Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Крабик_Я, ой здорово, хоть с тобой увидимся, может еще с Юльчиком получится в Краснодаре. Насчет айфона - 16 Гб 700$, налог включается только когда подходишь к кассиру, и так во всех магазинах, но ценике одно, при покупки + 8 или 9% от стоимости. Русский язык установлен на всей продукции Apple, только вот на клаву наклейки нужны. Я вот до сих пор без них печатаю, поэтому так долго отвечаю )))) Baby Jogger Mini City 4 Single, если это та, что с 4 колесами и алюминиевой рамой,

Ссылки скрыты.

то 500$, но думаю смогу сделать дешевле. Только мне кажется в России другие, сколько в инете набираю, выходит что-то похожее, но не то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот всё спросить хотела. я когда захожу в нашу группу, то понимаю что добрую половину участников я не знаю :glare: я одна такая?

Оля, спасибо за ссылочку на радио, вот слушаем с утра пораньше, такая прелесть!

у меня сегодня проф.праздник, и как то он мимо носа опять, муж такой красивый на работу пошел, банкет у них, а у меня просто четверг :glare:

Крабик, я бы тоже посоветовала продолжить предлагать кашу, но только если она тебе самой кажется на вкус приятной. у меня гручку начал кушать через недели 1,5-2, а рис не стал, да и я бы такой не стала, поэтому не настаивала :pardon:

ещё вот хотела написать. говорят что при введении прикорма ОБЯЗАТЕЛЬНО допаивать,это говорил не один педиатр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, я даже по себе знаю, после еды если не попью воду, такая сухость во рту, так что Ника всегда прикорм водичкой запивает. Да ей и предлагать не надо, бутылочку ставлю рядом с ней, когда хочет, тогда пьет.

Посмотрела видео с Димкой, такой смешной, пылесос - средство передвижения )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, ну она сказала что нехорошо чтобы так плакала. говорит что у нас нет такой острой необходимости чтобы через плач ребенку делать массаж. может она и права...?...говорит, девочка крепкая. скоро сядет.

сегодня кстати 2 раза садилась на попу и кричала что не может освободиться из этого положения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы подарочек получили!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Позже фоточку выложу, Максик все так долго рассматривал. Нам носочки, пришли, футболочки, открытка и игрушка. lilu-мамулечка , если я правильно поняла, то это от вас с Сашенькой?

Кисёк , с профессиональным праздником!!! Мы прикорм всегда запиваем, сама всегда любую еду запиваю чаем или водичкой. Хотя моя мама говорит, что это изначально плохая привычка :beee:

Alen_ka, ну ничего, значит уже совсем скоро сядет. Они в норме садятся с 6 до 9 месяцев

malischka, с поползушками вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАМА*асёнок, спасибо! :giverose: и правда запивать не следует, но я тоже всегда это делаю :glare: а про деток, я не говорю что именно нужно запивать, а то что нужно в течении дня давать пить :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, спасибо! ааффигеть, вполовину дешевле! А четырехколески похоже у вас нет. Я на официальный сайт полезла - нет у вас такой, у нас она идет под названием Baby Jogger City Mini 4 weels и якобы только для России выпущена.

А ты не знаешь какой-нибудь колясочный инет магазин, что в Россию бы отправлял? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, Наши запоздалые поздравлялки Николь с 7-месяцами:))) Мы вас не видели в сети и хотели лично поздравить:))) Сева передает Никки самый нежный воздушный поцелуй, и желает расти и цвести дальше, на радость маме с папой:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

Мы опять плохо спали. Я зомби

Ссылки скрыты.

С мужем еще поругалась из-за этого, вчера ребёнка уложила спать, пошла в ванну, мужа попросила последить, если заплачет - снова уложить... Не прошло и 10 минут, слышу Арсений проснулся запищал, пищит и пищит, выхожу из ванной, Арсений стоит в кровати, прыгает и орёт чтоб взяли на руки, Виталик уткнулся в комп :banghead: , не обращает внимания, смотрит смешные видео, ну вот нормально? :Crazy: Я всё высказала ему, назвала его недееспособным пофигистичным папашей. Потом Арсения 2 часа укладывала, в итоге опять спал со мной. Причем от мужа я ушла на другую кровать, ночью Виталик всё-таки приполз к нам, но мы от него снова ушли. Сегодня даже не встала его на работу провожать! Бесит! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисек... а кого ты не знаешь? Посмотрела видео - Димон такой прикольный с пылесосом.. вот вам папа игруху купил!!!!!!!!!!!!!!!! :D блин тоже хочу такой пылесос.... ;)

Вера, у нас костюм ПАУЧКА.... плохо видно - потом с утренника фотку выложу обязательно!

Я еще заказывала на вырост костюм Трансформера малдшему... обошелся рублей 600-700 ..ну тоже очень понравился.. и старшему трансформера - подороже около 1200 - но там у него маска объемная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, спасибки :giverose:

Тоже думала нсг сделать,но родничка почти нет :scratch:

МАdaМА, ооо баран-баран буц мы любим :D ,а еще идет коза рогатая-так ржет всегда :D

Кисёк, я тоже половины незнаю в группе :pardon: посмотрела вроде пару человек вообще не майчата :scratch:

А где видео Димасика????

Fitilek//, красиво,буду ждать фотки :friends:

 

А сегодня мы спали плохо,вернее не спали :banghead: каждые 15 мин надо было качать :blackeye: вроде как зубы(((носик правда сопит и хрюкает,соплей вроде нету :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, мы также к овощам относимся! уже не знаю что делать!!! :banghead: с утра едим кашу гречку плюс рис или кукурузную на полдник фрукты. иногда кабачок с яблоком мешала или кашу еще раз но с фруктами - все ест отлично. а вот обед... :lol: пару дней ела кабачок брокколи баночную и цветную капусту домашнюю. и миксы. 3 дня! (правда губы зажимала вертелась но можно было впихнуть и глотала) потом на каждый продукт грешила в итоге ничего не ест! только когда в кабачок яблоко добавила печеное - съела. а овощи с овощами :doh: сегодня впервые мясо (говядину Бабушкино лукошко) пробовали. почитала состав -- а там оказывается рис! -- в итоге головой вертела - дала треть чайной ложки одно мясо - съела и даже рот открыла! а я ей - кабачок! плевалась кривилась и больше рот не открыла! и что теперь в обед одним мясом кормить что ли :confused: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, Клёвая коляска на фото!

Люд Я рада что вам радио понравилось,моя Соня его обожает,слушает и не капризничает,успокаивает очень хорошо,и днём можно на сон включать и вечером,да в любое время в принципе когда надо детя успокоить!А то моя бывает как разыграется под вечер иногда,и хохочет и прыгает! :friends:

lilu-мамулечка, Конечно всё хорошо у вас будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, Свет ,а ты правда знаешь все 60 с лишним человек????

artver , Вера, в нашей группе вконтакте в видеороликах

девочки, я конечно не ханжа, но может стоит хоть как то проверять прежде чем добавлять в группу (спрашивать ник и смотреть профиль)? просто тогда какой смысл в закрытости группы? вроде как мне и не нравится всё это, но написала и стыдно стало что я такая вредная, но всё равно скажу своё мнение :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, я всех не знаю :pardon: , человек 20 наверное мне знакомы :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, Таня, так в том то и дело, с кем мы знакомы здесь они все в ленте представились, а все остальные только висят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может меня там не узнали, я оч.давно выходила, я там такая на фотке с подснежниками ))

пароль забыла,как время появится - попытаюсь восстановить, пока некогда разбираться

так что не удаляйте,плизззз.. я вернусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, Юля, да никто не удалит, кстати я к тебе сегодня заходила))) и как раз очень запомнились эти сереневенькие подснежники))))

это я ж так, побухтеть :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчат, и правда много незнакомых совершенно дамочек :glare: Я сначала думала, вдруг те, что давно на БейбиПлане в темке не появлялись, там висят, может, запамятовала кого, смотрю - ан нет, с Кирова и Алма-Аты вообще не знакомы, и кто такая Ландыш Мубаракшина??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, Опять с линеечкой глюки какие-то, вижу у вас 7 мес 11 дней, а у нас 7 мес 10 дней! :scratch: , я вот тоже так думала, времени нет и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, у нас тоже самое с какахами - пить надо давать больше, вот только моя красавица наотрез отказывается пить.... могу только иногда в нее сок яблочный (конечно разбавленный) впихнуть (кроме него она больше ничего не пьет), вот когда впихну хоть 50 мл в течении дня, когда и какает хорошо.

Кисёк, тогда с Днем энергетика тебя!!!!! :giverose: ты не одна такая, я в нашей группе тоже многих не помню, все на память свою грешу.... хотя до Б она меня не подводила...думала там девочки, которые активно общались во время Б, а после родов пропали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, да, я давно заметила, ваша опаздывает на денек :pardon:

Таня1001, а чайки Хипповские покупаете? У нас "на ура" идут всякие. Сейчас вот Детский пьем, еще с яблоком и мелисой, и успокаивающий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня1001, Таня, спасибо! :giverose:

нет, к сожалению в группе вообще непонятно кто :dirol: я понимаю что изначально не думали что может кто то не тот в группу зайти, но может тогда сейчас озадачится этим? или может зря воду мучу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так надо удалить всех кого мы незнаем,Кто за????

Делаем еще раз ху ис ху папку :D все кого мы знаем будут там лишие Надя должна удалить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки наконец-то добавилась и я к вам в контакте. Выложу побольше фоток туда. Ато здесь всё никак не получается разобраться что да как с фотками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...