Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Я свою "козявочку" тоже в контактах в видео добавила))))...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, не................ я тебя не правильно поняла... я думала ты про форум!

А там.. да мало кого знаю... пойду знакомится!

Давайте конечно "лишних" удалим... ну вот например такие - как Лена Тарасова... я точно помню, что она была... а сейчас не заходит к нам... как с ними быть?

Пишу кого незнаю.. если что не обижайтесь ладно?

Алина Кабирова

Юлия Семёнова

ой остальных пока некогда смотреть...

Таня, ни фига какое у тебя счастье... муж не пьет... офигеть - об этом можно только мечтать.... у нас только год не пил на корпоративах...когда планировали ребенка.... а так - фиг заставишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, Димочка и пылесос - это супер!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, ага. на заказ в ателье. обошла все салоны, рассказывая о своих идеях, что декольте именно так надо, что мне не нужен белый, хочу оранжевое и зеленым, но чтобы не ярко, а на свадебное похоже. на меня все как на дурочку смотрели, мама не понимала нервничала, говорила что надо белое. в итоге в одном месте взялась мастер, сказала "африканские мотивы - оранжевое с зеленым" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, да, мне повезло, я знаю, бухчу на него временами, но он хороший муж и папашка! :give_heart: . Сегодня с утра на молочную кухню сгонял за свежим кефиром и творожком, пока мы с малышом дрыхли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони,

супер ссылка!!! меня саму успокаивает)

Люд, Димас на пылесосе - эт что то!!!!А по поводу группы, ты права,я думаю будет достаточно, если потенциальные участник просто будут свой ник писать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото и видео у всех отпад :good: :give_heart: может и себе на страницу что то добавить :scratch:

 

Ну что ?? Кто удаляет людей лишних??? :)

 

Постирала шторы,помыла все жалюзи,на окна меня не хватило,за окном дубарь,осталось перед НГ помыть всю посуду,эххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, у меня малышка за день съедает целое яблоко и целую грушу, это то что сырое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня1001, какая молодец! :good: а я Димону маленький срезик даю,от аллергии только что избавились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vip-10, вы такая пара красивая... и муж такой брутальный, у меня в мозгах никак не соотносится с твоими сообщениями о его работе и заработке.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня1001, как хорошо Аринка пользуется ниблером! :good: Чтоли и свой достать, вдруг сейчас понравится. Мы тоже съедаем целое яблочко, только печеное с половиной банана в виде пюрешки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха Хорошая

Катерина Белянская

Арина Рожина

Лейла Арасланова

Ирина Цвентух

Светлана Вислобокова

Яна Сороковых

Наталия Meлexина

Ландыш Мубаракшина

Вита Ткаченко (Дорощук)

Татьяна Хвацева

Марина Захарова

Наида Муртазаалиева(гитинова)

Наталья Туманова

Наталия Белявская

вот девочки... примерно из тех - на ком сомневаюсь....

если не отпишутся.. можно удалять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия Meлexина - это Бусинки, она наша. :friends: Писала мне сегодня, Артуру уже лучше, времени нет сюда зайти.

Марина Захарова и Ира Цвентух, вроде, тоже наши девочки, но давно не появлялись, по никам не помню :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

девочки, посмотрите на мою фею-бабочку :D

пошла вас читать :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, ого список-наФиг всех :D

Маринка Захарава -когда то была с нами,помню ее,ник как то Pearl8 ,а Наида Муртазаалиева(гитинова) это naida -девочки к нам уже не заходят :pardon:

И Яна Сороковых- это mamo4ka y@no4ka,в болталке 9 месяцев,она была с нами,щас уже нет,может к июнятам ушла :pardon:

 

А вот Светлана Вислобокова-это Cvetlanka,она ведь заходит вроде к нам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, у меня только ссылка на ю-туб с кучей видео на превьюшках, твоей феи не вижу... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, с днем энергетика!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Элин, обязательно встретимся :friends:

я в лицо и по никам всех наших знаю, а в контакте и правда много левых, ВСЕХ В САД!!!

Вовуле привет от Ангелинки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, а так

?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ой Юль, какая она классная и довольная :good:

 

А я не могу с камеры переписать файлы на комп :( он их не видит. раньше ок все было, а щас iMAC - много программ не идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой простите девочки меня пожалуйста кого не упомнила по имени фамилии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blush:

Юль, какая суперская феечка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, ой, ты здесь... хотела сказать, что с ваших фоток вообще обалдела!!! просто сказка!!! и платье супер!!! ага, довольная, папа вернулся :grin:

девочки, воооооооооообще, у нас самые красивые девочки и детки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, о, теперь получилось!!! Класно! И летит прям - ручками машет - умора малая!!! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Пишу редко, больше читаю, не удаляйте из контакта я там Светлана Вислобокова)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь.. Крабик... блин прости...напиши еще разок плиз отель в эмиратах...найти не могу чего-то....и там в маре не была*? как там с погодой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, а ты нажми на стрелочку повтора, я тоже сначала не поняла :D

Я Юлия, Ангелинка просто супер! оставила вкладку, покажу мужу :grin:

Девочки, я думаю если кто то раньше был с нами в беременной болталке, то не нужно удалять. таааааак, сейчас покапаемся и окажется что все наши, родненькие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...