Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Владленка, какой умничка,Вова ночью хорошо себя тоже вел,видимо поняли что уже им по 8 мес пора спать :D

 

мы так же иногда спим,особенно если на бочку,тонуса нету :pardon:

 

Урааа пришла доставка,бягу на почту отправлять подарки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, видео посмотрела! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

О - мы сегодня тоже спали отлично! День такой что ли)))

Крабик_Я, ой, зубы быстро растут, у нас в 6.5 вылез первый, так сейчас уже дорос до нужного состояния вроде!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , Владленка, девочки, вселяете надежду что муки ночью это не навсегда :glare:

Blossom, Танюш, про кота ты верно подметила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы спали не плохо, с 24.00 до 11.30 :D я то раньше встала, а Линок дрыхла без задних ног :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ааааааа, какие смайлики))) ржу)))

А с мужем что? за что ты его так?

Alen_ka, ничего себе, какая то тетя у вас впечатлительная))))

Ярмама, я с этими болячками еще про подарок и не думала, но мы обычно делаем друг другу подарки из серии двуспальной кровати))) просто у нас деньги общие, нет понятия твое-мое (хотя я делаю вид перодически, что он в этом главный))), я думаю, что на этот НГ подарим друг другу ковер.

 

Приходил платнй доктор, сказал, что у нас недолеченная простуда, т.к. мы, послушав нашего педиатора и Комаровского недолеченные вышли на улицу на 15 мин подышать... короче, сказал, что половину микстур, что мы пили не надо было :banghead: выписал лечение... лечимся дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, ну про обычные сигареты или кальян если почитать, то все еще хуже. А так, у мужа на работе уже несколько человек перешли на электронные, пока всем нравится. Просто одно вонючее зло - мы меняем на не вонючее:))

artver , ага и днем мы нормально стали спать - 2 раза по 2 часа:))) Но все остальное время он как заведенный:)))) Я уже в хлам устаю, а он весел и бодр:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доча до сиз пор орет((( прыгаю на шаре. ничего не помогает(((сисю не берет.

а спали мы сегодня кстати ночью 9 часов. обычно 9.5-10....потом с 10 до 12 2 часа...сейчас уже 16...

denisena, тетя впечатлительная?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, :grin: та ну его, этого мужа :beee: вот и я Комаровскому не доверяю :glare: хорошо, что ничего страшного, выздоравливайте :giverose:

Люд, спасибо за видео, пока Лина смотрела, я ей ногти подстригла, Димон - пылесособордист :good:

ой, девочки, успакоили про тонус, спасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Лена, а мы ходили гулять. и педиатр наша видела нас на улице, мы с ней разговаривали и она сказала "ага, пока тепло гуляйте!" (было -9). и вчера пришла спросила гуляем ли мы. мне показалось что Димону стало лучше после первой же прогулки. вчера врач была, сказала что уже всё у нас хорошо. НО! у нас не было темпы! всего один раз поднималась до 37.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, думаю сегодня просто исключение было :D ,хотя все может быть)

Я Юлия, огоо,вообще ночью не кушали???я утром будила чтоб режим выдержать)

denisena, выздоравливайте :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, мы тоже гуляли, только на пользу шло, но и у нас тт была до 37, проветривали постоянно, не кутали и влажность соблюдали. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , мы же вмести спим, она подползала и чмокала, а на режим на ближайшее время плюнула, т.к. лезут зубы, она чешет их постоянно, руки во рту и ночью плачет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, аа ясно :) ,муж Вову принес в 7 утра сегодня на покушать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! :wave:

мы из поликлиники, у нас с прививкой снова облом... думали 2недели назад сделать 2ю АКДС, но отложили из-за диатеза... пока убрали диатез - полезли зубы, за 8дней вылезло 4шт. Ну,думаю, перерыв-то в зубах настал,бегом вчера кровь сдали,сегодня на прививку. Фиг там. верхние десна снова напухли... не стали рисковать, поехали домой. Какой-то бесконечный процесс эти зЮбики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, прям про нас писала, мы теперь после НГ только запентаксимимся. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, а вы диатез чем лечили? У нас пятнышко есть под подбородком как десятикопеечная монетка, мажем эмолиум кремом, оно из красного такое чуть видное стало - врач вчера сказала - подозревает диатез и к аллергологу написала сходить. Как-то я сомневаюсь, что пятно от слюней диатез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, ого, вот это стахановские темпы! не зря они так долго сидели :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, как сказал наш педиатр-можно тогда вообще не делать прививки,Зубы то долго вылазят :pardon: так можно и до 2х лет не сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, Николь с 7 месяцами

Ссылки скрыты.

ой круто 19 а в какой аэропорт???? я б встретила. А сколько у вас ай пад2 стоит????

беби джогеер классная коляска, но у нее нет подножки совсем. А это крайне неудобно

Владленка Всеволода с 8 месяцами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Севастика с 8 месяцами!!! :drinks:

 

Бэби джоггер в Москве стоит 13 500 трехколесная, 14 500 четырх колесная, плюс бампер 1500. Бампер там кстати либо отстегивается полностью, либо нет - нет варианта, когда одну сторону отстегиваешь и открываешь, такая функция есть только у бампера-столика. Дождевик можно купить стандлартный на любую прогулочную - рублей 100 будет в люом детском мире. Б/у коляска стоит порядка 8 тысяч (правда цетырехколесок нет еще, они только появились в продаже). Трехколеска кстати на удивление устойчивая - я смотрела ездила и пыталась перевернуть, я противник трехколесок, но эту в принципе рассматриваю. Подножка там есть, но по высоте не регулируется, но это не так и важно, главное есть основная пластиковая подножка, на которую можно наступить, чтоб залезть.

Мне не важен её стиль, на мой взгляд у нее вообще цвета жуткие все. Но это единственная коляска, которая реально раскладывается одной рукой, и складывает одной рукой (проверено, второй рукой Алису держала), плюс достаточно легкая и удобно нести. А мне именно это надо. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, мазала адвантаном (мазью) и убрала из питания то,что на мой взгляд может быть аллергеном,т.е красные-оранжевые овощи-фрукты и кашу овсяную молочную с ягодами в составе, стало проходить понемногу. Сейчас морковку и тыкву даю по чуть-чуть через день, вроде не сыпет. Кашу ту давать пока не буду, пусть ест гречневую без сахара и молока, так полезнее ))

В общем,питание у нас скудноватое сейчас... Вот, думала, прививку сделаем да буду возвращать всё, что раньше ели, осторожно, и наблюдать. Да и творожок пора вводить. Но,видать,пока не судьба :pardon:

 

Blossom, а у вас прививка какая по счёту будет?

 

Кисёк, ага, Ваня у нас стахановец еще тот!

Скоро Севочку по зубам догоним :grin:

Ой, СЕВОЧКУ С 8-месячьем!!! (только сейчас заметила) :giverose: пусть растёт здоровым и счастливым мальчиком!

 

artver , нее, ну это понятно что до 2х лет растут. Но в период прорезывания лучше воздержаться от прививок, иммунитет-то по-любому в это время ослаблен. Да и интервалы между уже вылезшими и тока собирающимися вылезти бывают. Наверное :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, понятно:) Ну я пока только кефир и йогурт убрала из питания:) посмотрим как совсем пройдет опять дам и буду наблюдать:)

Ванюшка молоток - какие зубы вылезли - 2 верхих - 2 нижних???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, ага, 2 вверху и 2 внизу. ну и плюс 2 нижних у нас с 4х мес уже были. а сейчас сверху напухло, видать, чтоб 8 стало, для симметрии :grin:

 

Ваня сейчас нашкодил :shock:

приехали с ним из пол-ки,а он в такси уснул,я аккуратно раздела,и в кроватку уложила. сижу такая вяжу в другой комнате,слышу - такой грохот! залетаю - он лежит головой там где были ноги, руки по самые плечи сквозь решетки высунул и тянется ко всему что на тумбочке стоит,короче все свои крема,масла свалил на пол. теперь всё убирать надо. вот.

и 2 решетки сломал. одну сгрыз чуток, а от другой ногой щепку отбил, стучал-стучат пока не отвалился кусочек. хотя кроватка у нас хорошая, деревянная, заводская (Можга), я не пойму, что за качество-то такое раз её так легко сломать?? теперь думаю чем залепить чтоб занозу себе никуда не загнал... скотчем,что ли,замотать :confused:

 

И на медсестру сегодня рычал. прям рычал,я обалдела. а врачу улыбался. вот и пойми,что у него на уме ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, вот это даааа!!! У нас вторая, 60 дней уже прошло. У нас еще сопли с зубами и кашель от слюней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena , держитесь,зайки!!!У нас темпа только после антибиотиков спала, а потом вообще на них аллергия началась...ужас

Владленка, нашего друга Севочку с 8 месяцами!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

artver, не переживай раньше времени. У нас и открытое овальное окно и хорда в сердце. но они абсолютно никому не мешают, и к году пройдет.

Никусечку, с 7 месяцами!!!!!!!!!!

*Юлечка**, мы с нашими зубами и болячками пропустили прививку, теперь только после НГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...