Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Девочки,прям заинтриговали этой черепахой!Я её видела в Антошке,стоит кажется 170 грн.С виду странная,но верю что клёвая!

Всем споки ноки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, :Crazy: щас судорожно начну искать чего мне с америки надо :Crazy: спасибо, друх! :friends:

то что мне теперь коляски снятся-это уже привычное дело :pardon: так я уже подарки начала получать! сегодня мне пришла посылка от Веры ;)

я тоже Вовика пропустила :glare:

а с коляской... муж уже и на плико свич согласен, хотя больше нравится капелла/жетем :pardon: а я всё сомневаюсь. по теплу наверное лучше капеллку взять, а на лето может тогда сишку? запала она мне в душу :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, ну ФСЁ я пошла спать, а Люда уже проснулась :D Ищи - отсюда всегда что-то надо ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, с семимесячьем вас!!! :giverose:

Скажи пожалуйста, а сколько вот такая коляска у вас стоит, ты не знаешь? Baby Jogger City Mini

Ссылки скрыты.

Якобы они американского производства. В Москве порядка 13 тыс стоят.

 

Девочки, у меня трындец со сном ((((( уже какой день заснуть не могу. раньше засыпала только коснувшись головой подушки. А теперь фигушки - в 3-4 ночи только засыпаю. (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все таки решила не заморачиваться на костюм и купить детю красивое платье. Олеся, отдельное спасибо за предложение помощи)))

Девочки, у нас пипец... вчера к вечеру температура до 38 поднялась, сегодня утром 38,5 уже... ребенок горит и это на фоне того, что мы уже неделю с соплями-кашлем, невысокой темпой... сегодня придет врач из поликлиники и платного доктора вызвала (главное чтоб не пересеклись а то и разных мнений особо не услышишь и не приятно получится) Страшно боюсь пневмонии или чего еще посерьезнее.... но очень надеюсь, что нам все таки зубки покажутся.... не хочется первый НГ ребенка в больнице провести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, artver , вот же ж какие везде разные советы по поводу НГ :scratch: Я смотрела "Провокатор" по телеку, так там прям у шаманов спрашивали, в чем встречать - сказали - только не в красном и без множества побрякушек металлических... Типа, год Черного Водяного дракона и красный цвет его раздражает. Как-то так :pardon: О, ггг, сейчас прям повтлоряется эта передача по ICTV

Верочка, Вову посмотрела, ну и лапа. :thumbsup: Удаляй, спасибки! :friends:

Владленка, с 8-месячьем Севастика!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Леночка, держитесь, зайки!!! Отпишись, когда врачи уйдут, кулачки за вас :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, МЫ НЕ РЕВНИВЫЕ, НО ХАТУ СПАЛИМ

Ссылки скрыты.

смайлики понравились :grin:по мне, так дороговато :pardon: я за эти деньги видела отличные платья, которые потом одеть можно :pardon:

Вера, ну вот, стоило отвернуться, а тут такая движуха :glare: :glare: :glare: мы Вовика про сердечко, во-первых, еще ничего толком не известно, поэтому,не рви себе душу :beg: во-вторых, даже если это окошечко есть, то ничего страшного в этом нет!!! как мне объясняла хороший педиатр, оно может закрыться к 1-2 годам, или просто в будущем создавать шум, который будет слышно при прослушивании, но в жизни абсолютно не мешать :pardon: не нервничай сильно, это тебе :giverose:

Fenix, ну и выдержка у тебя :shock: я только домой зашла, сразу на мелкую их напялила :spiteful:

Фулюганка, а как же праздник? :this:

Никусю с 7 месяцами а Севочку с 8-ю месяцами :yahoo: :yahoo: :yahoo:

denisena, ой-ой, зайки, держитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Писать стало невозможно,Ростик подползает и отбирает коврик с мышкой :grin:

Вера,нам творог нельзя из-за непереносимости лактозы.Я боюсь давать,может вырвать :bad:

Elina_NY, Ноколь с 7 месячьем!С тебя фотоотчет :D

А у тебя какой Aphote*?

Крабик_Я, Ростик вообще сам не встаёт,а если поставить только на носочках может стоять.

И в правду костюм в живую полный ппц.Еслиб мне такой пришел я была б расстроинная!

Кисёк, не мне одной коляски снятся :rotfl: Я то просто монстр в колясках.Столько я их на ночь по 3 часа в компе искала,что мне даже новые модели снились,которых и в помине нет)Зачем тебе Капелла,с ними (извиняюсь) все ездят?

Фулюганка, беби джогер очень модная коляска.Одна из самых стильных колясок Мира.У нас в городе не у кого нет,но не кто и не поймёт "прикола".Я в аэропорту такую первый раз у девочки видала.Еще не знала о ней,но поняла,что она не дешевая.У девочки все детки были в DG одеты)))Но я в нете такую за 25000 р видала...

denisena, выздоравливайте скорее :beg:

про подарки:Девчат,а вы что будите мужьям дарить на НГ?

Я с начало хотела своему стол компьютерный стеклянный,но передумала.Мне кажется что-то по проще надо.И на годовщину свадьбы может вообще ни чего не дарить?Просто бональные подарки ,типа рубашка не хочется с ново дарить.Сейчас же не кто не работает или вы денежку копите?Я-то парикмахер,работаю на дому)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, у нас беби джогеер 20 000+бампер2300+дождевик3250 :dirol: капец выходит :(

я своему открытку, может быть... не разговариваю с ним!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: была массажистка вчера первый раз. сама невролог. по нашей нсг сказала что сосуды чуть (увеличены или как не помню слово) - в общем из-за родов, но всд не пахнет слава богу! и еще говорит девочка крепкая скоро сядет. сказала садить можно не надо ножки разводить - а просто за ручки подтягивать :scratch: позже как привыкнет доча, сказал покажет как на шаре заниматься. сказала, уже можно ручками по шару перебирать, а у меня не получается, она не поднимает ручки. хотя ручки и сильные! а как тачку делать? мы не пробовали.

вообще доча на нее смотрела недоверчиво а потом плакала так что я ее развлекала и толком не успела посмотреть массаж. а спину она ей больно делала. говорит тонус в спине. да доча у нас спит дугой (голова назад) всегда :scratch:

 

не осилила еще 5 стр . остановилась на 153..решила пока написать..artver , а я наоборот каждый раз доставала своих пелиатров что носогубный синеет! когда купаемся в основном! они вечно говорили - ничего не синеет не выдумываейте. сделаете экг в 9 месяцев! ну сейчас вроде редко синеет я успокоилась.

blossom,

"усохли"
--- :grin: :grin: :grin: да нам тоже вечно намерят-намерят!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen_ka, блиииииииииииин........... моя тоже если спит на боку, дугой выгибается и голову запрокидывает, я тоже начала уже :scratch: оказывается тонус :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, эээээ, и давно это у вас-то? Че-то смотрю долго вы уже не разговариваете :scratch: Че напортачил-то в этот раз?

Не кидайте тапками, но я мужу на НГ купила... тапки и дезик. Обычно, это не мой стиль абсолютно, но сейчас вообще нет возможности ни подумать над красивым подарочком, ни поехать его выбрать и купить... У меня всегда это ритуал, хожу по магазам неделю присматриваюсь, выбираю... Ага, сейчас некогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, у вас у самих такая коляска?открытку :lol: прости.Я своему на годовщину тоже открытку купила и колокольчик с голубками ,на нём надпись "5 лет-деревянная свадьба".Просто ведала случайно и купила.Он у меня к таким "колокольчикам" спокойно относится,по дому валяются такие романтические подарки и он о них даже не вспомнит. :this:

В тот НГ я емй дарила шапку кожанку с мехом-хорошую такую,в позптот год куртку дарила.Говорят,что мужчинам не надо дарить дорогие подарки!!! :banghead: У меня есть и деньги (бабуля подарила и заработала) и машина по магазинам ездить,но думаю может лучше на себя денешку потратить,всё же мне подарили.В тот год я на подаренные деньги купила стол кухонный и стулья,а это не мало стоило и думаете он это оценил?!(Сейчас нужна кровать 2х сп,так и не купили.Предлагаю мужу друг-другу на НГ её подарить-он согласен,только вот я думаю пусть сам покупает. :cool: Я права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я Юлия, Alen_ka, Арсений когда на боку лежит - тоже голова запрокинута и спина дугой, неужели тонус? :banghead: Невропатолог к нашему тонусу в 6 мес. не придирался. И вообще сидеть рано начал.

Alen_ka, тачка это когда за ножки берешь - а ребенок руками переступает.

А мы с мужем не будем дарить друг другу подарки на НГ! У нас ремонт на кухне, уже больше 300 т.р. потратили, куда уж? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, задолбалллллллллллллл... весь прикидывается бедным, несчастным, самым уставшим... я ж то целыми днями в потолок плюю... сейчас в отпуске, в первый же день уехал болеть к маме, но эта болезнь не мешает ему где-то шарохаться с друзьями, а потом еще и на меня наезжать!!! и еще, я не терплю вранья, а у них, видимо, это семейное!!!

Ярмама, да нет, я на неё слюну пускаю, соседка с такой носится :glare: а открытку может ещё и не подарю :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ух, уж эти "уставшие" мужья... Держись! :friends: У нас тож вечно соревнования "кто больше устал", однажды психанула и сказала, что на все воскресенье к подруге уеду, а он будет с Димкой "отдыхать", на что последовал ответ - "ты что, смерти моей хочешь?!" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, Всеволода Арсеньевича с 8(!!!) месяцами!

Ссылки скрыты.

Надо будет Арсению сказать чтобы подумал над именем сына, Всеволод Арсеньевич - звучит!!!

denisena, ой вы лечитесь там! :giverose:

Я никаких костюмов не хочу, не понимают малыши еще этого. Просто красивую одёжку нацепим и всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, спасибки :giverose:

Крабик_Я, носочки можно убрать массажем,мы только левой ногой на носочках-делаем массаж

МАdaМА, значит надо :D

Elina_NY, спасибки :friends:

Я Юлия, Ангелинке,любимой девочке цемики от Вовки

Ссылки скрыты.

спасибо,уже успокоилась :friends:

 

Севочку-зубастика с 8 месяцами!!!

 

Ярмама, ой вспомнила(

Alen_ka, у нас это было во время приема,я сама первый раз увидела,пока вроде не синеет больше,буду наблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, Олеся, я весь мозг сломала, на капеллу согласна лишь потому что она подходит по характеристикам :glare: а на самом деле хочу плико свич :spiteful: но боюсь прогадать и потратить деньги :banghead: посоветуй! нам в бассейн ходить важно чтоб не заболеть и не слишком трясло :dirol: и дорога там, асфальт но какой то с камушками, я как то летом туда на люльке каталась так офигела пока дошла :glare:

для меня цена подарка не принципиальна, главное чтобы я хотела именно это ему подарить :Crazy: (и хватило денег, могу хоть последние отдать). сейчас приготовила ему кожаный ремень-банально, но он такой клёвый :dance: муж мои деньги в расчет не берет никогда, но всегда мониторит есть ли у меня деньга или нет :spiteful:

Леночка, пусть Аришка поправляется, зайка! так не хочу чтобы малышка болела! :beg:

Девочки, всё забывала написать ,я уже давненько купила щётку и пасту для Димона, но пока не пользовалась. а щётка у меня обычная щетинкой, только написано что с 4 месяцев, такая малюсенькая. так что, ей нельзя пользоваться?

Севастика-зубастика с 8 месяцами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, трясти не будит только на надувных колёсиках.Но итальянцы однозначно коляски качественнее делают,по крайней мере прега долго не развалится

Мне для газеты нужно написать новогодние обращение,как призидент-я уже всю голову сломала :swoon:

Смотрите прикол нашла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, вообще-то Alina7777777, права!!! я вот тоже сначала за второй была, а потом вот подумала.... лучше платье и крылышки бабочки- феи, например....

И мы еще желаем Аринке скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Мужу подарила уже (не сдержалась) телефон, простенький, нужен был, да и не ценит муж навороты всякие - звонит и ладно,.... а на сам новый год - большой шар на елку с надписью - "любимому, мужу, папе... с новым годом"..... как-то так, у нас можно что угодно написать, главное , чтоб места хватило ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только что приходила невролог-массажистка 2ой раз. отдала деньги и больше не придет сказала. Варя рыдала - не остановить! тетя через ор рассказала как делать массаж мне самой (сказала: вам этого будет достаточно) и ушла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, прикол! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

я сейчас видео маленькое с Димоном в нашу группу загружаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, они все так спят:) Сева тоже дугой спит - тонуса у нас нет:)Blossom, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ:))) Ага звучит:))) У нас еще фамилия необычная:)))

artver , СПАСИБО:))) Зубастик сегодня вел себя уже как взрослый парень, проспал всю ночь, проснулся и тихо-тихо играл час - стараясь не будить родителей:) Во как:)) Чувствует, что уже не лялька он видимо:)

Про подарок:)) У меня муж курит, и я ему купила электронную сигарету, чтобы табаком не пахло и он мог курить где хочет:) Потому что работа у него нервная, а курить обычные сигареты во многих местах уже нельзя. К тому же электронные менее вредные, там смол почти нет. И вдыхает курильщик не дым, а пар с никотином. С них к тому же говорят спрыгивать легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, а ты изучала тему эту-электронные сигареты? я хотела папе подарить, как почитала :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...