Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Alfeyka, я уже все перепробовала и чайки (и не только Хипповские) и компоты и просто воду - ну ничего не хочет, вот только на соке остановились и то она его пьет не каждый день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vip-10, я немного свадебных посмотрела,красота,пара вы очень красивая :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юбиляров с юбилеями!!!

*Юлечка**, получила посылку! шапочка такая классная!!! Спасибо!!! большая нам еще,но думаю к лету будет как раз!!!

Elina_NYя эту коляску тоже смотрела(когда еше беременной была) очень она мне понравилась,скорее всего купим летом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , удалить!!!! :club: :club: :club: сейчас наверное и Олеся может! либо можно на стене так же отписаться :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vip-10, ну просто ооочень красивые фотографии!!! Свадебные! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, ну что ждем Олесю или Надю и делаем ревизию :D так что папку или на стене?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , вообще то на стене уже есть такие записи :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, да,но не всех точно :) ,я и вот девочки только щас запись оставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое за поддержку и советы, наверно так и посткплю, просто выпрямлю волосы и все, а то итак все время как праздник, так завивка, больше ничего и не умею.

И за ссылочку с прическами спасибо, посмотрю обязательно )) может что и соображу.

Туфли-босоножки купила за 1 т.р., только размер чуть меньше моего, но носок открыт, поэтому нормально. Потом если что продам.

 

У нас зубки редутся, доча все время капризулит, верхние единички и похоже первым будет верхний клык, все набухло так... на ночь свечку поставлю, днем калгелем мазала, не очень вроде помогло или мало намазала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, коляска действительно дешевле в 2 раза!!!! у нас она 27 тыс стоит, а тут 16 тыс. У нее подножка регулируется Да??? А спинка как гамак? а сколько она кг???

Мы про такую спрашивали

Ссылки скрыты.

У вас действительно ее нет!

 

Alfeyka, Кисёк, может тогда удалить их??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, да-да удалить!!! :friends: :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в контакте в альбоме Ху из Ху кто есть, того оставить, остальных удалить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, дык я тольк за то, чтоб удалить, но удалить могут только модераторы :pardon:

Ой, че-то у нес егодня день какой-то в грусти... Погода - жесть, муж с соплями..., Димон капризный, я ниче не хочу... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, и у нас также, только я с мужем еще и не разговариваю :spiteful:

А я всё жду когда мы кухню поставим, меня там посудомойка и кофемашина ожидает :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave:

Крабик_Я, "баран-баран, буц!" - бодаемся лбами :D

*МАМА*асёнок, с подарочками! :giverose: Ждём фоточки.

Кисёк, Матвей пить начал, когда прикорм ввела, до этого не хотел. Пьём хипповские чаи.

Alen_ka, вот и я ума не приложу с этими овощами, получается, что у ребёнка в рационе всё сладкое :scratch: А не вредно ли это? :confused:

Я тоже как раз вчера заметила, что в контакте в майчатах неоправданно много участников. Я ЗА удаление неизвестных личностей, иначе тогда весь смысл образования группы теряется.

Я что-то про радио и пылесос пропустила, киньте в меня ссылками, плиз... :blush:

Киська с днём энергетика!!! :giverose: Это ж что получается, и в России, и на Украине этот праздник в один день? А то сестра сегодня моего мужа поздравляла, он у меня в прошлом энергетик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, вот радио

Ссылки скрыты.

, а Димон с пыликом в нашей группе вконтакте :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАМА*асёнок Ура дошел))))А то я уже переживать стала, бо на Украину быстрее дошел))))Носите с удовольствием!!!! Долго думала, что подарить, у нас тут намного выбор детского хуже, чем в Москве и Киеве :this: , я даже большенство вещей в Минске покупаю, бо у нас и нет :blush: (((. Вот и решила подарить то, что у Вас нет)))Все белорусского производства( ну кроме цветочка), а особенно мне понравились Новогодние носки))).

Blossom Мы вот тоже уже неделю гуляем посреди ночи, то уложу, а он через 15мин. проснется и гулять(((, а то под утро проснется и давай гулять :banghead: А папа, наш папа наоборот сам от нас уходит, самое интересное у него малой вообще не хочет на руках лежать, но когда в ванной я - он бдит :huh:

Что-то мне к Вам в контакт захотелось, но пока некогда(меня там вообще нет- я тока в однокл.), ладно почистите там, а я потом подтянуся :grin:

ZZZ_мамаСониСпасибо, пусть у всех все будет ХОРОШО!!!Я тоже себе радио в дневнечке сохранила))))Будем слушать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добавила фоток в контакт. в ху из ху и свадьбу :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen_ka, у тебя такое свадебное платье необычное! на заказ шили?

папа наш пришел под шафе с грамотой и цветами, заявил что не проч бы "похлебать супчика" и удалился в опочивальню подремать :glare: хорошо ему....у него праздник, а у меня четверг :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, у моего завтра будет корпоратив, но я не парюсь, у меня муж не пьёт. :pardon: Может бокал выпить, но не более, - говорит: "Не вкусно1"

Раньше вообще на машине старался ездить на подобные мероприятия, а потом этим стали пользоваться, приходилось развозить по домам поддатых коллег!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, спасибо) приятно. Рада что хоть увижу некоторых участниц в лицо)))))))))))

Прикольно когда муж не пьет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка , спасибо огромное!!!Нам очень понравилось, тем более белорусский трикотаж у нас практически не встречается. носочки вообще класс!!!! :good: Все померили, прямо как на нас сшито!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, это хорошо, если муж не любит пить на корпоративах, а мой только налей, я конечно не говорю, что он страстный любитель алкоголя, но последнее время частенько в приподнятом настроении приходит, да и работа у него такая, что выпить хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыы, новый год у нас ещё впереди :spiteful: это только день энергетика отметил :dirol: в его защиту скажу что он пришел нормальный вполне, но сморило моего мужчину, спрашивал не пора ли Димасику спать ,а то он бы с ним прилег... Димка вон по комнате гоняет, а папа спит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, мерси за ссылки... :friends: Посмотрела Димона на пылесосе: класнючее видео получилось! :good: Кошак бедный, жил себе спокойно до появления Димки и пылесоса :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...