Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Ярмама, нужно Элине заказать с Америке всем по Айфону.... Дешевле будет :grin: :grin: :grin:

А у меня Самсунг дуос - мне 2 симки нужны. Удобно!!! Айфон все муж хочет, может подарю ему на НГ.... Тем более он свой тел утопил когда Эвелинку купал. Теперь тормозит немного.

 

denisena, я хотела ооочень хотела, но нам дед платье классное подарил. Посмотрим, может все ж :grin: Если что обращайся, закажу тебе, и поездом отправлю. Всего то 6 часов идет )))) Поезд с Киевского идет, это самый близкий вокзал от нас. На машине минут 20. без пробок так и за 5 доехать мона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, симпотная колясочка :good: возьму на заметку, правда думаю что на лето, в холодную погоду боюсь она не справится.

Девочки, я бы сильно не заморачивалась, но нам в бассейн ходить далеко, надо чтобы сыну тепло было после купания

Олеся, если бы ты знала как часто я думаю об Элине :spiteful: особенно если на ebay заглянешь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, я вот об этом и хотела тебя попросить)))) а можно? :blush: только может не поездом, а через ЕМС отправить? к тебе курьер домой приедет и заберет все

Крабик_Я писал(а):

Ярмама, нужно Элине заказать с Америке всем по Айфону.... Дешевле будет

 

а нас не повяжут, как организованную преступную группу за контрабанду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, можно конечно. ЕМС еще и проще :D

 

ой незнаю насчет повяжут!!!! :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, нет не покупала и боюсь конечно.Муж настаивает дождаться когда 5ый выйдет за границей и заказать друзьям!

Посмотри вот эту колясу

Ссылки скрыты.

Крабик_Я, я тоже рассматривала H a u c k I' C O O,но она не удобная и грамозская.Вообще Хартан как прогулка отличная коляска и лёгкая и везде проедит и тёплая!

denisena, спасибо :friends:

Муж в сервис звонил,сказали,что просто зарядка сломалась,а телефон работает)

Ура,мы сегодня телятину Гербер съели :yahoo: Индейка с кроликом нам "никак" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, я изначально и хотела её.но потом как то перехотела,хотя может попрыгаю и куплю её в конце концов :pardon:

не, а за что вязать, она же не контрабандой высылать будет :Crazy: или можно дождаться когда они поедут к бабушке в краснодар :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела сначала жетем/капеллу, так та вообще 12.5. Девочки, как катаете капеллку 803? я думаю что она маневренная и за счет этого вес не чувствуется.

Да, так и есть. Вес чувствуется только тогда, когда ручка поставлена высоковато, тогда руки устают толкать. Опущу ручку - нормуль. С мужем решили, что на лето обязательно купим облегчённую коляску, лучше всего трость. Так что муки выбора опять впереди :grin:

Милашку Никусю с юбилейчиком!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Мы только с прогулки. Я что-то подзамерзла так жутко... ))) надо муфту на ручку коляски покупать.

Крабик_Я, насчет Камарело я думала, мне она внешне очень нравится. Но она не такая теплая, как Тако.

Кисёк, вроде ты спрашивала? Да, я буду брать 2 в 1, люлька просто будет в шкафу стоять. Просто прогулки в нужном мне варианте я не нашла.

 

Девчат, у кого перега GT3, скажите, у вас капюшон какой у прогулки?! слой ткани, типа болоньи, плюс сетчатое окно на половину капюшона? Без подкладки, без застегивания окошка на молнию? Или это особенность именно АТшки?

 

Я витамин Д даю 2 капли раз в день. Но вот меня как раз вариант рахита смущает. Она не потеет, ничего, вроде никаких признаков официальных нет. А вот мама (она сейчас врач в лаборатории, но училась на детского педиатра и одно время работала участковой в детской пк, правда было это лет 20 назад) твердит, что то, как Алиса села (спина крючком и опирается руками на ноги, но сейчас она лучше сидит, чаще спину прямо держит) - это как раз основной признак рахита. РОдничок у нас большой. Я вот теперь думаю, если увеличить витамин Д до 4 -5 капель, это критично, или не стоит? Солнце то взять негде ((((

 

У меня какой-то Нокиа XpressMusic, не сенсорный, но точно модель не помню. Года два ему, уже глючить начинает, но порылась я в инете и что-то как то не вижу ничего, на что стоит менять. Сенсоры все заполонили, а я их не хочу. Мода для меня тоже пустое слово, поэтому ничего как то неохота. Для меня идеальным был Нокиа 6290 (я вообще спец по Нокиа, остальные не нравились),совершенно очаровательная, потрясающе ложащаяся в руку раскладушка, но был один существенный для меня минус - отсутствие вай-фая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет Си и Easy Drive - у них самый главный недостаток - это корзина, которая очень низко расположена и протирается до дыр. Плюс Easy Drive говорят вся шаткая и гремит как погремушка на ямках. Не возила - не знаю, отзывы интернета и нескольких знакомых (корзины рвались у всех пяти человек).

 

Вер, Вовчика с днем варенья!!!

Ярмама, Ростика с 7-месячьем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, у нас камарелло, нам нравится, а вот например Олесе не понравилась, она довольно-таки тяжелая и большая, как по мне - то нормальная, сын длинный и пухленький, в комбезе хорошо, да и люлька большая была. :good: , правда в маленький лифт не впихнёшь. На лето буду трость покупать лёгенькую совсем. А так будем в Камарелло продолжать ездить. На вкус и цвет все фломастеры разные!)) Хотя всё же на вкус наверное одинаковые!)

Арсений - шкода, научился шапку снимать, тянет за тесёмочку, развязывается, потом стягивает ручками с головы, а еще сегодня первый день пьём из трубочки, из авентовского поильника его не впечатлило почему-то - грызёт только.

Насчет "сидит сгорбившись", к рахиту это не имеет непосредственного отношения, скорее слабые мышцы спины, а возможно просто все игрушки внизу лежат, чтобы играть удобнее сидеть так, ссутулившись. Хорошо давать игрушки на уровне груди, чтобы ребёнок тянулся вверх и выпрямлял спину. Арсений когда внизу возится с игрушками - тоже горбит спину. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, сетчатое окно не на половину капюшона,но оно не застёгивается,просто закрывается 2хслойной тканью.Меня личнго это не парит)В люльках перенга тоже сетка не на молнии :pardon: А так коляска очень -даже очень... :grin: Для меня минус в положении спинки,иноги получаются выше головы и после горизонтального резко сразу поднимается угол.В Хартане в этом плане нет недостатков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а у тебя Ангелинка, когда ночью фестивалит ты ее качаешь или играешь? я вот реально поняла, что, если б мы с ней играли, то она бы часам к 4 устала и уснула, а так боролась со мной до 5 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, угу, значит у вас все же двухслойная ткань в капюшоне... Везет. У меня АТ4. Коляска супер, но капюшон уж больно холодный, у меня просто слой ткани типа плащевки, и как по мне - через эту сетку ветер продувает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалею что пошла в поликлинику(((

Взвесила в пампе 9000(записала 8.800)потом смотрит на меня и говорит так было ведь 9100 в 7мес,я только улыбнулась,бред +300 примерно,хотя я думаю больше,кушаем мы хорошо кашу.Рост 73см,голову намеряли 47,дома меряла 45,5,странно они меряют бл.. :glare: ,а грудь маленькая 44см :pardon:

Спросила сколько даю витамина д,и потом конечно сказала-у вас легкая степень рахита,первый раз нам такой диагноз,залысинка еще есть,хотя уже очень хорошо заростает,и ребро как то не так :this: ,сколько даем творог-сказала не даю,а пора.Так она мне не ответила какой(

Послушала сердце,все хорошо,и увидела посинение под носом,говорит ну сделайте кардиограмму.

Девочки у кого то ведь было такое???что это??в сердце шумов нет :this:

Пойдем через пару дней к платному,во сходила :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☁Фиолетовое небо☁, когда сосет грудь,то это нормально,а вот когда спит,то да,это наш любимый РАХИТ :glare: :(

Никусю с 7 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

Крабик_Я, спасибки :giverose:

МАdaМА, спасибо большое :drinks:

Фулюганка, :friends:

 

Сказала еще за глюконат кальц.,только ничего о дозе,сколько,кому,мне?Вове :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ!!!!

 

Юбиляров - с датками!!!! :giverose:

 

вот в одноклассниках костюмчики

Ссылки скрыты.

сама хотела заморочиться... теперь думаю - платье есть красивое и ладно, а вот на следующий год, когда дочь уже будет более менее понимать этот праздник - обязательно или сама сошью или купим...

купила только "крылышки " бабочки и ободочек - будет моя доченька маленькой феечкой!!!

 

Фи@лка, а тебе подарочек отправили мы с Агнией! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , да нормальная у вас голова:) А когда спит у вас температура воздуха какая и как он спит, в чем? Просто мы спим под теплым одеялом, у нас градусов 23, а Сева в пижаме и без одеяла и не потеет и не мерзнет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, эхх,а мне так грустно после приема :this: незнаю температуру :pardon: ,но спим без одеяла,просто когда он спит в кроватке ночью,то и не потеет,а когда укачиваю днем на подушке,или еще чего,то всегда сильно потеет .

 

Девочки я помню у кого то было посинение носогубного треугольника??? :beg:

странно дома он не синий,и раньше никто ниче не видел,в пол-ке даже я увидела синенькое,говорю может он когда смокчет губки или соска трет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , не парся по поводу этих врачей. мы все здесь уже поняли......как сейчас диагнозы ставят. Вот пойдешь к платному, всё выяснишь. И не расстраивайся раньше времени. Залысинка у нас тоже еще не заросла до конца, но врач ни разу ничего по этому поводу не говорила. Я последнее время даже на взвешивания не хожу.........только на прививку ( ну тогда нас и взвешивают).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает коляску Макларен?хочу ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, гыыыыыыы, помню синий фломастер на вкус :Crazy: :lol: :lol: :lol:

denisena, качала :glare: хотя тоже думала под утро, что нужно было УИГРАТЬ ее, чтоб знала, как ночью не спать!!!

artver , Вер, так до года кардиограмма не показательна :scratch: вы лучше на УЗИ сердца сходите, я тоже хочу . а то у нас вроде, окошко овальное услышали :glare: ну и к платному педиатру, поликничных НА МЫЛО!!!

Fenix, мы тоже сегодня купили крылья святящиеся, ободок и волшебную палочку (все это к платью, которое уже есть), есесенно я не выдержала и одела крылья... девоньки, я и смеялась, и плакала от счастья, и умилялась: такое маленькое чудо носится на четвереньках быстро быстро, крылья большие... :give_heart: :give_heart: :give_heart:

а еще купила деда Мороза и Снегурку, плакаты, на дверь повесила, так столько восторга у детя :give_heart: :give_heart: :give_heart: после всего этого, раздельное проживание с мужем меня не колышет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после всего этого, раздельное проживание с мужем меня не колышет :pardon:

:lol: :lol: :lol:

artver, лучше эхокг. А про носогубный треугольник мне писали, потому что при беременности по узи в сердце плода было обнаружено маленькое вкрапление (гиперэхогенный фокус), оказалось хорда, а девочка просто писала, что может насторожить. :pardon: У нас всё хорошо оказалось, шумы правда есть от хорды этой. А окно овальное закрылось уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, да я все хочу избавиться от этой каморелы :grin: . Прогулку еще не доставала я. Не знаю какая она. Зато люлька в тюнинге и конверт и муфта на ручку :grin:

Alina7777777, Макларен - бренд. А минусов в ней много! Хотела ХТ покупать. складывается не особо какая то огромная, все свисает. Спинку только двумя руками опускать, я и двумя не смогла.Ручки высоковаты. А вот едет как по маслу. Когда потрогала в магазе - как то расхотела. Хотя хотела только ее.

 

А у нас по ходу 2 ой зуб!

 

Кстати если зубы растут о рахите и речи не может быть!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовика-красавчика с 8 месяцами!!!!

Ссылки скрыты.

Никусю и Ростика с 7-месяцами!!!

 

Ой, у нас сегодня аврал, вернее еще вчера! Капризичал весь день, вечером непутевая мать додумалась-таки померять темпу (просто днем давала Панадол, а он, видимо, ее сбил) - 38!!!! А мы еще днем массаж ему сделали и на улице гуляли... Димка капризный - жуть, не ест, спит урывками... Ночью тоже зажигал, ну, темпу сбили до 37,4. Сегодня лучше чуток, но все равно отказывается есть!!! Просто ужас тихий... :banghead:

 

Подруга у меня работает в магазине игрушек, я с ней созвонилась на днях, рассказала, про ту черепашку-проектор звездного неба, она говорит, что у нее они есть в наличии, а еще есть божьи коровки, но по-дороже (за 200 грн, черепашки за 120), съездила сегодня и купила божью коровку - супер-вещь, Дима в восторге, папа Димы тоже :D Танюш, спасибо, за идею! :friends:

Пойду почитаю вас еще, пока время есть.

Сонечке-лапуське поцелуйчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всех с датками!!!

 

Написать сил что-то нет, доча капризулит, видимо опять у нас зубы двинулись. Руки во рту, все время что-то грызет

Кушает плохо, совсем от еды отказывается, еще смесь немного и печеньки ест. Мясо не любит. Чем кормить уже не знаю.

 

Зашла в нашу группу, малыши все прелестные, почитала о том как вы с мужьями познакомились, эхх золотое время романтики... напишу позже о себе. Девочки а у нас группа закрытая?

 

Девочки у кого у деток сыпушка на личике чем мажете?

 

Я 23 иду на коропоратив, вот только туфли купить не могу, прям дефецит какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...