Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Я Юлия, какая лапочка :man_in_love: ангелочек наш любимый :man_in_love: ручками так прикольно делает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка а как те такая коляска? B u m b l e r i d e Flyer

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, только что глянула на вашу красотку. Миленькая.....нежненькая и фото и малышка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, обзвонила все лаборатории, никто не выезжает, даже инвитро до нового года не ездит :banghead:

 

мы болеем 10 дней кашель, сопли и невысокая темпа была, а два дня под 39 шпарит. я в ужасе, не выдержали, дали сейчас антибиотик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, ну честно говоря, коляска как коляска, самая обычная. 8 мелких двойных колес - про поездку на ней по такой погоде как вчера или сегодня например - можно забыть. Одной рукой не сложить/не разложить. А так, все тоже самое, что в тех же Капеллах или прочих более дешевых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,

если бы муж меня вынудил пойти на работу, он был бы уволен из дома!!!

+1 :friends:

denisena, держитесь(

ZZZ_мамаСони, точно,зачем наряд,если можно быть просто в пижаме :D ,надо обдумать :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetlanka, Привет!!!!

Как дела у вас?

В магаз ездила???

Мы в среду с мамой ездили туда, там полным ходом уже распродажа идёт.Правда размеров на вырост мало что-то максимум 80 или 86, и то поискать надо очень очень.А цен реально смешные.Куртку на осень прикупили Мише за 700р вместо 2000р.

Ну и всяких штанов и кофточек за 150 и 250 руб.

В общем СПАСИБО за наводку!!!!

А у нас сегодня 2 зуба вылезли!!!! :grin: :grin:

Один вверху, другой внизу по диагонали друг от друга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga25, а что за магаз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga25, с зубиками вас :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, "H&M" так прям и называется, то ли Шведский, то ли Финский, не помню, Света точно знает.Он много в каких ТЦ есть, правда может не во всех есть детский отдел. В ТЦ "Метрополис" на Войковкой точно есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga25, привтеик! С зубиками вас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, СПАСИБО-СПАСИБО!

Как ваши дела?

 

artver , спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, спасибище, мне уже по-лучше, немного проснулись к вечеру :friends: Нашей лапуське поцелуй воздушный от Димки! :giverose: :give_heart: :man_in_love:

Helga25, с зубиками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, ну если дали анти-к , то давайте уже курсом... жаль очень, что дошло до этого... может всетки сдадите кровь в ближайшей лабе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, будем думать, как добраться завтра. на улице снега за два дня выпало, как за месяц... да и влажно очень, боюсь как бы еще хуже не сделать. девочки, это так страшно все, жуть просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, зайки, держитесь!!! Переживаю за Ариночку... Пускай все будет хорошо!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, ЕСЛИ ВЫ НА МАШИНЕ(тАКСИ) ПОЕДИТЕ В ЛАБУ,ТО НИЧЕГО СТРАШНОГО! ОДЕНЬ НОРМАЛЬНО, НЕ УСЕРДСТВУЙ, И БЫСТРО МАШИНА-ЛАБА-МАШИНА, И все будет хорошо) чтобы было проще, позвони утром в лабу, объясни что детенышка маленькая и спроси, во сколько меньше людей, чтобы кровь не свернулась, постарайся выдержать как можно больше промежуток в кормлении и не корми кашей... прости, если как натация вышло, просто хочется помочь вам, красатулички :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vip-10, спасибки :friends: я надеюсь, что ты без обиды восприняла мои слова :friends: конечно, из-за этого оставлять доченьку без папы нельзя, но и решать таким способом ненадо :scratch: поищи сама ему работу, обсудите варики...

Helga25, с зюбиками вас :thumbsup: вы первые, у кого так выросли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а у нас две новости :D

1. моя невестка, у которой в начале Б нашли рак, уже в РД :D ПКС назначили... на 27 декабря :yahoo: :yahoo: :yahoo: у наших крох будет разница ровно 8 месяцев :yahoo: :yahoo: :yahoo:

2. вернулся блудный папа... вернулся... хорошо вернулся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто что скажет про Сайбекс Каллисто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, я очень рада за твою невестку! хоть одна хорошая новость за сегодня.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Лена, я согласна с Юлей, мне кажется всё же стоит рискнуть и сделать анализы, чем вообще не понимать что происходит с ребенком! на машине туда, на машине обратно.

Vip-10, а мне кажется зря ты собралась работать, не, работать это хорошо, но не при таких условиях. неужели ты не видишь как муж манипулирует тонко. раньше ТЫ САМА научилась жить на те деньги что он приносил, как только всё дошло до абсурда, ТЫ САМА пошла работать, а дальше что? а если что то будет не устраивать в интимном плане? да и прочее.....

и ещё, все мы здесь любим своих мужей, но любовь это не значит принимать всё как есть оправдываясь "я его люблю". я бы ничего не говорила этого, просто у вас растет малышка,и нужно наконец чтобы муж твой сам повзрослел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это хорошо расуждать со стороны. Я vip-10 вполне понимаю, у самих похожая ситуация (ну чуть получше,наверное, у нас 25 тыс на жизнь). А по факту, я тоже буду искать работу после Нового года. Только у меня мужу условия будут более жесткие. Он продавец, график работы 2/2, вот значит 2 дня дома он выходной, но сидит дома с детьми, а я в это время работаю, а потом 2 дня он работает - я дома с детьми. С двумя - Сережу мы забрали из сада. Со всеми вытекающими - готовкой, уборкой, развитием детей - кто дома, тот этим и занимается. Видеться будем исключительно с 23 до 8 утра в кровати. Пока он хорохорится, что все хорошо будет, но что-то мне подсказывает, такой вариант ему быстро надоест. Надеюсь, что после такой жизни у него что-то перевернется в голове и он сменит работу.

Понимаете, менять мужа смысла нет - он очень хороший отец. Но сами знаете, идеала не бывает, где-то густо, где-то пусто. Вот у нас все хорошо, он и с детьми занимается, и по дому помогает, не пьет и не курит, не шляется нигде, ну нет нареканий - но при этом приносит мизерную зарплату. А кто-то выбрал другого человека, тот приносит хорошие деньги, но считает для себя возможным каждый день где-то шляться по барам-ресторанам, пить пиво с друзьями и не помогать жене, зато деньги есть! Каждый выбирал мужа по тем критериям, которые для него важны в этой жизни.

Не было изначально у моего потребностей. Одежда? А зачем забарахлять квартиру? Шорты плюс футболка и шлепанцы летом, кроссовки и ветровка осенью, зима кроссовки плюс ветровка, флиска и шапка. Девочки, это реально его гардероб! 1 пара кроссовок, 1 пара шлепанцев, штук 10 трусов (я постаралсь, до этого было 3), пара-тройка футболок, флиска и ветровка. Ну и носки. Все!!! Человеку больше не нужно. Занавески новые, люстра, обои переклеить? А зачем, 20 этаж, никто не видит, можно вообще не вешать, обои все равно дети изрисуют. И так во всем! Знаете, каков его идеал обстановки квартиры? Кровать, комод, стол и стул, плита и холодильник. Минимализм во всем, блин ))))) И отсюда исходит все остальное, он не понимает еще (да и не видит, финансы все у меня, я выкручиваюсь, когда до зарплаты неделя, а в кармане 70 рэ), что потребности выросли и должна зарплата под них вырасти. И не факт, что поймет. Мужа я терять не хочу, кроме денег он меня устраивает во всем. И в таком случае, проще самой выйти на работу.

У нас с ним как-то шел разговор, о варианте, когда он сидит с детьми дома, типа декрета, а я выхожу на работу. Но когда была возможность так сделать, он заартачился чего-то вдруг, а сейчас пока возможности нет. Да, с точки зрения остальных, это наверное идиотизм, кто из нас мужик? Но с точки зрения лада в нашей семье, это идеальный вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, так никто и не призывает к смене папы :glare: да и 25 тыщ это не так мало как у vip.

усё, молчу. безусловно это жизнь каждого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки... вчера в соседнем доме женщину ограбили как и мою маму- через окно залезли. украли тоже деньги и золото, все перерыли.... у нее золота много было от мамы с бабушкой, кольца типа маркиза.... она живет одна , работает в библиотеке.... самое главное видели 2 пацанов, так же как и у нас по квартирам ходили, но не запомнил их никто.... неделю назад их уже заметили возле дома, но только сейчас поняли зачем они крутились... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...