Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Fitilek//, спасибо!

Мы стараемся

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , Спасибо Верунь :giverose:

Alina7777777, аха-ха,какие все классныееее!Вы просто супер с Маркушей!Где у вас такие костюмы все берут :confused: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina7777777, суперрр :D

Ярмама, спасибки :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , С МИНИДНЮШКОЙ ВОВУЛЮ-ЛАПУЛЮ!!!!

 

Ярмама, Олесь, спасибо! Наш костюм нам шили. Мы были ГНОМАМИ

Ссылки скрыты.

 

бЫло ТВ, был фотограф(но это позже скину)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina7777777, спасибо)

красота какая,сидит хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina7777777, очень красивый гномик :giverose:

У нас в Ярославле шьют только такие костюмы

Ссылки скрыты.

Девчат,представляете какая наценка на костюмы.У нас в СП этот костюм 450 р стоит, а на сайте 2.100 :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАШЕГО СЛАДКОГО ПРИНЦА С 8 МЕСЯЦАМИ!!!

Ссылки скрыты.

РОСТИКА ЛАПУСЬКУ С 7 МЕСЯЦАМИ

 

а я на почту сгоняла, посылочку отправила :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! не успела все прочитать!, вчера приехали с Каменца - так классно!

Девочки у кого зубки появились - :giverose:

Вовулю с 8 месяцами!

кто был именинниками - :giverose:

 

У еас пока зубов не появилось :pardon:

Девочки про подарки - уже рассекретили кто кому дарит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фи@лка, :wave: только те девочки, которые получили :pardon: но кое-кто не знает от кого подарок :glare: интрига :pardon:

а мы сейчас с Линой пойдем за украшениями к празднику :dance:

Девочки, вопросик, во что поставить ёлку, чтобы она дольше простояла??? хочу купить сегодня завтра. но боюсь что к празднику голые ветки останутся, а позже выбора не будет :scratch:

Ян, ты сама его пей... вы же на ГВ? что-то я запамятовала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юбиляров с юбилеями!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, так можно говорить кому я отправила?

мы раньше ставили в воду и елка долго стояла, но нужно каждый день подливать! а вообще у нас сейчас такая фишка - дают елки на прокат в кадушках (растущие)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фи@лка, сознавайся уже ;) спасибо за совет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, коляска просто супер в этой расцветке, я себе тоже теперь такую хочу!!! сбрось ссылку на магаз в личку пожалуйста. Про костюмы, я вот тоже в Одноклассниках видела, но тогда че то думала рано еще, а теперь вот тоже найти не могу(((

Ярмама, у меня, если честно, на тебя была надежда костюм найти... я думал ты уже озадачилась этим))))

Верочка, с 8 месяцами вас... мне уже не верится, что детки такие большие... после полугода все кажется, что нам полгодика))) (Это как я свой возраст до сих пор считаю после 20)))))

 

Девочки у нас сегодня пипецкая просто ночь была....ночью проснулись в 2 и орали до 5 (!) просто в истерике........ неужели зубы? сегодня опять с температурой проснулась, уже не знаю что и делать.... толи на зубы, толи на кашель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, :friends: мы с пол второго до пол шестого не спали, песни пели, маму целовали... а если пыталась укладывать, такой рев поднимала, как-будто ее побили :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, попробовала бы гелем помазать, вдруг и правда зубки.в личку нельзя ссылки, в контакте сброшу, но надо искать ещё-потому что это первый и пока единственный магазин где она мне попалась в новом цвете :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , Дружочка-пирожочка Вовульку с 8 месяцами:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, спасибо :friends: нашей принцессе поцелуй :giverose: :give_heart:

Можно в песок поставить и поливать водой ;)

Фи@лка, спасибо :friends:

 

Вову укачивала час! :shock: я фигею((,спит щас,а сроко в поликлинику,еще и дождь валит :glare:

 

denisena, спасибо :D растут как грибочки :D эхх скоро годик,куда время летит(

Владленка, :lol: спасибо,мы сегодня пирожочек-капризуля)

 

Как проверить верхние зубы,немогу никак,рот закроет и все :glare: ,а еще мы так смокчем нижнюю губку что она вся покусанная и кожа на ней не гладкая((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

Я Юлия, ооо, мы тоже дико обижаемся когда в кровать кладут и свет выключают. Стоит забрать из кровати - улыбка до ушей.

artver, с 8-месяцами!!! Уряяяя!!! Вер, а мы тоже долго к новому месту привыкали, день с рук не слезал, на следующий день уже нормально ползал, да еще бабушку(свекровь мою) испужался. :D

Были у педиатра, сказала что у нас 4 зуба, я вижу 2 :grin: , странно, вверху сказала тоже 2 уже считай вылезли. Мы вредные, еле усидели там, ковыряли плакат "здоровье ребёнка"... Все дети, как дети, Арсений - ракета.

Еще сказала - увеличить дозу вит.Д - рахит, родничок большой, чуть больше 1см на 1см, я считаю нормальный! И ладошки потные, а температура у нас в поликлинике зашкаливает, оооочень жарко. :pardon: До 5(!!!) капель, мне пофиг, я даю максимум две. Спросила: "Мясо едите?" Я говорю: "Нет еще, хотела с 8-ми начинать, и так едим каши разные, пюрешки, кефир и творог" На что последовал вопрос: "А почему?"

Может мясцо попробуем на следующей неделе. А может и в новом году уже. Весим 9,550!

А еще мы усохли на 1 см! Были 72, стали 71, Окружность головы 44,5, груди 46. :grin: Мерят как обычно с согнутой ножкой .:pardon:

Лично я намерила 73.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, :D и мы испугались всех кого давно видел,на руки идет только ко мне,папе и бабуле :pardon:

Тоже пойдем в пол-ку мне кажется у нас уже тоже верхние есть зубы :scratch:

Нам сказали давать по 6 капель,я так 2 кап и даю :pardon: все у них рахиты :glare:

Мясо мы не любим,вегетарианец :D

Нам привезли кролика для Вовы,думаю врятли будет кушать

Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , 6 капель!!! Да вы такие же рахиты, как и мы! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, :lol: нам из за того что потеет когда спит :pardon:

Вес :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в поликлинике отметились:) 9 кг , то есть мы вообще не набрали:))) и 74 см росту:)) У нас голова 46,5, но рахит нам не поставили и вит. д не выписали:))) Сказала, что в смеси и кашах все есть и ваще искуственникам не назначают:) Похвалили что все кушаем:) Насчитали 8 зубов и один в стадии прорезывания:) Невролог тоже похвалила, и Сева ей даже пока-пока сделал. Все идем в субботу колоться Пентаксимом:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, Мы набрали 300 г :pardon: не норма конечно, но вес в принципе нормальный в 7 мес 9.5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аха, все рахитные дети, блин :banghead: этих бы врачей самих напоить таким кол-вом витамина Д, чтобы потом на солнце выйти боялись! :rant:

 

Blossom, у нас родничок огромный, но слава Богу рахит ставить перестали! у нас с кальцием не очень из-за меня, ну и есть небольшое вчд!

 

подарок отправляла для phryne*

 

а мне кто отправил? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, нам с мужем тоже надпись очень понравилась "Моя любимая кроха", так я вчера получила подарок, распаковало, полюбовалась, обратно упаковала, сохранив все этикеточки, ну типа новенькое... пришел наш папа, распаковал, полюбовался, похвалил качество, повосхищался нашим женихом, поотрывал все этикетки, типа, все, наше)))). И с цветом очень угадала))) я уже достала всех своих с розовым... у меня комплекс "розового" ... у меня с братом разница в 5 лет - я старшая, так вот мне все детство покупали вещи темно-синего, зеленого, красного цвета, я маму умоляла купить мне розовое, на что она мне отвечала, что Ваня (это мой брат) розовое после тебя носить не будет.... мало того, что мне приходилось носить то что мне не нравится, я должна была еще носить это аккуратно)))) ну в общем не доносила я розового в детстве, так вот теперь отрываюсь на своем ребенке))))

Fitilek//, и я все детство нянькой была.... шагу без малого не могла ступить... тоже садик и все такое... а сколько раз я забывала его с садика забрать.... получала за это не раз...(хорошо, что его воспитательница жила в одном подъезде с нашей бабушкой и малого к ней заводила)... гулять - только с братом или не пойдешь... на ручку тоже, не хочешь брать - тоже сиди дома или бери с собой... приходилось брать.... мне его даже жалко было.... прийдем на речку, я ему - сиди здесь, пойдешь сам в воду, больше с собой не возьму, а сама на другом пляже купаюсь, чтоб он не видел, бесимся с друзьями, потом совесть как замучает, что я тут купаюсь, а он там сидит на солнце только на водичку смотрит... иду к нему, а он глазками меня ищет... увидит - радуется... мне его так жалко всегда было в такие моменты, отведу его за ручку в воду, поиграется, поплавает чуть чуть.... и дальше на берег.... и опять я на пол часа к друзьям... сейчас понимаю, что не права была... но тогда ... мы же детьми были, у меня совсем другие приоритеты были... мы то выросли и дружными остались, но со своими детьми я так не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...