной" жизни,.. домашние дела делаю, что за неделю копятся...и у телека - гонки смотрю))) :blush:

Матвейку с 7 месяцами!!! Пусть растет крепкий, здоровенький и активный!!! :giverose: :give_heart:

Агния ползает шустро, встает везде, где можно... а еще доченьке очень понравилось чистить зубки!!!! Ротик открывает... видно, что нравится!!! Даже когда закончили, все равно ротик открытым держит - еще ждет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, у нас 4 зуб верхний вылез!!! Может, передышку, а? :D

Девочки, не читала сегодня, весь день сайт открыт, а времени не было... :pardon:

Видела, правда, Арсеньку стоящего, Ангелинку с горшком и Ростю с корабликом - все порадовали, какие класснючие у нас "Майчатки"!!!!

Вер, супер-домик у вас! Нам бы так! У нас только не уборку подъезда каждый месяц собирают (обычно не вовремя, в 9 вечера, когда Димка только уснул и я одна дома :pardon: )

Олесь, с посидушками!!!

А Димка новое умение освоил, говоришь ему "дай пять" и ладонь протягиваешь - лупит по ней и ржет, включает сам мишку Чикковского, что на кроватке висит (надо за веревку дергать) и играет классно в "ку-ку", прячется в бортах на кроватке и выглядывает с довольной моськой, вот

Ссылки скрыты.

Феникс, а наша педиатр вымочила (это тогда когда и про анальгин с димедролом от зубов), что детям до 3 лет зуби чистиь нельзя. :shock: Теперь вот самой приходится консультироваться у аптекарей, что лучше (какие пасты или без них пока и какие щетки :scratch: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, ничего себе!!! молодец!!! ты сама придумала это? когда успеваешь??? я тут погладить никак не могу :scratch: Вообще умничка, поздравляем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Вер, хорошо у вас придумали :good:

Юль, я что-то не поняла, ты 2в1 будешь брать?

Аня, вы уже зЮбы чистите?

Вик, с зубиком и умелками вас :friends: а педиатр у вас тоже одаренный :scratch: :scratch: как и у нас :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня1001 Да не за что!!!! Лишь бы еще понравилось :blush: :giverose:

ФУХ, ели сына уложила(3 часа укладывались), пойду спать пока не проснулся :doh:

Всем спокойной ночи!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...