Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Владленка, какие умнички ;)

 

У нас родничка почти нема уже :pardon: хотя пугали что маленький к 5 мес закроется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, ну вы итак богатыри:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в 6 мес родничок закрылся.... artver , Вер хотела спросить, а когда ребенок потеет когда спит это всегда признак рахита? Стала недавно замечать, что когда грудь сосет и засыпает головка потеет....прям запереживала, и стала каждый день давать вит Д по 1 капельке, а то вечно через день давала, забывала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, проблема в том, что мы кашель лечим жутко горькими микстурами, так что мы теперь рот не ткрываем вообще,когда мама к холодильнику подносит)))) я вчера трижды пыталась ей десна намзать, получилось только когда муж встал и разжал ей рот))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заказывала с америки костюм паучка... или я писала.. фотку скину попзже! причем вышел вместе с доставкой около 1000 рублей всего!

Насчет себя..завтра наверное или в пятницу, просто так то не покажешься... надо намакияжиться!!!!!!!!!!!!

Олесь, Маркуша клевый в костюмчике!

чего-то затормозила.... точнее линеечку вашу смотрю...она тормозит

Ростюшу поздравляем с 7 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

[br]

Надя, тааааааааааааак классно!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, Вовуль с восьмерочкоЙ!!!!

Ссылки скрыты.

 

Олесь, Ростика с 7 месяцами

 

А с рахитом всех достали уже!!!! Даже нас после солнца и отдыха!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростислава с мини-праздничком!

Ссылки скрыты.

Николь, с семёрочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рахит..... родничок..... :banghead: уже достали врачи..... кстати начал родничок наш закрываться стремительно с приемом таблеток :pardon:

Олесь , у меня айфон месяц назад сдох.... подарили на прошлый новый год, почти год проходила. Правда был китайский :pardon: больше я вообще не хочу сенсерных телефонов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростика и красавицу Николь с 7 месяцами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, дома дубак.... :worried:

Купаться сыеа так и отказывается, орет как резанный....

Прям как будто ванну боится :pardon: что делать не знаю....

Купали у моей мамы так как у нас холодно, последний раз у нас хорошо нагрели и нифига... даже в ваночке :pardon: что делать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кстати самсунг гэлакси с... ну в принципе нормально... практически ничем от Apple не отличается.....но муж хочет эпл взять еще... :pardon:

Олесь, ты какой хошь айфон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, и у меня самсунг, мне он больше айфонов нравится (у друзей айфоны, но как то вообще не впечатляют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, мне айфоны нравятся, но мне новый телефон не нужен, у меня Nokia 5800 XpressMusic - ничего моделька, 2 года работает уже) Зато у меня есть айпод :grin: - хорошая штукенция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, спасибочки за комментарий к фоточке в контактах)))) это у нас папа любитель доцю пофоткать, правда очень редко, но зато фотки у него прикольные получаются - я так не могу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, посмотрела Перегу повнимательней, а не тяжеловата она для прогулки? 10 кг. почти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! :wave:

artver , ух, какие вы взрослые уже! Нашего старшего дружочка с 8 месяцами!

Ссылки скрыты.

Ярмама, с семёрочкой вас!

Васькина мать, я таких зуб.счеток ещё не встречала, нужно поспрашивать.

Alina777777, классное мероприятие организовали! Марк в костюме гнома такуй лапуся! :good: А фото на лестнице ваще шикарное, как из Щелкунчика прям.

artver , у нас Матвей любит много людей, только с условием руками не трогать, пока не перезнакомлюсь :)

Кисёк, красивая коляска, мне понравилась :good:

Ярмама, Ростик ну такой серьёзный на стуле сидит! С подарочками вас!

Fitilek//,

Пример перед глазами папы например. у них с братом 10 лет разницы, НО они являются друг у друга лучшими друзьями! И наоборот, есть у кого разница маленькая, но люди чужие друг другу
Я считаю, что именно пример перед глазами много значит. Моя мама со своими сёстрами всегда очень дружили и заботились друг о друге, при этом она постоянно говорила, что мы с сёстрами должны быть такими же, так и получилось. А у мужа с братом разница в возрасте меньше, но они не так дружны, потому что в примере у них было совсем противоположное.

Фи@лка, мы несколько лет назад тоже были в Каменец-Подольском, тоже понравилось :good:

Таня1001, ты так написала, что мне тоже прямо так жалко стало твоего братика :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут нашла новогодние костюмы в наличие в Москве

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, вот ты умничка!!!! спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, мне тоже жалко твоего Ванюшу... у меня тоже Ваня братик... но я всегда жертвовала собой из-за него.. ну то есть если гулять... то конечно без друзей = а с ним, играть - в его игры... может и плохо. до сих пор он у нас такой.. любит свою персону больше других... но я не могла маму расстраивать никак!

У нас еще планшет Эйполовский.... клевый конечно..мы туда навигаторы закачали... по ним поедем! и фильмы часто смотрим по нему... когда деть засыпает в кроватке, чтобы телек не светил на него!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, Олесь, а ты не будешь себе костюмчик заказывать у них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, Крабик_Я, Blossom, Кисёк, МАdaМА, спасибо большое милые за поздравления,очень приятно :friends:

Крабик_Я, спасибо за ссылку,только я в яриКе(

Fitilek//, я хочу App*le iPhon*e 4 16 - Whi*te или новый может,но смысла не вижу в новом,мне супер камера 8 мп не нужна.Я сайтик нашла,не понимаю почему там так дёшево

Ссылки скрыты.

:scratch: Вообще муж намекает,что мл айфон -это излишество :pardon: А сам самсунг хочеи и купил мы галакси,только ему 2 симки принципиально,вот и ходит с LG 2хсимовым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Лена, вот веришь нет ,я уже вся исстрадалась и как то так получается что меньше по весу подходящую не могу найти. хотела сначала жетем/капеллу, так та вообще 12.5. Девочки, как катаете капеллку 803? я думаю что она маневренная и за счет этого вес не чувствуется. я уже весь форум прочитала

Ссылки скрыты.

,

не могу я найти более легкую коляску по моим требованиям и чтобы она была ещё легче :scratch: да я ещё и насчет этой не уверена, последнее слово конечно за мужем. жаль что нет возможности покатать, посмотреть. проедем в выхи по магазам, если нет и муж даст добро буду узнавать в сургуте,может туда съездить посмотреть :pardon: я уже всё издумала. сейчас занимаюсь тем что ищу вторую легкую коляску на лето :spiteful:

кстати, у меня тоже нокиа 5800 экспресс мюзик как у Тани, мне большего и не надо, главное чтобы сенсорный (уж очень мне это нравится), звонил, писал и чтобы звук в наушники был хороший ;)

Олеся, по ссылке не ходила. а ты раньше электронику по инету покупала? там же куча нюансов, сертифицировано или нет, отсюда и цена пляшет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, действительно странно, 1000 долларов должен стоить по идее.

Кисёк, мне нравится колясочка, а джинсовая расцветка - так вообще очень оригинально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, мы для поездок купили трость Чикко лайт вей. Устоила на все 100 процентов. К тому же туда входит еще конверт зимний. Не пользовалась им еще. Хотели Макларен ХТ, но там спинка по дурацки расправляется измучились бы и складывается не так компактно, Сильвер Кросс поп спорт, там тоже спинка с ремнями и место для сидение маленькое. Кибекс кстати тож ничего, у племяшки такая (юзала ее), но ручки высоковаты, кстати как и у макларен. Очень хотела H a u c k I' C O O но она ооочень тяжелая. Перегу Си тоже рассматривала - не помню что не устроило. Переги несколько моделей смотрела. Еще вроде Беби Конфорт ничего так прогулки Вива что ли!!!!!! Я перед дорогой столько колясок пересмотрела, чуть мозг не взорвался :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, С днем рождения сыночка!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...