Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Я Юлия, ой, а машет ручками-то как!)) Прелесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//,

Ссылки скрыты.

Отель Атлантис. Не, в марте не были. Были на Бали (только там не понравилось). Там погода отличная была!

 

У нас невезуха какая то!!!! муж должен работать был на НГ, а я решила поеду домой! А сегодня в итоге его отпускают. Но билетов уже нет :banghead: :banghead: Я себе с Эвелинкой взяла на 30 на самолет. Он 30 не может.С работы не отпускают. А на поезда так вобще нет давно! :(:( Что за невезуха!

На машине не хочу, что б он ехал :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, фея прекрасна! :good: И как эффектно из темноты вылетает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, спасибо большое. приятно! :blush: :blush: :blush: Вот я когда выходила за него замуж и подумать не могла..............что такой вот парень так себя будет вести!

Кстати, прошел уже месяц где-то с того времени, а так ничего и не поменялось. Собираюсь искать хоть какую-то работу и после Нового Года пойду устраиваться. По профессии никак не получиться найти сейчас работу. Что бы вы мне такого предложили........что бы был не полный рабочий день.............Не могу расставаться с малышкой на долго(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vip-10, а что муж тебе скажет если ты будешь работать??? ты ему говорила о своих планах? а доча с кем будет?

Я Юлия, Линочка - прелесть! Всем феям - фея!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы нас только не удалите.... :blush:

Фея обалденная!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ух ты)))) такая прелесть)))) доченька - супер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, я думаю он против не будет. Будет только за. Так как малышка будет с моей мамой (она не работает). Деньги буду в семью приносить и перестану варнякать по поводу того что бы он больше зарабатывал. Он меня сам кстати и натолкнул на такую идею!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

Совсем редко теперь захожу)) К конкурсу готовлюсь!!!

Всем спасибо за поздравления))) Очень приятно что помните)))

МАЙчонка, очень рады, что с подарочком угодили!! :giverose: Фоты суперские получились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля Солнце,не грусти!!! :friends: Это тебе

Ссылки скрыты.

!

denisena,Ой,я рада что вам ссылочка понравилась!

 

artver , Ну ты герой труда сегодня!

Юль Ангелинка такой позитив,это же чудо просто,настоящая феечка!!!

До НГ уже так мало времени,а я ещё не начала готовится.Надо шевелиться начинать! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,так кто может удалить людей ???,а то так и будут тусить :dirol:

 

Добавила фото в ху из ху и свадебные ;)

 

Сейчас будем с Вовулей смотреть нашу принцессу :give_heart: цемики Ангелинке)))

 

ZZZ_мамаСони, :grin: аха,еще и котлеток нажарила щас,осталось штору повесить обратно :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, ой, не ты одна не начала готовиться :pardon: даже и не знаю что готовить. как провести вечер....

Люд, Димон :good: Наездник пылесосовый! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик... а вы в каком на Бали были отеле? а нам там очень понравилось!!!!!!!! ну море правда так себе.. а сама обстановка.... ;)

не Полин мы тебя то точно помним! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, оЧАРОВАШКА маленькая...

Блин девочки, у нас уже второй день темпа опять под 39, сбивается только на 6 часов.. я уже вымучана, болеем 10-й день... наш педиатор настаивает на антибиотиках и анализе крови и мочи (не понимаю я как ее сейчас удержать и уловить попис ну и куда в жуткую погоду детя с температурой везти на анлизы???), а платный врач сказал не смешить, типа это вирус...

Пока ант-ки не даю, но сердце просто на части рвется......

А еще по ходу зубы все таки лезут... нижняя десна набухла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, Про то что надеть вообще молчу,будет у нас пижамная вечеринка!Соня как раз в 11 - 12 на сисе засыпает! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулё4ик, победы тебе в конкурсе!

denisena, может и правда на зубы такая температура. У нас тоже высокая была когда нижние зубки лезли. Выздоравливайте! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Да,ситуация у вас...ещё и зубы.Держитесь, и пусть Аришенька выздоравливает поскорее,даже не знаю,темпа высокая,может и стоит антибиотик дать,посмотрите как будет дальше,надеюсь спадёт!Что тебе инстинкт подсказывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vip-10, обалдеть. Ты меня извини, конечно, но твой муж неплохо устроился. Чё напрягаться-то, пусть жена идёт работает. А настоящему мужику должно было бы стать стыдно... даже как-то грустно за тебя стало...

denisena, может и правда на зубы... все ж детки по-разному реагируют,кто-то относительно безболезненно, а у кого-то темпа шкалит.. Держитесь! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулё4ик, победы тебе в конкурсе!

denisena, может и правда на зубы такая температура. У нас тоже высокая была когда нижние зубки лезли. Выздоравливайте! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, у вас 10 дней температура.... вы что...конечно сдавайте анализы и пейте антибиотики.... наша врач говорила - что у таких маленьких допускают максимум 4-5 дней темпу... потом в любом случае надо антибиотик и анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, у нас можно лабораторию на дом вызвать. И кровь возьмут и мочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, как бы я хотела что бы он сам стремился к чему то лучшему. Он как папа и муж вроде нормальный. Когда дома........делает всё. И пеленки стирает и горшок моет и убирать может и приготовить. Но блин...........его зарплата и нежелание идти на другую работу всё портит(((((((Он в милиции работает и считает что это очень круто. Мужик типа. А даже обычный охранник получает в два раза больше! Но для него это очень низко идти работать охранником или еще куда-то.

А я то работать пойду. Обязательно. думаю после Нового Года. Просто ему стыдно должно быть что я буду получать в два раза больше чем он. А ему от этого только лучше что и я зарабатывать буду!

denisena, ZZZ_мамаСони, правильно написала........материнское сердце правильно подскажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой прости...denisena, чет я уже того :wacko: .... только второй день...тогда прозе пока анализы сдать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vip-10, если бы муж меня вынудил пойти на работу, он был бы уволен из дома!!!

denisena, я бы сначала сдала анализы, а потом уже антибиотики давала!

Девочки, всем спасибо за коменты Феи моей, прияяяяяяяяяятноооооооооооооо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, круто написала) :good: :good: :good: Он меня не вынуждает. Я сама хочу пойти на работу, что б хоть какие-то деньги приносить в семью и жить лучше! Долго я терпела, ждала............пока другого выхода не вижу. Ну не могу я выгнать мужа из дома. Люблю гада!

 

кстати прочитала вот в контакте такой статус :good: :good: :good: обо мне))))))

 

Если Вы замужем, и у Вас нет норковой шубы, бриллиантов, Вы не ездите на дорогом авто..... - Поздравляем! Вы вышли замуж по любви))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...