Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Ой, девчат, ггг, про передышку я написала... Как же... Сегодня всю ночь ныл-выл, утро тоже, не ест, глаза трет, орет ором и даже на руках, у меня волосы дыбом. Муж именно СБЕЖАЛ на работу, а я кое-как впихнула в Димку 80 гр капусты с картошкой, дала через "не могу" запить водой, намазала 2 раза десна разными гелями (до лампочки) напоила "Панадолом"... Вроде, уснул..., пока. Я в шоке полном. Такого еще не было...

Может, погода? 2 Дня шторомовой ветер был в ливнем, сейчас солнце и штиль...

 

Ой, вы тут уже страницу накатали.

Крабик, с зубиком принцесску!!!

 

У нас с сестрой разница 7 лет... Дружбы особой не было никогда, уж слишком мы с ней разные, даже по гороскопу - она овен, я - рак. Только последние лет 8 более-менее, хотя она до сих пор меня особо не понимает, как и я ее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen_ka, дело личное конечно, но если бы ты ее присаживала месяцев с 6, она сидела бы у тебя уже давно :pardon: массаж массажем, но больше на фите сейчас занимайтесь, штука :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, ура, у нашей принцесски 1 зубик!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, с зЮбиком вас :giverose: :giverose: :giverose:

а у нас в пятницу шестой зЮб проклюнулся :D

МАЙчонка, а дама шлет вам цемки :give_heart: постараюсь сегодня фотки добавить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen_ka, я тоже специально не сажаю сама. Моя тоже вчера можно сказать только попыталась и то держась руками за пол. Значит не готова, не нужно насильно. Нам так вообще насильно не нужно!!!У нас суставы разболтанные (это скорее всего от меня. Сама всю жизнь протанцевала...)

Я Юлия, а на фите какие упражнения???? Мы просто на пузе качаемся в разные стороны и с полу игрухи хватаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, а когда я ее сажаю и развожу ножки на вперед сильно наклоняется. какая там прямая спина!

Я Юлия, а подскажи пож-та что именно на фите. мы только качаемся вперед-назад и в стороны на пузе (на спине ей не нравится на фите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, тебе тоже Si понравилась? так оказывается нас много :grin:

не, ты меня с кем то перепутала)))я пока не присматривалась, но после такого сообщения пришлось в поисковике вбить название коляски)))) Внимательно не смотрела, но внешне понравилась)))

Мне кстати сайт понравился с отзывами о колясках

Ссылки скрыты.

Крабик_Я, с зубиком вас!!!! А мы все ждеееем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат, я с тобой согласна, я тоже не хочу делать из ребенка няню, как бытует пословица про то что надо сначала няньку родить а потом уж мальчика, никогда не понимала. я имела ввиду чтобы старший ребенок уже постарше был и мне кажется было бы не плохо если бы я могла выйти в другую комнату и не бояться что младший упадет или не туда залезет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen_ka, Крабик_Я, в ютюбе много роликов о занятиях на фите, я даже пожалела, что тренера приглашала, что бы он показал что к чему, все в этих роликах есть :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave:

Поздравляю с Николайчиком!

Ссылки скрыты.

Никита сегодня нашёл под подушкой конструктор Лего, а Матвею вчера купили мягкого Дракошу.

denisena, шапочка хорошенькая :good: Как хорошо уметь вязать. А у меня к этому руки не стоят, к сожалению.

Владленка, у вас снег лежит? А у нас и не пахнет. Хоть бы к новому году выпал.

Fitilek//, какой ответственный сынок растёт :) А я у Никиты спрашиваю: "Хочешь ещё братика или сестричку?", а он: "Ну разве что сестричку" :) А ещё на днях говорит мне: "Если бы Матвей родился девочкой, то у нас была бы полноценная семья" :D

Ярмама, ну ничего себе! Молодец! Твой муж наверное очень горд тобой :friends:

artver , какие молодцы у вас организаторы, сейчас не часто такое встретишь.

Fenix, спасибо! Какая чистюля наша навеста! Умничка! Голивудская улыбка будет в будущем :grin: Щёточка классная. Нужно и себе поискать на будущее, зубов-то пока нет.

Alfeyka, Димуська класнюююючий такой! :good:

Крабик_Я, с зубиком вас! :giverose:

Alen_ka, наша массажистка говорила, что гимнастика даёт бОльший эффект, чем массаж. Может и у вас будет это в комплексе?

Про разницу в возрасте: я младшая, со средней сестрой разница 7 лет, со старшей 14 лет. Общаемся очень хорошо, любим и заботимся друг о друге. Из обидного вспоминается только то, что меня считали маленькой и моё мнение было не авторитет. Но я действительно была тогда ребёнком. А потом всё поменялось, мы теперь на равных :) Никиту стараюсь не грузить, но он такой, что молчать не будет, сразу выскажет, что не нравится. Ноет, когда Матвея оставляю на него, пока мне, например, еду нужно доготовить, а ему в компьютерную игру приспичит поиграть срочно. Но он всё равно меня здорово выручает иногда, я всегда его хвалю за это, говрю: "Не знаю, как бы я без тебя справилась..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.... у нас чп.... у мамы сейчас средь бела дня квартиру обворовали....

капец просто.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, куда мир катится :scratch: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, Полина, капец! пусть ищут по горячим следам, должны найти! у вас ведь и городок нЕфБОЛШОЙ (это Димка так написал, решила оставить :grin: )

у меня соседка, про которую я иногда рассказываю-следователь и муж у неё тоже.так она мне столько уже порассказывала :Crazy: как то у мужика 2 раза за день машину угнали :spiteful: угнали, он пошел заявлять. пока в очереди к следователю сидел, машину уже нашли, пока поехали вместе её забирать, а её опять угнали :rotfl: а ещё как то у мужика украли сумку с 80 тыщами в магазине, у него спрашивают "зачем с собой то таскал?" он - "чтобы не украли!" :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, пипец, но у вас там судя по новостям вообще весело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маму жалко.... растроенная.... всю квартиру измазали - отпечатки сеимали, теперь отмывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, у нас снег сантимертов 30 уже:) В этом году декабрь снежный, но не холодный, днем ниже - 13 еще не было. У нас всегда снега много:))) Севе снег нравится, я ему даже потрогать даю на улице... И еще мы сегодня так по взрослому начали кодить за коляской:))) Сам подошел, сам встал около нее и пошел толкая вперед...я в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, как это

Сам подошел, сам встал около нее и пошел толкая вперед
:shock:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, ужас какой... подозреваете кого-то, чаще всего ведь по наводке грабят...

Кисёк, ой точно получилось странно:))) Подполз, встал и пошел катать коляску:)))) Это шок у меня так отходит:) А ..потом сел и обкакался:)) Сам видимо испугался:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, ну и подушка твоего старшего, раз конструктор влез :grin:

button//, конечно, жалко :( блинннн, сочувствую :bye: что-то существенное украли?

как то у мужика 2 раза за день машину угнали угнали, он пошел заявлять. пока в очереди к следователю сидел, машину уже нашли, пока поехали вместе её забирать, а её опять угнали

Кисёк, и смех, и грех :Crazy:

Владленка, воть сына молодца :clapping: :clapping: а какая коляска? у нас есть детская самая простая трость.... я уже купила :D дык она легкая и перекидывается :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки украинки, вы расскажите что за праздник такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк,

Ссылки скрыты.

в этот день Николай послушным детка под подушки подарочки кладет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, какой хороший праздник! :good: наверное тоже его будем птом отмечать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, странно, я думала в России он тож есть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, Сева у нас из мальчиков самый продвинутый тут. Мы пока со знанием дела только мячик буцаем. Веду его за ручки (или под ручки), он подходит к мячику и толкает ножкой. Если не получается, то мотыляет ногой несколько раз, пока не попадёт :)

Rоmamashka, "под подушкой" - это образно :grin: На самом деле поставила коробку на полу, чтобы рукой из постели найти можно было.

button//, да, неприятное происшествие. Главное, как сработает милиция. Дай Бог, чтобы нашли. А у меня у сестры средь бела дня деньги из квартиры, из кошелька вынесли, 400 грн. (50 баксов). Знакомая беременная девочка в гости зашла, а ушла уже при деньгах. Её, как родную, принимали, жалели сиротинушку, эх... А пару лет назад вообще ночью квартиру вскрыли и тихонько вынесли то, что сразу в глаза бросилось. В итоге утром всем членам семьи не в чём было идти на работу - всю обувь вынесли, а была зима.

Кисёк, у нас с Дня св.Николая начинаются зимние праздники. Празднуют и в садиках, и в школах. Устраивают благотворительные акции для детских домов. Св.Николаю, так же как и Деду Морозу, пишут письма с просьбами. Вообще этот святой один из самых почитаемых в христианском мире. Помню, я даже удивилась, что в России нет такого праздника. Вернее праздник есть, но в народе он не популярен, только церковный получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, у нас в гостиной коляска геоби полулюлька, я его кормлю на ночь йогуртом или смесью в ней:)) в кроватке неудобно бутылку держать:)) Вот такой транспорт:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...