Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Всем привет!

Читаю, а писать сил нет... то ли депрессия, то ли еще что. Просто сижу в полной прострации, злая, дерганя и уствшая. Даже не знаю как правильно мое состояние описать, наверно выжата как лимон. Однообразие, силы все уходят на дом и ребенка .а собой заняться совсем времени нет. А еще не могу элементарно купить нормальные черные туфли, ну нет их в магах, что куда делось, какой то ширпотреб выставили, кошмар.

Устала, устала, устала... :cray:

И настроение совсем не новогоднее, нет позитива что ли, руки опускаются, хочется зарыться под подушку и долго не вылазить и еще мождет порыдать что ли. Где позитива то понабраться.

Даже на корпоротив не хочется, но на меня уже приглашение взяли, а мне никого видеть не охота, мне кажется, что я толстая уродина с большим животом и отвисшей кожей (хотя другие говоря, что я отлично выгляжу, наверно все-таки депресняк накатил).

Выговорилась.... сорри

 

Кто-нибудь может подсказать что бы сделать с длиными волосами на вечер, платье будет супер-мини черное облегающее с открытым V-образным вырезом.

Бигуди не умею правильно накрутить, чтобы потом у корней смешно волосы торчком не были. Просто выпрямить, так вот вроде сережки красивые хочется чтобы на виду были. В наличии есть только фен. Заплести как себя не знаю и сильно не умею. В парикмахерскую с дитем не получится сходить, оставить не с кем, да и денег нема.

 

Сгодня доча у меня спала с вечера до 4 утра в кроваткен е просыпаясь, потом до 7 утра досыпала с нами. Вроде как я выспалась, а сейчас сижу как разбитое корыто...

Днем она спала по 1,5 часа, и еле уложила вот в 10 30.

Молю о хорошей ночи.

А еще доча целый день "перекладывет попу" иначе и не скажешь. Опирается на руки, поднимает попу - получается стойка на вытянутых рукх и прямых ногах, а потом опускат попу и так целый день колесит по комнате. Смешно, никак заснять не успеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babby, не грусти! :friends: :friends: :friends: я на длинные волосы всегда делала завивку и каждую красивую прядь лакировала, даже дома отлично получалось :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Блин поймал мой комп вирусягу сегодня - пол дня мучалась... но вроде удалила!

Никусю с 7 месячием! (простите вчера не поздравили)

Севочку с 8 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!

У нас вот такой костюмчик.. ну мне очень нравится...

правда мы его не застегнули совсем.. но он идет слипиком.. ткань приятная на ощупь..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, не, это было про любые мелкие прогулки на пластиковых колесах. Кто то выше спрашивал. У меня от сережки осталась трость Лидер Кидс 3800 люкс.

GT3 весит 13 килограмм, онa далеко не легкая и не маленькая (у меня её аналог, только на 4 колесах, перегa aт4). Но манёврeннaя и очень просторная, с потрясающей огромной корзиной и великолепной проходимостью, хорошей aмортизациeй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юбиляров с юбилеями!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, а чего тебе перега не нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем можно десна Диме смазать - разодрал до крови, боюсь, чтоб воспаление не пошло :this:

Alfeyka, во-первых, ты когда прикусываешь язык, щеку или губу, то ты ничем не мажешь и нет воспаления... так ведь? ;) а во-вторых, специально по твоему вопросу позвонила подружке(на стоматолог), так вот она подтвердила, что ничем мазать не надо и пить тоже :friends:

пы.сы. во рту такая среда(слюна), что все хорошо заживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, устала я от её гaбаритов. Онa у меня в маленький лифт один (всего лифтов 4, два маленьких и два грузовых, но работают редко больше 2, причем часто все грузовые сломаны) входит с трудом, только если двери раздвигать. A сделать это имея коляску и сережу рядом сложновато, устала я, хочу меньше гaбариты. Тако 58 в ширину и 100 в длину, против переговских 65 и 120. Да и холодной кажется - сзади через сетку в капюшонe задувает, ну как мне кажется. Как день погуляем - на следующий день сопли, при том, что ребенок тепло одет и не мерзнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babby,

Ссылки скрыты.

там, правда, прически на ребенке делают, но мне кажется и взрослому это пойдет, там еще можно много интересного найти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня была попытка номер 2 по поеданию каши. Намешала гречку с черносливом, точнее чернослив с гречкой. И ни в какую. :banghead: :banghead: :banghead: Ни ложки не съела. Отворачивается орет, выплевывает. Завтра наверно пойду за овсянкой!

Молока маловато становится, а доча ниче не ест. С удовольствием только творог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, я помню как мы в начале мучились с кашей, недели полторы не ела ни в какую! А потом вдруг стала есть... Так и не поняла почему ). Так что терпения тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, ой спасиб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я , у нас Максик категорически не любит кашу кукурузную, а вот если разбавить ее чем-нибудь,например любимой тыквой, идет на ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, а что это за костюмчик? ;)

Кисёк, ааа ясно,ну тогда вес коляски не испугает :friends:

Крабик_Я, попробуй другую кашу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, зайка, спасиб! Сегодня в аптеке ничего не смогла купить, у них сейчас не было, а в другую идти никак не успевала... Да, конечно, я ничем не мажу, :) но ведь и не тяну в рот все, что попадется под руку, как Димон. :pardon: А вдруг какая бяка прицепится? Спасиб, что поволновалась :friends:

Ну, хоть не кровоточит и то хорошо. Может, все же купим завтра тот гель, что девочки советовали. Посмотрю на тенденцию :pardon:

Крабик_Я, и мы, как и Васёна, плевались... А ты даешь безмолочную? Я забила на это дело, не вкусная она и теперь Димон кушает гречку молочную с яблочком (Хумана) и 5 злаков с яблоком и бананом (Нестле), вторая идет лучше, так что теперь и гречку Нестле купила, добавляю во все иногда или персик или чернослив, смотрю по покакухам. Держитесь!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

я чей то может того, сегодня дала тыкву+картофельное пюре, умял за обе щеки. Не рановато ли я картошку ввела. Наверное надо было бы каши. Прикорм у нас с 1 декабря (цветная капуста, цукини, яблоко, банан, тыква).

а мы сегодня поползли, думала не будет ползать, ходить начнет, т.к. ленился, а сегодня пополз и то стимулятор был: любимый ноут-бук, который я только успевала отпихивать от него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, у нас какахи густые очень.

Это нормально? Хотя каждый день чернослив кушаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, у нас каки как у взрослых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, ой, у нас только начинают густеть - чернослив помогает очень хорошо :pardon: Даж и не знаю, чего еще посоветовать...Может, Нормазе куросм пропить? А ее это беспокоит вообще?

malischka, Димке тяжко с какахами, как у взрослых - жалко смотреть, как тужится, поэтому если сильно закрепило (а кашка крепит ему) я сразу добавляю чернолив и на сл. день уже все путем. Насчет того, что ты ввела картошку вместо каши, думаю, все верно, каши обычно вводят деткам с малым весом, вроде как на них поправляются (Димке, правда, не помогает :pardon: ) С поползушками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, ой, наш тужится, порой даже слезки, но чернослив каки не смягчает , хоть и даю каждый день:( жалко на него смотреть, но свечи не хочу ставить каждый раз, пусть попа привыкает :) ничего не поделаешь. На счет каш: я и не знала, что от них наберают вес, т.е. где то слышала, но из головы вылетело, тогда их позже введу, у нас и так с весом перебор, весим как годовалые детки. Спасибо за поздравление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика Не переживай,уверена не будет никакого воспаления!От Сони нашему мальчику цёмки!

Девочки,я нашла Колыбельное радио,засыпаем на ура!ТТТ!Такие приятные мелодии,как в мобилях по типу,и просто известные колыбельные.А родителям как нервы успокаивает! :D Вот делюсь,может кому пригодится

Ссылки скрыты.

Babby Эй,выше нос,это временно,может ПМС? Если не уверена что сможешь сделать праздничную причёску,лучше просто вытяни волосы,а то не получится и будешь психовать.Я вообще убедилась уже,чем меньше мудришь на голове-тем лучше и естественней получается!А у подружек нет туфель хороших,может одолжить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, сейчас 4-ый, до этого был Iphone 3G и 3Gs, жду 5 ))), мне брат их дарит ))))

Крабик_Я, может попробуешь свое молоко добавить? Никуся обожает гречку с маминым молоком. Причем гречку варю обычную, потом блендером делаю кашу.

Fitilek//, lilu-мамулечка, Фулюганка, Я Юлия, Ярмама, Крабик_Я, *МАМА*асёнок, спасибо девочки!

По поводу подарка: я купила мужу солнечные очки Прада, у него были такие, но он их потерял (вечно все теряет), говорил, что хочет опять, вот я и решила их купить. Но он у меня еще много чего хочет, и Galaxy, и Mac Air , всегда загорается чем-то новеньким, но потом так же быстро гаснет ))))

Alfeyka,

однажды психанула и сказала, что на все воскресенье к подруге уеду
, а я так и сделала однажды, только через 2 часа сама вернулась, не могу без дочи, а они оказывается на такси к мужу на работу поехали, но он понял что значит 2 часа без перерыва развлекать дочу )))

Крабик_Я, Олесь, 16GB с Wi-Fi 3G 685$ (уже с налогом) 32 Gb c Wi-Fi 3G 800$, 64 GB - 900$ ( без 3G долларов на 100 дешевле все). Прилетаю в Домодедово, там часа 3-4 и в Краснодар

Фулюганка, первая - сейчас 200$, может быть +- 30$, Baby Jogger 2011 City Select Single Stroller - 500$, только я не уверена та ли эта, на нее можно 2 прогулки прикреплять или прогулку и люльку

 

Владленка, самого замечательного мальчика с 8 месяцами!

Ссылки скрыты.

 

Babby, а мне кажется, раз ты такое платье одеваешь, то не стоит на голове ничего особенного выдумывать, просто выпрями. Просто мне кажется нельзя все и сразу, раз акцентом хочешь сделать платье))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, с поползушками вас! :giverose: По поводу картошки: как раз сегодня прочитала, что вводя в прикорм картошку, нужно стараться, чтобы её было не больше половины других овощей в порции.

Мы овощи по прежнему игнорируем :banghead: Вчера даже мяска добавила, подумала: а вдруг понравится. Даже вроде ротик открывал, но съел всё равно мизер, а сегодня так вообще бойкот устроил, даже вчерашнюю порцию не съел. Зато яблоко+груша+банан слопал одним махом. Ну что делать с таким едоком?

Зато сегодня вечером удивил и обрадовал меня сразу два раза: показал вначале ладушки, а потом "баран-баран буц". Я счастлива! :yahoo:

Babby, что это за дела? У тебя помощники хоть есть? По поводу внешности: ну если ты такое платье одеваешь на корпоратив, то какая же ты толстая уродина? :spiteful: Я на такие платья даже не смотрю. Всё надеюсь, что моё время - следующее лето, типа время ещё есть, успеется сбросить лишнее. Когда ж ещё без зазрения совести можно съесть несколько лишних кусков пирога? :grin:

 

Поздороваться забыла! :Hello: Хотя наверное уже все спать ушли :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня1001 Я рада, пусть Ариночка с самого детства привыкает к хорошим мужским манерам :D Ведь мужчины ну просто обязаны дарить подарки, а цветы так вообще постоянно(че-то мой давно не дарил :scratch: ) :) :giverose:

artver Я вас видела, а написать не успела, так вот: Вова просто прелесть :give_heart: Мы тоже потеем, во вторник пойду к врачу еще раз спрошу :pardon:

У меня с сестрой почти 8 лет разницы, жаловаться не буду, потому что я младшая :pardon: . Помню конечно что была ее хвостиком, но мы больше дружными были, я была согласна на все, лишь бы сестра меня с собой брала)))))Но в 16-17 лет она уехала в другой город учиться, а потом вышла замуж, так что я уже сама себе была, и сейчас живем в разных городах, но ооочень дружим!!! и ездим к друг другу))))

Смотрю коляски все выбирают, я наверное ближе к весне посмотрю, у нас в Гомеле конечно выбор не тот((( У меня много критериев: ширина шасси, и вес, ну и мальчики мы не мелкие :grin: !!!!

Ходили сегодня на НСГ, родничек уже почти закрыт, ничего не увидели практически, будем надеяться что все ХОРОШО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, ой Домодедово - классно!!!!! От нас не сильно далеко!!!! Слава богу не Шереметьево. Это в такой попе :blush: . Так что встретим :yahoo: !!!!!!!!

А ай пады у нас так же практически стоят.... :this: разница в 2 тысячи. Только у нас Китай ))))) частый гость. А в store ар|е цены без НДС что ли? они ж русифицированы? А буки тож русифицированы? Блин вот задачка то :banghead: Подумаю что мне надо!!!! :grin: Мы сейчас тебе назаказываем.......

А ай фон 4s скока у вас????

а коляска Baby Jogger Mini City 4 Single скока?

 

МАdaМА, а что такое Бара-баран буц???? первый раз слышу.

А вы во что с детками играете? Сорока белобока, ладушки, коза рогатая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...