Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Владленка, у вас иепло еще что то... а у нас морозы под 30 стоят, дома 16-18 с двумя обогревателями! :pardon: и это юг!

Владленка, я может и подозреваю, была свидетелем на прошлой неделе в подъезде разборки... но что это меняет?

Rоmamashka, серьги с брюликами- жаних маме их 3 недели назад подарил и 2,5 тысячи долларов. только с депозита сняли.... милиция тоже считает что по наводке, даже меня с мужем стали проверять :scratch:

Rоmamashka, хороший праздник! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, Rоmamashka, у меня родители все праздники церковные соблюдают, а про этот я что то и не помню :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, не то слово - чистюля... ;) кушает, если мама "случайно" выпачкает, сразу губки надувает и ручками, рукавами свою мордочку пытается вытереть :grin: , так что я наготове с салфетками всегда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, обычно в этот день в церквях читают Акафист св. Николаю, а после Литургии дарят сладкие подарки детям. А у вас может и не дарят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, у нас такая же щетка есть :good:

Эвелиночку с зубиком :giverose:

button//, ужас(

 

Вова под подушкой нашел дракончика,а муж в ботинках шоколадного деда Мороза)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, Очень понравилось!!!! Сашулька такой джентльмен - к даме с цветами!)) а открытку Арина прочитала вдоль и в поперек ))) и колготки с кофточкой классные, у вас хорошее качество отечественной одежды, у нас похуже будет. ВОТ ЭТО ЖЕНИХ РАСТЕТ!!!!!!!!!!!!! :drinks: :giverose:

Владленка, ничего себе.... а мы еще в этом году снега не видели вообще...

button//, это просто ужас!!! Ну как так можно... ведь на чужом горе не разбогатеешь .... сочувствую....

Не смотря на то, что наш глазик выглядит сегодня лучше, мы все равно сходили в поликлинику - это действительно ячмень, прописали лечение ,прививку пришлось отложить... так что мы лечимся....

Всех с праздником, надеюсь ваши детки нашли под подушкой на розги, а что-то сладенькое и интересное для них!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! всех с праздником!!!

Хорошая традиция - деткам сладости класть под подушку... но я о такой впервые слышу, у нас как-то не практикуется такое,а жаль...

У моего свёкра сегодня ДР, Николаем зовут ест-но :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, как коляска Peg Perego Pliko Switch Easy Drive?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, с ДР свёкра тебя! Будете праздновать? Хорошо, когда по календарю называют. Если бы я первый раз называла по календарю, то был бы Тихон. Брат мужа уговаривал так назвать, а я не захотела Тихоню :D Сейчас может быть уже была бы и не против :pardon: Значение имени неплохое. А когда родился Матвей, был Кирилл и Никита. Интересно, а есть кто из майчат, кого по календарю назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, если не можешь определиться, попробуй Димону это доверить, может он облюбует себе коляску, посидев в ней немного :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, Сева молодец!!!!Поздравляем!!!!

Крабик я, с зубиком вас!

Alfeyka, Димулю с зубиком!!!!!!!!

Про братьев и сестер: у меня с братом разница 10 лет, тяжело очень, мы с ним как из разных миров. Я хочу, чтобы между моими детьми разница как максимум 5 лет была.

Девочки, а у нас Макс уже очень шустро ходит держась за опору!!! Массаж - это класс, нам очень помогло. После курса в течение недели сели, встали и поползли на четвереньках. Сейчас каждый день прогрессирует!!!

Переживаю я за посылочку, отправила давно, проследила по интернету, в пункт назначения она пришла 2 декабря, написано обрабатывается, ну сколько можно обрабатывать ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, признавайтесь, кто кроме Людмилки у нас еще с Нижневартовска????

Получили прекрасный подарочек, который ооочень понравился и доче, и сынуле и .... нашему ПАПЕ!!!!!!!!!!!!! :friends:

Спасибо, спасибо!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Полвечера детей не слышно))) Слышно только "хрю-хрю", "му-му" и всех остальных животных!! :good:

Фотоотчетик вконтакте в нашей группе!

Ссылки скрыты.

Создала альбомчик, девочки, добавляйте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЙчонка, у нас вроде двое Кисек и Светулечик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааа! Светулё4ик, спасибо!!!!!!!! Нашла)))) Думала всю ночь спать не буду, буду искать))) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЙчонка, с подарочком вас! Отличный фотоотчет! :good: Хорошо придумала с тематическим альбомом! :friends: Смотрю на фотки подарков и сама уже так хочу!!! Хотя я достаточно терпеливый человек, но начинаю впадать в детство наверное. С детства посылок не получала. Приятное это дело :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЙчонка, нам наверно от вас подарочек пришел? ;) :confused:

Мы сегодня забрали подарочек (фото выложу в контакте).

БОЛЬШОЕ СПАСИБО АДРЕСАТУ,подарочек очень понравился)А книжечки мы очень любим :giverose: :give_heart:

Ссылки скрыты.

Только вот ЧП вышло-подарочек разбился,точнее стёклышко всё в дребезг разбилось...жалко конечно,но думаю ни чего страшного ;)

Мы сегодня с Ростюней отправили подарочек.Стояли в ОЧЕРЕДИ 2 ЧАСА на почте.А Ростя ещё не выздоровел,жара,всё медленно,ели выстояли,дак ещё вперёд 5 чел пропустило.Вот как наша почта России работает :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЙчонка, хотела написать что Света вам подарок приподнесла, я знала, мы с ней сразу друг другу сознались кто кому :blush: почему то даже мне приятно что вам понравился подарочек :taunt:

МАdaМА, да я бы с радостью, только у нас тут прогулок сейчас раз-два и обчелся, а тем более переговские :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, а я очень не терпеливая в этом плане, пока была маленькая весь дом переворачивала, пока подарки искала, а когда старше стала мамульку пытала и она отдавала подарок раньше датки :spiteful:

а я только завтра на почту попаду, но зато нашли в подарок сегодня с Линой то что понравилось обеим :dance:

всех с посылочками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы подарок уже недели две как купили, но никак не отправим, собираю еще подарок для подружки из Харькова и тогда муж отправит их оба, так что девочки простите за не расторопность :blush: :sorry:

Мартуся тоже еще подарок не получила :)

Я Юлия, а я случайно в детстве подарки находила :grin: они сами ко мне шли :taunt:

МАЙчонка, ваша группа закрыта для просмотра :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, ну вот, как же так :swoon: (((( На почте не сказали ничего про доп.упаковку или надпись ОСТОРОЖНО, а я ведь им сказала и показала ЧТО я отправляю((( Вот хоть следом еще один отправляй.... :this:

А вообще приятное это занятие отправлять и получать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, надо добавиться в группу!

Ссылки скрыты.

справой стороны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, везет :glare: моя мама умела прятать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, а я до сих подарки по дому ищу :spiteful: всегда раньше времени находила и успокаивалась :grin:

МАЙчонка, какая ты молодец, догадалась фотик взять сразу! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, :friends:

а я завтра в салон иду :yahoo: :yahoo: :yahoo: стрижечка, маникюрчик, педикюрчик :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...