Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

☁Фиолетовое небо☁, прорезывание зубов зависит только от генетики, так что не парься! Качество зубов зависит от кальция, фтора, от качества питания, а вот время прорезывания - только гены. Ну, говорят, ещё могут убыстрить процесс массажи - не зубов, а общие - типа они убыстряют метаболизм, улучшают кровоток, вот зубы и лезут ). А чистить зубки можно и нужно и без зубов - кстати, тоже могут простимулировать зубовылезание ))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vip-10, :lol: и мой как дитя рад был сувениру в ботинках))

 

Подарок немогу отправить,кормят меня доставкой кое чего еще уже неделю :glare: ,и к себе в почт.ящик постоянно смотрю,жду приглашения на почту :man_in_love:

 

Ну что пришли от бабушки дедушки,еще там крестная наша была и тетя,короче поняла одно,что Вова не любит много людей((и вообще плачет в другой квартире,только дома хорошо,эххх :this:

Подарков надарили,ведерко-сортер говорящее,одежду,и игрушки для купания чикко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , с подарочками нашего лапуську :give_heart: а не любовь к большим компаниям перерастет . начнет ходить хорошо, сможет к себе внимание привлекать и усе, из гостей с дракой забирать будите :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, надеюсь,а то зашли,мин 15 и побежали домой(((,спасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☁Фиолетовое небо☁, мы уже недельку кушаем творог. Может совпадение, но сегодня вылез зуб!

Ярмама, Атлантис, на пальме находится. Суперский отель. Там и аквапарк и аквариум. У меня доча любила рыбок разглядывать!

artver , Я Юлия, а моя наоборот любит много народу. глазеет на всех, интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, я только за)

С новой должностью)

artver , а Аринка любит много людей где нибудь в кафе, а вот, когда на ее территорию приходят начинает беспокоиться))) К нам пару раз сосед приходил, на полгода старше нас, так дочка была возмущена, что кто то в ее игрухи играется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень хочу купить Аринке костюм новогодний что то типа такого

Ссылки скрыты.

не могу найти интернет-магазин... нито не сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик! Сорри за редкое появление! В группу всех добавила и назначила Олесю еще админом!

 

Рассказываю: у нас вчера был первый бал-маскарад карапузов,рожденных весной 2011года!

Это было чтото!

Зрелищно и ярко.

Сняли белый зал в нашем крутом ресторане "Сады Победы"

Заказали ДМ и Снегурочку.Банкетный стол.Шампанское,фрукты, 8-кг ТОРТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, глюканат кальция Дениске пить,да? хуже не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☁Фиолетовое небо☁, не мучай нашего парня!!! нЕВЕСТА ТОЖЕ БЕЗЗУБАЯ ЕЩЕ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Крабик_Я, где нибудь магазин,кафе мы тоже любим глазеть,там нас не трогают :) ,а вот сегодня пришли я от него не могла отойти даже на секунду,в конце вообще начал так рыдать,и мы бегом домой,он еще спать хотел,в машину сели и сразу на руках уснул)

А если дома,и к нам приходят,Вовка как король,сразу такое творит,показывает все что умеет :D

 

А жарко не будет в таком костюме??у нас видела такой почти,хотела купить,но передумала,жару мы не любим,дома ходим в майке и пампе,пришлось купить человечек санта клауса хлопок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , ну они ж чисто для фото, я прямо брежу таким мишкой)))

А у нас вообще началась мамская любовь нереальная.... мне это приятно, конечно, но порой поднапрягает, мы даже с любимым папочкой больше 10-20 минут без мамы не можем, ползем ее искать по всем комнатам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, эхх мы теперь тоже,мам нужна всегда,раньше я могла уйти куда то,а щас требует маму и так ручки тянет :give_heart: ,но мне нравилось как раньше было :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver Вовулю-лапулю с 8 месяцами!!!!!

Ссылки скрыты.

Таня1001 Мы рады что Вам понравилось))))Носите с удовольствием!!!!!(Больше всего мне надпись на кофточке нравиться и что все розовенькое :D (так девочку хоцца :give_heart: ).

button// Капецц!!!!Неприятно то как :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, ты же у нас уже мега опытная в колясках :beg: кстати вроде пишут что плико свитч это новинка 2011. мне Si очень понравилась :give_heart: , но вот в плико подкупило то что переставляется сиденье к маме/от мамы и амортизация и кажется что она потеплее :pardon: ты катала Си? как у неё колесики? или там в перегах одинаково? и подойдет ли Си как единственная прогулка с марта/апреля по октябрь/ноябрь? с назначением! :friends:

в 2012 Pliko Switch Easy Drive вышла вот в таком цвете

Ссылки скрыты.

denisena, я такие костюмы видела в одноклассниках, был альбом, даже не помню чей, но точно видела что костюмы на продажу, сейчас пролистала всё у себя, не могу найти :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , ааааа уже 8! какие же вы большие))) Вове поздравления от Вари :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , 8??? :shock: 8!!!!! ура!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , :giverose: :giverose: :giverose: С 8 месяцами вас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , , Вовочку с 8 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Здоровья и счастья вам!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver, с 8 месяцами!!!! Вовочка пусть слушается маму и растет крепеньким, умненьким и здоровеньким!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , Вовулю-лапулю с 8-месячьем!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕРА! Вовульку с 8 месяцами поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Алина777, Надюш, а фоточки... вы такие молодцы у себя там... !!!!!!!!!!!

Вдогонку по поводу братьев и сестер.... у нас с братом 8 лет разницы и вот как у Леры буквально все... я была и наверное до сих пор = остаюсь нянькой... на мне было всегда и забрать из садика, и поиграть, и уроки в школе.. ох сколько нервов помню выматала...пока уму разуму учила брата! (так - что аж сына отдали в школу полного дня с уроками там же... так как нетю сил)! НО - я счастлива, что братик есть у меня - очень люблю, у нас это взаимно, мы постоянно созваниваемся, он мне помогает например, если муж в командировке, отвозит привозит, забирает старшего, вобщем практически без отказа! Так что это тоже своего рода спорный вопрос и у всех все по своему!

Пример перед глазами папы например. у них с братом 10 лет разницы, НО они являются друг у друга лучшими друзьями! И наоборот, есть у кого разница маленькая, но люди чужие друг другу!

А насчет няньки - Лера опять ты права,... я не телец - овен.. Но я тоже супер ответственная... и не могла отказать родителям не посидеть/погулять с братом вопреки своим развлечениям!

НО вот мой сына - рыбка.... бывают моменты. когда мне просто необходима его помощь.... у нас таких дней по пальцам пересчитать... так как он весь день в школе, вечером уже конечно мы все вместе. НО вот если мужа нет или мы с ним чем-то заняты с утречка в выходной - конечно просим посидеть в братиком... он первые 10 минут выполняет просьбу... а потом начинает ныть.... когда вы придете и все такое.... может придумать себе какое-то дело... и будет канючить, но никогда конечно его не оставит одного! Как только мы появляемся в комнате... его от брата не оттащишь... вот что это??? как это объяснить? я такой не была... :pardon:

 

Девочки, похвастаюсь... потом покажусь, муж мой обладает - точнее не обладает вообще никаким терпением и у нас подарки мне дарятся обычно заранее...так как у него невыдержание! так и вчера = купил мне на НГ подарок... и конечно не выдержал, хотя даже к маме моей отвез его, чтобы не проколоться, но ...никак никак--КОРОЧЕ - мне подарили вчера кулончик на цепочке и сережки Свровски... безумно красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, вау!!! ну , а где фото??? хвастайся давай :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера,Вовульку-лапульку с 8 месяцами!Пусть растёт крепенький,здоровенький и самый счастливый малыш!

Ссылки скрыты.

Кисёк, у меня у сестры за границей была SI,они там всё лето живут.Когда она приехала домой в Москву тоже Si купила.Я в ней уже Ростика катала-мне понравилась.Правда в неё ребёнка потряхивает,ног это из-за того что колёса не надувные :pardon: Мне кажется плико в новом цвете очень супер.Будишь самая модная :good: Но она дороже вроде ???По проходимости я думаю они одинаковые.Я сама между этими двумя колясками думала...С начало хотела Макларен техно XLR,но у неё колёса маленькие и сдвоенные.

Fitilek//, ааааа, с подарочком :drinks: Похвастаешся фото ;) ?

А я БРЕЖУ Айфоном.Мне каждый год на ДР муж дарит сотик,только в прошлом году видеокамеру подарил.Я недавно загорелась Айфоном и на моё счастье у меня 2 дня назад сломался сотик :grin: В ремонте вчера сказали,что вряд ли починят LG.Родственники потихонечку начали дарить денежку на ДР)Обычно муж ночью кладёт подарок мне под ёлку,а я ищу)У кого айфон,нравится?

Я в контакте выложила фото подарочка И мы в 7 месяцев)

denisena, спасибо)Какой костюм классный...ммм..У нас на таких карапузов не продают(И вообще у нас не красивые костюмы новогоднии продают.Мы Марку в магазине ELC покупали .У нас у Марка вот такой в годик был Нам его девочка знакомая дала одеть,а она в секонде купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, Alen_ka, Кисёк, button//, *МАМА*асёнок, Васькина мать, Fitilek//, спасибо большое :friends:

 

Ростика-лапочку с 7 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...